Автор Тема: Украинская политика 1.04.2014 (тред для "беженцев" с фэра)  (Прочитано 237490 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ТетраМ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10249
  • Стать: Жіноча
  • Демагог с крылышками © из Бандерштадта
Дещица: "Собираем материалы для подачи исков к России в международные суды...
Украине надо и за такое подавать в международные суды.
http://russianmission.eu/ru/novosti/fakty-kriminalnogo-i-pravovogo-bespredela-radikalov-i-boevikov-na-ukraine
Я так понимаю, что это сайт Постоянного представительства РФ при ЕС. И вот такое они рассылают по СМИ на русском и английском языках.  :smilie9::Ganba:
"Дещица, запевай!"©

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...

Я б его вообще не только из треда турнула, но и из Украины.
а он в Украине, страдалец?
[/quote] Ты самое интересное пропустила? Он тут жаловался вчера или позавчера, что надо уже бомбить Украину, а то его "калеки" в Борисполе на таможне 20 минут пытали тупыми вопросами о цели приезда, сволочи такие! Но он молодец - истиную цель им не открыл, а то, грит, "они бы меня вообще развернули", прикинь?
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Морской свин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Стать: Чоловіча
Мда... Ногами в лицо с ним уже поработали. Но у тебя "аналитика"...
Ты вот только не обижайся. Человек изолирован уже несколько дней. Но всем известно, что его избивали... Откуда?
Информационная война ведется всеми сторонами. И, как в любой войне, больше всего страдает мирное население.


Offline Solmir

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3838
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Ты самое интересное пропустила? Он тут жаловался вчера или позавчера, что надо уже бомбить Украину, а то его "калеки" в Борисполе на таможне 20 минут пытали тупыми вопросами о цели приезда, сволочи такие! Но он молодец - истиную цель им не открыл, а то, грит, "они бы меня вообще развернули", прикинь?
Да, когда человек, которому постоянно рассказывают про евросодом боится, что  "они бы меня вообще развернули", то  это очень серьезно.

Offline shtativ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2634
  • Стать: Чоловіча
Ты самое интересное пропустила? Он тут жаловался вчера или позавчера, что надо уже бомбить Украину, а то его "калеки" в Борисполе на таможне 20 минут пытали тупыми вопросами о цели приезда, сволочи такие! Но он молодец - истиную цель им не открыл, а то, грит, "они бы меня вообще развернули", прикинь?
Да, когда человек, которому постоянно рассказывают про евросодом боится, что  "они бы меня вообще развернули", то  это очень серьезно.
Развернули бы, сняли штаны, наклонили... И давай надругаться по очереди...
Я сказал - по очереди!!!
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Liolik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Стать: Жіноча
  • Україна, славне місто Львів
Раскрыто инкогнито кандидата в президенты Украины Дарта Вейдера: это программист из Киева Шевченко
http://www.mk.ru/politics/article/2014/03/30/1006010-raskryito-inkognito-kandidata-v-prezidentyi-ukrainyi-darta-veydera-eto-programmist-iz-kieva-shevchenko.html
Не катит.
По данным ЦВК, кандидат 1956го года рождения. Несовпаданс.
http://www.cvk.gov.ua/news/news_30032014_1.htm
путін - хуйло! лалала-лала-лалалаааа...

Offline ТетраМ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10249
  • Стать: Жіноча
  • Демагог с крылышками © из Бандерштадта
Мне кажется, наибольшие шансы на успех имеет политик, который скажет - дорогие соотечественники! я буду внимательно слушать МИД РФ и сделаю все в точности наоборот!
Победа в первом туре.
Я, как истинно жидо-москальская бЕндеровка, поддержу двумя руками! :super:
"Дещица, запевай!"©

Offline Galochka99

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1908
  • Стать: Жіноча
  • Иерусалим, Израиль
Дещица: "Собираем материалы для подачи исков к России в международные суды...
Украине надо и за такое подавать в международные суды.
http://russianmission.eu/ru/novosti/fakty-kriminalnogo-i-pravovogo-bespredela-radikalov-i-boevikov-na-ukraine
Я так понимаю, что это сайт Постоянного представительства РФ при ЕС. И вот такое они рассылают по СМИ на русском и английском языках.  :smilie9: :Ganba:
У них шапка сайта странная. 18 декабря, понедельник. Это даже не в 2013 г., а вообще не знаю, когда было. Может, у них и новости тоже... просроченные?
Отдельно понравился "боевик по прозвищу "Сашка Белый").

Offline Морской свин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Стать: Чоловіча
Мне кажется, наибольшие шансы на успех имеет политик, который скажет - дорогие соотечественники! я буду внимательно слушать МИД РФ и сделаю все в точности наоборот!
Победа в первом туре.

Интересно будет наблюдать как изменится риторика МИД РФ. Думаю, что Лавров немедленно потребует ввести уголовное наказание за использование русского языка в быту, полной легализации радикалов и т.п.

Offline Солоха

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4997
  • Министр непознанных сновидений

Ты самое интересное пропустила? Он тут жаловался вчера или позавчера, что надо уже бомбить Украину, а то его "калеки" в Борисполе на таможне 20 минут пытали тупыми вопросами о цели приезда, сволочи такие! Но он молодец - истиную цель им не открыл, а то, грит, "они бы меня вообще развернули", прикинь?
[/quote]
Не-не, читала. А какая у него цель, стисняюс спросить?

Offline Kуcта

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1592
  • Стать: Жіноча
  • Україна, Київ
Они очень сильно боятся беспорядков и диверсии в результате этого. Их понять можно, завод с взрыво- и экологически опасной дрянью в черте города. В двухтысячные охранялось символически, как сейчас -- не знаю.
*сидит, косится в сторону плотины Киевского моря, очень сильно боится* Хотя, чего боюсь, плотина же не в черте города  :smilie1:

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Интересно будет наблюдать как изменится риторика МИД РФ. Думаю, что Лавров немедленно потребует ввести уголовное наказание за использование русского языка в быту, полной легализации радикалов и т.п.
Хорошо бы если бы немедленно.
Потому что пока впечатление, что в МИДе королевство неадеквата.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Galochka99

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1908
  • Стать: Жіноча
  • Иерусалим, Израиль
Мне кажется, наибольшие шансы на успех имеет политик, который скажет - дорогие соотечественники! я буду внимательно слушать МИД РФ и сделаю все в точности наоборот!
Победа в первом туре.

Интересно будет наблюдать как изменится риторика МИД РФ. Думаю, что Лавров немедленно потребует ввести уголовное наказание за использование русского языка в быту, полной легализации радикалов и т.п.
...И тут новый украинский президент злорадно захохочет и скажет: "А мы пошутили, бе-бе-бе!"

Offline shtativ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2634
  • Стать: Чоловіча
Не-не, читала. А какая у него цель, стисняюс спросить?
Наверно по дешевке пару гектар зачищенной землицы притарить.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Аля_С

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17472
  • Стать: Жіноча
  • Step By Step
Ниче, на левом берегу есть станция аэрации.  :gigi:
Країна злих українців, місто початку революції гідності.

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Могу только посоветовать всех разбанить.  :smilie1:
Меня нельзя. Я вчера совершил страшное - принес фото, свидетельствующее о том, что в украинском Крыму были вполне европейские туалеты. Судя по всему, фото функция "игнор" не скрывает, а подписи к ним - таки да...  :Prapor2:
Это было неправильное фото!! Я не о таком туалете говорила! :smilie8:
 А вообще, у меня никого нет в игноре, я такими глупостями не балуюсь. И на ФЭРе не было. Я ж от любопытства  умерла бы! )  :smilie5:
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Solmir

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3838
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Мне кажется, наибольшие шансы на успех имеет политик, который скажет - дорогие соотечественники! я буду внимательно слушать МИД РФ и сделаю все в точности наоборот!
Победа в первом туре.

Интересно будет наблюдать как изменится риторика МИД РФ. Думаю, что Лавров немедленно потребует ввести уголовное наказание за использование русского языка в быту, полной легализации радикалов и т.п.
Лавров? Он не производит впечатление умного человека с чувством юмора.

А классика это:
-- Изя, что мне делать?
-- Поцелуй меня в пупок!
-- Зачем?
-- Так ты всегда все делаешь наоборот.

Offline Destrie

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3766
  • Стать: Жіноча
  • Одесса

Не-не, читала. А какая у него цель, стисняюс спросить?
Страдат как минимум, выполнение было начато на границе  :gigi:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
Меня нельзя. Я вчера совершил страшное - принес фото, свидетельствующее о том, что в украинском Крыму были вполне европейские туалеты. Судя по всему, фото функция "игнор" не скрывает, а подписи к ним - таки да...  :Prapor2:
Ты самым наглым образом отстаиваешь садистов. Говоря, что у них есть честь и достоинство. А в туалетной теме - тебе не откажешь. Ты реальный аналитик, не то что в чести и достоинстве.
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Декларация о доходах Яроша породила мемы.
Цитувати
20 февраля 2014 года лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош зашел в кабинет Виктора Януковича. Вдоль стен кабинета был расставлен отряд "Беркута". Снайперы из коридора целились в спину вошедшему.

После гари от костров и дыма горящих покрышек в кабинете было непривычно свежо. Ярош кашлянул. Сидевшие за столом Андрей Клюев, Сергей Арбузов и Елена Лукаш вздрогнули.

- Димон, - панибратски начал Виктор Федорович, - Давай так: ты отводишь своих экстремистов, а я тебе свой автомобиль. Хороший, бронированный. GMC Savana. Вещь!

- Предположим, автомобиль мне и так достанется, - улыбнулся Дмитрий Витальевич.

У Януковича похолодело в животе, но виду он не подал.

- Может денег тебе? Губернаторство? СНБО? - вступил в переговоры Клюев, - А хочешь Ленку Лукаш?

Лукаш попыталась было что-то сказать, но тяжелый взгляд Виктора Януковича намекал, что время для дискуссий неудачное.

Ярош отрицательно мотнул головой.

Сергей Арбузов, до этого тихо говоривший по мобильному, встал, подошел к Януковичу и что-то прошептал ему на ухо. Янукович заметно побледнел, дал знак вывести Яроша и отпустить восвояси.

- В чем дело, Виктор Федорович? - удивленно спросил Клюев, когда Ярош и охрана вышли.

- Андрюха, понимаешь, он всей семьей живет на 803 гривны в год. - печально ответил ВФЯ, - 803 гривны. В год. Этого человека не сломить.

- Да. - согласился Андрей Клюев, - Значит, план Б. Валим отсюда.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Дещица: "Собираем материалы для подачи исков к России в международные суды...
Украине надо и за такое подавать в международные суды.
http://russianmission.eu/ru/novosti/fakty-kriminalnogo-i-pravovogo-bespredela-radikalov-i-boevikov-na-ukraine
Я так понимаю, что это сайт Постоянного представительства РФ при ЕС. И вот такое они рассылают по СМИ на русском и английском языках.  :smilie9::Ganba:
Придурки.
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
Мда... Ногами в лицо с ним уже поработали. Но у тебя "аналитика"...
Ты вот только не обижайся. Человек изолирован уже несколько дней. Но всем известно, что его избивали... Откуда?
Фото задержания. Видео задержания.
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Sindie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпропетровськ - Київ
Это уже было? Интервью с Джемилевым
http://www.svoboda.org/media/video/25316692.html

Он действительно крут. Жалко, что в президенты не хочет :( Глыба человек.
А нам з тобою своє робити

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Всем привет, я читатель с ФЕРа.
У меня такой вопрос: а кроме новых министров у нас почти никто и не поменялся?
Навскидку помню еще главу таможни и главу налоговой, руководство в ряде областей.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...

Ты самое интересное пропустила? Он тут жаловался вчера или позавчера, что надо уже бомбить Украину, а то его "калеки" в Борисполе на таможне 20 минут пытали тупыми вопросами о цели приезда, сволочи такие! Но он молодец - истиную цель им не открыл, а то, грит, "они бы меня вообще развернули", прикинь?
Не-не, читала. А какая у него цель, стисняюс спросить?
[/quote] А хрен его знает. Но что-то такое, за что могли развернуть.
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Солоха

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4997
  • Министр непознанных сновидений
Не-не, читала. А какая у него цель, стисняюс спросить?
Наверно по дешевке пару гектар зачищенной землицы притарить.
Кэшем? а чего тогда так быстро пропустили?

Offline Мадам Петрановская

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2437
  • Стать: Жіноча
Дима Омельяненко про ночь с 18 на 19тое.
Цитувати


 Очень тяжело ребятам. Я знала сослуживцев мужа, которые из Афганистана возвратились, а с войны так и не "не вернулись" всю свою оставшуюся жизнь. И помочь им было невозможно-это дело врачей и очень длительного периода благополучной жизни. Если все пойдет в стране, условно говоря, правильно, им будет лучше. А я верю, что мы быгребем. С такими-то мужиками!
« Останнє редагування: Квітня 01, 2014, 10:34:40 22:34 від Мадам Петрановская »

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Предприниматель из Ялты пишет:
Цитувати
Докладываю по результатам поездки в Краснодар. Транспортная связь с Россией - ужасная. Очереди на паромной переправе огромные: туда минимум 6 часов, обратно минимум 12 часов. Но вполне можно встрять и на 20 часов. Поэтому если Крым отрежут от продуктового снабжения из Украины - нам хана. Голода может быть и не будет, но будут дефициты, серьёзные дефициты. В Крым ежедневно только одних продуктовых фур заходит 300-400, летом до 500. Паром может перевезти 2 фуры. Или фуру+автобус. 33 парома ежедневно. Т.е. максимум 66 фур. Сейчас очередь в Крым со стороны Краснодара - 20 часов. Мало кто захочет так работать. Цена доставки - 75 000 рублей за фуру (из Краснодара). Сейчас в Украине доставка в любую точку Украины - бесплатно (заложена в цену товара). Так, например, молоко "Галичина" стоит 10,00 грн в львовском магазине и 10,00 грн в керченском магазине. Удорожание за счёт одной только доставки - 1 грн на килограмм продукта. Это при условии, если фура идёт полная, 20 тонн. Но фуры, например, с молочной продукцией редко дотягивают до 14 тонн (больше просто невозможно загрузить - продукция объёмная, она подавит друг друга). Обычная практика загрузки 10-12 тонн. Для нераскрученной продукции это будет и того меньше. Т.е транспортная составляющая - 2 грн за кг продукта. Добавьте эти 2 грн к той цене, которая в Краснодарском крае. А цена там на продукты выше на 20%-25%-30%, чем нынче в Крыму. Плюс добавьте цену простоя в очередях на паромной переправе (сутки простоя в сумме "туда/обратно"). Неизвестно, во что его (простой) оценит перевозчик. Плюс добавьте плату за дефицит. А он неизбежен при такой пропускной способности паромной переправе. Сколько может прибавить "премия" за дефицит? Может быть и +50%, может быть и +100%. Одним словом, закрытие перешейка с материковой Украиной приведёт к коллапсу в продуктовом снабжении. И тогда нас будут спасать гуманитарной помощью, типа "Ставрополье - голодающему Крыму!". И завозить, видимо, будут эту гуманитарную помощь кораблями.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Leo_need

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3403
  • Стать: Чоловіча
  • Киев, Украина
Госбезопасность, говоришь. А помоги. Пусть отпустят Демьяненко. Ну, чтоб "честь мундира" если уж не Путлера, то хоть своего отстоять.


Блот, Свин же написал - "в прошлой жизни". Что означает : 1) он там давно не работает; 2) почти 100%, что теперь он не разделяет методы КГБ и идеологию.
Я не хотел бы выступать чьим-то адвокатом, так как меня не просили (потому, Свин, извини), но в данному случае, Блот, не неправа, скажем так, процедурно.
На ФЭРе был фершизл, можно было игнорить так, чтобы не видеть даже ответов на посты игнорируемого. Тут такого приложения пока нету. Ну потерпи, пока оно появится. А ты сама начинаешь флейм, после чего получишь больше постов того, кого игнорируешь. Смысл ?

Offline ТетраМ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10249
  • Стать: Жіноча
  • Демагог с крылышками © из Бандерштадта
У них шапка сайта странная. 18 декабря, понедельник. Это даже не в 2013 г., а вообще не знаю, когда было. Может, у них и новости тоже... просроченные?
На главной все выглядит основательно.
http://russianmission.eu/ru
Да люди и не в такое верят - и в сотрудниц, семьи которых угнетают украинским языком в Днепропетровске, и в домработниц, у которых последние деньги отобрали, только на самолет оставили...
"Дещица, запевай!"©