Сторінок:
Actions
  • #31 від Darth Vader 13 Jul 2014
  • не переживай. ти не один такий. в мене також була аналогічна історія.

    тільки ми з кралею прозустрічалися місяці два, і вона пішла взад до свого попереднього. десь через півроку намагалася повернутися, але я вже був зайнятий і закоханий.  :ba

    тому - забий.
    я не переживаю совсем.
    просто радуюсь, что не попал на проблемы со свадьбой-детьми-разводом + большие бабки  :lol:
  • #32 від admin 13 Jul 2014
  • Типа неизвестно кому повезло?

    Тру лов вил невер дай.

    Ушла - ну и ушла. Не любила она тебя, забудь... переступи через эту боль.

  • #33 від garri 13 Jul 2014
  • може лише на словах, щоб примусити ревнувати? ох і тупо...посилай з кінцями.
    пошпіляв, а жениться хай той олень
  • #34 від Darth Vader 13 Jul 2014
  • Просто ты тр-л ее хуже.
    как раз нет.
    она когда с ним встречалась , мне прямо так и сказала по пьяни, что ей не хватает секса со своим.
    там проблемы у чувака были какие-то, хоть и моложе меня был.
    я ее успокаивал, вразумлял. не хотел девку с пути сбивать. типа ты там держись, он раскочегарится  :lol:
    хотя такие фразы, сам понимаешь, шо значат. бери и еби :laugh:

    там проблема в другом. ей 23, у нее слишком жесткий батя, принял только того чувака. и то с трудом.
    на меня уже перенастраиваться не хотел. меня не принял. и выедал ей моцк за меня и грузил ее бывшим.
  • #35 від Darth Vader 13 Jul 2014
  • може іше на словах, щоб примусити ревнувати? ох і тупо...посилай з кінцями.
    пошпіляв, а жениться хай той олень
    :smiley24:

    этот чувак при чем реально попал. там реально у девки понос в башке :laugh:
  • #36 від Kolbasa 13 Jul 2014
  • Просто ты тр-л ее хуже.
    как раз нет.
    она когда с ним встречалась , мне прямо так и сказала по пьяни, что ей не хватает секса со своим.

    Ну, теперь ей будет хватать когда ты ее периодически будешь чпокать инкогнито от ее папы ))))
  • #37 від dorosh 13 Jul 2014
  • а нафиг вообще женицца? Вот вы, блин, романтик. Брак это сосуществование абсолютно разных людей, которые зачем-то решают жить вместе, а потом всю жизнь думают, а на хрена мне нужен был этот головняк.
  • #38 від garri 13 Jul 2014
  • може іше на словах, щоб примусити ревнувати? ох і тупо...посилай з кінцями.
    пошпіляв, а жениться хай той олень
    :smiley24:

    этот чувак при чем реально попал. там реально у девки понос в башке :laugh:


    вона зняла камінь з плечей, який ти ніс і не знав як скинути)))
  • #39 від Геннадій-Умань 13 Jul 2014
  • \\как раз нет.
    она когда с ним встречалась , мне прямо так и сказала по пьяни, что ей не хватает секса со своим.
    там проблемы у чувака были какие-то, хоть и моложе меня был.\\  :smilie10:  :smilie10:  :smilie10:

    ой бл я бл я - розвернись і тікай зі всіх ніг - це все добре на пів року - а потім вона комусь іншому буде про тебе таке розсказувати
  • #40 від термаміл 13 Jul 2014
  • Це просто не твоя людина.
    Нє сложилось, нє срослось.
    Через місяць, через півтора, через рік все складеться.
  • #41 від Shlagbaum 13 Jul 2014
  • #42 від термаміл 13 Jul 2014
  • Shlagbaum, вам +1.
  • #43 від Shlagbaum 13 Jul 2014
  • Shlagbaum, вам +1.
    Дякую!
    А ТСу - не ображайся :smilie3: і ... все буде ОК
  • #44 від gonta 13 Jul 2014
  • зекономив трохи грошей
    на весілля,на розвід
    все коштує йопть
  • #45 від Чупс 13 Jul 2014
  • Це просто не твоя людина.
    Нє сложилось, нє срослось.
    Через місяць, через півтора, через рік все складеться.

    Все буде гаразд. Вейдер знайде - я цо знаю - собі нову класну жінку. Мені от вдалося, чому йому не вдастьтся?


    Також страждав... пів року. Вейдер, потерпи. Появится новая, лучшая.
    • Чупс
  • #46 від gonta 13 Jul 2014
  • я думаю вона не просто так взяла і пішла
     двостаночниця
  • #47 від free UA 13 Jul 2014
  • этот чувак при чем реально попал. там реально у девки понос в башке :laugh:

    маленький совет: займи свой мозг чем-нибудь здоровым. меньше анализируй свои поступки и ситуацию в связи с этим
    лучше всего переключись на другю телку, а еще лучше на десяток других – которые лучше прежней (одна лучше ипется, другая умней, третья красивей, четвертая богаче  :gigi: итд.) и так без перерыва.
    через полгода тебе стыдно (или просто смешно) будет не только за эту телку, но и за эту тему ;)
    щас по-горячему "смешно" а завтра накатывать начнет
    потому просто переключись. и ни в коем случае не делай попытки ее вернуть – загонишь себя в полную жопу – стандартный факт.
    Забей –, она начнет назад дергаться полюбому тоже факт через полгода-год, но тебе это уже триста лет не надо будет.. будь выше этого и цени свое мужское Я
    и будет тебе счастье  :rotate:
  • #48 від Chambaly 13 Jul 2014
  • только что узнал от нее самой  :Sho_za:

    сижу ржу :lol:

    Аха...

    Был у меня недавно, такой же... Тоже ржал... Истерически... Рассказывал мне, как ему повезло...

  • #49 від термаміл 13 Jul 2014
  • только что узнал от нее самой  :Sho_za:

    сижу ржу :lol:

    Аха...

    Был у меня недавно, такой же... Тоже ржал... Истерически... Рассказывал мне, как ему повезло...
    А чого плакати? Радіти треба, що все так склалося і основне, вчасно.
    Ну, можливо, трошки образливо, все-таки удар по самолюбству.
    Але все що не робиться - все на краще. :bk
  • #50 від Darth Vader 13 Jul 2014
  • Це просто не твоя людина.
    Нє сложилось, нє срослось.
    Через місяць, через півтора, через рік все складеться.
    та знаешь сколько у меня уже было таких "не моих людей"  :lol:

    и всегда потом срасталось через месяц-полгода :lol: :lol: :lol:
  • #51 від Darth Vader 13 Jul 2014
  • только что узнал от нее самой  :Sho_za:

    сижу ржу :lol:

    Аха...

    Был у меня недавно, такой же... Тоже ржал... Истерически... Рассказывал мне, как ему повезло...
    так отож. у меня впервые подобная реакция на такую проблему.

    я, например, всегда переживал разрыв так или иначе, в той или иной степени.
    ком там в горле, все дела, как так, почему. шо за хрень.

    а в этот раз просто ржу. чувствую облегчение. впервые такое  :gigi:
  • #52 від free UA 13 Jul 2014
  • Аха...
    Был у меня недавно, такой же... Тоже ржал... Истерически... Рассказывал мне, как ему повезло...

    RIP...  :weep:

     :gigi:
  • #53 від Palermo 13 Jul 2014
  • этот чувак при чем реально попал. там реально у девки понос в башке :laugh:

    маленький совет: займи свой мозг чем-нибудь здоровым. меньше анализируй свои поступки и ситуацию в связи с этим
    лучше всего переключись на другю телку, а еще лучше на десяток других – которые лучше прежней (одна лучше ипется, другая умней, третья красивей, четвертая богаче  :gigi: итд.) и так без перерыва.
    через полгода тебе стыдно (или просто смешно) будет не только за эту телку, но и за эту тему ;)
    щас по-горячему "смешно" а завтра накатывать начнет
    потому просто переключись. и ни в коем случае не делай попытки ее вернуть – загонишь себя в полную жопу – стандартный факт.
    Забей –, она начнет назад дергаться полюбому тоже факт через полгода-год, но тебе это уже триста лет не надо будет.. будь выше этого и цени свое мужское Я
    и будет тебе счастье  :rotate:
    дельный совет) Прямо пикаперский какойты)
  • #54 від Darth Vader 13 Jul 2014
  • А чого плакати? Радіти треба, що все так склалося і основне, вчасно.
    Ну, можливо, трошки образливо, все-таки удар по самолюбству.
    Але все що не робиться - все на краще. :bk
    образливо было бы если б я пошел к ее родокам на поклон.
    а там реально семейка люмпенов каких-то дебильных, которые говном меня перед ней поливали.
    потому и не хотел идти на поклон. считал для себя унижением. пришлось бы переступать через себя.
    обидно было бы если б пошел, а потом такая херь.
    уже вот как раз и хотел идти. потому что ощущал проблему, пора было определяться, а то ее колбасило уже из-за того, что не иду к ее родокам знакомиться.
    но тут раз - и уже не надо :smiley24: :lol:
    я как чувствовал, что лучше с этой семейкой дебилов не сближаться.
    а так просто потрахался. девочка была очень горячей штучкой. ни о чем не жалею.
  • #55 від Darth Vader 14 Jul 2014
  • этот чувак при чем реально попал. там реально у девки понос в башке :laugh:

    маленький совет: займи свой мозг чем-нибудь здоровым. меньше анализируй свои поступки и ситуацию в связи с этим
    лучше всего переключись на другю телку, а еще лучше на десяток других – которые лучше прежней (одна лучше ипется, другая умней, третья красивей, четвертая богаче  :gigi: итд.) и так без перерыва.
    через полгода тебе стыдно (или просто смешно) будет не только за эту телку, но и за эту тему ;)
    щас по-горячему "смешно" а завтра накатывать начнет
    потому просто переключись. и ни в коем случае не делай попытки ее вернуть – загонишь себя в полную жопу – стандартный факт.
    Забей –, она начнет назад дергаться полюбому тоже факт через полгода-год, но тебе это уже триста лет не надо будет.. будь выше этого и цени свое мужское Я
    и будет тебе счастье  :rotate:
    ты такие советы даешь, как будто я мальчик-студент  :lol:

    думаешь впервой от меня бабы уходят, а потом возвращаться пытаются?

    я просто не могу их потом принять. загоняю по-черному - да. но принять, даже поговорить доверительно - уже нет.
    просто ржу с них потом.

    я всегда всех телок предупреждаю, что я никуда никогда не возвращаюсь и никого к себе повторно не принимаю.
    не из-за принципов или самоуважения - у меня просто отсутствует в душе такая микросхема, которая позволяет это делать :weep: :lol:

    не воспринимаю я такие качели туда-сюда.

    у меня друг так встречался, потом телка ушла на еблю к кому-то другому. потом вернулась к нему опять, женились, родили дочь и через 5 лет развелись. она подала на развод и ушла опять к тому чуваку, которому уходила  :lol:

    качели - это страшная вещь. если телка ушла, то обратно принимать ее никак нельзя - разрушит жизнь и свою и твою
  • #56 від термаміл 14 Jul 2014
  • А чого плакати? Радіти треба, що все так склалося і основне, вчасно.
    Ну, можливо, трошки образливо, все-таки удар по самолюбству.
    Але все що не робиться - все на краще. :bk
    образливо было бы если б я пошел к ее родокам на поклон.
    а там реально семейка люмпенов каких-то дебильных, которые говном меня перед ней поливали.
    потому и не хотел идти на поклон. считал для себя унижением. пришлось бы переступать через себя.
    обидно было бы если б пошел, а потом такая херь.
    уже вот как раз и хотел идти. потому что ощущал проблему, пора было определяться, а то ее колбасило уже из-за того, что не иду к ее родокам знакомиться.
    но тут раз - и уже не надо :smiley24: :lol:
    я как чувствовал, что лучше с этой семейкой дебилов не сближаться.
    а так просто потрахался. девочка была очень горячей штучкой. ни о чем не жалею.
    Да ладно, все на краще.
    А відносно місяця-півтора, то було б дуже просто знайти з першого разу половинку СВОЮ.
    Дехто шукає роками, дехто десятиліттями.(завжди розчулювали дідусі і бабусі, що тримаються за руки у парку).
    Ти знайдеш швидше.
    Те що ти згадуєш тільки трах однозначно говорить про те, що це не зовсім твоє.
    Ну от якось так.
  • #57 від free UA 14 Jul 2014
  • дельный совет) Прямо пикаперский какойты)
    :smiley15:
    ну чего б с комрадом не поделиться опытом раз уже зашел в эту ветку)))
    вопрос только воспользуется ли ;)
  • #58 від ФанатФУПа 14 Jul 2014
  • Слухайте, якщо вам по 23 роки, то... то... вам можна лише позаздрити!  :smilie5:

    Ще стільки сексу попереду, і ззаду, і збоку, і... е-ех!

    П.С. А качелі - так, хєрня. Жінки зневажають тих, до кого вони вертаються, коли ті їх приймають назад. Але тут поради даремні. Все одно люди вчиняють як їм член серце підказує.
  • #59 від Darth Vader 14 Jul 2014
  • Слухайте, якщо вам по 23 роки, то... то... вам можна лише позаздрити!  :smilie5:

    Ще стільки сексу попереду, і ззаду, і збоку, і... е-ех!

    П.С. А качелі - так, хєрня. Жінки зневажають тих, до кого вони вертаються, коли ті їх приймають назад. Але тут поради даремні. Все одно люди вчиняють як їм член серце підказує.
    мне 33. это ей 23  :smiley16:
  • #60 від ФанатФУПа 14 Jul 2014
  • Слухайте, якщо вам по 23 роки, то... то... вам можна лише позаздрити!  :smilie5:

    Ще стільки сексу попереду, і ззаду, і збоку, і... е-ех!

    П.С. А качелі - так, хєрня. Жінки зневажають тих, до кого вони вертаються, коли ті їх приймають назад. Але тут поради даремні. Все одно люди вчиняють як їм член серце підказує.
    мне 33. это ей 23  :smiley16:

    ну теж молодо, ще багато чого буде  :smilie3:
Сторінок:
Actions