Автор Тема: Генадій Москаль: “Только фізічєскоє унічтоженіє уродов“...  (Прочитано 847 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46540
  • Never give in!
Председатель Луганской ОГА Геннадия Москаля в комментарии корреспондентам ТСН.ua заявил, что боевиков, которые действуют сейчас в районе Бахмутки, уже ничего не сможет остановить кроме силы. Так, по словам Геннадия Москаля, в районе населенных пунктов Первомайск - Алчевск действуют различении бандформирования, которые неподконтрольны главарям "ЛНР". "Эти боевики потеряли уже остатки человечности. Они обстреливают своих односельчан, своих родственников и близких. Я считаю, что только физическое уничтожение этих уродов сможет решить проблему", - заявил Геннадий Москаль. При этом в этих отрядах есть весь спектр вооружения, включая "Грады" и другую тяжелую артиллерию, они имеют свои отдельные организованные подразделения численностью до батальона. "Если спецслужбы не ликвидируют главарей этих отрядов, то это будет продолжаться вечно. Они уже ничего не понимают кроме языка оружия", - добавил председатель Луганской ОГА.

Источник: Украина без цензуры
If you are going through hell, keep going.

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Гради і ншу арту потрібно чимось заряджати. Слушна думка, чи не так? Тож коли я чую, що ті пиздюки начебто непідконтрольні лнр-днр, то це в мене викликає трохи запитань. особливо незрозуміло це і викликає підозри, коли воно озвучується нашими високопосадовцями.

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
да все они подконтрольные,
пусть не пиздят про десятки танков, градов у какихто казаков.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Гради і ншу арту потрібно чимось заряджати. Слушна думка, чи не так? Тож коли я чую, що ті пиздюки начебто непідконтрольні лнр-днр, то це в мене викликає трохи запитань. особливо незрозуміло це і викликає підозри, коли воно озвучується нашими високопосадовцями.

У них дядя работает на гуталиновой фабрике... Думаю, дядя Вова наслал им столько того, чем заряжать, что вся задача была - вовремя ухватить.

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
"Если спецслужбы не ликвидируют главарей этих отрядов, то это будет продолжаться вечно. Они уже ничего не понимают кроме языка оружия", - добавил председатель Луганской ОГА.

Про шо це Москаль? Готує суспільство до безкінечної війни?

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
идёи этот москаль нахуй...
заявил всем что киев2 дезертировали....
а оказалось...киев2 направили в славянск на перевооружение выдали тяжёлые кулиметы...и отправили в волноваху держать там дороги и направление.

короче язык без костей.