Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне) ч.6  (Прочитано 263173 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
таки так і є з канікулами...  :shuffle:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
таки так і є з канікулами...  :shuffle:

Треба до завтра чекати. Сьогодні у всіх вихідний...

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Треба до завтра чекати. Сьогодні у всіх вихідний...

Штаты в 15.00 проснутся
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча

Треба до завтра чекати. Сьогодні у всіх вихідний...

Штаты в 15.00 проснутся

Я про Європу... :shuffle:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Я про Європу... :shuffle:

мы мыслим стратегически мировыми рамками! :laugh:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
из приятного на 7000 сообщение

«Ростех» планирует в 2015–2016 годах вдвое сократить численность административно-управленческого персонала, которая с учетом субхолдингов составляет около 85 тыс. человек, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на госкорпорацию. Данное решение в «Ростехе» с кризисом напрямую не связывают и объясняют тем, что в настоящее время доля управленцев в общей численности сотрудников, насчитывающей около 475 тыс. человек, составляет 18% при мировой норме 5–10%.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/06/04/2015/552204b49a79477939ca4d38
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800

Треба до завтра чекати. Сьогодні у всіх вихідний...

Штаты в 15.00 проснутся

ну, на скільки я пам'ятаю, то біржа в Нью-Йорку відкривається в 16:30 за Київським часом...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

ну, на скільки я пам'ятаю, то біржа в Нью-Йорку відкривається в 16:30 за Київським часом...

ну да, проснулись, уже похмеляются, скоро открываться
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
всем искандеров :laugh:

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому индексация зарплат госслужащих, военных и судей будет приостановлена на год. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Документ, подписанный главой государства, предполагает «приостановление действия до 1 января 2016 года положений отдельных законодательных актов Российской Федерации, касающихся индексации окладов денежного содержания государственных гражданских служащих, военнослужащих и приравненных к ним лиц, должностных окладов судей, а также выплат, пособий и компенсаций иным категориям граждан исходя из прогнозного уровня инфляции на соответствующий финансовый год».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/552279d19a79473022d212e0
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800


відкрились американці...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
відкрились американці...

це настількі ФОНОВІ коливання що навіть не варто звертати увагу

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
китай встал в очередь за 5 млрд долл. Попробуй отказать  :smilie7:

Китай готов инвестировать в строительство первой в России высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) Москва-Казань 300 млрд рублей, из которых 50 млрд рублей в виде взноса в уставный капитал компании, которая будет заниматься реализацией проекта, и 250 миллиардов рублей в виде кредитов от китайских банков, передает РИА Новости со ссылкой на первого вице-президента компании Александра Мишарина и собственные источники.
«Мишарин на встрече сказал, что поступило предложение от китайской стороны создать СП по ВСМ 50 на 50. Китай предлагает вложить 50 млрд рублей и предоставить России кредит на 250 млрд рублей на 20 лет», — сообщил источник.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/economy/1909943.html#ixzz3WXe0opGZ
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800

Фьючерсы на нефть WTI выросли на 3% на ожиданиях спада производства


Цитата: Investing.com

В понедельник фьючерсы на нефть марки West Texas Intermediate выросли более чем на $1 на фоне спекуляций, что постоянное сокращение числа нефтяных буровых установок в США приведет к уменьшению производства.
На Нью-йоркской товарной бирже в ходе утренних американских торгов нефть WTI с поставкой в ​​мае выросла на $1,56, или 3,17%, и торговалась на $50,70 за баррель.
Научно-исследовательская группа Baker Hughes (NYSE:BHI) заявила в четверг, что число буровых нефтяных установок в США снизилось на прошлой неделе на 11 до 802, демонстрируя спад 17-ую неделю подряд.
(click to show/hide)

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Тем временем коллектив Вологодского машиностроительного завода обратился с открытым письмом о судьбе предприятия к Владимиру Путину с просьбой выплатить долги по зарплате и предотвратить закрытие предприятия:

Цитувати
"На нашем заводе более восьми месяцев не выплачивалась заработная плата, а сам завод медленно, но верно умирал. От коллектива в 650 человек на сегодняшний день осталось не более 80 человек, но скоро не будет и этих. Наш завод выполнял оборонный заказ, и наша продукция и сегодня востребована на рынке. Костяк трудового коллектива составляют токари и сварщики, имеющие личное клеймо, т. е. наивысшую квалификацию. Завод вполне рентабелен, вот только та прибыль, которую он приносит, никак не совпадает с аппетитами собственников. Этими "хозяевами" были набраны кредиты, которые до завода не дошли, потом были растащены оборотные средства, затем добрались до предоплаты по заказам и вот уже 13 различных предприятий и организаций подали иски о признании завода банкротом".

http://www.svoboda.org/content/article/26939724.html

.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Ну и немного про "крымнаш" - до 2020 Крыму вместо процветания придется тренировать выносливость и терпение:


.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Це ми вже скільки, місяці чотири вже маємо коливання бренту у диапазоні 54 - 59?
... і хай Росія згине як держава

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Це ми вже скільки, місяці чотири вже маємо коливання бренту у диапазоні 54 - 59?
два. з початку лютого, бо до того була яма нижче 50.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
По итогам января-марта чистая прибыль Сбербанка составила 26,32 млрд руб. против 99,349 млрд руб. в I квартале 2014 года. Причиной снижения прибыли банк называет рост процентных расходов по средствам клиентов и ЦБ

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/finances/07/04/2015/5523896f9a7947a898480dbd
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Це ми вже скільки, місяці чотири вже маємо коливання бренту у диапазоні 54 - 59?
два. з початку лютого, бо до того була яма нижче 50.

та якась вона короткочасна була, що не всі й помітили, я рахую з моменту, коли у грудні брент опустився нижче 60
... і хай Росія згине як держава

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Це ми вже скільки, місяці чотири вже маємо коливання бренту у диапазоні 54 - 59?
два. з початку лютого, бо до того була яма нижче 50.

та якась вона короткочасна була, що не всі й помітили, я рахую з моменту, коли у грудні брент опустився нижче 60
нічосє короткочасна, цілий січень було біля 50.

Offline ray

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 520
Валютные резервы:
01.04.2015    $356,4 млрд.

http://www.cbr.ru/hd_base/?PrtId=mrrf_m


Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Які є думки щодо того, де кацапи вициганили 8 лярдів за тиждень?
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Які є думки щодо того, де кацапи вициганили 8 лярдів за тиждень?
ШТО?
тиждень тому було 360.8
http://www.cbr.ru/hd_base/?PrtId=mrrf_7d
сьогодні 356.4.


Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Які є думки щодо того, де кацапи вициганили 8 лярдів за тиждень?
ШТО?
тиждень тому було 360.8
http://www.cbr.ru/hd_base/?PrtId=mrrf_7d
сьогодні 356.4.
тю.. а я вже злякався :gigi:
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Які є думки щодо того, де кацапи вициганили 8 лярдів за тиждень?
ШТО?


методичку не обновили :lol:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча


 :smilie9:

А хто нам тут обіцяв зниження до 40? А ну на "пєрває-втароє" рассчитайсь!