Автор Тема: чмо и акционер саша ткаченко сравнил Кучму с зеленым имбицилом  (Прочитано 461 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Online majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20533
послушай сюда продажный сашок или как там имбицил кличит
Кучма конечно имел заводской сленг , подзабыл свои сельскочерниговские корни и конечно был совком.   Но он окончил серьезный технический вуз, в процессе карьеры общался от докторов наук до уборщиц и прошел путь менеджера на огромном и ответственном в рамках совка предприятии, а потом был депутатом Украины, а потом ПМ

йобанный стыд ты, а не украинец
не западло ли с тобой работать нормальным украинцам?


Online majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20533
даже овощ был на порядок умнее этого клоуна

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Не понял. Об чем крик? Я тоже КуЧМО не очень праздную.  :smilie7:

Online majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20533
Не понял. Об чем крик? Я тоже КуЧМО не очень праздную.  :smilie7:

оно в периписке с Геращенко  рассказывало мол Кучма был тоже костноязычным
и типа ничего в этом нет



Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
послушай сюда продажный сашок или как там имбицил кличит
Кучма конечно имел заводской сленг , подзабыл свои сельскочерниговские корни и конечно был совком.   Но он окончил серьезный технический вуз, в процессе карьеры общался от докторов наук до уборщиц и прошел путь менеджера на огромном и ответственном в рамках совка предприятии, а потом был депутатом Украины, а потом ПМ
йобанный стыд ты, а не украинец
не западло ли с тобой работать нормальным украинцам?
Саша Ткаченко - ни кто и ни что - пока Беня дает Плюсам какие-то деньги, Ткаченко... делает вид, что он чего-то стоит.
Эфир Плюсов забит дерьмом Квартальной уборной.
Думаю, что Нац. рада - после Выборов - все же присмотрится к 2 кнопке Всеукр. телеэфира - сильно много претензий к контенту скопилось.
 :smilie7:

Online majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20533
Саша Ткаченко - ни кто и ни что - пока Беня дает Плюсам какие-то деньги, Ткаченко... делает вид, что он чего-то стоит.
Эфир Плюсов забит дерьмом Квартальной уборной.
Думаю, что Нац. рада - после Выборов - все же присмотрится к 2 кнопке Всеукр. телеэфира - сильно много претензий к контенту скопилось.
 :smilie7:


но в фб оно могло бы сидеть на жопе а не рассказывать какой имбицил порядочный человек :weep:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
но в фб оно могло бы сидеть на жопе а не рассказывать какой имбицил порядочный человек :weep:
Сашу Ткаченко... ни кто всерьез не считает Хозяином канала - прикупил пацан акции каких-то компаний... да и хрен с ним.
 :smilie7:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33318
  • Стать: Чоловіча
Сашу Ткаченко... ни кто всерьез не считает Хозяином канала - прикупил пацан акции каких-то компаний... да и хрен с ним.
 :smilie7:

Він 'партньор', як нєзабвєнний Льоня Голубков  :smilie5:

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Саша Ткаченко - ни кто и ни что - пока Беня дает Плюсам какие-то деньги, Ткаченко... делает вид, что он чего-то стоит.
Эфир Плюсов забит дерьмом Квартальной уборной.
Думаю, что Нац. рада - после Выборов - все же присмотрится к 2 кнопке Всеукр. телеэфира - сильно много претензий к контенту скопилось.
 :smilie7:
Ну так раньше при попытке нац.рады присмотреться начался бы визг: "свободу слова убивают" да и аслании всякие, а после скандала с Евровидением, думаю, её хорошо прошерстят, да и руки у неё будут более развязаны... чую не всё так просто с той марув... :shuffle:
sine ira et studio

Online majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20533
Сашу Ткаченко... ни кто всерьез не считает Хозяином канала - прикупил пацан акции каких-то компаний... да и хрен с ним.
 :smilie7:

акционером я его назвал именно в уничижительном смысле :laugh:

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19212
Він 'партньор', як нєзабвєнний Льоня Голубков  :smilie5:

Нє, він партньор справжній, анальний.