Сторінок:
Actions
  • #1621 від jia 17 Apr 2016
  • Я смотрю по твоим ответам, ты такой же водитель, как я балярина, или проживаешь в мухосранске с одной грунтовой дорогой и полицию видел только на картинке.

    Все верно, только на картинке... не общался еще ниразу, потому как не нарушаю и я им не интересен.
    Живу есличе в мухосранске, Киев называется
    Коллеги уже общались несколько раз, раз из-за парковки неправильной, 2 раза из-за полосы ОТ
    Ну и по традиции... ОНИ НЕ БЕРУТ ВЗЯТОК... только ради этого стояло делать реформу и это СХОДУ перечеркивает все несуществующие плюсы старых мусоров
  • #1622 від jia 17 Apr 2016
  • Дэбилам уже выдали для глумления японские новые колесницы?
    Скоро! На всех каналах ютюба!
    Битые приусы, раздавленные бабуськи, тупость и поддельные постановления,  блядство и  воровство в новом сериале "Запорожские пид@р@сы или реформа по-авакянски" !  :smilie7:

    Это не гравное, главно - вот такой вот гагаватный взрыв пердаков прокремлевских путинососов или выродков, которых поперли в МВД по профнепригодности
  • #1623 від Бувалий 17 Apr 2016
  • Я смотрю по твоим ответам, ты такой же водитель, как я балярина, или проживаешь в мухосранске с одной грунтовой дорогой и полицию видел только на картинке.

    Все верно, только на картинке... не общался еще ниразу, потому как не нарушаю и я им не интересен.
    Живу если че в мухосранске, Киев называется
    Коллеги уже общались несколько раз, раз из-за парковки неправильной, 2 раза из-за полосы ОТ
    Ну и по традиции... ОНИ НЕ БЕРУТ ВЗЯТОК... только ради этого стояло делать реформу и это СХОДУ перечеркивает все несуществующие плюсы старых мусоров
    :smilie1:
    Взагалi то у копiв повинен працювати вiдео-реестратор, аби потiм не було питань...
    Тому й не беруть...
    Згадайте тi часи, коли в автiвках водiiв... де був в/реестратор (до Майдана - 2010-2013 р.р.)... менти не надто понтували.
     :smilie7:
  • #1624 від RG 17 Apr 2016
  • Дякую що регулярно піднімаєш тему нових поліціянтів :Prapor2:

    Тему новых пид@р@сов. Были старые, стали новые. Платили за необоснованные обвинения 20-50% от штрафа налом, стали платить 100% + поход в банк, полицаям бонус с каждого протокола. Отличные реформы, хомяки счастливы, слава НП и армянской сраке! Ура!  :super:

    Не прихильник старих мєнтів, але ти пистиш якусь куйню, кацапе.  :fp2
    Якась куйня - твоё имя в  паспорте. Можешь и ты припадать к армянской авакянской заднице, твоё дело. Он на таких как ты состояние делает, и не только на рюкзаках. :smilie7:

    Коротше, по суті щось є ? Чи ти просто звично взбзднув в калюжу, за старим мокшанським звичаєм.  :weep:
  • #1625 від roma 17 Apr 2016
  • Ну и по традиции... ОНИ НЕ БЕРУТ ВЗЯТОК... только ради этого стояло делать реформу и это СХОДУ перечеркивает все несуществующие плюсы старых мусоров

     Ты видео с поставленным знаком видел? Там все организованно для этого (брать взятки).
  • #1626 від jia 17 Apr 2016
  • Ну и по традиции... ОНИ НЕ БЕРУТ ВЗЯТОК... только ради этого стояло делать реформу и это СХОДУ перечеркивает все несуществующие плюсы старых мусоров
    Ты видео с поставленным знаком видел? Там все организованно для этого (брать взятки).

    Там все организовано научить людей смотреть на знаки
  • #1627 від DKMP 17 Apr 2016
  • Ну и по традиции... ОНИ НЕ БЕРУТ ВЗЯТОК... только ради этого стояло делать реформу и это СХОДУ перечеркивает все несуществующие плюсы старых мусоров
    Ты видео с поставленным знаком видел? Там все организованно для этого (брать взятки).

    Там все организовано научить людей смотреть на знаки
    Аваковского повидла объелся?
    Ну скажи, почему, когда люди стали на перекрестке, организаторы-поборщики уехали? Почему ментяря врал, что не писал протокола за кирпич? Ты хоть в состоянии видео посмотреть, или повидлом глаза и уши залепило?
    Тебе или на Фрунзе 103 , или ты провокатор, или Аваканский мусорок проплаченный , одно из двух!  :gigi:

    Я смотрю по твоим ответам, ты такой же водитель, как я балярина, или проживаешь в мухосранске с одной грунтовой дорогой и полицию видел только на картинке.

    Все верно, только на картинке... не общался еще ниразу, потому как не нарушаю и я им не интересен.
    Живу есличе в мухосранске, Киев называется
    Коллеги уже общались несколько раз, раз из-за парковки неправильной, 2 раза из-за полосы ОТ
    Ну и по традиции... ОНИ НЕ БЕРУТ ВЗЯТОК... только ради этого стояло делать реформу и это СХОДУ перечеркивает все несуществующие плюсы старых мусоров
    Судя по твоим ответам, ты такой же киевлянин, как я - мост Патона на заклёпках . Сиди, и радуйся , что у тебя в зажопинске есть возможность срать  на форуме, благодари техпрогресс за мобильный интернет.  :gigi:
  • #1628 від jia 17 Apr 2016
  • Аваковского повидла объелся?
    Ну скажи, почему, когда люди стали на перекрестке, организаторы-поборщики уехали? Почему ментяря врал, что не писал протокола за кирпич? Ты хать в состоянии видео посмотпеть, или повидлом глаза и уши залерили?
    Тебе или на Фрунзе 103 , или ты провокатор, или Аваканский мусорок проплаченный , одно из двух!  :gigi:

    Потому что по нормальному, в штатах таких нависальщиков и говорящих с полицейским таким тоном - сразу пакуют до разбирательств
    Но Сгуладзе она чуть другая (не понятно это хорошо или плохо) и пока полиция не рубит сплеча
  • #1629 від DKMP 17 Apr 2016
  • Аваковского повидла объелся?
    Ну скажи, почему, когда люди стали на перекрестке, организаторы-поборщики уехали? Почему ментяря врал, что не писал протокола за кирпич? Ты хать в состоянии видео посмотпеть, или повидлом глаза и уши залерили?
    Тебе или на Фрунзе 103 , или ты провокатор, или Аваканский мусорок проплаченный , одно из двух!  :gigi:

    Потому что по нормальному, в штатах таких нависальщиков и говорящих с полицейским таким тоном - сразу пакуют до разбирательств
    Но Сгуладзе она чуть другая (не понятно это хорошо или плохо) и пока полиция не рубит сплеча

    Ты хоть выезжал из своего зажопинска? Ты мне про Штаты будешь рассказывать?  :gigi: Клоун пля  :lol:
  • #1630 від jia 17 Apr 2016
  • Ты хоть выезжал из своего зажопинска? Ты мне про Штаты будешь рассказывать?  :gigi: Клоун пля  :lol:

    Я, в отличии от тебя, невыездного парашкована, мир покатал немало... и в Грузии был, результат такой же реформы видел
  • #1631 від DKMP 17 Apr 2016
  • Ты хоть выезжал из своего зажопинска? Ты мне про Штаты будешь рассказывать?  :gigi: Клоун пля  :lol:

    Я, в отличии от тебя, невыездного парашкована, мир покатал немало... и в Грузии был, результат такой же реформы видел
    Я ж пидкацапнык и кремлебот! Ещё москаль!  :gigi: А кто такой парашкован, перевоеди с мухосранского?  :eyes:
  • #1632 від jia 17 Apr 2016
  • Я ж пидкацапнык и кремлебот! Ещё москаль!  :gigi: А кто такой парашкован, перевоеди с мухосранского:eyes:

    Це ти гарно за кацапську мову сказав
  • #1633 від DKMP 17 Apr 2016
  • Я ж пидкацапнык и кремлебот! Ещё москаль!  :gigi: А кто такой парашкован, перевоеди с мухосранского:eyes:

    Це ти гарно за кацапську мову сказав
    Слуш, подстилка авакяна, что-то часто ты раскладку на клавиатуре меняешь? НЕ, ты не кремлебот и не пидкацапнык?  :laugh: Ты давай определись , кто ты, киевлянин хренов, повидавший грузинские реформы. В Киеве проездом хоть был, дебил ?   :lol: Ты давай, расскажи, как там в Штатах полиция работает, ага, спец по авакянкому повидлу.  :smilie7: И про Грузию тоже расскажи, ты ж думаешь, что только ты самый умный, а все остальные по норам сидят.  :gigi: Давай, жги про Грузию теперь, ты ж спец! Со Штатами тоже обосрался, давай , очередь про Грузию! Чё там, шашлык-башлык?  :laugh:
  • #1634 від DKMP 17 Apr 2016
  • Видео про тупых пид@р@сов во всей красе из НП , которые без доказательств  наказывают человека, а доказательства, типа потом. Про ст 62 не знают. :smilie5:
  • #1635 від jia 17 Apr 2016
  • Слуш, подстилка авакяна, что-то часто ты раскладку на клавиатуре меняешь? НЕ, ты не кремлебот и не пидкацапнык?  :laugh: Ты давай определись , кто ты, киевлянин хренов, повидавший грузинские реформы. В Киеве проездом хоть был, дебил ?   :lol: Ты давай, расскажи, как там в Штатах полиция работает, ага, спец по авакянкому повидлу.  :smilie7: И про Грузию тоже расскажи, ты ж думаешь, что только ты самый умный, а все остальные по норам сидят.  :gigi: Давай, жги про Грузию теперь, ты ж спец! Со Штатами тоже обосрался, давай , очередь про Грузию! Чё там, шашлык-башлык?  :laugh:

    В Грузии отлично, одна из самых безопасных стран мира
    Раньше крали 2-3 авто в день, а сейчас 1-3 В ГОД
    Люди не ставят сигналки на авто ибо это ненужный мусор, уходя в магазин за водой, авто не глуша и окна не закрывают ибо что с ней случится за 5 минут?
    А если и случится - все равно никуда авто не уедет

    ЗЫ. Сколько этого матерщинника будет терпеть администрация?
  • #1636 від jia 17 Apr 2016
  • Видео про тупых пид@р@сов во всей красе из НП , которые без доказательств  наказывают человека, а доказательства, типа потом. Про ст 62 не знают. :smilie5:


    Все правильно сделали, молодцы
  • #1637 від DKMP 17 Apr 2016
  • Слуш, подстилка авакяна, что-то часто ты раскладку на клавиатуре меняешь? НЕ, ты не кремлебот и не пидкацапнык?  :laugh: Ты давай определись , кто ты, киевлянин хренов, повидавший грузинские реформы. В Киеве проездом хоть был, дебил ?   :lol: Ты давай, расскажи, как там в Штатах полиция работает, ага, спец по авакянкому повидлу.  :smilie7: И про Грузию тоже расскажи, ты ж думаешь, что только ты самый умный, а все остальные по норам сидят.  :gigi: Давай, жги про Грузию теперь, ты ж спец! Со Штатами тоже обосрался, давай , очередь про Грузию! Чё там, шашлык-башлык?  :laugh:

    В Грузии отлично, одна из самых безопасных стран мира
    Раньше крали 2-3 авто в день, а сейчас 1-3 В ГОД
    Люди не ставят сигналки на авто ибо это ненужный мусор, уходя в магазин за водой, авто не глуша и окна не закрывают ибо что с ней случится за 5 минут?
    А если и случится - все равно никуда авто не уедет

    ЗЫ. Сколько этого матерщинника будет терпеть администрация?
    Всё с тобой понятно. :laugh:
    Научился пользоваться мобильным интернетом? :lol:
  • #1638 від roma 17 Apr 2016
  • Там все организовано научить людей смотреть на знаки

     Так и у ДАИ все так же организованно было, разве тебя "не за что" когда-то штрафовали?
    Два экипажа сидят в засаде, на улице с которых делается поворот , нет предписывающих знаков, что видно из видео, на 2х стороней улице вдруг появляется временный "кирпич". И 2 экипажа в засаде.  :weep: И они же не ДАИ , может за углом ,там же, грабят кого-то в подворотне...
  • #1639 від jia 17 Apr 2016
  • Всё с тобой понятно. :laugh:
    Научился пользоваться мобильным интернетом? :lol:

    Да нет
    Брал авто на неделю на прокат, на вопрос, почему нет сигналки, сначало понять долго не могли что я от них хочу

    ЗЫ. Мобильный интернет я сам и создаю
  • #1640 від Бувалий 17 Apr 2016
  • DKMP, огромная просьба - прекратите ругаться (материться) в ответах и собственных постах.
     >:( 
  • #1641 від DKMP 17 Apr 2016
  • DKMP, огромная просьба - прекратите ругаться (материться) в ответах и собственных постах.
     >:( 
    Что, теперь на "Вы" ?  :laugh:
    Обращайтесь ко мне так, как хотите, чтобы так же обращались и к Вам. Вы на "Вы", и я на "Вы". Я именно так и начинал общение на форуме, пока мне не начали хамить.

    Чтобы не было флудом, как полицаи щемили ботанов.  :gigi:

  • #1642 від Бувалий 17 Apr 2016
  • Когда без мата и наездов -  :smiley24:
     :smilie7:
  • #1643 від Sudar 20 Apr 2016
  • Сегодня утром, около 8:00 20 апреля 2016 года, скончалась женщина, которую вчера сбили сотрудники новой реформированной патрульной полиции. Как сообщает сайт dtp.kiev.ua, врачи БСПМ почти 20 часов врачи боролись за ее жизнь. К сожалению, травма головы оказалась несовместима с жизнью.

    Напомним, что вчера, 19 апреля, грубо нарушив ПДД, совершив поворот на запрещающий знак, сотрудники патрульной полиции совершили наезд на 58-летнюю киевлянку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет. Сразу после ДТП, пресс-служба Патрульной полиции Украины написала, что женщина перебегала дорогу не по пешеходному переходу и полиция ехала с проблесковым маячком.

    Через пять часов после сообщения полиции, появилась видеозапись с камера наблюдения. Украинцы были в шоке от того, что Патрульная полиция сознательно обманула общественность. Рассчитывая на то, что запись аварии никто не увидит, полиция начала выгораживать своих сотрудников. Читатели Фейсбука обвинили полицейских в том, что они грязные и лживые мусора. Извинений за дезинформацию не последовало.

    http://roadcontrol.org.ua/node/3001
  • #1644 від DKMP 20 Apr 2016
  • Сегодня утром, около 8:00 20 апреля 2016 года, скончалась женщина, которую вчера сбили сотрудники новой реформированной патрульной полиции. Как сообщает сайт dtp.kiev.ua, врачи БСПМ почти 20 часов врачи боролись за ее жизнь. К сожалению, травма головы оказалась несовместима с жизнью.

    Напомним, что вчера, 19 апреля, грубо нарушив ПДД, совершив поворот на запрещающий знак, сотрудники патрульной полиции совершили наезд на 58-летнюю киевлянку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет. Сразу после ДТП, пресс-служба Патрульной полиции Украины написала, что женщина перебегала дорогу не по пешеходному переходу и полиция ехала с проблесковым маячком.

    Через пять часов после сообщения полиции, появилась видеозапись с камера наблюдения. Украинцы были в шоке от того, что Патрульная полиция сознательно обманула общественность. Рассчитывая на то, что запись аварии никто не увидит, полиция начала выгораживать своих сотрудников. Читатели Фейсбука обвинили полицейских в том, что они грязные и лживые мусора. Извинений за дезинформацию не последовало.

    http://roadcontrol.org.ua/node/3001
    Ребятушки, это не в первый раз, наезд на пешехода и наглая ложь. Зачем такая полиция нужна?
    Ну ладно, набрали баранов, ну может обучат. А с враньем как? Народ за людей не считают. Печально.
  • #1645 від злата 20 Apr 2016
  • Бездействие и "показуха": киевские копы рассказали, что их не устраивает в работе.

    (click to show/hide)
  • #1646 від jia 20 Apr 2016
  • Ребятушки, это не в первый раз, наезд на пешехода и наглая ложь. Зачем такая полиция нужна?
    Ну ладно, набрали баранов, ну может обучат. А с враньем как? Народ за людей не считают. Печально.

    ОНИ НЕ БЕРУТ ВЗЯТКИ, для того она и нужна
    А людей убивали и старые мусора
  • #1647 від dark_wing 20 Apr 2016
  • Сегодня утром, около 8:00 20 апреля 2016 года, скончалась женщина, которую вчера сбили сотрудники новой реформированной патрульной полиции. Как сообщает сайт dtp.kiev.ua, врачи БСПМ почти 20 часов врачи боролись за ее жизнь. К сожалению, травма головы оказалась несовместима с жизнью.

    Напомним, что вчера, 19 апреля, грубо нарушив ПДД, совершив поворот на запрещающий знак, сотрудники патрульной полиции совершили наезд на 58-летнюю киевлянку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет. Сразу после ДТП, пресс-служба Патрульной полиции Украины написала, что женщина перебегала дорогу не по пешеходному переходу и полиция ехала с проблесковым маячком.

    Через пять часов после сообщения полиции, появилась видеозапись с камера наблюдения. Украинцы были в шоке от того, что Патрульная полиция сознательно обманула общественность. Рассчитывая на то, что запись аварии никто не увидит, полиция начала выгораживать своих сотрудников. Читатели Фейсбука обвинили полицейских в том, что они грязные и лживые мусора. Извинений за дезинформацию не последовало.

    http://roadcontrol.org.ua/node/3001

    Мигалки без повода давно надо отключить. От ТП грузинская.
  • #1648 від optimist 20 Apr 2016
  • Я думаю що водна поліція теж поліція.
    Від новоствореної водної поліції Черкас

    Патрульна поліція Черкас додає 4 нові світлини.
    2 год. ·
    У Черкасах патрульні упіймали чоловіка, який незаконно наловив риби на 54 000
    Патрульні водної поліції затримали черкащанина , в автомобілі якого було 8 мішків риби та зброя, документи на яку вже є недійсними. На місце події інспектори одразу ж викликали слідчо-оперативну групу.
    Після документування події, слідчі нарахували збитки, які нанесені природі в розмірі 54 тис. грн. Вирішується питання щодо притягнення даного порушника до кримінальної відповідальності. Також сьогодні інспектори водної поліції затримали на гарячому ще одного «риболова» в човні якого було 2 мішки риби. На місці працює СОГ.
    За перше нічне чергування на водній акваторії Дніпра патрульні, спільно із автомайданівцями, перевірили 10 осіб та 13 транспортних засобів, вилучили 6 сіток для риболовлі, склали 1 акт на вилучення риби.
  • #1649 від optimist 20 Apr 2016
  • Видео про тупых пид@р@сов во всей красе из НП , которые без доказательств  наказывают человека, а доказательства, типа потом. Про ст 62 не знают. :smilie5:


    А дякую за відео. Сьогодні біля оушен плази не було поліцейських і я вже подумав що у них опустилися руки.
    А відео від 16 квітня значить працюють. Молодці!
  • #1650 від roma 20 Apr 2016
  • Після документування події, слідчі нарахували збитки, які нанесені природі в розмірі 54 тис. грн.

     На базар съездили цены посмотрели и умножили?   Видишь сам ведь , какие тупые.  :laugh:
Сторінок:
Actions