Автор Тема: Нові поліціянти  (Прочитано 207251 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Нові поліціянти
« Reply #960 : Лютого 13, 2016, 11:55:11 23:55 »
:smiley24:
Коли був набiр в Нову Патрульну Полiцiю... треба було трохи бiльше придiляти уваги теорii.
ДТП з мажорами... показуе, що бувае, коли не висточае досвiду та пiдготовки...
Не хочу бути на жоднiй з сторiн конфлiкту...
Однак... при старих ментах (ДПС-ГАИ)-баригах, хай би хто не бурчав... - таких ДТП... було не так багато.
 :smilie7:

Ага, тада таких просто не ловили

Тіпа ці нові поліцаї будуть ловити мажорів.
Може ви і  діда мороза вірите?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Нові поліціянти
« Reply #961 : Лютого 14, 2016, 09:23:23 09:23 »
Тіпа ці нові поліцаї будуть ловити мажорів.
Може ви і  діда мороза вірите?
Тодi... грош цiна Новiй Полiцii...
Погралися пiв року в Казаки-Розбiйники та й годi...
Щось не ладно в Королiвствi Эки...
Або не тi менти-копи працюють, або мажорам... треба особливi Правила Дорожнього Руху придумати.
Байдуже, хто був за кермом - порушиник повинен нести вiдповiдальнiсть.
А так виходить... що не треба було 20 патрульних авто гоняти... - загнали б дiточок за мiсто...та хай там собi iздять.
Скiльки вже було ДТП з мажорами, скiльки жертв (той же авто Омельченко - двiчi) ...
Хай Ека... вивчае досвiд США - якi там покарання, як СУД карае порушникiв ДТП та як копи зупиняють iдiотiв.
Згадайте той випадок, коли в США... жiночка розiгналась бiля Капiтолiя - копи зрешетили автiвку без зайвих попереджень...
Мажори розумiють, що коли старих ментiв нема, а новi - добрi хлопцi... можна почуватися Хозяями Життя...
Хай це ДТП... буде добрим уроком...
 :smilie7:

Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2742
Re: Нові поліціянти
« Reply #962 : Лютого 14, 2016, 11:27:32 11:27 »
Почитайте цей висер, потом загіглуть що за підарок це написав... думаю стане зрозуміло, хто, чому і як роздуває і вкидує в інфопростір гівно про труп в БМВ


Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Нові поліціянти
« Reply #963 : Лютого 14, 2016, 11:51:16 11:51 »
Почитайте цей висер, потом загіглуть що за підарок це написав... думаю стане зрозуміло, хто, чому і як роздуває і вкидує в інфопростір гівно про труп в БМВ



Адвокат Паши Губарева.
а Монтянша Заверуху защищала.. кого-то это еще удивляет?
Prosperity is based on people and ideas

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Нові поліціянти
« Reply #964 : Лютого 14, 2016, 11:53:18 11:53 »
Почитайте цей висер, потом загіглуть що за підарок це написав... думаю стане зрозуміло, хто, чому і як роздуває і вкидує в інфопростір гівно про труп в БМВ


Там неправда написанна?
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Re: Нові поліціянти
« Reply #965 : Лютого 14, 2016, 12:26:10 12:26 »
Почитайте цей висер, потом загіглуть що за підарок це написав... думаю стане зрозуміло, хто, чому і як роздуває і вкидує в інфопростір гівно про труп в БМВ



Адвокат Паши Губарева.
а Монтянша Заверуху защищала.. кого-то это еще удивляет?

Видите ли, адвокат, такая работа... Кацапы тоже на Марка Фейгина и Илью Новикова говно льют, а для меня они защищают Героя Украины, так что зрите в корень и не стоит навешивать на всех ярлыки. Включайте мозги, не стоит слепо верит Аваковым и другим врунишкам.

Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Re: Нові поліціянти
« Reply #966 : Лютого 14, 2016, 12:32:49 12:32 »
Вот как работает у нас в Киеве Новая Полиция, снимок 30 минут назад сделал.

Надо объяснять, что происходит?

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Нові поліціянти
« Reply #967 : Лютого 14, 2016, 12:33:12 12:33 »
Почитайте цей висер, потом загіглуть що за підарок це написав... думаю стане зрозуміло, хто, чому і як роздуває і вкидує в інфопростір гівно про труп в БМВ



Адвокат Паши Губарева.
а Монтянша Заверуху защищала.. кого-то это еще удивляет?

Видите ли, адвокат, такая работа... Кацапы тоже на Марка Фейгина и Илью Новикова говно льют, а для меня они защищают Героя Украины, так что зрите в корень и не стоит навешивать на всех ярлыки. Включайте мозги, не стоит слепо верит Аваковым и другим врунишкам.

А кто верит Авакову?  Здесь больше как раз пытались больше наехать на Хатию Деканоидзе и дискредитировать саму реформу полиции.
Если бы эти пьяные малолетки остановились по требованию полиции - ничего бы не было, ни погони, ни выстрелов, ни трупов, все были бы целы, живы и здоровы, отделались бы одним штрафом.
А так сами виноваты, другим зато наука будет, в любой стране было бы тоже самое.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Нові поліціянти
« Reply #968 : Лютого 14, 2016, 12:37:09 12:37 »
Адвокат Паши Губарева.
а Монтянша Заверуху защищала.. кого-то это еще удивляет?
За тi грошi, що вони отримають за годину роботи з клiентом..., вибачте на словi, вони й Адольфа Гiтлера визнають невиновним в початку Другоi Свiтовоi вiйни.
Мало, чого шизофреник мiг придумати, алеж... нi в кого з гармати - особисто - не вистрелив.
Тож, не дивно, що тi адвокати так хвилюються про права своiх пiдзахiсних.
Це iх робота - подобаеться комусь воно чi нi.
Коли нашого батька збив на Автозаводськiй такий самий мажор (було це в серпнi 2007 року, в 15.00), адвокати три доби телефонули додому, аби розпочати слiдство да засудити того мажора.
Потiм виявилось, що вiн був з оточення Януковича, котрому не треба було нi якого крiмiналу.
А Оболонський РВС... швидко прикрив дiло, оскiльки зясувалося, що небiжчiк переходив вулицю... за три метра до переходу...

Щодо справи з мажорами - сторона захисту робить наголос на тому, що копи, начебто... захопилися сафарi, iх сленг та тiр... видався вдалим, коли вони випустили в нещасного водiя майже всю обойму.
Тодi питання - якщо б цi довбанi мажори збили пiшоходiв, врiзалися в зупинку гром. транспорта з купою жертв... - були б iншi настроi?..
Виходить, що мажори мали спокiйно кататися нiчним мiстом та не звертати увагу на порушення ПДР, як би iх не переслiдували копи...

Гома, ти, iнколи, таку дурю питаеш... 
 :smilie7:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Нові поліціянти
« Reply #969 : Лютого 14, 2016, 12:42:46 12:42 »
Во всей этой истории, по большому счёту убийца - тупоголовый водила, который спровоцировал это.
Вёл бы он себя нормально, ничего бы не было.
Prosperity is based on people and ideas

Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Re: Нові поліціянти
« Reply #970 : Лютого 14, 2016, 12:42:51 12:42 »
Почитайте цей висер, потом загіглуть що за підарок це написав... думаю стане зрозуміло, хто, чому і як роздуває і вкидує в інфопростір гівно про труп в БМВ



Адвокат Паши Губарева.
а Монтянша Заверуху защищала.. кого-то это еще удивляет?

Видите ли, адвокат, такая работа... Кацапы тоже на Марка Фейгина и Илью Новикова говно льют, а для меня они защищают Героя Украины, так что зрите в корень и не стоит навешивать на всех ярлыки. Включайте мозги, не стоит слепо верит Аваковым и другим врунишкам.

А кто верит Авакову?  Здесь больше как раз пытались больше наехать на Хатию Деканоидзе и дискредитировать саму реформу полиции.
Если бы эти пьяные малолетки остановились по требованию полиции - ничего бы не было, ни погони, ни выстрелов, ни трупов, все были бы целы, живы и здоровы, отделались бы одним штрафом.
А так сами виноваты, другим зато наука будет, в любой стране было бы тоже самое.
Видите ли, Вами двигают эмоции, и если бы в судах так судили бы, как Вы думаете, ничего хорошего бы не было.
Есть проступок - смотрим закон и принимаем решение, всё требуется по закону. Я вот на Авакова смотрю, и готов расстрелять, однако суд по его вынес решение, за враньё наказать 500-ми гривнями.
Да, пацаны... пацан с пассажирами совершил админнарушение, и за это никто никого расстреливать не должен. Менты, я считаю, совершили убийство, с отягчающими, должны остальное время жизни провести за решёткой, т.к. это уголовка. А то, что мне нравится, или не нравится, дело третье, по закону должно быть, я за это подносил кирпичи на Майдане, кстати, таким же 17-летним пацанам, вроде того, которого убили.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Нові поліціянти
« Reply #971 : Лютого 14, 2016, 12:46:10 12:46 »
Цитувати

Да, пацаны... пацан с пассажирами совершил админнарушение, и за это никто никого расстреливать не должен. Менты, я считаю, совершили убийство, с отягчающими, должны остальное время жизни провести за решёткой, т.к. это уголовка.

Расскажите это кому-нибудь в Германии или США...   :smilie3:
Prosperity is based on people and ideas

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Нові поліціянти
« Reply #972 : Лютого 14, 2016, 12:49:37 12:49 »
То есть... лучше было бы, если бы менты... стояли в сторонке и, типа, наблюдали, как мажоры... по городу под 200 катаются?
Согласен с превышением полномочий, тем более, с расстрелом...
Нужно было... по колесам стрелять, а не в лобовое стекло.
Не научились еще...
Так может... для спокойстивя граждан, забрать у них стволы и выдать свистки?
Таким образом... оградим молодых стражей порядка от разборок с мажорами и пр. неприятностями...
А мажоры... пусть себе катаются, как хотят - для BMW... ехать на скорости в 50-70 км/час... недопустимо.
 :smilie7:
Цитувати
Расскажите это кому-нибудь в Германии или США...   :smilie3:
Там даже разговаривать не станут.
И ни один адвокат не вытащит из клетки...
Тем более, дадут такой срок... мало не покажется.
Не говоря о лишении прав и пр.
 :smilie1:

Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2742
Re: Нові поліціянти
« Reply #973 : Лютого 14, 2016, 12:51:36 12:51 »
Там неправда написанна?

Ага, підарок на картинці по дефолту не може правду писати

Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2742
Re: Нові поліціянти
« Reply #974 : Лютого 14, 2016, 12:52:34 12:52 »
Почитайте цей висер, потом загіглуть що за підарок це написав... думаю стане зрозуміло, хто, чому і як роздуває і вкидує в інфопростір гівно про труп в БМВ
Адвокат Паши Губарева.
а Монтянша Заверуху защищала.. кого-то это еще удивляет?

Видите ли, адвокат, такая работа... Кацапы тоже на Марка Фейгина и Илью Новикова говно льют, а для меня они защищают Героя Украины, так что зрите в корень и не стоит навешивать на всех ярлыки. Включайте мозги, не стоит слепо верит Аваковым и другим врунишкам.

А нічого що воно підтримало закони 16січня?
Такий собі борець з мєнтовським бєспрєдєлам

Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Re: Нові поліціянти
« Reply #975 : Лютого 14, 2016, 12:53:11 12:53 »
Цитувати

Да, пацаны... пацан с пассажирами совершил админнарушение, и за это никто никого расстреливать не должен. Менты, я считаю, совершили убийство, с отягчающими, должны остальное время жизни провести за решёткой, т.к. это уголовка.

Расскажите это кому-нибудь в Германии или США...   :smilie3:
А в Германии или США не работают законы , или там судят на эмоциях мимо законов?  :laugh:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Нові поліціянти
« Reply #976 : Лютого 14, 2016, 01:03:04 13:03 »
Цитувати

Да, пацаны... пацан с пассажирами совершил админнарушение, и за это никто никого расстреливать не должен. Менты, я считаю, совершили убийство, с отягчающими, должны остальное время жизни провести за решёткой, т.к. это уголовка.

Расскажите это кому-нибудь в Германии или США...   :smilie3:
А в Германии или США не работают законы , или там судят на эмоциях мимо законов?  :laugh:

Там народ привык подчиняться требованиям полиции, никому в голову не прийдет гасать на бешеной скорости по городу.
Хотя в Америке негры иногда потому и бунтуют, потому что полицейские нередко сперва стреляют, а потом разбираются.
Prosperity is based on people and ideas

Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2742
Re: Нові поліціянти
« Reply #977 : Лютого 14, 2016, 01:03:21 13:03 »
Вот как работает у нас в Киеве Новая Полиция, снимок 30 минут назад сделал.

Надо объяснять, что происходит?

Ти звичайно позвонив в поліцію?
Впевнений що їх вистачає на всіх паркуванів?

Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Re: Нові поліціянти
« Reply #978 : Лютого 14, 2016, 01:09:45 13:09 »
Вот как работает у нас в Киеве Новая Полиция, снимок 30 минут назад сделал.

Надо объяснять, что происходит?

Ти звичайно позвонив в поліцію?
Впевнений що їх вистачає на всіх паркуванів?
Я, как сознательный гражданин, конечно же указал сотрудникам НП на это нарушение, в тот момент, когда они мне сделали замечание, за курение на улице. Если Вас интересует,  я на замечание НП отреагировал, а они на моё усное заявление, - нет! :smilie7:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Нові поліціянти
« Reply #979 : Лютого 14, 2016, 01:11:21 13:11 »
Вот как работает у нас в Киеве Новая Полиция, снимок 30 минут назад сделал.

Надо объяснять, что происходит?

Ти звичайно позвонив в поліцію?
Впевнений що їх вистачає на всіх паркуванів?

Есть заказ из Кремля, дискредитировать новую полицию всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Чтобы доказать, что никакие реформы в Украине невозможны, что Украина это недогосударство и государственность в ней невозможна в принципе.
Пока что на форумах активно работают срущие собачки, но боюсь что возможны ещё и новые провокации  :smilie2:
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Нові поліціянти
« Reply #980 : Лютого 14, 2016, 01:11:55 13:11 »
Prosperity is based on people and ideas

Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Re: Нові поліціянти
« Reply #981 : Лютого 14, 2016, 01:15:55 13:15 »
Цитувати

Да, пацаны... пацан с пассажирами совершил админнарушение, и за это никто никого расстреливать не должен. Менты, я считаю, совершили убийство, с отягчающими, должны остальное время жизни провести за решёткой, т.к. это уголовка.

Расскажите это кому-нибудь в Германии или США...   :smilie3:
А в Германии или США не работают законы , или там судят на эмоциях мимо законов?  :laugh:

Там народ привык подчиняться требованиям полиции, никому в голову не прийдет гасать на бешеной скорости по городу.
Хотя в Америке негры иногда потому и бунтуют, потому что полицейские нередко сперва стреляют, а потом разбираются.
Абсолютно согласен с Вами, зачем в Германии гасать на бешенной скорости , если можно заняться массовыми беспорядками с петардами и изнасилованиями. Арабы ведь в курсе, что их стрелять никто не будет, только водомёты и собакены.  :lol:
Про Штаты писать?  :laugh:

Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Re: Нові поліціянти
« Reply #982 : Лютого 14, 2016, 01:19:15 13:19 »

Цитувати

Есть заказ из Кремля, дискредитировать новую полицию всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Чтобы доказать, что никакие реформы в Украине невозможны, что Украина это недогосударство и государственность в ней невозможна в принципе.
Пока что на форумах активно работают срущие собачки, но боюсь что возможны ещё и новые провокации  :smilie2:

Про заказ из Кремля, кто первоисточник? Вы?  :laugh:

Наберите в ютюбе "НП обосралась" "НП тупая" и в этом духе, и поймёте, что полицаи не в курсе ни про какой заказ Кремля, а просто ебучие козлы!  :laugh:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Нові поліціянти
« Reply #983 : Лютого 14, 2016, 01:20:27 13:20 »

Цитувати

Есть заказ из Кремля, дискредитировать новую полицию всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Чтобы доказать, что никакие реформы в Украине невозможны, что Украина это недогосударство и государственность в ней невозможна в принципе.
Пока что на форумах активно работают срущие собачки, но боюсь что возможны ещё и новые провокации  :smilie2:

Про заказ из Кремля, кто первоисточник? Вы?  :laugh:

Наберите в ютюбе "НП обосралась" "НП тупая" и в этом духе, и поймёте, что полицаи не в курсе ни про какой заказ Кремля, а просто ебучие козлы!  :laugh:

 :weep:
Prosperity is based on people and ideas

Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Re: Нові поліціянти
« Reply #984 : Лютого 14, 2016, 01:20:35 13:20 »
Ага, ещё загляните на станцию "Тойота" к мастерам, они там тоже ремонтируют "заказы Кремля ".  :lol:

Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Re: Нові поліціянти
« Reply #985 : Лютого 14, 2016, 01:22:08 13:22 »
И ещё по заказу Кремля тут выкладывали дискридитирующие факты, как полицейские торгуют наркотой!  :lol:

И убили менты пацанов тоже по заказу Кремля!  :lol: :lol: :lol:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Нові поліціянти
« Reply #986 : Лютого 14, 2016, 01:25:39 13:25 »
Цитувати
Абсолютно согласен с Вами, зачем в Германии гасать на бешенной скорости , если можно заняться массовыми беспорядками с петардами и изнасилованиями. Арабы ведь в курсе, что их стрелять никто не будет, только водомёты и собакены.  :lol:


Что арабы? Буйных высылают, остальные сидят как мыши, ждут своей участи. Там как раз русня мутит, снюхавшись с нео-нациками (оно и понятно, если источник финансирования - один и тот же). Но что-то у клоунов всё равно пока плохо получается, немцы не сильно ведутся на всю эту хрень.
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Нові поліціянти
« Reply #987 : Лютого 14, 2016, 01:28:09 13:28 »
И ещё по заказу Кремля тут выкладывали дискридитирующие факты, как полицейские торгуют наркотой!  :lol:

И убили менты пацанов тоже по заказу Кремля!  :lol: :lol: :lol:

Ещё раз, убили - потому что они не подчинилсь полиции. Подчинились бы - были все живы и здоровы, виноват водитель.
Раздувают истерики в соцсетях в основном ольгинцы и медведчуковцы.
Prosperity is based on people and ideas

Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Re: Нові поліціянти
« Reply #988 : Лютого 14, 2016, 01:29:04 13:29 »
Цитувати
Абсолютно согласен с Вами, зачем в Германии гасать на бешенной скорости , если можно заняться массовыми беспорядками с петардами и изнасилованиями. Арабы ведь в курсе, что их стрелять никто не будет, только водомёты и собакены.  :lol:


Что арабы? Буйных высылают, остальные сидят как мыши, ждут своей участи. Там как раз русня мутит, снюхавшись с нео-нациками (оно и понятно, если источник финансирования - один и тот же). Но что-то у клоунов всё равно пока плохо получается, немцы не сильно ведутся на всю эту хрень.
Но заметьте, никто не стреляет в Арабов ! А украинцы в украинцев считают , что стрелять - нормально! Вы ведь так считаете?

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Нові поліціянти
« Reply #989 : Лютого 14, 2016, 01:31:15 13:31 »
Цитувати
Абсолютно согласен с Вами, зачем в Германии гасать на бешенной скорости , если можно заняться массовыми беспорядками с петардами и изнасилованиями. Арабы ведь в курсе, что их стрелять никто не будет, только водомёты и собакены.  :lol:


Что арабы? Буйных высылают, остальные сидят как мыши, ждут своей участи. Там как раз русня мутит, снюхавшись с нео-нациками (оно и понятно, если источник финансирования - один и тот же). Но что-то у клоунов всё равно пока плохо получается, немцы не сильно ведутся на всю эту хрень.
Но заметьте, никто не стреляет в Арабов ! А украинцы в украинцев считают , что стрелять - нормально! Вы ведь так считаете?

Может потому что арабы не удирают на бешеной скорости от полиции?  :smilie3:
С теми, кто на Новый год приперся в Кёльн, уже разобрались, большинство было даже не из Германии.
Prosperity is based on people and ideas