Автор Тема: Достаточно простой антивазелиновский рецепт  (Прочитано 669 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
Феномен клоуна в том шо за него на данный момент голосует как упоротая вата так и достаточно большое количество условных патриотов с засраными мозгами, хотя по ватности и ненависти к Украине этот укурок превосходит бойка с вилкулом, начали прозревать но поздно, вот до второго тура истинное узкомирное лицо вовочки надо донести до западноцентральных избирателей, это половина его рейтинга, по хорошему рейтинг этого поца во Львове должен быть 1%

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Достаточно простой антивазелиновский рецепт
« Reply #1 : Березня 29, 2019, 01:05:59 13:05 »
Да, просто зробити кілька роликів з його ключовими ватяностями на кшталт про путєна і коліна, і крутити їх по тв. Взагалі, я думаю, що Порошенко проти цього кловна поки що взагалі не воював, бо зараз треба багіню не допустити до другого туру, а потім вже починати топити скомороха.

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
Re: Достаточно простой антивазелиновский рецепт
« Reply #2 : Березня 29, 2019, 01:13:27 13:13 »
Под уродом должна земля гореть, вспомнить ему все - эбонитовые палочки беркута, тупорылых хохлов из его говношоу, подвинутые украинские границы, высеры на майдановцев, добровольцев и армию, ползанье на коленях, незнание пилять украинского языка наконец :smilie9:

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Достаточно простой антивазелиновский рецепт
« Reply #4 : Березня 29, 2019, 01:16:01 13:16 »
А от ще одна Гебыстська падла

https://twitter.com/dmitry_gordon/status/1111569658539397120

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Достаточно простой антивазелиновский рецепт
« Reply #5 : Березня 29, 2019, 01:19:21 13:19 »
Зовсім пан дахом поїхав. Чомосу думала, що він розумніший.

Экс-начальник Главного управления военной разведки Минобороны, бывший председатель Службы безопасности, кандидат в президенты Украины Игорь Смешко заявил в авторской программе главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на телеканале "112 Украина", что выйдет во второй тур президентских выборов.

"У меня нет никаких сомнений, что я выйду во второй тур. Я бы хотел поделиться своими знаниями относительно того, как в Украине работает система социологии. Во-первых, нужно следить за комментариями лучших представителей сферы политологии и социологии, которые уже говорили: на нынешних выборах около 50% людей, к которым подходили с опросом, отказывались давать ответ. Люди не верят социологии, поэтому отнимайте 50% людей от тех, кто давал ответ. Во-вторых, авторитетная [глава "Демократических инициатив", социолог Ирина] Бекешкина как-то говорила: "Посмотрите на контракт с социологической группой". Политики заказывают опрос с отметкой, кого спрашивать, кого не спрашивать, в каком месте спрашивать, а потом такой опрос выдают за национальный экзит-полл", – сказал Смешко.

Он отметил, что "нужную" социологию заказывают только те кандидаты в президенты, у которых на это есть деньги. К примеру, это представители действующей власти.

"Мы себе ни одного раза не смогли позволить заказать социологию. Я считаю, что если мы искренне хотим изменений в нашем государстве, то нам нужно взять пример со старой Британии. У британцев есть прекрасное правило, наработанное столетиями: в первом туре выборов всегда голосуй сердцем и головой, на последнем этапе – голосуй по обстоятельствам, но нужно голосовать за меньшее зло, против большего зла. У меня нет никакого сомнения, что есть серьезное занижение моих показателей. Кроме того, я знаю, что мои показатели занижают в разы. Я абсолютно уверен, что выйду во второй тур", – заявил Смешко.
 Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/smeshko-znayu-moi-reytingi-zanizhayut-v-razy-potomu-uveren-chto-vyydu-vo-vtoroy-tur-846338.html

Offline Комашки

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6350
Re: Достаточно простой антивазелиновский рецепт
« Reply #6 : Березня 29, 2019, 01:24:07 13:24 »
Це не феномен, це норма. Більшість тих, хто голосує за Тимошенко, Гриценка, Зеленського, тощо - це нормальні в принципі люди, які просто знаходяться під впливом.

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
Re: Достаточно простой антивазелиновский рецепт
« Reply #7 : Березня 29, 2019, 01:33:09 13:33 »
Це не феномен, це норма. Більшість тих, хто голосує за Тимошенко, Гриценка, Зеленського, тощо - це нормальні в принципі люди, які просто знаходяться під впливом.

Не совсем, я понимаю что происходит в голове у патриота Украины который голосует за Вону или Грица, но патриот Украины не может по определению голосовать за унижающего её клоуна, никак

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Достаточно простой антивазелиновский рецепт
« Reply #8 : Березня 29, 2019, 01:35:32 13:35 »
еще один, внезапно прозревший. тысатри, оказалось, что вон до чего может привести пребывание в перманентном состоянии д'Артаняном в белом пальте - так и страну можно прос№ать оказывается...




Offline Комашки

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6350
Re: Достаточно простой антивазелиновский рецепт
« Reply #9 : Березня 29, 2019, 01:47:27 13:47 »
Не совсем, я понимаю что происходит в голове у патриота Украины который голосует за Вону или Грица, но патриот Украины не может по определению голосовать за унижающего её клоуна, никак
"Широк чєловєк, я би сузіл" (с) Толстоєвський.
Люди реально досить складні істоти з досить складними паттернами мислення. Інколи дуже важко зрозуміти хід думок. Часто той хід думок стосується не стільки критичного мислення, як психології.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Достаточно простой антивазелиновский рецепт
« Reply #10 : Березня 29, 2019, 02:05:47 14:05 »
Феномен клоуна в том шо за него на данный момент голосует как упоротая вата так и достаточно большое количество условных патриотов с засраными мозгами, хотя по ватности и ненависти к Украине этот укурок превосходит бойка с вилкулом, начали прозревать но поздно, вот до второго тура истинное узкомирное лицо вовочки надо донести до западноцентральных избирателей, это половина его рейтинга, по хорошему рейтинг этого поца во Львове должен быть 1%

Так.
Ватизація клоуна - завдання на другий тур.
Плюс нагнітання в стилі "клован - це новий кривавий майдан та війна", що в принципі відповідає дійсності.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Достаточно простой антивазелиновский рецепт
« Reply #11 : Березня 29, 2019, 02:07:55 14:07 »
Зовсім пан дахом поїхав. Чомосу думала, що він розумніший.

Так це ж 100% гебявий підарок, як і сам Гардон, який витяг Смєшка на публіку.

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Достаточно простой антивазелиновский рецепт
« Reply #12 : Березня 29, 2019, 02:10:22 14:10 »
не шукайте вищих матерій

зелупа- помста рагулів

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: Достаточно простой антивазелиновский рецепт
« Reply #13 : Березня 29, 2019, 02:35:23 14:35 »
Найден скелет ватника-ЗаваЗЕлиновца.

No money No honey

Offline Комашки

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6350
Re: Достаточно простой антивазелиновский рецепт
« Reply #14 : Березня 29, 2019, 03:50:33 15:50 »
не шукайте вищих матерій

зелупа- помста рагулів
Те що рагуль здатен на свідому помсту - вже саме по собі вища матерія  :gigi:

Offline snow_bird

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Достаточно простой антивазелиновский рецепт
« Reply #15 : Березня 29, 2019, 05:15:12 17:15 »
Це не феномен, це норма. Більшість тих, хто голосує за Тимошенко, Гриценка, Зеленського, тощо - це нормальні в принципі люди, які просто знаходяться під впливом.
Я так не думаю - Тимошенко і Гриценко це одне, це все таки представники демократичних політичних сил, які протистояли і Януку і Кучмі і загалом тоталітаризму. Те, що між собою сруться, це наша трагедія, але юльки були на Майданах, це факт, вони не вороги в цілому.
А Зебіл...це як голосувати за Януковича, тільки ще більш тупого, неадекватного, недолугого українофоба (не думала, що такі бувають, а воно вилізло)

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Достаточно простой антивазелиновский рецепт
« Reply #16 : Березня 29, 2019, 07:42:57 19:42 »
Я так не думаю - Тимошенко і Гриценко це одне, це все таки представники демократичних політичних сил, які протистояли і Януку і Кучмі і загалом тоталітаризму. Те, що між собою сруться, це наша трагедія, але юльки були на Майданах, це факт, вони не вороги в цілому.
А Зебіл...це як голосувати за Януковича, тільки ще більш тупого, неадекватного, недолугого українофоба (не думала, що такі бувають, а воно вилізло)
Ідеологічно між Вазеліном, Макакою та Грицацуєм нема ніяких протиріч. А пасинок Грицацуя працює на Зеленського.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Достаточно простой антивазелиновский рецепт
« Reply #17 : Березня 29, 2019, 08:33:01 20:33 »
Те що рагуль здатен на свідому помсту - вже саме по собі вища матерія  :gigi:

так, рагулі славляться заздрістю і ненавистю до успішних

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Достаточно простой антивазелиновский рецепт
« Reply #18 : Березня 30, 2019, 08:28:43 08:28 »
Да, просто зробити кілька роликів з його ключовими ватяностями на кшталт про путєна і коліна, і крутити їх по тв. Взагалі, я думаю, що Порошенко проти цього кловна поки що взагалі не воював, бо зараз треба багіню не допустити до другого туру, а потім вже починати топити скомороха.

Більший ефект дасть популяризація роликів де він на камеру намагається висловити свої думки, а виходить сумбурний "потік свідомості". Частина вати може у ньому розчаруватись.
Можна провести дослід і закинути перли ЗеДебіла у ватні групи/форуми. Скоріш за все це випиляють модератори, щоб не псувати образ "слуги урода".