Автор Тема: Лукашенко жжет!  (Прочитано 1449 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Лукашенко жжет!
« : Жовтня 17, 2014, 11:00:56 11:00 »
Сейчас проходит прессуха Лукашенко.

кратко

( говорит, что Крыму будет пздц, особенно зимой. Очень сложно обеспечить полуостров, когда туда только паромом можно попасть)

Лукашенко говорит, что Смоленск и Брянск наши, но Беларуси они сейчас не нужны

я очень хорошо отношусь к украинскому народу. Не верьте, что украинцы фашисты. Есть уроды, но они есть и в России

боевые действия в Украине должны прекратиться безоговорочно. Хватит это подпитывать извне. Нужно восстанавливать там города и сёла
Почему России не нравится, что я поддерживаю Украину? Что здесь плохого?
В России произошёл антиконституционный переворот. (Оговорка по Фрейду!))))
Крым украинский и должен быть только в составе Украины
Украина сама дала повод в аннексии Крыма. Нужно было воевать за него, а не сдавать
если бы не Россия, то ЛНР и ДНР уже бы давно не было!
Я кажу, Уладзімір Уладзіміравіч, частка Пскоўскіх і Смаленскіх земляў некалі належылі Беларусі, давядзецца падзяліцца
я не понимаю зачем они воюют за Донецкий аэропорт

Лукашенко: На западе Украины прекрасный народ. Трудолюбивый. Нам бы у них поучиться.
У нас нават не разглядаецца, што Расея захопіць Беларусь. Але Крым - украінскі
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline ukrainochka15

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #1 : Жовтня 17, 2014, 11:06:05 11:06 »
Лукашенко добалакається, що кацапи скажуть, що Білорусі, білорусів і білоруської мови ніколи не було і почнуть рятувать москаликів по всій території Білорусі.

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #2 : Жовтня 17, 2014, 11:06:28 11:06 »
Батька пойняв, що Хуйлостану скоро кінець.

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #3 : Жовтня 17, 2014, 11:08:48 11:08 »
Лукашэнка: Януковіч фінансаваў "Правы Сэктар" супраць Цімашэнкі. Але яны яго і зрынулі.
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Чупс

  • Гість
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #4 : Жовтня 17, 2014, 11:10:22 11:10 »
Батька пойняв, що Хуйлостану скоро кінець.

Именно. И пытается вписаться в новый геополитический расклад. Правда, это тщетные надежды - он в новом мировом порядке просто неуместен.

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #5 : Жовтня 17, 2014, 11:11:44 11:11 »
Лукашенко: "Какая это независимость, если мы должны прийти и стать на колени в Кремле?"

Совсем распоясался  :gigi:
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #6 : Жовтня 17, 2014, 11:12:19 11:12 »
Я вчера слушала Евгению Альбац...Да, говорит, возможно путину  понадобится и Казахстан, и Беларусь. Говорила с большим сожалением и негодованием.
« Останнє редагування: Грудня 07, 2014, 09:15:57 21:15 від злата »

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #7 : Жовтня 17, 2014, 11:12:28 11:12 »
по поводу выступления Лукашенко.

Прямую трансляцию пресс-конференции из Национальной библиотеки ведет Первый национальный канал Белорусского радио. Планируется, что общение Лукашенко с российскими журналистами продлится не менее четырех часов.
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline ukrainochka15

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #8 : Жовтня 17, 2014, 11:16:41 11:16 »
А бацько білоруською розмовляє чи рос? Він же раніше ні гу-гу білоруською не казав

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #9 : Жовтня 17, 2014, 11:18:11 11:18 »
Не надо заблуждаться на счёт бацькі Лукашэнка:

,,В то же время он подчеркнул, что украинская сторона сама дала повод для присоединения Крыма к РФ.

"Почему вы направили острие своей революции на русских людей, вы начали угрожать жизни этих людей? Вы что, хотели разместить в Крыму подразделения НАТО? Ищите причины у себя, а не в России. Вы дали как минимум повод к тому, чтобы Россия присоединила Крым к себе", - сказал белорусский лидер.

"Вы в этом виноваты, а не Россия. Если бы вы не давали повода, не подставлялись, не было бы этого", - подчеркнул глава белорусского государства.''

http://obozrevatel.com/politics/61853-lukashenko-nazval-okkupatsiyu-kryima-rossiej-nepravilnoj-i-obvinil-v-etom-ukrainu.htm

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #10 : Жовтня 17, 2014, 11:18:19 11:18 »
афигеть...
но он часто давал противоречивые каменты в короткий срок.

Хотя здесь... разве шо хуйло хуйлом не назвал...

Шото знает?

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #11 : Жовтня 17, 2014, 11:36:25 11:36 »
Лукашенко: "Не надо меня долбать по Крыму как вы это делали по Абхазии. Не признаем мы."
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4029
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #12 : Жовтня 17, 2014, 11:37:22 11:37 »
путин абонплату за лояльность видимо задержал (проблемы с рублем -  свободной налички не оказалось) вот и имеем ...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #13 : Жовтня 17, 2014, 11:42:22 11:42 »
или до Луки дошла инфа, что они следующие. А уж потом Казахстан.

Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #14 : Жовтня 17, 2014, 11:43:12 11:43 »
путин абонплату за лояльность видимо задержал    :gigi: :laugh: :lol:     :smiley14:

по всьому видно, що з грошенятами у Пуйла сутужно останнім часом
ще трохи, навіть Аліна до нього охладєєт...
« Останнє редагування: Жовтня 17, 2014, 11:44:57 11:44 від Пахітоска »

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #15 : Жовтня 17, 2014, 11:45:17 11:45 »

по всьому видно, що з грошенятами у Пуйла сутужно останнім часом

Видать вовчик предложил заплатить руБЛЯми - ну кто бы не обиделся?

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #16 : Жовтня 17, 2014, 11:46:41 11:46 »
или до Луки дошла инфа, что они следующие. А уж потом Казахстан.

Лукашенко: "Если мы признаем Осетию, то с нами будет то же, что и с Россией под санкциями только в квадрате. А Россия нам не поможет."
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline ukrainochka15

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #17 : Жовтня 17, 2014, 11:50:18 11:50 »
или до Луки дошла инфа, что они следующие. А уж потом Казахстан.

Лукашенко: "Если мы признаем Осетию, то с нами будет то же, что и с Россией под санкциями только в квадрате. А хуйлостан нам не поможет."
Звичайно, він тільки ж нещодавно відкрив в Білорусі таємні поклади крабів і омарів - наліпочку тільки не забути віддерти і можна перепродавати кацапам

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #18 : Жовтня 17, 2014, 11:52:53 11:52 »
Лукашенко добалакається, що кацапи скажуть, що Білорусі, білорусів і білоруської мови ніколи не було і почнуть рятувать москаликів по всій території Білорусі.

Та вони і так це кажуть, правда рятувати поки не лізуть, і думаю що військовою силою і не полізуть ніколи.
В Бацьки таки досить боєздатна армія,(можливо сама боєздатна на просторі бувшого совка) на яку за ці 23 роки ніхто не знищував і армійських складів не розграбовував.
Перемогти Білорусь військовою силою Росія може лише в тому випадку якщо вони самі захочуть здатись, що думаю дуже малоімовірно.
« Останнє редагування: Жовтня 17, 2014, 12:00:30 12:00 від Askold »

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #19 : Жовтня 17, 2014, 01:53:34 13:53 »
Щось він розговорився сьогодні:


Лукашенко: дайте нам сотую часть природных богатств, которые есть у России, и Беларусь никогда бы ничего ни у кого не просила
Лукашенко: Калининград - это зона ответственности Беларуси. В СССР её хотели отдать Беларуси. Я это поддерживаю.
Лукашенко: я прошу дайте мне С-300, которое у вас под забором лежит. А они нам-купите. Я что дурак, буду вас защищать ещё и за свои деньги?
Лукашенко: нам Россия говорит, что оружие не даст, а сами защитят. Не надо так, лучше мы сами будем создавать, но не клянчить у Кремля
Лукашенко российской журнализдке: Беларусь не в составе России. Вы с этим аккуратнее
Росс. журналистка и Лукашенко: - Почему на Украину единым фронтом не пошли? - А зачем? Это же не гитлеровская Германия

Лукашенко: я больше украинец чем беларус

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #20 : Жовтня 17, 2014, 02:02:55 14:02 »
Лукашенко: я больше украинец чем беларус

Зараз розплачусь.

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #21 : Жовтня 17, 2014, 02:05:29 14:05 »
Лукашенко: "Калининград - это зона ответственности Беларуси. В СССР её хотели отдать Беларуси. Я это поддерживаю."

#Калининграднаш :gigi:
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #22 : Жовтня 17, 2014, 02:08:11 14:08 »
 @belamova  ·  1 год.

Ещё чуть-чуть и Лукашенко запоёт ла-ла-ла-ла-ла. Пока сдерживается

 @belamova  ·  2 год.

Я теперь понял на какой войне отец Лукашенко воевал. Он в УПА был, судя по его пресс-конференции. Всё сошлось и по дате и по месту

 :laugh:  :laugh:  :laugh:

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #23 : Жовтня 17, 2014, 02:16:18 14:16 »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #24 : Жовтня 17, 2014, 02:29:40 14:29 »
Лукашенко: дайте нам сотую часть природных богатств, которые есть у России, и Беларусь никогда бы ничего ни у кого не просила

Он вообще, как? Контролирует мыслеформы?

Чупс

  • Гість
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #25 : Жовтня 17, 2014, 02:39:20 14:39 »
Лукашенко обвинил Януковича в финансировании «Правого сектора»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявляет, что бывший президент Украины Виктор Янукович сам финансировал радикальную организацию «Правый сектор».

«Виктор Федорович со своими соратниками финансировал „Правый сектор“, потому что он якобы против Юлии (Тимошенко) был… Потеря всяких ориентиров», — сказал Лукашенко на пресс-конференции в пятницу в Минске.

Объединение украинских радикальных националистических организаций «Правый сектор» связано с националистической партией «Свобода». В ходе акций «евромайдана» (конец ноября 2013 года — февраль 2014 года) радикалы «Правого сектора» участвовали в столкновениях с сотрудниками силовых структур и захвате административных зданий в регионах Украины.

«И вот он (Янукович) создал для себя эту силу, которая его потом и уничтожила. Вот как было в Украине, это было на моих глазах. Я предупреждал Виктора Федоровича, что этого делать нельзя, что это будет», — сказал белорусский президент.

Он также отметил, что причиной украинского кризиса стала коррупционная система при Януковиче. «Такая система поборов, взяток, коррупции, которая просто была нетерпима. Потеряна была управляемость, политики начали драться друг с другом», — сказал Лукашенко.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #26 : Жовтня 17, 2014, 03:16:29 15:16 »
однако ... прессуха длилась пять часов
ігнор Квант

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #27 : Жовтня 17, 2014, 03:30:41 15:30 »
Вата уже негодует.  :smilie7:

Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline el Capitano

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 260
Re: Лукашенко жжет!
« Reply #28 : Жовтня 17, 2014, 03:34:10 15:34 »
Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал единственным виновником украинского кризиса бывшего президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на «Интерфакс».

«В событиях на Майдане и всем, что случилось потом, кто виноват? Виноват мой очень бывший хороший друг — Янукович. Только он повинен в том, что произошло в Украине», — заявил глава белорусского государства на пресс-конференции в Минске в пятницу.

При этом Лукашенко отметил, что раньше у него с Януковичем были дружеские отношения. Правда, после произошедшего на Украине в феврале этого года государственного переворота он с бывшим украинским президентом не встречался, добавил Лукашенко.

Президент Белоруссии уточнил, что считает последствия Евромайдана «антиконституционным переворотом», однако отметил, что он всегда умел находить общий язык с украинскими властями. «Что тут плохого? Что плохого в том, что я разговариваю с украинскими политиками?» — спросил Лукашенко.