Автор Тема: Про Полторака от односельчан  (Прочитано 4361 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Про Полторака от односельчан
« Reply #30 : Жовтня 14, 2014, 09:53:35 21:53 »
Геннадій-Умань Вы по ходу сюда приходите отношения выяснять? 
Не стоит этого делать. Тем более после того, как Вы попытались обвинить администрацию этого форума в протекционизме и мздоимстве без каких бы то ни было оснований. Так что данный Вам совет извиниться отнюдь не был лишним.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Re: Про Полторака от односельчан
« Reply #31 : Жовтня 14, 2014, 09:58:37 21:58 »
Гелетея сняли и пропал Квант  :smilie5:

да Дрейк - де ваш протеже ? Фінансування зрізали ?

ну про Кванта не я задав перший питання )) І всім відомо як в нього карма росла )))))))  А про фінансування я ж не вказував що ви йому платили чи він вам платив. І хто йому платив. Але дякую що так спалились )))

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Re: Про Полторака от односельчан
« Reply #32 : Жовтня 14, 2014, 09:59:44 21:59 »
А вибачитись Чупа має - за те що перейшов на персоналії )) а вже подумаю чи вибачати ))

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Про Полторака от односельчан
« Reply #33 : Жовтня 14, 2014, 10:14:32 22:14 »
Геннадій-Умань. Знаете сначала хотела Вас забанить. Теперь не буду. Вроде как не за что. Ну не умеет человек отвечать за свои слова. Ну не мужик он. Разве это повод для бана. Нет конечно.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Про Полторака от односельчан
« Reply #34 : Жовтня 14, 2014, 10:28:52 22:28 »
Призначений Радою міністром оборони Степан Полторак задекларував 149,637 тисяч гривень доходів в 2013 році.

Про це йдеться в його декларації про доходи, витрати і зобов'язання фінансового характеру за 2013 рік, повідомляють "Українські новини".

При цьому в декларації не вказано джерело доходів Полторака.
http://www.epravda.com.ua/news/2014/10/14/497980/



http://vv.gov.ua/news.php?nid=3460

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Re: Про Полторака от односельчан
« Reply #35 : Жовтня 14, 2014, 11:53:23 23:53 »
Гелетея сняли и пропал Квант  :smilie5:

да Дрейк - де ваш протеже ? Фінансування зрізали ?

ну про Кванта не я задав перший питання )) І всім відомо як в нього карма росла )))))))  А про фінансування я ж не вказував що ви йому платили чи він вам платив. І хто йому платив. Але дякую що так спалились )))
а давайте прежде чем писать иногда думать?

про Кванта я не задавал никаких вопросов, я просто заметил что с пропажей Гелетея пропал Квант.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Про Полторака от односельчан
« Reply #36 : Жовтня 14, 2014, 11:57:43 23:57 »
Есть у меня тут трое в селе после АТО по ранению из нацгвардейцев. Заходили только что на кофе. В диком восторге от назначения Полторака. Говорит нацгвардия его усилиями не нуждалась вообще ни в чем в плане обмундирования, питания, боеприпасов. Честно говоря для меня это откровение. Такое мнение слышу впервые. Все делалось день в день. Своровать они никому ничего не давал. Дословно услышала от одного из них фразу: "Дядька суровый если что может и руки по плечи отрубить за воровство".
На меня наезжать не нужно если у кого-то другое мнение. Я, что называется, за что купила за то и продаю.
А ещё. Был у меня сегодня и лейтенант старшОй с заставы. перевели из Крыма. Тоже доволен Полтораком. Говорит если бы он сразу был, то не известно как бы дела в Крыму повернулись.

гут.