Автор Тема: Путина встречали в Сербии как триумфатора.(Рашасми)  (Прочитано 7636 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Вони закликають "Спасти Сербію". Це тіпа "Путін, ввєді вайска"? А нафіга сербам то треба? Наче вже все в них нормально, в ЄС вступають...

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
"Лик Путина явлен Белграду в знак вечного спасения."



У сербов походу крыша едет.

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Похоже напрасно Путин в Сербии развлекался.

Цитувати
Мuнобороны Роисси ‏@FakeMORF 9 мин.9 минут назад

Из-за опоздания Путина Меркель отменила встречу с ним http://dw.de/p/1DWji  Браво, Ангела! Завуч поставила на место хулигана Вовочку.

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Похоже напрасно Путин в Сербии развлекался.

Цитувати
Мuнобороны Роисси ‏@FakeMORF 9 мин.9 минут назад

Из-за опоздания Путина Меркель отменила встречу с ним http://dw.de/p/1DWji  Браво, Ангела! Завуч поставила на место хулигана Вовочку.


Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Дурачки они, сербы не в том положении, чтобы задвигать свои хотелки в ЕС. Один раз им уже показали, что они никто, и звать их никак. Ещё раз покажут. А вообще это очень показательно что Хуйло поехало в страну, которая воспитала Милошевича, и который закончил в Гааге.

Преемственность. Великая вещь.

Он бы, придурок, ещё в Ливию поехал.


PS.Процесс по делу Милошевича не был закончен, так как подсудимый 11 марта 2006 года умер в тюрьме в Гааге, согласно данным аутопсии, от инфаркта миокарда. Он был обнаружен тюремным персоналом без признаков жизни на кровати в своей камере в Схевенингене.

Offline fak2ra

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
а где колорадские ленточки?

или че вата забыла что сербы были одними из главных коллаборационистов третьего рейха?

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Сербия, Сирия,.. - теперь потолок путинской внешней политики. Пусть забавляется потешными триумфами. Хусейн с Каддафи тоже свой ЧСВ любили расчесывать :)

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Гайдамака ‏@lockerUA 40 мин.40 минут назад

В Европарламенте развалилась группа "друзей Путина"

А еще Европа заявила что без Российского газа может перезимовать.
Правильной дорогой идет товарищ. В морг, значит в морг.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
дура, ты злата

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
как там в сербии с русским языком? :smilie8:

« Останнє редагування: Жовтня 16, 2014, 08:38:02 20:38 від natusya »
ігнор Квант

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
,,Сербы не скрывают: хорошие отношения с Москвой для них не менее важны, чем сближение с Евросоюзом. На вопрос о том, к кому должна присоединиться Сербия, к Востоку или Западу, 53% опрошенных ответили «не знаю», за союз с Россией выступили 27% респондентов, с ЕС – 20%. Официальный Белград отказался поддержать западные санкции, оставшись, по сути, единственным другом России в Европе. И проигнорировал требование не обсуждать в ходе визита Путина никаких вопросов, кроме текущего кризиса на Украине, хотя представители ЕС прямо заявили, что это может негативно повлиять на перспективы евроинтеграции Сербии. В ответ российский лидер не скупился на комплименты.

- Мы всегда будем воспринимать Сербию, как нашего самого близкого союзника и родственника, - заявил ВВП, принимая из рук Николича Орден Республики.

Вопреки желанию Брюсселя, повестка дня в итоге получилась весьма насыщенной и не ограничилась торжественными мероприятиями и взаимными признаниями в дружбе и любви. Деловые отношения двух стран сегодня омрачают несколько нерешенных вопросов, именно им была посвящена большая часть переговоров.''

дадададада, целуйся в десны с сербами, или, перефраируя известный клип от десантников - "Вова, трахай свою Алину, отъ**ись от Украины"(с)

отдлолбись от нас, козлина
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
дура, ты злата

А почему так не дипломатично, очень умный, умнее не бывает,пан Вукер? Я же написала, что заголовок с рашасми.
« Останнє редагування: Жовтня 16, 2014, 08:58:23 20:58 від злата »

Offline ukrainochka15

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
как там в сербии с русским языком? :smilie8:
думаю, що скоро стане там прищімленим і кацапам тре буде рятувати

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
а где колорадские ленточки?

или че вата забыла что сербы были одними из главных коллаборационистов третьего рейха?
Вата про всіх забуває, і про своїх власівців, і козаків Шкуро, тільки бЄндеровци їм печуть. :moskali:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
дура, ты злата

А почему так не дипломатично? Я же написала, что заголовок с рашасми.

потомучто вы передали рашасми.

вы не научитесь никогда обманывать людей.

сама форма высказывания - говорит о том, что человек хотел сказать.

Одна проблема: схемы работающие для баранов - не работаю для людей.


Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
зы: И вообще считать людей за баранов - это грех.
Можно ж и ответить. Только тех, кто вас учил разводить "баранов" рядом не будет...

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
дура, ты злата

,,Дура, ты злата''
Дура:  Я не злата, я Вукер.''

Где-то так. Извините, не удержалась.

Offline ukrainochka15

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
дура, ты злата

,,Дура, ты злата''
Дура:  Я не злата, я Вукер.''

Где-то так. Извините, не удержалась.
Пані злата, не ображайтесь, але я так розумію не мене одну вже тіпає від ваших новин про кацапів чи новин від кацапо-змі. Вам цікаво дізнатись, що написали чілійські змі про приїзд перувійського президента в Чілі? Думаю, що ні. Десь приблизно так і багатьом українцям щодо кацапів.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
дура, ты злата
Может, ув. Вукер, вам отдохнуть пора? И баньку принять?  :Ganba:

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
дура, ты злата

,,Дура, ты злата''
Дура:  Я не злата, я Вукер.''

Где-то так. Извините, не удержалась.
Пані злата, не ображайтесь, але я так розумію не мене одну вже тіпає від ваших новин про кацапів чи новин від кацапо-змі. Вам цікаво дізнатись, що написали чілійські змі про приїзд перувійського президента в Чілі? Думаю, що ні. Десь приблизно так і багатьом українцям щодо кацапів.
В теме отписались более двух десятков форумчан. Видимо, таки, это кому-то интересно.
Ник зарезервирован

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
дура, ты злата

,,Дура, ты злата''
Дура:  Я не злата, я Вукер.''

Где-то так. Извините, не удержалась.
Пані злата, не ображайтесь, але я так розумію не мене одну вже тіпає від ваших новин про кацапів чи новин від кацапо-змі. Вам цікаво дізнатись, що написали чілійські змі про приїзд перувійського президента в Чілі? Думаю, що ні. Десь приблизно так і багатьом українцям щодо кацапів.

Пани ukrainochka15! На заглавній сторінці форуму написано : Загальні обговорення
Балачки про все. Не соромтеся говорити про що завгодно. Що я і роблю...пишу про те, що мене цікавить... :smilie1:

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
то может фотошопом путина вытягивали  :smilie1:
А кстати, да. Еще гляньте на правую руку (кисть): явно что-то не так.
Хотя, вот сказали, что "двойной карман" в моде; странно, что у остальных не.
101 км от Москвы

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
дура, ты злата

,,Дура, ты злата''
Дура:  Я не злата, я Вукер.''

Где-то так. Извините, не удержалась.
Пані злата, не ображайтесь, але я так розумію не мене одну вже тіпає від ваших новин про кацапів чи новин від кацапо-змі. Вам цікаво дізнатись, що написали чілійські змі про приїзд перувійського президента в Чілі? Думаю, що ні. Десь приблизно так і багатьом українцям щодо кацапів.

Пани ukrainochka15! На заглавній сторінці форуму написано : Загальні обговорення
Балачки про все. Не соромтеся говорити про що завгодно. Що я і роблю...пишу про те, що мене цікавить... :smilie1:

Та можете балакати про все що завгодно. Нахуй вам хуйло? Це мужчина вашой мэчти?

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Тоді про що ця гілка?

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Ви, пане Вукер, бачите пуйло, а я бачу Сербію...І мені не зрозуміло, чому серби крутять дулі ЕС, Обамичу і пані Меркель? Чому вони кличуть лихо до себе? Мені цікаво.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Ви, пане Вукер, бачите пуйло, а я бачу Сербію...І мені не зрозуміло, чому серби крутять дулі ЕС, Обамичу і пані Меркель? Чому вони кличуть лихо до себе? Мені цікаво.

тут тілки 3 варіанти:
1) реально дура
2) вата
3) вата

Іди нахуй вата.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
ну это зря
чайку с медом и выбачення
ігнор Квант

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
ну это зря
чайку с медом и выбачення

Обоснование?

зы: вы знаете что такое Сербия?!!

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
бля, це дві фашистські держави...

і нефік для такої банальної відповіді постити сюди фюрерів з панегіриками до них... :smilie9:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Вукер --тролль...классический...глубоко законсперированный...А в Интернете написано: нинада кормить тролЯ! :smilie5: Не буду, пан Интернет. :smilie5: