Автор Тема: Ніхто не хоче заробляти 12 000 гривень на місяць? Вакансії є...  (Прочитано 1593 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46542
  • Never give in!
Міністр юстиції Павло Петренко розповів, що в його відомстві постійно шукають нових працівників. Під час онлайн-конференції на ТСН.ua Петренко заявив, що у міністерстві оголошують публічні конкурси. "У мене відкрилися дві вакансії – перший заступник міністра та заступник міністра по боротьбі з корупцією. Нажаль зарплатня не дуже висока. З надбавками - десь в районі 8-9 тисяч гривень", - зазначив він. "До обов'язків цієї людини входить підготовка антикорупційних законів. Це законодавча робота. Я маю надію, що новий парламент підтримає ініціативу, щоб з наступного року скоротити державний апарат, а нові люди отримували зарплатню на 40% більше. Це буде 12 тисяч гривень. У мене є декілька тисяч вакансій по різним рівням – люди не хочуть іти. Ти не можеш взяти гарного спеціаліста на маленьку зарплату та вимагати від нього працювати понаднормово", - каже Петренко.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/groshi/ministr-yusticiyi-rozpoviv-pro-vakansiyi-u-vidomstvi-ta-zarplati-zastupnikiv-373947.html
If you are going through hell, keep going.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
я хочу. знаю ворд, гугль і англійську мову. куди подавати документи?

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Кот, не вводи в оману, 8-9 с надбавками всеми.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Кот, не вводи в оману, 8-9 с надбавками всеми.
мне подходит. 

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Кот, не вводи в оману, 8-9 с надбавками всеми.
мне подходит.

пятерик уйдет на аренду квартиры в Киеве.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Кот, не вводи в оману, 8-9 с надбавками всеми.
мне подходит.

пятерик уйдет на аренду квартиры в Киеве.
них... себе у вас цены. А может им дистанционно подходит? Я из дому могу. А шо делать надо?

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

них... себе у вас цены. А может им дистанционно подходит? Я из дому могу. А шо делать надо?

законы готовить антикоррупционные. из одного пункта всех расстрелять не подходит говорят (я уже спрашивал).
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Нє, я - нє. Хіба як волонтер

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

них... себе у вас цены. А может им дистанционно подходит? Я из дому могу. А шо делать надо?

законы готовить антикоррупционные. из одного пункта всех расстрелять не подходит говорят (я уже спрашивал).
а варианты с расстрелами каждого n-ного не катят? Могу придумать хитрую зависимость n от времени пребывания взяточника на должности, собственно должности и математически ожидаемого значения причиненного ущерба.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Для человека с необходимым уровнем знаний и умений - небольшая зарплата.

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Неполная занятость возможна? А удалёнка?
Шучу, конечно.
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Насправді всі рішення добре відомі. Перш за все розвести в часі і просторі тих хто звертається і тих хто приймає рішення.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800

них... себе у вас цены. А может им дистанционно подходит? Я из дому могу. А шо делать надо?

законы готовить антикоррупционные. из одного пункта всех расстрелять не подходит говорят (я уже спрашивал).

 :lol:

п.с. а чого, толковий закон  :smiley24:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline UA AF

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 554
Неполная занятость возможна? А удалёнка?
Шучу, конечно.

Зарабатывать не хочу, хочу отрымувать.

Что, там, закон о брьбе с коррупцией написать?

Законопроект 08768/18

1. Коррупция в Украине запрещена.

2. Закон вступает в силу с момента публикации  в официальных изданиях.

3. Слава Украине, Путин - Хуйло.

Ничего не забыл...?

Offline UA AF

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 554
Насправді всі рішення добре відомі. Перш за все розвести в часі і просторі тих хто звертається і тих хто приймає рішення.

Вся проблема состоит в том, что чиновники сами себя должны лишить дополнительных доходов.

Эта проблема сверхсложная, но решаемая. Например, человек, фактически создавший индустриальную Южную Корею был на родине приговорен к расстрелу.. (Чон-Ду-Хван)

Именно за коррупцию. И спасибо не сказали.

Очень трудно ожидать чего то такого в Украине, где даже менты с явно антигосударственной позицией не могут быть просто уволены.