Автор Тема: которую неделю не отказываю себе в удовольствии почитать с утра себастопаль-инфо  (Прочитано 397841 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780

Москаль упрекает крымчан по поводу цен.
Цитувати
Друзья вы хотели вернутся к исторической справедливости или жить с низкими ценами на продукты и социалку ?


Але ж правду кацап каже - якби після всього кримчани ще й мали низькі ціни, це була б вопіющая історична несправедливість  :laugh:

Offline Butterfly

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 20
 Лишній раз пересвідчуюсь що все на краще, знайдуть кримчани в собі сили опиратись та стати вільними, велком назад,
а ні, то й слава богу що нам дибілоїдів перестануть обирати в президенти та ВР.
 І що саме дивне, по всій Україні таке ж саме було, то ми хоть розуміємо що самі винуваті, а у них, як виявилось , бендерівці мішали 23 роки.


Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Ада Дусина       Добавлено: 05 апр, 2014, 17:43
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя

*



Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 19:51
Сообщения: 130
Откуда: Россия, Москва-Калуга
Баллов: 9

       wooden tank писал(а):
Вот в этом-то и дело. В вашей всеобщей радости неблаговидному поступку. Вот эта радость и бесит нас больше всего.
Как наверняка бесит чеченцев, грузин, молдаван и азербайджанцев.
Вот мы и пытаемся объяснить, радоваться нечему.
Вот лежит на дороге человек, сердце прихватило. А вы подкрались и бумажник вытащили. А когда народ узнал и ахнул, придумали отмазки.
И радуетесь теперь, что практически безнаказанно умыкнули чужую собственность.
И басню придумали, про подарок Хрущева. Это что бы совесть свою совсем придушить.
Мне интересно, если бы ситуация в Крыму была такой же, но Янукович не пожадничал на армию и держал бы ее в порядке. Рискнула бы Россия на такую дерзкую операцию?
Никто Крым отбирать не будет. Все заявления делаются для правового обеспечения будущих исков к России. Суды будут литься годами. Но закончатся не в пользу России. Это 100%. Ну и отберут в счет ущерба какую-нибудь собственность.
И почему Россия не помогла никому из "освобожденных" территорий, а Крыму поможет? Там тоже люди, и им обещали помощь.


Я вот ужасно рада возвращению Крыма! Считаю, что это одно из главнейших событий в моей жизни, свидетелем которого мне довелось стать. Потому что ВСЕГДА была абсолютная уверенность в том, что Крым - это русская земля, а Украине она досталась по партийному недоразумению.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Зеленый Дракон       Добавлено: 06 апр, 2014, 12:52
Заголовок сообщения: Re: Мыс Сарыч - отбирают последнее!!!

**



Зарегистрирован: 17 июн, 2009, 0:29
Сообщения: 405
Warnings: 1
Баллов: 8

       Я очень-очень надеюсь, что они останутся жить у себя на Кавказе. Я стараюсь быть толерантной ко всем нациям, но их боюсь.
Не останутся,отбросьте все иллюзии!!!По городу уже ездят машины с кавказскими номерами в том числе и с чиченскими,вчера возле Апельсина видел "чиченского бизнесмена" очень характерной внешности явно "инвестор".Вы у друзей в Москвобаде, Питерабаде поинтересуйтесь кто-что это и как они действуют.Добро пожаловать в новую реальность.Когда они нас будут резать и насиловать ,а менты будут стыдливо отводить глазки,где будут "сопротивленцы" с пропитыми рожами..Здесь отберут и обложат данью все что приносит доход.Про побережье можете забыть.Не надо фантазировать ,просто поинтересуйтесь у людей которые живут в России ..у честных людей...

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
С каждым днём Крым становится всё больше похожим на Приднестровье:

1. В Тирасполе есть аэродром, но мировое сообщество запрещает самолётам на нём садиться. В Крыму теперь самолёты садятся только Российские, остальным запрещено.
2. Количество поездов проходящих через Приднестровье сократилось в десятки раз. В Крым тоже всё меньше ходит поездов.
3. С Приднестровскими паспортами не получить визы ни в какие страны. Крымчанам получившим российские паспорта визы можно будет получать только в посольствах на территории Украины. И это будет очень проблематично.
4. У нас на границах стоят автоматчики и БТРы. В Крыму теперь тоже.
5. Отправка на экспорт продукции произведённой в ПМР имеет свои сложности, теперь и товаропроизводители из Крыма столкнутся с проблемой.

На крымских форумах всё чаще пишут - надо потерпеть. Мы в Приднестровье уже 23 года терпим.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
мені влом все перечитувати, просто цікаво, тих персонажів форумних на цьому ролику часом немає ?  (обережно якщо поруч діти)

http://video.yandex.ua/users/yuriy-shulipa/view/1?ncrnd=1836
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Кримчани, розкажіть, як ви готуєтеся до курортного сезону.
Які є відмінності від попередніх років?
Що кажуть ваші постійні клієнти (у більшості є такі)?

Offline hornet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 672
    • fbet.org.ua
Кримчани, розкажіть, як ви готуєтеся до курортного сезону.
Які є відмінності від попередніх років?
Що кажуть ваші постійні клієнти (у більшості є такі)?

Ждут приезда 8 млн туристов (в прошлом году было 6 млн).
На полном серьезе.

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Кримчани, розкажіть, як ви готуєтеся до курортного сезону.
Які є відмінності від попередніх років?
Що кажуть ваші постійні клієнти (у більшості є такі)?

Ждут приезда выброса 8 млн туристов (в прошлом году было 6 млн).
На полном серьезе.


Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775
Ждут приезда 8 млн туристов (в прошлом году было 6 млн).
На полном серьезе.
Достаточно поднять из архивов мероприятия по освоению целины и воплотить в жизнь.
Вы не поняли, что идет возврат к истокам "Я помню, я горжусь"?  :gigi:
Целина в этом списке гордения.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8657
  • Стать: Чоловіча
Livaliva писал(а):
Никто не принуждает, но сделают так, что придется.
Сейчас и многие россияне отсюда свалят, - патриотизм патриотизмом, а кушать хочется всегда.
Цены уже зафедеральные, зарплаты вместо обещанных - старые, только переведенные в рубли, банки не работают, самолеты не летают.
Сезон сорван. Непризнаная республика. Пока только так это можно назвать.
Хорошего мало.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8657
  • Стать: Чоловіча
bardus писал(а):

Livaliva писал(а):
Никто не принуждает, но сделают так, что придется.
Сейчас и многие россияне отсюда свалят, - патриотизм патриотизмом, а кушать хочется всегда.
Цены уже зафедеральные, зарплаты вместо обещанных - старые, только переведенные в рубли, банки не работают, самолеты не летают.
Сезон сорван. Непризнаная республика. Пока только так это можно назвать.
Хорошего мало.



Это то понятно. Было ожидаемо. А вот рост нацизма в России реально напрягает... Кто-то вторую мировую начинал тоже с воссоединения судетской области.
« Останнє редагування: Квітня 06, 2014, 02:32:10 14:32 від medved »
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8657
  • Стать: Чоловіча
l-s_clone

уважение нужно проявлять и к России всем жителям Крыма. Именно Россия сейчас дотирует и будет еще многие годы дотировать Крым. Советую помнить об этом и смирить амбиции.
В-третьих, есть законодательство России, и никто его не будет менять в угоду Крыму. Тем более, в угоду отдельным господам с непомерным гонором. Особенно, тем, кто пытается диктовать условия.
Я ясно все сказал?


 :gigi: :gigi: :gigi:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8657
  • Стать: Чоловіча
Arabat писал(а):
Увы! Закон такой. Либо вы гражданин России, либо должны иметь вид на жительство. На Украине были те же правила: мой сын, гражданин России, у себя дома в Севастополе должен был иметь и имел украинский вид на жительство. Собственно, он у него и сейчас есть. Вот приедет из Москвы и поменяет на нормальную прописку.


bardus

Какой закон? РФ? Так он ко мне не имеет никакого отношения. Ваш сын оформлял вид на жительство, чтоб ПРИЕХАТЬ в другую страну. А я из дома никуда не уезжал.
Короче, чувствую приедется Россию по страсбургам тягать, если вдруг решат выгнать меня из дома. Кстати, 300 тыс татар тоже так считают... Но только они страсбургами заморачиваться не будут. Что-то мне так кажется
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8657
  • Стать: Чоловіча
bardus   
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2014, 0:03
Заголовок сообщения: Re: Отказ от российского гражданства
*******
Зарегистрирован: 02 мар, 2009, 21:43
Сообщения: 3366
Баллов: 351

Мда. Поговорил с некоторыми знакомыми по кругу работы - большинство собирается уезжать. блин, неужели и мне придется? из города, в котором родился и всю жизнь прожил...
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8657
  • Стать: Чоловіча
рязанец   
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2014, 12:15
Заголовок сообщения: Re: Реальные зарплаты в России

В каждой городской больнице утвержден перечень платных услуг. Вас подведут так,что проще отдать доктору,чем мотаться по больничным кассам. Конституционный суд РФ рекомендовал законодателям и судам не считать взятками подарки врачами учителям.
 :smilie10: :smilie10: :smilie10:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8657
  • Стать: Чоловіча
а вот єто надо золотимі церковно-славянскімі буквамі видолбіть:


пром писал(а):
Противно читать-приедте к нам с России мы на вас зароботать хотим, а то мы такие классные ,что теперь сидим в полной изоляции и даже не понимаем, что сами за что боролись на то и напоролись.Теперь ненакого будет пинять.
Есть много стран куда можно поехать и отношение к туристам отличное.Посмотрите на кого вы превратились.Столько негатива. Все плохие , а мы такие классные ,но только ехать почему -то никто не хочет. Звездная болезнь сразу закончится в конце сезона.Меняйте свое отношение к окружающим .Уважайте людей и сами оставайтесь людьми
.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Кримчани, розкажіть, як ви готуєтеся до курортного сезону.
Які є відмінності від попередніх років?
Що кажуть ваші постійні клієнти (у більшості є такі)?

Ждут приезда выброса 8 млн туристов (в прошлом году было 6 млн).
На полном серьезе.




а як назад???

Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775
Цитувати
а як назад???

В 50 годы американцы забирали своих диверсантов с вражеских территорий самолетами находу, опуская на длинном тросе крюк, который цепляли за пояс.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8657
  • Стать: Чоловіча
rondinelle   
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2014, 10:56
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках


конечно приезжайте. берите фото и видео. можно и ноуты и ультрабуки.
риск? его практически нет- "самооборона" адекватная.
если вы не бандеровцы, фашисты или фаны новой укрохунты - милости просим, нечего бояться.
высокопрофессиональные эксперты из числа бывших беркутовцев сразу определят - фашисты вы или просто туристы.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775

высокопрофессиональные эксперты из числа бывших беркутовцев сразу определят - фашисты вы или просто туристы.
Они считают, что если какое-то высокопрофессиональное мурло будет меня определять - это нормально :smilie11: :smilie9:
Скотный двор.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8657
  • Стать: Чоловіча
Вхождение Крыма в состав Российской Федерации также послужило причиной снижения интереса россиян к отдыху в Болгарии. Как на днях объявила министр туризма Крыма Елена Юрченко, Крым готов в этом году принять около 6 млн. туристов и летний сезон начнется уже 1 мая. В этой ситуации многие россияне выбирают для летнего отдыха более доступный Крым, для посещения которого не требуется виза.


 :gigi:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Елена

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 560
Вхождение Крыма в состав Российской Федерации также послужило причиной снижения интереса россиян к отдыху в Болгарии. Как на днях объявила министр туризма Крыма Елена Юрченко, Крым готов в этом году принять около 6 млн. туристов и летний сезон начнется уже 1 мая. В этой ситуации многие россияне выбирают для летнего отдыха более доступный Крым, для посещения которого не требуется виза.


 :gigi:

А раньше для поездки в Крым нужна была виза? :smilie10: :smilie5:

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8657
  • Стать: Чоловіча
Вхождение Крыма в состав Российской Федерации также послужило причиной снижения интереса россиян к отдыху в Болгарии. Как на днях объявила министр туризма Крыма Елена Юрченко, Крым готов в этом году принять около 6 млн. туристов и летний сезон начнется уже 1 мая. В этой ситуации многие россияне выбирают для летнего отдыха более доступный Крым, для посещения которого не требуется виза.


 :gigi:

А раньше для поездки в Крым нужна была виза? :smilie10: :smilie5:


акагжє! ви развє геббельс-тв нє смотрітє????
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча

высокопрофессиональные эксперты из числа бывших беркутовцев сразу определят - фашисты вы или просто туристы.
Они считают, что если какое-то высокопрофессиональное мурло будет меня определять - это нормально :smilie11: :smilie9:
Скотный двор.

це, мабуть, був сарказм такий  :smilie8:
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Arabat писал(а):
Увы! Закон такой. Либо вы гражданин России, либо должны иметь вид на жительство. На Украине были те же правила: мой сын, гражданин России, у себя дома в Севастополе должен был иметь и имел украинский вид на жительство. Собственно, он у него и сейчас есть. Вот приедет из Москвы и поменяет на нормальную прописку.

А без прописки не, жизнь не та?  :gigi:
Шо за навязчивое желание иметь пронумерованный шесток
ментальные рабы мля

Offline benya v krik

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Стать: Чоловіча
Вхождение Крыма в состав Российской Федерации также послужило причиной снижения интереса россиян к отдыху в Болгарии. Как на днях объявила министр туризма Крыма Елена Юрченко, Крым готов в этом году принять около 6 млн. туристов и летний сезон начнется уже 1 мая. В этой ситуации многие россияне выбирают для летнего отдыха более доступный Крым, для посещения которого не требуется виза.


 :gigi:
пусть только дорогие россияне выезжают на отдых пораньше.....я так думаю числа 20 апреля будет самое то,  пока две границы то да се - как раз к первому мая попадут на шашлычек в милый крым...

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
До речі про скіфське золото.
Росія там не збирається повернути Україні скіфське золото викопане на території України?
Зокрема пектораль, яку знайшла експедиція інституту археології АН УРСР на території Дніпропетровської області на початку 70-х?
...

P.S. До речі, я до коштовностей дуже спокійно відношуся, але цією річчю дуже вражений був, як вони то робили в ті часи?

Воно. В Лаврі була копія. Оригінал вивезли в Ермітаж.
Откуда iфа?
Ник зарезервирован

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Arabat писал(а):
Увы! Закон такой. Либо вы гражданин России, либо должны иметь вид на жительство. На Украине были те же правила: мой сын, гражданин России, у себя дома в Севастополе должен был иметь и имел украинский вид на жительство. Собственно, он у него и сейчас есть. Вот приедет из Москвы и поменяет на нормальную прописку.

А без прописки не, жизнь не та? :gigi:
Шо за навязчивое желание иметь пронумерованный шесток
ментальные рабы мля
В роиси нета, это у нас можно иметь киевскую регистрацию и жить в Севасе, а у них за нарушение режима регистрации ответственность предусмотрена.
Ник зарезервирован

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8657
  • Стать: Чоловіча
карочє, в роіссє пропіска во внутрєннєм  роумінгє
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
надо шоб они докатились как в севю карее.
хочешь посетиь соседний район - информируй заранее свою ячейку и получи разрешение
или не получи  :gigi: