Автор Тема: Мішіко цю курву московську спонсори нав'язали, чи як?  (Прочитано 7992 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Саакашвілі має почати перезавантаження, бо вони це зробили. Наші ж тільки пиздіти могли про боротьбу з корупцією.  Систему має зламати людина не з системи - інакше будуть тільки бульби..

Он - временный клоун. Его время тоже пройдет.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
 :smilie5:
Саакашвілі має почати перезавантаження, бо вони це зробили. Наші ж тільки пиздіти могли про боротьбу з корупцією.  Систему має зламати людина не з системи - інакше будуть тільки бульби..

Он - временный клоун. Его время тоже пройдет.
Він сам таке говорить ....

Мабуть після нас піде  до Марійки Гайдар  - радником  в москалію.
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
:smilie5:
Саакашвілі має почати перезавантаження, бо вони це зробили. Наші ж тільки пиздіти могли про боротьбу з корупцією.  Систему має зламати людина не з системи - інакше будуть тільки бульби..

Он - временный клоун. Его время тоже пройдет.
Він сам таке говорить ....

Мабуть після нас піде  до Марійки Гайдар  - радником  в москалію.

Шо? Уже к зиме?  :laugh:
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Саакашвілі має почати перезавантаження, бо вони це зробили. Наші ж тільки пиздіти могли про боротьбу з корупцією.  Систему має зламати людина не з системи - інакше будуть тільки бульби..

У наших все повязано, кум, брат, сват - совково-феодальная прогнившая система.
И ломать эту систему прийдется через колено, система правда дико сопротивляется, но по-другому никак. Клоуны на зарплате у олигархов - постоянные клиенты студии Шустера , это всего лишь шоумены, отрабатывающие заказы своих хозяев.
Prosperity is based on people and ideas

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
:smilie5:
Саакашвілі має почати перезавантаження, бо вони це зробили. Наші ж тільки пиздіти могли про боротьбу з корупцією.  Систему має зламати людина не з системи - інакше будуть тільки бульби..

Он - временный клоун. Его время тоже пройдет.
Він сам таке говорить ....

Мабуть після нас піде  до Марійки Гайдар  - радником  в москалію.

Шо? Уже к зиме?  :laugh:

Ну ти би хтів,  мід ложками , нелімітовано і вже :)
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
От завжди вважала, що перш за все треба уважно слухати що ПРЯМО говорять політики.

Цитувати
«Доля нашого регіону, Росії та моєї країни в тому числі, вирішується в Україні. Якщо в України вийде, якщо вона проведе реформи, то зможе повністю поміняти менталітет російського істеблішменту», - переконаний Саакашвілі.
Його мета - помститися хуйлу. А наша мета - побудувати мур на кордоні з РФ. Тому що влада в РФ змінюється, а бажання захапати Україну не змінюється.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
:smilie5:
Саакашвілі має почати перезавантаження, бо вони це зробили. Наші ж тільки пиздіти могли про боротьбу з корупцією.  Систему має зламати людина не з системи - інакше будуть тільки бульби..

Он - временный клоун. Его время тоже пройдет.


Він сам таке говорить ....

Мабуть після нас піде  до Марійки Гайдар  - радником  в москалію.

Шо? Уже к зиме?  :laugh:

Ну ти би хтів,  мід ложками , нелімітовано і вже :)
Так к зиме товарищь Саахов утратит должную популярность. :)
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
У наших все повязано, кум, брат, сват - совково-феодальная прогнившая система. ...
А в Грузії якось інакше було? Просто їм вже падати нема куди було. От ця війна - це шанс для нас провести реформи. Стати сильнішими.
А також обов'язок перед тими, хто загинув. Пардон, за пафос.
Ця війна багато кому прочистила мозок. І є величезний ризик перед яким навіть Тимошенко тремтить.  :gigi:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
От завжди вважала, що перш за все треба уважно слухати що ПРЯМО говорять політики.

Цитувати
«Доля нашого регіону, Росії та моєї країни в тому числі, вирішується в Україні. Якщо в України вийде, якщо вона проведе реформи, то зможе повністю поміняти менталітет російського істеблішменту», - переконаний Саакашвілі.
Його мета - помститися хуйлу. А наша мета - побудувати мур на кордоні з РФ. Тому що влада в РФ змінюється, а бажання захапати Україну не змінюється.

Сильная экономически развитая Украина выгодна прежде всего самой Украине , и да, это больший удар по хуйловской клептократии.
Хуйло будет делать все, чтобы этого не допустить. Но "месть" - здесь не на первом месте. Так же как и реформы в Грузии делались вовсе не из чувства мести.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Via

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1214
Спочатку всі чиновники повинні бути громадянами Украіни до призначення. Потім фахова освіта і досвід. І аж десь насамкінець - хто там про що думає :(

Моя думка що Марійка  Гайдар не для нас,   а для москалів , а в нас  просто стажування ...

То й я ж про те саме, нахрен нам всрався такий полігон для москалів, на нас будуть тренуватися кермо тримати, сцуки :(
Поки наші злопці гинуть на Донбасі, у владу призначають москалів. Ну не чокнутися? :(

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Саакашвілі має почати перезавантаження, бо вони це зробили. Наші ж тільки пиздіти могли про боротьбу з корупцією.  Систему має зламати людина не з системи - інакше будуть тільки бульби..

У наших все повязано, кум, брат, сват - совково-феодальная прогнившая система.
И ломать эту систему прийдется через колено, система правда дико сопротивляется, но по-другому никак. Клоуны на зарплате у олигархов - постоянные клиенты студии Шустера , это всего лишь шоумены, отрабатывающие заказы своих хозяев.

Кажется у него там уже побывали все.

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
... Но "месть" - здесь не на первом месте. Так же как и реформы в Грузии делались вовсе не из чувства мести.
Дат не вистачає. 2003, 2008, 2012.
Зараз Саакашвілі цікавить РФ. Він про це САМ говорить. Потрібно НАМ троліти кремль російськими опозиціонерами в українській владі? От просто заради тролінгу? Звичайно, ні. Нам реформуватися треба.
І чомусь я впевнена, що без Боровіка тут не обійшлося  :smilie5: Просто тому, що він у Саакашвілі член комісії по відбору претендентів на роботу у команді.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Знаете, что здесь бьет? Вызывает диссонанс.

Основной эффект от иностранцев - в нашей толерантности.
Мы не требуем от них от них того, что привыкли требовать от своих - личной преданности.
Видимо потому, что воспринимаем этот как отрицательную особенность менталитета, которую понимаем, что не вправе требовать от других (только поэтому). И поэтому у иностранцев в чем-то есть преимущество, большая свобода действий.

А мадам в эту схему не вписывается.
Мне кажется она воспринимается как "своя", - в том смысле что с таким же постсовковым менталитетом. И люди подсознательно боятся что она тоже свалится в болото личной преданности, в котором размазываются все принципы и цели.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Вот не пойму, что такого особенного увидел в Маше тов. Саакашвили?..
Смотрел сюжет в ВIКНАХ... - так и не допёр - что в ней такого особенного?..
Кроме того, что Маша готова работать с Михо... хоть волонтёром.
Может там... что-то личное?..
 :moskali:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Prosperity is based on people and ideas

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46563
  • Never give in!
А чому б не відправити цю кралю назад до Москви? І справі кінець...
If you are going through hell, keep going.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
А чому б не відправити цю кралю назад до Москви? І справі кінець...
Краля... хоче працювати к командi Мiхо   "...хоч волонтером".
 :moskali:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
автор
Никита Белых
губернатор Кировской области

По поводу вчерашнего события и в связи с многочисленными звонками СМИ. Украинцы были и остаются братским народом для россиян. И уверен, что Марией Егоровной двигало, в первую очередь, желание помогать простым людям. Но при этом, ее решение я не поддерживаю и считаю неправильным, о чем говорил ей.

Переходить на работу к людям , (наверное, имеет ввиду Саакашвили) отношение которых к нашей стране и нашему народу известно и является резко негативным, воспринимается как противопоставление себя не просто власти, но и всем россиянам. И даже те сложности, которые у нее были в России, в том числе, с самореализацией, не являются достаточным основанием для принятия такого решения.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Сергей Алексашенко
экономист

Никита,

я не знаю, зачем ты опубликовал свою запись относительно решения Марии Гайдар. Не могу припомнить, чтобы ты публично высказался в ее поддержку в тот момент, когда она пыталась выдвинуться в кандидаты в депутаты Мосгордумы, а власть чинила ей всяческие препятствия. Или когда против нее пытались возбудить по высосанному из пальца поводу уголовное дело. Или когда финансируемые властью сми-боты пытались обвинить ее в трагедии в Кирове. Ты называешь это «сложностями с самореализацией в России», хотя сложность была всего одна – Маша не хотела ползать на коленях, умолять и облизывать все возможные места всем возможным чиновника. Не знаю, Никита, может у тебя таких сложностей не возникает. Но это – твоя проблема. И проблема твоей совести.

Еще более нелепо звучит твоя фраза о людях, «отношение которых к нашей стране и нашему народу известно и является резко негативным”. Не знаю, кого конкретно ты имеешь в виду – украинцев, грузин, Саакашвили… Но, подозреваю, что ты давно не был ни в Украине, ни в Грузии. Не встречался ни с Саакашвили, ни с Порошенко. Иначе бы ты этого не написал. Их – и грузин, и украинцев, и Саакашвили, и Порошенко – отношение к нашей стране и к нашему народу является исключительно теплым. В этом смог убедиться я, побывав недавно в Киеве. В этом могла убедиться моя жена, побывавшая недавно в Грузии. Если можно говорить о «резко негативном отношении», то оно действительно есть – к российскому государству и российской власти, развязавшим за последние семь лет две войны против соседних стран, отхватившим у каждой из них по приличному куску территории, продолжающему держать соседние народы в страхе. Не знаю, Никита, может пробыв столько лет губернатором, ты настолько встроился в российские реалии, что не видишь разницы между народом и политиками, между страной и государством. И если это так, то мне тебя по-человечески жалко.

Маша,

Вы приняли правильное решение. У Вас есть желание работать. Желание менять ситуацию. Желание добиться профессионального успеха. Если Ваша страна не хочет, чтобы Вы решали ее проблемы, то это не Ваша проблема. Я рад, что Вам представился шанс проявить себя в новом месте и желаю Вам удачи. :smiley24:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Короче. Саакашвили дразнит Путина, берет к себе на работу лучшие головы российской оппозиции.

Правильно делает.

Российские оппозиционеры - наши союзники в борьбе с путиноидами.

Взращивает Михо российских оппозиционеров и заражает вирусом Майдана.

Молодец.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46563
  • Never give in!
Короче. Саакашвили дразнит Путина, берет к себе на работу лучшие головы российской оппозиции.  :lol: :lol: :lol: :lol:

Правильно делает.

Российские оппозиционеры - наши союзники в борьбе с путиноидами.

Взращивает Михо российских оппозиционеров и заражает вирусом Майдана.

Молодец.
If you are going through hell, keep going.

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Піндоси стягують дерьмократів звідусюди. Грузинські закінчилися - тепер москалів визбирують.
  :idea: Точно. Они реально тупые ( Псаки ведь не случайна) и думают, что они так же успешно будут " перестраивать" - ломать бывший Совок. А Украина для них попрежнему  этот бывший совок.  :gigi: На этом смешное заканчивается, так как в России эти клоуны ничего не поломают, а будут ломать в Украине, за что еще и гранты будут получать, рапортуя, что ломают Россию, ведь уничтожив Украину, это сильно навредит России.
ЗЫ Реально прозрение. Советую внимательно вчитаться. :smiley24:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46563
  • Never give in!
Ну от і визначилися - у Вії і гоми повна солідарність у поглядах.  :lol: :lol: :lol:

If you are going through hell, keep going.

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Спочатку всі чиновники повинні бути громадянами Украіни до призначення. Потім фахова освіта і досвід. І аж десь насамкінець - хто там про що думає :(

Моя думка що Марійка  Гайдар не для нас,   а для москалів , а в нас  просто стажування ...

То й я ж про те саме, нахрен нам всрався такий полігон для москалів, на нас будуть тренуватися кермо тримати, сцуки :(
Поки наші злопці гинуть на Донбасі, у владу призначають москалів. Ну не чокнутися? :(
А я думаю про тот час  коли прийдеться посилати  українські  миротворчі загони в національні країни які створяться після розпаду РФ .
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Короче. Саакашвили дразнит Путина, берет к себе на работу лучшие головы российской оппозиции.  :lol: :lol: :lol: :lol:

Правильно делает.

Российские оппозиционеры - наши союзники в борьбе с путиноидами.

Взращивает Михо российских оппозиционеров и заражает вирусом Майдана.

Молодец.

Я не права? Скоро всі демократичні сили Росії будуть тут. І це добре.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46563
  • Never give in!
В Парашці немає і ніколи не було жодних демократичних сил. І ніколи не буде.
If you are going through hell, keep going.

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
А Мішіко знає? "Пазор джунглям!(с)"
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Гайдар призначать випробувальний термін

По результатам встречи волонтеров Одесской области с председателем Одесской ОГА Михаилом Саакашвили вынесены следующие решения

 1. Завтра, 21 июля, будет объявлен открытый конкурс на должность начальника управления социальной защиты населения области. Работа по социальной защите будет распределена по направлениям, которые тоже будут возглавлять люди, победившие в открытых конкурсах. Приоритетные направления - участники АТО, инвалиды, переселенцы, дети.

2. Мария Гайдар будет заместителем председателя ОГА со свободным мандатом на испытательном сроке, который составляет три месяца.

 3. Определены два координатора по взаимодействию с ОГА - это Александр Ротарь и Светлана Поричанская.

 4. Наталья Уварова возглавляет направление по работе с переселенцами-инвалидами.

 5. Алла Русс занимается координацией по созданию единого Реабилитационного центра для участников АТО.

 6. Вопрос с установкой памятника героям АТО будет решен на ближайшей сессии городского совета 28 июля.

 7. Волонтеры и председатель ОГА Михаил Саакашвили решили собираться и обсуждать проблемы и текущие вопросы каждые две недели.

Сподіваюсь Саахов її не вельми жорстко буде "іспитивать". А то грузинське лібідо... :shuffle:

http://24tv.ua/ukrayina/gaydar_priznachat_viprobuvalniy_termin/n595046
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline JamesUA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 824
  • Ага
Короче. Саакашвили дразнит Путина, берет к себе на работу лучшие головы российской оппозиции.  :lol: :lol: :lol: :lol:

Правильно делает.

Российские оппозиционеры - наши союзники в борьбе с путиноидами.

Взращивает Михо российских оппозиционеров и заражает вирусом Майдана.

Молодец.

Я не права? Скоро всі демократичні сили Росії будуть тут. І це добре.

Это катастрофа. Зачем тут они нужны?  :smiley23:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46563
  • Never give in!
Кацапи із Маааскви будуть просвіщать тупих хахлов как правільна развіваць дємакратію... Як завжди... :smiley23:
If you are going through hell, keep going.