Автор Тема: Украинская политика 1.04.2014 (тред для "беженцев" с фэра)  (Прочитано 236737 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Вам всем капець. (с)
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline AAlfim

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 542
  • Стать: Чоловіча
Короче, Россия вознамерилась не признавать наши выборы, невзирая ни на что.
Признавать юридически это одно. А работать с соседями это другое. Признают после выборов под полагающиеся правильные слова. А работают и решают возникающие вопросы уже сейчас. Просто работают на уровне чиновников. И обе стороны заинтересованы решать быстро, чтобы ситуация не усложнялась. Даже просто зависание ситуации плохо. Раскручивание хаоса ударит по обеим странам.
Должны быть выработаны работающие механизмы по множеству вопросов. Жизнеобеспечение сейчас значительно сложнее, чем даже полвека назад.
« Останнє редагування: Квітня 02, 2014, 03:44:07 15:44 від AAlfim »

Offline юлияяя

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Можно, конечно, сказать, что это личные проблемы банка. Но, процедурно, как украинская исполнительная служба сейчас может помочь Приватбанку взыскать задолженности по кредитам в Крыму ?
Извините, пожалуйста, что вмешиваюсь, но немного по поводу выплат за кредиты. Как? Как и куда их платить? Знаю людей, кто и хотел бы погасить кредитные задолженности, но на вопросы куда, кому и как именно, ответов никто не дает.

Offline Piton

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3519
Но когда ж он помрет-то?
Неужели и это придется самим, силами волонтеров организовывать (тэг: черный юмор)
В каждой шутке есть доля шутки...  :smilie9:

Offline kvk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4094
  • Стать: Чоловіча
Это странно, согласна.
Но я склонна считать, что он озвучивает текст Кремля. Согласованный с ним - точно.
Или он списан и никому не нужен уже, так что соглашается и на Дождь. А говорит - обычную свою балалайку. Уже не интересную.
Хорошо бы :)
Дождь вещают в Украине, поэтому наверно

Offline Чудинище

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1162
Чудинище , если не совсем коммерческая тайна, с какой группой фармпрепаратов вы работаете и с какой аптечной сетью в Крыму были связи? Феодосийская тетушка зачем-то просила узнать (можно в личку).
Ответил в личку.
я за Сибирскую народную республику!
Кубанская народная республика добровольно войдёт в состав Украины.

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
*ябедничает* А еще он милицию  полицией назвал.
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline Чиби

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9649
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
chucha, Юльча и остальные крымчане -- держитесь, пожалуйста. Мы за вас переживаем, правда. Я понимаю, что толку вам от наших переживаний никакого, но тем не менее. Я очень надеюсь, что через непродолжительный срок все как-то хоть относительно начнет устаканиваться. Вот просто чуйка есть, серьезно.

Offline Kimy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2404
  • Стать: Чоловіча
  • Kiev, UA, EU
Про колею рассказывает. Милый, милый!
Зберігай спокій та чисть зброю.

Offline Аксельбант

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Стать: Чоловіча
Но когда ж он помрет-то?
Неужели и это придется самим, силами волонтеров организовывать (тэг: черный юмор)

— Слово чести. — Шашечный рыцарь вытер меч куском меха. — Тяжко этим сволочам расставаться с жизнью! Не удивляйтесь, кавалер, что я раненых добиваю. Слово чести, давно так не поступал. Но эти мерзавцы приходят в себя так быстро, что порядочный человек только позавидовать может. С тех пор, как с одной такой шельмой мне довелось иметь дело три раза подряд, я взял за правило приканчивать их тщательнее. В смысле — так, чтобы уж наглухо.

— Понимаю, понимаю.
Come out yee Black and Tan

Offline Чиби

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9649
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Кстати, Приват сам снимает у людей деньги с зарплатных и социальных карт в счет кредита. Не скажу, трогают ли депозиты ради этой же цели, не знаю, но с других карт средства списывают. Вроде, и счета заблокированы, но как день платить подошел, так заплатилось все автоматически.

А с другой стороны, хоть пеня расти не будет.

Offline Kimy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2404
  • Стать: Чоловіча
  • Kiev, UA, EU
Соглашение у них не того образца.
Зберігай спокій та чисть зброю.

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
chucha, Юльча и остальные крымчане -- держитесь, пожалуйста. Мы за вас переживаем, правда. Я понимаю, что толку вам от наших переживаний никакого, но тем не менее. Я очень надеюсь, что через непродолжительный срок все как-то хоть относительно начнет устаканиваться. Вот просто чуйка есть, серьезно.
+1.
Пусть у все нас, вас, у всех - пусть все будет хорошо и побыстрее.  :rotate:
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline Ruus

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Стать: Чоловіча
Дождь вещают в Украине, поэтому наверно
Угу.
Если б на Первом показали, в Украине и не узнали б..

Offline mxm

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10701
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
*ябедничает* А еще он милицию  полицией назвал.
Ну так и Украина, как мы помним с его первого интервью в качестве обиженного, у него — "наш стратегический партнер".  :smilie1:
Не удивлюсь, когда и по финансам скоро рублями оперировать будет.

Offline mxm

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10701
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
дубль

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Дождь очень мало где смотрят в Украине, так что не думаю, что поэтому.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Begemot Fedya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3441
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Так что он сказал-то толком?
Почуяв неладное, Муму еще с вечера нажралась пенопласта...

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
А, так он по НТВ.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Блин, гарант в кои-то веки что-то вякнул, а я как тот мальчик в анекдоте - "не виделелаааа!" :weep:

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
Я с подпиской на "Дожде" не могу найти никаких следов Януковича.
Доктор, что я делаю не так?

Нашла вот только что с сегодняшней датой:

Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что просил российского президента Владимира Путина ввести войска для защиты украинцев. Об этом он рассказал в интервью Associated Press.
Янукович также добавил, что он бы «постарался не допустить отделения Крыма». По его словам, референдум, проведенный в республике, был формой протеста. Он заявил, что в отделении Крыма от Украины виноваты нынешние власти в Киеве, а Россия и сам Янукович «ни при чем».

Янукович также подчеркнул, что легитимность президентских выборов на Украине в мае остается под вопросом.
« Останнє редагування: Квітня 02, 2014, 03:58:29 15:58 від Спiка »
101 км от Москвы

Offline Kimy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2404
  • Стать: Чоловіча
  • Kiev, UA, EU
Катится под уклон наш Чивокуня. Скоро пойдет по районным кабельным сетям интервью давать. А там и до переходов недалеко.
Зберігай спокій та чисть зброю.

Offline Юльчча

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 349
  • Стать: Жіноча
  • Симферополь
Блин, гарант в кои-то веки что-то вякнул, а я как тот мальчик в анекдоте - "не виделелаааа!" :weep:
Не много потеряла.

Offline Ruus

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Стать: Чоловіча
Я с подпиской на "Дожде" не могу найти никаких следов Януковича.
Доктор, что я делаю не так?
Так закончилось ведь.

Offline Kimy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2404
  • Стать: Чоловіча
  • Kiev, UA, EU
Так что он сказал-то толком?
Не, все старые песни - я жив, я все правильно сделал, моя доброта меня и подвела, колея не такая и ты пы...
Зберігай спокій та чисть зброю.

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Дождь со звуком только по подписке?
Мне Дождь включили вместо 1 канала российского. Со звуком.
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Чиби

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9649
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
никакая власть не стоит капли пролитой крови. в 2004 году я не допустил столкновений между моими поклонниками и противниками. и в этот раз я не изменил своим принципам, я часто слышу упрек о том что "пора принимать решительные дейтсвия", у меня рука не поднялась это сделать, это противоречило моим принципам. майдан делился на две части - мирные и радикальная часть. По ним надо было принимать совместное решение и разоружить. сейчас этой же проблемой занимается нынешнее правительство.

Вот прочитаешь такое, и все известные матерные слова сами собой в голове всплывают. :smilie9:

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Вот прочитаешь такое, и все известные матерные слова сами собой в голове всплывают. :smilie9:
Нет, как вам нравится эта звезда шоу-бизнеса?! "Моими поклонниками"?!
Цензоред, цензоред, цензоред!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Юльчча

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 349
  • Стать: Жіноча
  • Симферополь
, моя доброта меня и подвела
Чёта навеяло...

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Вот прочитаешь такое, и все известные матерные слова сами собой в голове всплывают. :smilie9:
Нет, как вам нравится эта звезда шоу-бизнеса?! "Моими поклонниками"?!
Цензоред, цензоред, цензоред!
Он сначала да, сказал "поклонники", потом "сторонники".
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки