Сторінок:
Actions
  • #1081 від matseiv 25 Jul 2018
  • Мене цiкавить - дiе Керч. мiст чi його вiдкрити та закрили?..
     :smilie7:

    Це на якій взагалі мові написано???
  • #1082 від Бувалий 25 Jul 2018
  • Мене цiкавить - дiе Керч. мiст чi його вiдкрили та закрили?..
     :smilie7:
    Це на якій взагалі мові написано???
    :Sho_za:
    Не розумiеш Державноi мови?..
     :smilie7:
  • #1083 від matseiv 25 Jul 2018
  • :Sho_za:
    Не розумiеш Державноi мови?..
     :smilie7:

    Такої безграмотної писанини - не дуже.
    Вебка  - вїзд на міст зі сторони Керчі
    https://open.ivideon.com/embed/v2/?server=100-aIaocRyaFTTy5kVpnRNMou&camera=0&width=1920&height=1080&lang=ru&ap=&fs=&noibw=
  • #1084 від Geo 26 Jul 2018
  • :Sho_za:
    Не розумiеш Державноi мови?..
     :smilie7:

    Такої безграмотної писанини - не дуже.
    Вебка  - вїзд на міст зі сторони Керчі
    https://open.ivideon.com/embed/v2/?server=100-aIaocRyaFTTy5kVpnRNMou&camera=0&width=1920&height=1080&lang=ru&ap=&fs=&noibw=

    Что-то нет "гигантских пробок" на камере. Вообще пробок нет. Вообще ничего нет. По паре машинок туда-сюда ездят.
  • #1085 від Geo 26 Jul 2018
  • Позавчера разговаривал с человеком, у которого в Крыму дом остался и родичи. Он ездит туда время от времени.

    Говорит, что посещаемость где-то 20% от той, которая была до аннексии кацапстаном. Крысчане уже молчат. Еще не орут "Слава Україні!"...но уже напряженно молчат.
    Из Крыма усиленными темпами делается огромная военная база кацапских войск. "Курорта" там уже не будет при кацапах никогда. До крысчан начало это доходить.
    Цены - российские, все невкусное и говно. Посещают Крым босяки с Ростова и разные суровые "Уралмашевцы" с прочими лесорубами Сибири. Некогда жирные мАсквАчи забили хер на Крым, как он стал " российским" изначально. А сейчас тем более.

    Одним словом...

    ЖОПА.

    И это не может не радовать.  :upa
  • #1086 від Бувалий 26 Jul 2018
  • Позавчера разговаривал с человеком, у которого в Крыму дом остался и родичи. Он ездит туда время от времени.
    Говорит, что посещаемость где-то 20% от той, которая была до аннексии кацапстаном. Крысчане уже молчат. Еще не орут "Слава Україні!"...но уже напряженно молчат.
    Из Крыма усиленными темпами делается огромная военная база кацапских войск. "Курорта" там уже не будет при кацапах никогда. До крысчан начало это доходить.
    Цены - российские, все невкусное и говно. Посещают Крым босяки с Ростова и разные суровые "Уралмашевцы" с прочими лесорубами Сибири. Некогда жирные мАсквАчи забили хер на Крым, как он стал " российским" изначально. А сейчас тем более.
    Одним словом...
    ЖОПА.
    И это не может не радовать.  :upa
    У сусiдки... донька... живе в Севасе, каже... все чудово, все зашибись, е продуктки, работа,  тепле Чорне море...
    Правда, в Украiну треба було iхати через Краснодар та Москву - потягом на Киiв.
    Дякую, Geo - хоч якась iнфа про те, що там е...
    По сутi,за великим рахунком, поки Хуйло живий, повертати там нiчого.
    Пустеля, як я зрозумiв, вона й в Африцi пустеля.
     :smilie7:
  • #1087 від Geo 26 Jul 2018
  • Позавчера разговаривал с человеком, у которого в Крыму дом остался и родичи. Он ездит туда время от времени.
    Говорит, что посещаемость где-то 20% от той, которая была до аннексии кацапстаном. Крысчане уже молчат. Еще не орут "Слава Україні!"...но уже напряженно молчат.
    Из Крыма усиленными темпами делается огромная военная база кацапских войск. "Курорта" там уже не будет при кацапах никогда. До крысчан начало это доходить.
    Цены - российские, все невкусное и говно. Посещают Крым босяки с Ростова и разные суровые "Уралмашевцы" с прочими лесорубами Сибири. Некогда жирные мАсквАчи забили хер на Крым, как он стал " российским" изначально. А сейчас тем более.
    Одним словом...
    ЖОПА.
    И это не может не радовать.  :upa
    У сусiдки... донька... живе в Севасе, каже... все чудово, все зашибись, е продуктки, работа,  тепле Чорне море...
    Правда, в Украiну треба було iхати через Краснодар та Москву - потягом на Киiв.
    Дякую, Geo - хоч якась iнфа про те, що там е...
    По сутi,за великим рахунком, поки Хуйло живий, повертати там нiчого.
    Пустеля, як я зрозумiв, вона й в Африцi пустеля.
     :smilie7:

    Я дико рад за вашу родственницу, что в Севастополе сбылась ее мечта.
  • #1088 від Geo 26 Jul 2018
  • Бувалий, если у Вас еще есть родственники-крысяне или кацапье, которое пишет, что у них все прекрасно...не держите в себе. Поделитесь радостью с нами.
  • #1089 від Бувалий 26 Jul 2018
  • Я дико рад за вашу родственницу, что в Севастополе сбылась ее мечта.
    Она мне не родственица, а дочь моей соседки - у нас ничего родственного нет, кроме того, что в 90 годы... мы все стали чуточки взрослые.
    Ни одного из моей родни в Крыму нет и не было.
     :smilie7:
    Бувалий, если у Вас еще есть родственники-крысяне или кацапье, которое пишет, что у них все прекрасно...не держите в себе.
    Поделитесь радостью с нами.
    Geo, вы мне казались человком взрослым и мудрым.
    Что на вас нашло - погода, проблема с Feralом?...
    Давайте впредь не стоять по разные стороны баррикады...
     :smilie7:
  • #1090 від Geo 26 Jul 2018
  • Я дико рад за вашу родственницу, что в Севастополе сбылась ее мечта.
    Она мне не родственица, а дочь моей соседки - у нас ничего родственного нет, кроме того, что в 90 годы... мы все стали чуточки взрослые.
    Ни одного из моей родни в Крыму нет и не было.
     :smilie7:

    Хорошо...если дочь вашей соседки или дядя вашего коллеги по работе. И далее по тексту.
  • #1091 від Бувалий 26 Jul 2018
  • Хорошо...если дочь вашей соседки или дядя вашего коллеги по работе.
    И далее по тексту.
    Далее... не будет- я всего лишь задал один вопрос - что творится в Крыму, как там переправа и Керч. мост.
    Из всего потока... я понял, что в Крыму все зашибись, что Керчь стоит, про мост - ни слова...
    Но кому-то нужно на Бывалого все свалить.
     :smilie7:
  • #1092 від Geo 26 Jul 2018
  • Хорошо...если дочь вашей соседки или дядя вашего коллеги по работе.
    И далее по тексту.
    Далее... не будет- я всего лишь задал один вопрос - что творится в Крыму, как там переправа и Керч. мост.
    Из всего потока... я понял, что в Крыму все зашибись, что Керчь стоит, про мост - ни слова...
    Но кому-то нужно на Бывалого все свалить.
     :smilie7:

    Никто ничего не валит. Зашибись, так зашибись.
  • #1093 від Бувалий 26 Jul 2018
  • Никто ничего не валит.
    Зашибись, так зашибись.
    Крим Наш.
     :upa
  • #1094 від Geo 26 Jul 2018
  • Никто ничего не валит.
    Зашибись, так зашибись.
    Крим Наш.
     :upa

    Мгм.
  • #1095 від matseiv 26 Jul 2018
  • :Sho_za:
    Не розумiеш Державноi мови?..
     :smilie7:

    Такої безграмотної писанини - не дуже.
    Вебка  - вїзд на міст зі сторони Керчі
    https://open.ivideon.com/embed/v2/?server=100-aIaocRyaFTTy5kVpnRNMou&camera=0&width=1920&height=1080&lang=ru&ap=&fs=&noibw=

    Что-то нет "гигантских пробок" на камере. Вообще пробок нет. Вообще ничего нет. По паре машинок туда-сюда ездят.

    Мені взагалі глибоко пофіг шо там і як там.
    Юзер задав питання про працюючий чи ні міст - я просто дав посилання на вебку онлайн. Нехай сам робить висновки

    На 3.32 зліва якраз це місце, де встановлена камера


  • #1096 від BlackCat 27 Jul 2018

  • Из Крыма усиленными темпами делается огромная военная база кацапских войск. "Курорта" там уже не будет при кацапах никогда. До крысчан начало это доходить.
    Цены - российские, все невкусное и говно. Посещают Крым босяки с Ростова и разные суровые "Уралмашевцы" с прочими лесорубами Сибири. Некогда жирные мАсквАчи забили хер на Крым, как он стал " российским" изначально. А сейчас тем более.

    Потужна антиреклама була у 2014-2015 роках, коли багато кацапні по старій звичці ломились на відпочинок. Але швидко розчарувались ростом цін, затримками на переправі і т.д. Причому сервіс як був, так і лишився на рівні совку, а Туреччина з Єгиптом по цінах і по якості набагато привабливіші.
  • #1097 від Geo 27 Jul 2018

  • Из Крыма усиленными темпами делается огромная военная база кацапских войск. "Курорта" там уже не будет при кацапах никогда. До крысчан начало это доходить.
    Цены - российские, все невкусное и говно. Посещают Крым босяки с Ростова и разные суровые "Уралмашевцы" с прочими лесорубами Сибири. Некогда жирные мАсквАчи забили хер на Крым, как он стал " российским" изначально. А сейчас тем более.

    Потужна антиреклама була у 2014-2015 роках, коли багато кацапні по старій звичці ломились на відпочинок. Але швидко розчарувались ростом цін, затримками на переправі і т.д. Причому сервіс як був, так і лишився на рівні совку, а Туреччина з Єгиптом по цінах і по якості набагато привабливіші.

    Стопудово.
  • #1098 від Адам Жоржович 28 Jul 2018
  • Нєнравіцца кацапам в Кримє - дороха і хуйова: https://www.ridus.ru/news/280831

     :weep:
  • #1099 від Alison 28 Jul 2018
  • крым он такой, многогранный  :gigi:
  • #1100 від LSD 28 Jul 2018
  • :Sho_za:
    Не розумiеш Державноi мови?..
     :smilie7:

    Такої безграмотної писанини - не дуже.
    Вебка  - вїзд на міст зі сторони Керчі
    https://open.ivideon.com/embed/v2/?server=100-aIaocRyaFTTy5kVpnRNMou&camera=0&width=1920&height=1080&lang=ru&ap=&fs=&noibw=

    Что-то нет "гигантских пробок" на камере. Вообще пробок нет. Вообще ничего нет. По паре машинок туда-сюда ездят.

    Мені взагалі глибоко пофіг шо там і як там.
    Юзер задав питання про працюючий чи ні міст - я просто дав посилання на вебку онлайн. Нехай сам робить висновки

    На 3.32 зліва якраз це місце, де встановлена камера


    Картина маслом. Навіщо вони цей міст будували...?
  • #1101 від Аборигеныч 29 Jul 2018
  • С начала года в медицинские организации Крыма по поводу присасывания клещей обратилось 2420 человек, в том числе 1077 детей. Об этом сообщают "Новости Крыма".

    Согласно сообщению, по состоянию на 23 июля зарегистрирован 31 случай заболевания иксодовым клещевым боррелиозом.

    Из эпидемиологического анамнеза установлено, что большая часть населения пострадала от присасывания клещей при посещении горно-лесной и предгорной зоны, парков, скверов на всех территориях административных образований Крыма. Это свидетельствует о расширении ареала распространения иксодовых клещей на территории полуострова.

    Ранее в управлении Роспотребнадзора по Крыму сообщали, что около 230 крымчан весной 2018 года пострадали от укусов клещей.

    Чаще всего клещи нападают в горно-лесной и предгорных зонах, парках и скверах. В зоне повышенного риска – Алушта, Феодосия, Бахчисарайский и Симферопольский районы.

    Иксодовые клещи являются кровососущими паразитами. При укусе зараженного энцефалитом клеща вирус со слюной попадает в кровь теплокровного животного или человека. Являются переносчиками клещевого энцефалита, клещевого боррелиоза (болезни Лайма) и некоторых других болезней.

    31 заболевший! :smilie10:
  • #1102 від Йожин з бажин 30 Jul 2018
  • Трафик в конце июля начале августа.

    Осторожно! Могут затоптать :moskali:







  • #1103 від Йожин з бажин 30 Jul 2018
  • Ещё немного о "белых господах" :smilie5:

  • #1104 від timmiapostolms 30 Jul 2018
  • :Sho_za:
    Не розумiеш Державноi мови?..
     :smilie7:

    Такої безграмотної писанини - не дуже.
    Вебка  - вїзд на міст зі сторони Керчі
    https://open.ivideon.com/embed/v2/?server=100-aIaocRyaFTTy5kVpnRNMou&camera=0&width=1920&height=1080&lang=ru&ap=&fs=&noibw=

    Что-то нет "гигантских пробок" на камере. Вообще пробок нет. Вообще ничего нет. По паре машинок туда-сюда ездят.

    Мені взагалі глибоко пофіг шо там і як там.
    Юзер задав питання про працюючий чи ні міст - я просто дав посилання на вебку онлайн. Нехай сам робить висновки

    На 3.32 зліва якраз це місце, де встановлена камера


    Картина маслом. Навіщо вони цей міст будували...?
    Там фури а вірніше грузовики, тільки в кінці шляху, то не зроузміло чи виїхали на мост... Фур не бачив... Просто дивно, яке економічне обгрунтування, якщо фури туди неможуть їздити?
  • #1105 від snow_bird 30 Jul 2018

  • [/quote]Картина маслом. Навіщо вони цей міст будували...?
    [/quote]
    Щоб було що підривати коли будуть драпать  :smilie5: міст підірвуть, флот затоплять, і будуть гардіцца дідами ще років 100, поки не виздихають  :weep:

  • #1106 від Надин 30 Jul 2018
  • Цитувати
    Ещё немного о "белых господах" :smilie5:
    помниццо крысияне на заре их заплыва вгавань радовались шо теперь "хохлы с мешком картошки"  приезжать не будут, что теперь турист пойдеть исключительно правильный и с баблом. ну вот им не то шо со своим мешком картошки, так еще затарившийся в тот самый мешок. искренне рада за крысиян, побольше и поактивнее им камней с неба  :Prapor2:
  • #1107 від Дрейк 30 Jul 2018
  • На такое набрела по мост

  • #1108 від Geo 30 Jul 2018
  • На такое набрела по мост



    Рухнет, вот ржачка будет... :laugh:
  • #1109 від Capitain Cubs 30 Jul 2018
  • На такое набрела по мост



    Рухнет, вот ржачка будет... :laugh:

    Галівудська кумедія. Бюджет 5 мільярдів баксів :bch:
  • #1110 від Geo 30 Jul 2018
  • На такое набрела по мост



    Рухнет, вот ржачка будет... :laugh:

    Галівудська кумедія. Бюджет 5 мільярдів баксів :bch:

    Как заработать 5 миллиардов баксов без последствий для здоровья?

    Вашему вниманию предоставляется книга "Эль Чапо" Гусмана: "Крымский Мост, сцуко! Я не тем всю жизнь занимался!"
Сторінок:
Actions