Автор Тема: Як зліпити країну  (Прочитано 10511 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Як зліпити країну
« Reply #90 : Квітня 27, 2014, 02:29:58 02:29 »
Факт №1. Україна не єдина в своїх прагненнях. Дєдиваєвали складає десь 30-40 відсотків населення. І доречі дєди таки воювали, і заслужили всі почесті.
Факт №2. Майбутні фашисти зватимуться антифашистами (с). Черчіль.
Факт №3. Люди, що гинуть останні 4 місяці є українцями.
Факт №4. Війна йде. Це війна не з Московією. Це - громадянська війна.
Факт №5. Крим НЕ наш. І ніколи не був.

Питання. Што? (с)
какой-то бред. особенно по пунктам 1, 4 и 5.

пункт 1
не согласен, что "деды все же воевали". да, они воевали, но тут важно уточнить, за что  они воевали.

давайте уже начнем наконец смотреть правде в глаза. они воевали за дачу Кагановича, за светлые идеи коммунизма, то есть за свое рабство, за рабство своих детей и внуков. они воевали за кровавого тирана Сталина, который до этого убивал их отцов и матерей.

по кармическим законам за то, что они воевали за этих своих палачей, палачей своих мертвых, живых и нерожденных родных и близких, они заслужили проклятие. не знаю до какого колена. но мы примерно всего лишь второе-третье поколение. и мы сегодня пожинаем плоды того, за что они воевали в 1941-1945 гг.

хватит уже идеализировать эту говёную войну. хватит делить говно на на говно вкусное и невкусное. давайте либо считать эту войну трагедией и позором нашего народа, либо "помнить-гордиться", как это делают в Рашке. либо то, либо другое. выбираем либо правду, либо ложь.

пункт 4.
у нас, в нашей стране не было никаких предпосылок к гражданскому противостоянию четверть века! львовяне ездили в 2012 году в Донецк на футбол, а дончане почаще ездили во Львов на отдых. и почему это вдруг именно сегодня у нас неожиданно появились ростки гражданской войны? ответ очевиден - Хуйло и Педорашка.

пункт 5.
сегодня ты заявляешь, что Крым не был никогда нашим. вангую, что завтра ты скажешь, что Донбасс никогда не был нашим (вспоминать про украинского патриота Стуса надо, не?). а послезавтра, если ватники войдут на танках в Киев, ты скажешь, что и Киев тоже не наш и не был нашим с хер знает какого века.

чувак, у тебя загадочное мышление.
а корень знаешь в чем? в первом пункте. пока ты не осознаешь всю ущербность и позор ВОВ, пока ты не осознаешь, насколько ошибались наши деды, что вогнали нас в это сегодняшнее дерьмо, ты всегда будешь иметь нетвердую, неопределенную позицию и будешь болтаться туда-сюда, как ГМО в проруби. без обид. но тебе реально нужно пересмотреть взгляд на очень многие вещи. особенно на такие как ВОВ.

Дартушка ти наш ВейДурушка, ти прикольно мислішь.

але дід мій один і другий (та й весь світ, доречі) воювали за те, щоб ти міг зараз не зігі кидать, а вільно свою темну силу писати на форумі. це коротко по п. 1.

п.4. згоден. але я ж питаю, як зтулити докупи.

п.5. Крим ніколи нашим не був. це факт. інакше б ми за нього воювали.

« Останнє редагування: Квітня 27, 2014, 02:31:53 02:31 від Блакитний Апельсин »
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Astronaut

  • Гість
Re: Як зліпити країну
« Reply #91 : Квітня 27, 2014, 02:33:46 02:33 »
я сам отримував "как самий умний", але потім розмовляв, і нічого - вони розуміють "умних", але хочуть, шоб ми в нос отримали, бо вони все життя так живуть.
Чому така їхня логіка мені має подобатись? :smilie7:

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Як зліпити країну
« Reply #92 : Квітня 27, 2014, 02:36:07 02:36 »
я сам отримував "как самий умний", але потім розмовляв, і нічого - вони розуміють "умних", але хочуть, шоб ми в нос отримали, бо вони все життя так живуть.
Чому така їхня логіка мені має подобатись? :smilie7:

тому що ми зараз усі отримуємо в ніс. подобається, чи не подобається. але як вони вже дали, то далі може бути розмова.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Як зліпити країну
« Reply #93 : Квітня 27, 2014, 02:39:14 02:39 »
Факт №1. Україна не єдина в своїх прагненнях. Дєдиваєвали складає десь 30-40 відсотків населення. І доречі дєди таки воювали, і заслужили всі почесті.
Факт №2. Майбутні фашисти зватимуться антифашистами (с). Черчіль.
Факт №3. Люди, що гинуть останні 4 місяці є українцями.
Факт №4. Війна йде. Це війна не з Московією. Це - громадянська війна.
Факт №5. Крим НЕ наш. І ніколи не був.

Питання. Што? (с)
какой-то бред. особенно по пунктам 1, 4 и 5.

пункт 1
не согласен, что "деды все же воевали". да, они воевали, но тут важно уточнить, за что  они воевали.

давайте уже начнем наконец смотреть правде в глаза. они воевали за дачу Кагановича, за светлые идеи коммунизма, то есть за свое рабство, за рабство своих детей и внуков. они воевали за кровавого тирана Сталина, который до этого убивал их отцов и матерей.

по кармическим законам за то, что они воевали за этих своих палачей, палачей своих мертвых, живых и нерожденных родных и близких, они заслужили проклятие. не знаю до какого колена. но мы примерно всего лишь второе-третье поколение. и мы сегодня пожинаем плоды того, за что они воевали в 1941-1945 гг.

хватит уже идеализировать эту говёную войну. хватит делить говно на на говно вкусное и невкусное. давайте либо считать эту войну трагедией и позором нашего народа, либо "помнить-гордиться", как это делают в Рашке. либо то, либо другое. выбираем либо правду, либо ложь.

пункт 4.
у нас, в нашей стране не было никаких предпосылок к гражданскому противостоянию четверть века! львовяне ездили в 2012 году в Донецк на футбол, а дончане почаще ездили во Львов на отдых. и почему это вдруг именно сегодня у нас неожиданно появились ростки гражданской войны? ответ очевиден - Хуйло и Педорашка.

пункт 5.
сегодня ты заявляешь, что Крым не был никогда нашим. вангую, что завтра ты скажешь, что Донбасс никогда не был нашим (вспоминать про украинского патриота Стуса надо, не?). а послезавтра, если ватники войдут на танках в Киев, ты скажешь, что и Киев тоже не наш и не был нашим с хер знает какого века.

чувак, у тебя загадочное мышление.
а корень знаешь в чем? в первом пункте. пока ты не осознаешь всю ущербность и позор ВОВ, пока ты не осознаешь, насколько ошибались наши деды, что вогнали нас в это сегодняшнее дерьмо, ты всегда будешь иметь нетвердую, неопределенную позицию и будешь болтаться туда-сюда, как ГМО в проруби. без обид. но тебе реально нужно пересмотреть взгляд на очень многие вещи. особенно на такие как ВОВ.

Дартушка ти наш ВейДурушка, ти прикольно мислішь.

але дід мій один і другий (та й весь світ, доречі) воювали за те, щоб ти міг зараз не зігі кидать, а вільно свою темну силу писати на форумі. це коротко по п. 1.

п.4. згоден. але я ж питаю, як зтулити докупи.

п.5. Крим ніколи нашим не був. це факт. інакше б ми за нього воювали.
да хватит уже сопли размазывать по тарелке с этими дедами и орденами.

у меня прадед погиб на той воне. даже могилы нет. дед один был ранен, другой дошел до Берлина.

но я их не уважаю за это. и даже стыжусь этого. именно того, что было тогда в Пруссии и Берлине.

а ты гордись и дальше тем, что там они делали
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Як зліпити країну
« Reply #94 : Квітня 27, 2014, 02:40:51 02:40 »
и Крым принадлежит Украине. вбей это себе в свою башку, слюнтяй
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Як зліпити країну
« Reply #95 : Квітня 27, 2014, 02:46:01 02:46 »

да хватит уже сопли размазывать по тарелке с этими дедами и орденами.

у меня прадед погиб на той воне. даже могилы нет. дед один был ранен, другой дошел до Берлина.

но я их не уважаю за это. и даже стыжусь этого. именно того, что было тогда в Пруссии и Берлине.

а ты гордись и дальше тем, что там они делали

ти жосскій, звичайно, парубок, але харош гнать на дєдов.

їх війна була проти фашизму. і я не даремно згадав ще й союзників при цьому. бо за що ж тоді воювали їх дєди.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Як зліпити країну
« Reply #96 : Квітня 27, 2014, 02:47:21 02:47 »
Блакитний Апельсин, твоє пацифістське сопелжуйство мало чим відрізняється від прямого зрадництва. Бо результат той самий

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Як зліпити країну
« Reply #97 : Квітня 27, 2014, 02:48:46 02:48 »
и Крым принадлежит Украине. вбей это себе в свою башку, слюнтяй

я - на світлому боці сили, тому Кримнаш!!! - це н про нас.

Крим - наш - ось що про нас.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Як зліпити країну
« Reply #98 : Квітня 27, 2014, 02:50:21 02:50 »
Блакитний Апельсин, твоє пацифістське сопелжуйство мало чим відрізняється від прямого зрадництва. Бо результат той самий

Джек, в чому моє зрадництво? в тому, що я хочу зберегти Укриїну?
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Як зліпити країну
« Reply #99 : Квітня 27, 2014, 02:51:05 02:51 »

да хватит уже сопли размазывать по тарелке с этими дедами и орденами.

у меня прадед погиб на той воне. даже могилы нет. дед один был ранен, другой дошел до Берлина.

но я их не уважаю за это. и даже стыжусь этого. именно того, что было тогда в Пруссии и Берлине.

а ты гордись и дальше тем, что там они делали

ти жосскій, звичайно, парубок, але харош гнать на дєдов.

їх війна була проти фашизму. і я не даремно згадав ще й союзників при цьому. бо за що ж тоді воювали їх дєди.
все с тобой ясно. человека можно забрать из совка, но совок забрать из человека невозможно.

отсюда и вся "гнучкисть" твоей позиции, включая крым  :smiley23:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Як зліпити країну
« Reply #100 : Квітня 27, 2014, 02:52:07 02:52 »
Блакитний Апельсин, твоє пацифістське сопелжуйство мало чим відрізняється від прямого зрадництва. Бо результат той самий

Джек, в чому моє зрадництво? в тому, що я хочу зберегти Укриїну?

не зрадництво а соплежуйство. яким нічого не збережеш

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Як зліпити країну
« Reply #101 : Квітня 27, 2014, 02:55:20 02:55 »
я вас обох (Дарт, Джек) зрозумів. МАЧІТЬ ВСЄХ!!

але ви не праві.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Як зліпити країну
« Reply #102 : Квітня 27, 2014, 03:00:16 03:00 »
я вас обох (Дарт, Джек) зрозумів. МАЧІТЬ ВСЄХ!!

але ви не праві.
у меня позиция такая. пока украинец не избавиться от ВОВ-говна в своей голове и истории, пока не избавится от болезни "совок головного мозга", он не станет украинцем и свободным человеком, а будет рабом. и завладеть таким рабом сможет практически любой другой народ, который посчитает это необходимым.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Як зліпити країну
« Reply #103 : Квітня 27, 2014, 03:00:47 03:00 »
у нас є одна країна - це Україна.

якщо ви вважаєте, що Донбасто не наша країна - ідіть в жопу. якщо ви вважаєте тих людей - не нашими - ідіть ще дал. якщо ви вважаєте вбивство українців, яких би вони не були поглядів, нормальним - горіть у пеклі.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Як зліпити країну
« Reply #104 : Квітня 27, 2014, 03:02:17 03:02 »
я вас обох (Дарт, Джек) зрозумів. МАЧІТЬ ВСЄХ!!

ВСІХ не треба
нічого ти так і не зрозумів

Offline coolzak

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1479
  • Стать: Чоловіча
Re: Як зліпити країну
« Reply #105 : Квітня 27, 2014, 03:03:12 03:03 »
Апельсин є типовим пристосуванцем,який хоче як лагідне теля смоктати дві корови в ситуації коли кожен повинен зробити вибір-ти українець чи хохол.Я думаю що хохли були найбільшими ворогами українців останні кількадесят років-це хохлятське пристосуванство дозволило Росії тримати Україну за шию.Зараз вже такий варіант не проходить і хохлам страшно як це вони будуть жити без чобота на спині і коли все прийдеться самим вирішувати без "мудрого"старшого брата.І тому вони злі на українців які змушують їх покинути стойло узкого міра і почати жити самостійно
Комуно здохни

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Як зліпити країну
« Reply #106 : Квітня 27, 2014, 03:06:16 03:06 »
у нас є одна країна - це Україна.

якщо ви вважаєте, що Донбасто не наша країна - ідіть в жопу. якщо ви вважаєте тих людей - не нашими - ідіть ще дал. якщо ви вважаєте вбивство українців, яких би вони не були поглядів, нормальним - горіть у пеклі.
с таким же успехом тебя могут послать за твои слова про крым.

что касается донбасских ватников, то ты зря считаешь их украинцами.

они ведь даже себя таковыми не идентифицируют. они вообще считают позором быть "хохлом".

можно считать их ватниками, совками или безродными колорадами. но украинцами считать их - это просто бред и ржак  :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Як зліпити країну
« Reply #107 : Квітня 27, 2014, 03:10:19 03:10 »
Апельсин є типовим пристосуванцем,який хоче як лагідне теля смоктати дві корови в ситуації коли кожен повинен зробити вибір-ти українець чи хохол.Я думаю що хохли були найбільшими ворогами українців останні кількадесят років-це хохлятське пристосуванство дозволило Росії тримати Україну за шию.Зараз вже такий варіант не проходить і хохлам страшно як це вони будуть жити без чобота на спині і коли все прийдеться самим вирішувати без "мудрого"старшого брата.І тому вони злі на українців які змушують їх покинути стойло узкого міра і почати жити самостійно

мені вас шкода.

я - категорично проти Хуйла, ба анавіть більше - проти Росії, бо її населення підтримує загарбання нашої землі Руської.

я лише хочу зберегти українців, бо Хуйло так і хоче, шоб ми один одного перемочили.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline coolzak

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1479
  • Стать: Чоловіча
Re: Як зліпити країну
« Reply #108 : Квітня 27, 2014, 03:11:24 03:11 »
Я не знаю що буде далі з Україною але в тій оновленій Україні потрібно проводити десовітизацію і українізацію.Ніяких леточок і ягожусь-то просто некрофілія якась-весь світ йде вперед переосмисливши минуле а ватники копошаться в минулому намагаючись знайти щось позитивне  бо майбутнє і сучасне в них повний негатив.
Комуно здохни

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Як зліпити країну
« Reply #109 : Квітня 27, 2014, 03:15:55 03:15 »
мені вас шкода.

я - категорично проти Хуйла, ба анавіть більше - проти Росії, бо її населення підтримує загарбання нашої землі Руської.

я лише хочу зберегти українців, бо Хуйло так і хоче, шоб ми один одного перемочили.
нет ничего плохого в сокращении поголовья ватников с украинскими паспортами, которые здесь живут, жрут украинский хлеб и срут на Украину, ее культуру и язык. чем меньше таких - тем лучше. чем больше перебьют этого быдла - тем лучше.

а нормальные жители восточных областей, которые идентифицируют себя украинцами, не пойдут с оружием в руках захватывать админздания или стоять под ними живым щитом, защищая бандитов и террористов. и не надо списывать это на политические или идеологические убеждения. они быдло, недолюди, выблядки, пособники террористов и бандитов, которые вспарывают гражданским животы и бросают в реку.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Як зліпити країну
« Reply #110 : Квітня 27, 2014, 03:16:24 03:16 »
у нас є одна країна - це Україна.

якщо ви вважаєте, що Донбасто не наша країна - ідіть в жопу. якщо ви вважаєте тих людей - не нашими - ідіть ще дал. якщо ви вважаєте вбивство українців, яких би вони не були поглядів, нормальним - горіть у пеклі.
с таким же успехом тебя могут послать за твои слова про крым.

что касается донбасских ватников, то ты зря считаешь их украинцами.

они ведь даже себя таковыми не идентифицируют. они вообще считают позором быть "хохлом".

можно считать их ватниками, совками или безродными колорадами. но украинцами считать их - это просто бред и ржак  :lol:

па руски. дарт, это наши люди. если тебе кажется, что они от тебя чем-то отличаются, то тебе только доктор поможет. согласно опросам офицальным (и моим личным)  - ОНИ НАШИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТЫ. а если ты хочешь стравить нас, то темная твоя сторонушка УЖЕ сосет.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Як зліпити країну
« Reply #111 : Квітня 27, 2014, 03:17:44 03:17 »
Я не знаю що буде далі з Україною але в тій оновленій Україні потрібно проводити десовітизацію і українізацію.Ніяких леточок і ягожусь
люто плюсую  :smiley24: :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Як зліпити країну
« Reply #112 : Квітня 27, 2014, 03:18:07 03:18 »
мені вас шкода.

я - категорично проти Хуйла, ба анавіть більше - проти Росії, бо її населення підтримує загарбання нашої землі Руської.

я лише хочу зберегти українців, бо Хуйло так і хоче, шоб ми один одного перемочили.
нет ничего плохого в сокращении поголовья ватников с украинскими паспортами, которые здесь живут, жрут украинский хлеб и срут на Украину, ее культуру и язык. чем меньше таких - тем лучше. чем больше перебьют этого быдла - тем лучше.

а нормальные жители восточных областей, которые идентифицируют себя украинцами, не пойдут с оружием в руках захватывать админздания или стоять под ними живым щитом, защищая бандитов и террористов. и не надо списывать это на политические или идеологические убеждения. они быдло, недолюди, выблядки, пособники террористов и бандитов, которые вспарывают гражданским животы и бросают в реку.

Аскольд, Дрейк, он спалился.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Як зліпити країну
« Reply #113 : Квітня 27, 2014, 03:19:36 03:19 »
па руски. дарт, это наши люди. если тебе кажется, что они от тебя чем-то отличаются, то тебе только доктор поможет. согласно опросам офицальным (и моим личным)  - ОНИ НАШИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТЫ. а если ты хочешь стравить нас, то темная твоя сторонушка УЖЕ сосет.
это не наши люди. это ублюдки.

как можно считать нашими людьми ублюдков, которые защищают террористов, им помогают?

ты вообще с башкой дружишь, не? :smiley23:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Як зліпити країну
« Reply #114 : Квітня 27, 2014, 03:21:13 03:21 »
мені вас шкода.

я - категорично проти Хуйла, ба анавіть більше - проти Росії, бо її населення підтримує загарбання нашої землі Руської.

я лише хочу зберегти українців, бо Хуйло так і хоче, шоб ми один одного перемочили.
нет ничего плохого в сокращении поголовья ватников с украинскими паспортами, которые здесь живут, жрут украинский хлеб и срут на Украину, ее культуру и язык. чем меньше таких - тем лучше. чем больше перебьют этого быдла - тем лучше.

а нормальные жители восточных областей, которые идентифицируют себя украинцами, не пойдут с оружием в руках захватывать админздания или стоять под ними живым щитом, защищая бандитов и террористов. и не надо списывать это на политические или идеологические убеждения. они быдло, недолюди, выблядки, пособники террористов и бандитов, которые вспарывают гражданским животы и бросают в реку.

Аскольд, Дрейк, он спалился.
давай. стукани. прояви свою совковую личину :smiley14:

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Як зліпити країну
« Reply #115 : Квітня 27, 2014, 03:21:20 03:21 »
ублюдка я вижу только одного здесь.. аривидерчи..
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Як зліпити країну
« Reply #116 : Квітня 27, 2014, 03:24:57 03:24 »
ублюдка я вижу только одного здесь.. аривидерчи..
классический пример перехода на личности и тролления.
но я кнопочку жать не буду. я не стукач. знаешь почему? - потому что я не совок  :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Як зліпити країну
« Reply #117 : Квітня 27, 2014, 03:34:51 03:34 »
нет. я понимаю Блакытного апельсина. у него родня на Бомбассе. у него душа болит за них. особенно есть повод волноваться, если они еще и проявили свою колорадскую сущность в этот сложный для страны момент  :laugh:

отсюда такая реакция на мои общие фразы о том, что донбасские колорады - ублюдки безродные и пособники террористов.
наверняка родные юзера участвуют в колорадских акциях.

но ведь он не знает, что я тоже имею родню на Бомбассе. у меня там много родни и не такой уж далекой.
и знаете, я с ними уже давно не общаюсь. много лет. кроме своей бабушки, кстати русской, понаехавшей из Рашки  :laugh:
вот с ней только общаюсь, ее проведываю. а этих родственников-быдланов и быдлячек я избегаю. всячески уклоняюсь от общения, даже если там их встречаю у бабушки. они даже номера телефона моего не знают и не могут мне позвонить, настолко мне противно общаться со своей донбасской родней.

и сейчас даже если они сгинут в каких-то стычках на баррикадах или блок-постах. я скажу: ну что ж, жаль, но сами виноваты. и забуду их. даже на похороны не поеду.

потому что они для меня умерли еще с Януковичем. еще в 2000-х годах
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Як зліпити країну
« Reply #118 : Квітня 27, 2014, 03:38:16 03:38 »
нет ничего плохого в сокращении поголовья ватников с украинскими паспортами, которые здесь живут, жрут украинский хлеб и срут на Украину, ее культуру и язык. чем меньше таких - тем лучше. чем больше перебьют этого быдла - тем лучше.

а нормальные жители восточных областей, которые идентифицируют себя украинцами, не пойдут с оружием в руках захватывать админздания или стоять под ними живым щитом, защищая бандитов и террористов. и не надо списывать это на политические или идеологические убеждения. они быдло, недолюди, выблядки, пособники террористов и бандитов, которые вспарывают гражданским животы и бросают в реку.

дарт на 100% має раціо. ті виблядки, що жорстоко вбивають українців, захоплюють заручників, будівлі - вони є ТЕРОРИСТИ. терористи не мають національності. вони підлягають знищенню. ті ж американці взагалі не ведуть з ними перемовин. тільки страта.

нормальні люди на донбасі сидять вдома перелякані. ніхто з них не допомогає іноземним диверсантам чи місцевим терористам і сепаратистам.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33239
  • Стать: Чоловіча
Re: Як зліпити країну
« Reply #119 : Квітня 27, 2014, 03:41:09 03:41 »

да хватит уже сопли размазывать по тарелке с этими дедами и орденами.

у меня прадед погиб на той воне. даже могилы нет. дед один был ранен, другой дошел до Берлина.

но я их не уважаю за это. и даже стыжусь этого. именно того, что было тогда в Пруссии и Берлине.

а ты гордись и дальше тем, что там они делали

ти жосскій, звичайно, парубок, але харош гнать на дєдов.

їх війна була проти фашизму. і я не даремно згадав ще й союзників при цьому. бо за що ж тоді воювали їх дєди.

Херню ти пишеш. 'Дєди' були просто гарматним м'ясом, яке мобілізували, дали копняка і погнали на передову, а ззаду підганяв комісар кулями в потилицю. Ні про який фашизм вони не думали, тому що ще 21.06.41 Німеччина була другом Савєцкага Саюза на чолі з 'вєлікім руковадітелєм нємєцкого народа' Гітлером.