Автор Тема: Украинская политика 1.04.2014 (тред для "беженцев" с фэра)  (Прочитано 236713 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline azalis

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Стать: Чоловіча
  • Germany Köln
Януовощ просто умственно-недоразвитый дебил! На его месте нужно сидеть тихо-тихо и не высовываться. А он ещё какие-то пресс-конференции закатывает... Ни стыда, ни совести у этого *censored*
По-моему, даже Путлер его ни в грош не ставит. Предателям никто не верит.

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Это явка с повинной? Он не имеет права по конституции просить ввести иностранные войска. Это может делать только парламент.
А кто ему, подонку, запрещал "не допустить отделения Крыма", сидючи в Ростове? Лигитимная сволочь. Войска ввести - дак это можно было попросить, а про Крым - язык был занят в другом месте?
« Останнє редагування: Квітня 02, 2014, 04:27:26 16:27 від Друзилла »
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча


Я не отношусь к прямо горячим поклонникам Ольги Богомолец, но текст какой-то уж больно мерзкий. В таком стиле про зверства бЕндеровцев пишут.

Может это просто бютовский говномет включился?

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Но когда ж он помрет-то?
Неужели и это придется самим, силами волонтеров организовывать (тэг: черный юмор)
Моя дочка на днях:
- А я знаю, зачем Юля в Президенты идет!
- Зачем?
- пожертвовать собой хочет!
- каким образом?!
- Вот победит она на выборах (тут у меня брови вверх -?!!)
- Ты дослушай. Вот победит она на выборах, начнет с Путиным отношения восстанавливать, назначит он ей встречу, а она на встрече либо застрелит его, либо горло ему прегрызет. Станет Героем Украины, мы ее тут оплачем, как положено, а у же потом спокойно выберем Порошенко!
Ну как тебе, мамочка, мой план?!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Каа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 704
  • Стать: Чоловіча
  • Київ, мати міст руських
жидо-москальский укр

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Януовощ просто умственно-недоразвитый дебил! На его месте нужно сидеть тихо-тихо и не высовываться. А он ещё какие-то пресс-конференции закатывает... Ни стыда, ни совести у этого *censored*
По-моему, даже Путлер его ни в грош не ставит. Предателям никто не верит.
Сомневаюсь, что это он сам закатывает. Он там на коротком поводке сидит.
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Россия сконцентрировала на границе с Украиной все ресурсы, необходимые ей для того, чтобы достичь целей за 3-5 дней в случае, если Москва решится на вторжение. Об этом заявил верховный главнокомандующий силами НАТО в Европе генерал Филип Бридлав.

По его словам, в альянсе зафиксировали незначительные перемещения российских войск на границе с Украиной накануне вечером. «Россия имеет все необходимое, чтобы успешно вторгнуться в Украину, если такое решение будет принято. Мы думаем, что российские войска готовы, и мы считаем, что они могут достичь своей цели за 3-5 дней, если им прикажут это сделать», — утверждает генерал.

http://dumskaya.net/news/nato-rossijskie-vojska-gotovy-k-vtorgeniyu-034342/

Я думаю, это информационная подготовка перед вводом войск НАТО в Украину. На сколько серьезна ситуация на границах сказать трудно.

Offline chucha

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 784
Януовощ просто умственно-недоразвитый дебил! На его месте нужно сидеть тихо-тихо и не высовываться. А он ещё какие-то пресс-конференции закатывает... Ни стыда, ни совести у этого *censored*
По-моему, даже Путлер его ни в грош не ставит. Предателям никто не верит.

Ну дебил, дебилом, а дачку, или где он там нынче обитается, отрабатывать надо. Вообще, для его самолюбия, это похлеще тюрьмы будет. Быть всецело во власти человека, который тебя презирает. А когда то целым президентом был.

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Дождь со звуком только по подписке?
Мне Дождь включили вместо 1 канала российского. Со звуком.
Тарабанит по стеклу?

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Но когда ж он помрет-то?
Неужели и это придется самим, силами волонтеров организовывать (тэг: черный юмор)
Моя дочка на днях:
- А я знаю, зачем Юля в Президенты идет!
- Зачем?
- пожертвовать собой хочет!
- каким образом?!
- Вот победит она на выборах (тут у меня брови вверх -?!!)
- Ты дослушай. Вот победит она на выборах, начнет с Путиным отношения восстанавливать, назначит он ей встречу, а она на встрече либо застрелит его, либо горло ему прегрызет. Станет Героем Украины, мы ее тут оплачем, как положено, а у же потом спокойно выберем Порошенко!
Ну как тебе, мамочка, мой план?!
Ого!  :smiley24: :smilie5: Сколько лет политику?
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Негативный пост на ФБ по поводу Богомолец: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=747841175249227&id=100000700535861
Интересно, что из этого правда и вообще, как говорится.
Заранее прошу прощения, что притащил сюда непроверенное, но по ней вообще мало слышно.

Я не отношусь к прямо горячим поклонникам Ольги Богомолец, но текст какой-то уж больно мерзкий. В таком стиле про зверства бЕндеровцев пишут.
Она действительно не была главврачом Майдана и значительная часть врачей действительно поддерживала кандидатуру Мусия на пост министра. Остальное - не знаю правда ли, но уж очень недостойно звучит в любом случае. Так что думаю, что тут как всегда смешали полуправду и ложь.
« Останнє редагування: Квітня 02, 2014, 04:31:29 16:31 від Elsewhere »
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Ну дебил, дебилом, а дачку, или где он там нынче обитается, отрабатывать надо. Вообще, для его самолюбия, это похлеще тюрьмы будет. Быть всецело во власти человека, который тебя презирает. А когда то целым президентом был.
Да ладно! Ему не привыкать, еще и не так сидел.
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Ну как тебе, мамочка, мой план?!
Это чудесно, я считаю.  :smiley24:  В ее честь, в таком случае, можно даже город какой-то некрупный переименовать - Тимошенковск, Юлькоград.
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline Ксанка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11412
  • Стать: Жіноча
  • Одесса


Я думаю, это информационная подготовка перед вводом войск НАТО в Украину. На сколько серьезна ситуация на границах сказать трудно.
Вполне может быть.
Одесса

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Но когда ж он помрет-то?
Неужели и это придется самим, силами волонтеров организовывать (тэг: черный юмор)
Моя дочка на днях:
- А я знаю, зачем Юля в Президенты идет!
- Зачем?
- пожертвовать собой хочет!
- каким образом?!
- Вот победит она на выборах (тут у меня брови вверх -?!!)
- Ты дослушай. Вот победит она на выборах, начнет с Путиным отношения восстанавливать, назначит он ей встречу, а она на встрече либо застрелит его, либо горло ему прегрызет. Станет Героем Украины, мы ее тут оплачем, как положено, а у же потом спокойно выберем Порошенко!
Ну как тебе, мамочка, мой план?!
Неплохо :)
А один из моих, кажется, считает, что Януковича зовут кензоред (фейспалм).
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Дождь со звуком только по подписке?
Мне Дождь включили вместо 1 канала российского. Со звуком.
Тарабанит по стеклу?
Не слишком.
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Он сначала да, сказал "поклонники", потом "сторонники".
Да по ходу эта тварь, простите за грубость, толком вообще ни один язык не знает. Ни украинский, ни русский. Ему что поклонники, что сторонники, один хрен. Знал бы слово "верноподанные" и его бы использовал.
Ну дык, может если б ему дали возможность на фене поботать, ух он бы развернулся.

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Ого!  :smiley24: :smilie5: Сколько лет политику?
Да уже в простыне разгуливает :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Не слишком.
А у нас ничего, уже с неделю идет, как родной стал.

Offline Чиби

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9649
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Он, сука, здоровый и живой, к сожалению. И озвучил все требования Кремля к Украине.
Когда он это уже кончится???

Он психически больной. Я, кстати, отказываюсь от своих слов, что его лечить надо. Его надо повесить. Он, наверное, единственный человек на планете, которому я на полном серьезе желаю сдохнуть.

Offline azalis

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Стать: Чоловіча
  • Germany Köln
Быть всецело во власти человека, который тебя презирает. А когда то целым президентом был.
Это да... Порядочный человек застрелился бы. Но к к Януовощу, разумеется, это не относится. Трус - он и в Африке трус.

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Неплохо :)
А один из моих, кажется, считает, что Януковича зовут кензоред (фейспалм).
Да вот и я подумала, что неплохо. Одним выстрелом двух зайцев.
Осталось уговорить Юлю   :smilie5:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline mxm

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10701
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Не переживай, у нас при нашей процветаюшчэй экономике уже под 50%.  :gigi:
http://finance.tut.by/vklady/?ctype=0&iPageNo=1
Ну это же не есть хорошо.
У наших, правда, немного другие "краткосрочные" причины: некоторым банкам не хватает ликвидности. Поэтому и гребут под любые обещания.
Ну и порочный круг: банку не хватает ликвидности для нормальной работы, получает какой-то кредит (скажем, спасительное рефинансирование от НБУ), чешет репу — и пускает живые деньги на валютные спекуляции (бо выгодно)...
И опять проблема с ликвидностью...
ЭРДЭ-банк доигрался уже так. Правда, там была и политическая составляющая небольшая (в пределах внутрипартийных разборок)

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Ого!  :smiley24: :smilie5: Сколько лет политику?
Да уже в простыне разгуливает :)
*вспоминает, со скольки уже в простыне разгуливают*  :smilie5:
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline mxm

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10701
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Я не отношусь к прямо горячим поклонникам Ольги Богомолец, но текст какой-то уж больно мерзкий. В таком стиле про зверства бЕндеровцев пишут.
Богомолец, кстати, начала рекламировать себя через ФБ — в духе эпохи, как по мне (https://www.facebook.com/olgabogomolets).
Мне ее пост пришел в виде рекомендованной страницы.
P.S. И вот еще забыл: ее выдвижение приветствовал Комаровский, который умнейший дядька.
Но, думаю, сейчас многое про нее повылазит.

Offline Чиби

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9649
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Может это просто бютовский говномет включился?

Очень может быть.

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Это да... Порядочный человек застрелился бы. Но к к Януовощу, разумеется, это не относится. Трус - он и в Африке трус.
Да он, может, и рад бы, так чем?? Палка-то, конечно, тоже иногда стреляет, но у него и палки нормальной, поди, нетути... Надо помочь человеку!
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline sergem

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Стать: Чоловіча
  • Київ
Негативный пост на ФБ по поводу Богомолец: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=747841175249227&id=100000700535861
Интересно, что из этого правда и вообще, как говорится.
Заранее прошу прощения, что притащил сюда непроверенное, но по ней вообще мало слышно.
Поскольку Богомолец vs Мусий, вброшу для равновесия.
Медики Майдана

Offline mxm

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10701
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Ну и дебил, блин! У него спрашивают имеет ли право Россия ввести войска на Юго-Восток, а он отвечает про референдум и выборы.
Ты не понимаешь.
Вся речь — победа российской дипломатии (с)...

Offline Hallgerd

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 730
  • Стать: Жіноча
Моя дочка на днях:
- А я знаю, зачем Юля в Президенты идет!
- Зачем?
- пожертвовать собой хочет!
- каким образом?!
- Вот победит она на выборах (тут у меня брови вверх -?!!)
- Ты дослушай. Вот победит она на выборах, начнет с Путиным отношения восстанавливать, назначит он ей встречу, а она на встрече либо застрелит его, либо горло ему прегрызет. Станет Героем Украины, мы ее тут оплачем, как положено, а у же потом спокойно выберем Порошенко!
Ну как тебе, мамочка, мой план?!
:smilie5:
А мы вчера с сыном были на встрече группы, с которой пойдем на Эльбрус, и когда зашла речь о том, что надо взять с собой на вершину наш б-ч-б флаг, мой малой сказал, что и украинский флаг тоже надо взять обязательно. Идея хорошая, так и сделаем. :smilie1:
Трымайся, гаспадар Украйны, бо мужнасьць - найлепшая дапамога табе. (с) Уладар пярсьцёнкаў