Сторінок:
Actions
  • #1 від Kerra 29 Oct 2019
  • Посоветуйте, пожалуйста, где лучше покупать обувь из натуральной кожи. Где покупаете вы - заказываете на иностранных сайтах, в наших интернет-магазинах или выбираете в обычных магазинах своего города?
  • #2 від Бувалий 29 Oct 2019
  • Посоветуйте, пожалуйста, где лучше покупать обувь из натуральной кожи.
    Где покупаете вы - заказываете на иностранных сайтах, в наших интернет-магазинах или выбираете в обычных магазинах своего города?
    Запомните раз и навсегда - тряпки и обувь заочно покупать нельзя.
    Тут и проблема с размерами и полнота ног -  а они разные бывают.
    Кроме того, нужно знать, что покупаешь и где.
    Обувь на с/х рынках покупать вообще не стоит - если средний возраст ношения обуви - пол года, то зачем вам за мусор платить?..
    Потому рекомендую обувь покупать в магазинах...
     :)
  • #3 від Kerra 30 Oct 2019
  • Да, на рынках сейчас один Китай, эта обувь рассыпается за месяц.
  • #4 від Бувалий 30 Oct 2019
  • Да, на рынках сейчас один Китай, эта обувь рассыпается за месяц.
    А что вы ждете за туфли... в 10 баксов?.
  • #5 від EzeVika 30 Oct 2019
  • На рынках бывает неплохая турецкая обувь, но я в последнее время тоже не рискую там покупать. Часто заказываю в интернете. Важно покупать в проверенных местах. Я выбрала для себя интернет-магазин украинского производителя, у него очень хороший выбор качественной кожаной обуви https://topitop.com.ua/. Шьют размер в размер, поэтому я всегда угадываю. Есть модели, которые маломерят на полразмера, об этом есть предупреждение в описании. Это для того, чтобы каждый мог найти для себя подходящую удобную обувь. Можно вообще на заказ пошить по вашим размерам. Цены доступные.
  • #6 від Bubochka 04 Nov 2019
  • Я стараюсь покупать наше) кожаное
  • #7 від deen 27 Mar 2020
  • Если не знаете где можно заказать обувь оптом https://fontanobuvi.com.ua/ то могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин, у них большой выбор как и для мужчин так и для женщин. Вся обувь у них очень высокого качества. За более подробной информацией советую связаться с менеджером.
  • #8 від Kattie456 29 Mar 2020
  • Я купила пару женских кроссовок труссарди, так они вообще под все идут: хоть классическое пальто, хоть спортивный костюм. Сами черные, но подошва под леопардовый раскрас. Материал натуральная кожа с замшевыми вставками, в общем, бомба. Заказывала по большой скидке здесь https://pirkl.ua/ru/catalog/filter/1171-krossovki-where-brend-is-trussardi-jeans/
  • #9 від Zayka 30 Mar 2020
  • Запомните раз и навсегда - тряпки и обувь заочно покупать нельзя.
    Тут и проблема с размерами и полнота ног -  а они разные бывают.
    Кроме того, нужно знать, что покупаешь и где.
    Обувь на с/х рынках покупать вообще не стоит - если средний возраст ношения обуви - пол года, то зачем вам за мусор платить?..
    Потому рекомендую обувь покупать в магазинах...
     :)
    Позвольте с вами не согласиться... если я ношу в основном обувь одной марки... и точно знаю размер.. знаю что полнота и прочее мне подходит... почему я не могу заказать с Америки за 40 баксов чем у нас в магазине за них вываливать 250???
  • #10 від domofon 31 Mar 2020
  • У меня все обычно от настроения зависит. Иногда могу по магазинам походить, иногда в интернете заказываю. Опять же смотря какую обувь я ищу и на какой сезон.
  • #11 від Kalosh 22 Apr 2020
  • В основном покупаю только кожу наших производителей. Харьков и Львов.
  • #12 від Vlad 25 May 2020
  • Много предложений.
  • #13 від samsolanasa 03 Dec 2020
  • Предложений всегда много, а вот реально найти толковый магазин сложно
  • #14 від Lermak 04 Dec 2020
  • У меня выбрать обувь вечная проблема, я очень тщательно подхожу к этому вопросу. Я просто если покупаю то так что бы на пару лет сразу. Беру исключительно хорошего качества и что бы было комфортно ноге. Если я не уверена в магазине, а так же там нет возможности обмена или возврата, я покупать не буду. Один из моих любимых магазинов, это ditto https://ditto.ua/ , я в который раз убеждаюсь что там много достойных вариантов. Купила себе недавно на зиму, отличные ботинки по скидки.
  • #15 від Komar Roman 29 Apr 2021
  • Меня полностью устраивают по качеству заказанные в прошлом году берцы м так, удобная и практичная обувь украинского производства. Натуральная кожа с водоотталкивающей пропиткой - гидрофобный нубук - дополнена вставками из нейлона плотностью 1000D. Специальная колодка отлично подходит для длительных походов и значительных спортивных нагрузок. Рекомендую.
  • #16 від Anapa 10 Jun 2021
  • для меня как то не принципиален материал обуви
  • #17 від Kamalija 11 Jun 2021
  • Такое стараюсь покупать лишь в проверенных магазинах, боюсь попасть в просак. Вот например, себе и супругу обувь беру только на сайте Intertop, всегда и материалы качественные и бренды реальные. Больше всего в этом магазине радует то, что можно купить крутые вещи известных брендов с хорошей скидкой, если остается последний размер или из прошлогодних коллекций.
  • #18 від Натуся24 08 Mar 2023
  • Берцы где можно купить сейчас?
  • #19 від dalidaq 08 Mar 2023
  • Мне для мужа надо обувь найти на весну/осень. Мы решили, что надо ему купить берцы https://killa.com.ua/katalog/obuv/obuvv/ в магазине Килла. Тут выбрала демисезонные LOWA ZEPHYR GTX®  Выглядят стильно, светлого цвета - я бы и сама такие носила) Надеюсь, что ему этих ботинок хватит на несколько сезонов.
  • #20 від Saterkaf 27 Mar 2023
  • Нужно будет посмотреть. О бренде никогда не слышал.
  • #21 від das 27 Mar 2023
  • Много есть достойных брендов качественной современной обуви и среди наших украинских производителей, и зарубежных. Подобрать стельную обувь и одежду для себя и членов своей семьи можно в одном магазине Инвог . Я только здесь все для себя покупаю, на распродажах всегда можно купить все необходимое очень выгодно.
Сторінок:
Actions