Автор Тема: Украинская политика 1.04.2014 (тред для "беженцев" с фэра)  (Прочитано 236707 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline ТетраМ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10249
  • Стать: Жіноча
  • Демагог с крылышками © из Бандерштадта
Он, наверное, единственный человек на планете, которому я на полном серьезе желаю сдохнуть.
Я ему это пожелала еще в новогоднюю ночь - не сработало, увы. Теперь еще желаю этого же его кукловоду. Когда они уже оставят страну в покое? Будь они прокляты, сволочи!
"Дещица, запевай!"©

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Ничего.
Как гласил мой любимый плакат: Дожали Януковича - дожмем и Путина.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Чиби

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9649
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Богомолец, кстати, начала рекламировать себя через ФБ — в духе эпохи, как по мне (https://www.facebook.com/olgabogomolets).
Мне ее пост пришел в виде рекомендованной страницы.
P.S. И вот еще забыл: ее выдвижение приветствовал Комаровский, который умнейший дядька.
Но, думаю, сейчас многое про нее повылазит.

Ну, ФБ -- почему бы и нет, собственно. Но все-таки лучше б ей быть министром здравоохранения после выборов. ИМХО.
Повылазит про всех, я думаю. Пошел бы Комаровский в президенты, и про него бы повылазило.

Offline azalis

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Стать: Чоловіча
  • Germany Köln
Надо помочь человеку!
Пусть крысиного яду выпьет. Как раз для него подходящее средство. :smilie5: Или убьёт себя об стену. А лучше и то, и другое, шоп вернее!

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча

 :vinsent:
Дайте два! Я даже сейф для них куплю. Лелеять буду. Ухаживать.  :ah

Offline dmitriy51

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 183
Цитувати
Россия сконцентрировала на границе с Украиной все ресурсы, необходимые ей для того, чтобы достичь целей за 3-5 дней в случае, если Москва решится на вторжение. Об этом заявил верховный главнокомандующий силами НАТО в Европе генерал Филип Бридлав.

По его словам, в альянсе зафиксировали незначительные перемещения российских войск на границе с Украиной накануне вечером. «Россия имеет все необходимое, чтобы успешно вторгнуться в Украину, если такое решение будет принято. Мы думаем, что российские войска готовы, и мы считаем, что они могут достичь своей цели за 3-5 дней, если им прикажут это сделать», — утверждает генерал.

http://dumskaya.net/news/nato-rossijskie-vojska-gotovy-k-vtorgeniyu-034342/

Я думаю, это информационная подготовка перед вводом войск НАТО в Украину. На сколько серьезна ситуация на границах сказать трудно.

Вот тут более взвешено, мне кажется так...

"Тем не менее, обязавшись не заключать никаких сделок за спиной украинцев, Керри стал вести прямые переговоры с русскими – без украинского представителя. Если же соглашение Керри-Лаврова все-таки будет заключено, и в нем будут учтены требования России о федеральном устройстве Украины и гарантии для русскоязычного населения, тогда на правительство в Киеве будет оказано огромное давление, чтобы оно это соглашение подписало.

Итак, не нарушают ли американцы важные, ключевые принципы, обсуждая судьбу Украины на двусторонних переговорах с Россией? Действительно ли проведение российско-американских переговоров в той или иной форме неизбежно и необходимо?


Мрачная реальность заключается в том, что, судя по всему, проведение переговоров с участием русских – оно в интересах как Запада, так и Украины. Чтобы понять правильность данного вывода, надо представить себе альтернативный сценарий. В настоящее время на восточной границе Украины сконцентрировано большое количество российских войск. США и ЕС дали ясно понять, что не собираются воевать за Украину. Учитывая этот факт, отказ от переговоров с Москвой будет, вероятно, интерпретироваться как проявление равнодушия, а не силы. И это может фактически подтолкнуть к российской военной интервенции, которая будет иметь трагические последствия для всех заинтересованных сторон."

 http://inosmi.ru/world/20140402/219214721.html#ixzz2xjiSLLwQ

Если людоед пользуется вилкой и ножом — это прогресс?

Offline mxm

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10701
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
По-моему, даже Путлер его ни в грош не ставит. Предателям никто не верит.
Так это и раньше было, пока Янукович легитимным был.
Знаковый момент был, когда Путин с Януковичем должны были в Крыму встретиться, а Путин вдруг заставил Януковича подождать и к байкерам зарулил, с Хирургом и остальными "Ночными волками" пообщаться.
http://censor.net.ua/photo_news/211724/poka_yanukovich_jdal_spontannaya_vstrecha_putina_s_bayikerami_pod_prismotrom_snayiperov_fotoreportaj

Offline Liolik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Стать: Жіноча
  • Україна, славне місто Львів
Блин, гарант в кои-то веки что-то вякнул, а я как тот мальчик в анекдоте - "не виделелаааа!" :weep:
И я :(
ни тему догнать толком не могу, ни януческу шобонздох не полюбовалась...
путін - хуйло! лалала-лала-лалалаааа...

Offline Sindie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпропетровськ - Київ
Он, сука, здоровый и живой, к сожалению. И озвучил все требования Кремля к Украине.
Когда он это уже кончится???

Он психически больной. Я, кстати, отказываюсь от своих слов, что его лечить надо. Его надо повесить. Он, наверное, единственный человек на планете, которому я на полном серьезе желаю сдохнуть.
+100
Никогда не думала, что способна на такие эмоции и на такие пожелания. Чтоб он сдох. :(
А нам з тобою своє робити

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Депутат Партии Регионов Михаил Чечетов в эфире программы "Свежий взгляд" с Ксенией Турковой и Юрием Калашниковым на Радио Вести заявил, что Виктор Янукович выступил как частное лицо: «Так и я могу дать пресс-конференцию, и вы. Мне это абсолютно неинтересно. Кого интересует, что говорит Виктор Федорович?»
А как дирижировал...

Offline ПИ

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
А о повышении пенсионного возраста уже заговорили в полный рост. Под видом гендерного равенства, как на Украине. А на самом деле, просто денег нет.
А я за повышение пенсионного возраста (именно это последствие меня не пугает), но таки это я за.   Многим не понравится.

Offline Begemot Fedya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3441
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
И шо оно хотело сказать? Зачем выползало-то?
Почуяв неладное, Муму еще с вечера нажралась пенопласта...

Offline mxm

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10701
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Она действительно не была главврачом Майдана и значительная часть врачей действительно поддерживала кандидатуру Мусия на пост министра. Остальное - не знаю правда ли, но уж очень недостойно звучит в любом случае. Так что думаю, что тут как всегда смешали полуправду и ложь.
Ну так я допускаю, что тут могла быть и личная неприязнь.
Просто Богомолец очень сильно поднялась в глазах народа на Майдане — вполне возможно, что кому-то это кажется не совсем справедливым.


Offline azalis

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Стать: Чоловіча
  • Germany Köln
Не знаю, давали уже тут эту ссылку или нет.http://www.regnum.ru/news/polit/1775334.html
Прям страшилки из пионэрского лагеря! "В один чорный-чорный город пришёл чорный-чорный крест...".

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
+100
Никогда не думала, что способна на такие эмоции и на такие пожелания. Чтоб он сдох. :(
После разгона студентов муж на заднее стекло своей машины наклеил плакат "Захарченко, выходи один на один" и какое-то время так ездил.
А против овоща и я бы сходила. Я ниже ростом и меньше вешу, но если взять лоток яиц...
Рррррр.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline dmitriy51

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 183
Ничего.
Как гласил мой любимый плакат: Дожали Януковича - дожмем и Путина.

«Я хочу, чтобы в сознании будущих поколений запечатлелся лишь один урок: разброд в собственных рядах смертоноснее, нежели вражеские мечи, а внутренние расхождения открывают двери иноземным захватчикам. Народ Финляндии показал в двух войнах, что единая нация, даже столь малая, насколько это вообще возможно, способна выдержать невиданное давление и благодаря единству пережить самые страшные испытания, какие только может уготовить судьба».

 Карл-Густаф-Эмиль фон Маннергейм
Если людоед пользуется вилкой и ножом — это прогресс?

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
И шо оно хотело сказать? Зачем выползало-то?

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Не знаю, давали уже тут эту ссылку или нет.http://www.regnum.ru/news/polit/1775334.html
Прям страшилки из пионэрского лагеря! "В один чорный-чорный город пришёл чорный-чорный крест...".
Так это давно было. Прям, как в другой жизни.

Offline mxm

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10701
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Поскольку Богомолец vs Мусий, вброшу для равновесия.
Медики Майдана
Мда.

Offline Begemot Fedya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3441
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Они там больные все на голову? Депутаты Госдумы с лицами алкашей в последней стадии дебилизма песни поют, губернатор! обнародует письма по электронке от никому не ведомой организации и клянется "сохранить целостность нашего государства и поднять авторитет нашей страны на международном уровне". Это ж паноптикум какой-то.
Цитувати
"В мой адрес по электронной почте поступил ультиматум, по предварительным данным из Львовской области Украины, в котором содержатся прямые оскорбления и угрозы в адрес нашего государства и руководства страны, а также требование уйти мне в отставку с объявлением о том, чтобы Воронежская область присоединилась к Украине. В случае неисполнения этого ультиматума обещают физическую расправу мне лично и членам моей семьи, а также проведение террористических актов на территории Воронежской области".
"Хотел бы подчеркнуть, что это явно угрозы, которые звучат от радикальной террористической организации, так называемой "Священное братство Черный крест". Я могу смело заявить, что нас этим не запугать. Мы все будем делать, чтобы сохранить целостность нашего государства и поднять авторитет нашей страны на международном уровне, используя для этого все законные средства".
Почуяв неладное, Муму еще с вечера нажралась пенопласта...

Offline Leo_need

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3403
  • Стать: Чоловіча
  • Киев, Украина
Извините, пожалуйста, что вмешиваюсь, но немного по поводу выплат за кредиты. Как? Как и куда их платить? Знаю людей, кто и хотел бы погасить кредитные задолженности, но на вопросы куда, кому и как именно, ответов никто не дает.


У тебя, возможно, возникло впечатление, что я оправдываю действия Привата. Я не оправдываю. Я просто сделал замечание, что у Привата на территории Крыма сейчас и юридически и физически ситуация реального форс-мажора. Лично я верю, что Приват сделает все, чтобы эту ситуацию решить.
То, что, по твоим словам, Приват в Крыму сейчас даже не принимает оплаты в погашение кредитов, имхо, подтверждает мою версию об отсутствии у них злого умысла. Видимо, они просто поставили все свои отделения в Крыму в "заморозку" до прояснения ситуации.

Offline sergem

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Стать: Чоловіча
  • Київ
Карл-Густаф-Эмиль фон Маннергейм
Нынче таких уже не делают. :weep:
А ещё он был большой бабник :smiley15:
и до конца дней держал на столе фото Государя Императора. :smilie11:

Offline Shana

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Київ
А как дирижировал...
Он и сейчас дирижирует. Мне только интересно, от кого он теперь указания получает. :smilie1:
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
До суду направлено обвинувальний акт щодо керівника підрозділу Врадіїївського РВ міліції
Цитувати
Прокуратурою Миколаївської області закінчено досудове розслідування у кримінальному провадженні за ч.1 ст.366 (службове підроблення), ч.1 ст.365 (перевищення влади і службових повноважень) , ч.1 ст.190 (шахрайство) Кримінального кодексу України щодо керівника структурного підрозділу Врадіївського РВ УМВС України в області.
Так, начальник сектору вказаного райвідділу міліції незаконно, не маючи на те відповідних повноважень, видав підроблений дозвіл на право зберігання (носіння) гладкоствольної зброї громадянину, заволодівши його грошовими коштами. «Такі дії міліціонера призвели до дискредитації та підриву авторитету органів внутрішніх справ України та престижу звання працівника міліції», - зазначив заступник прокурора Миколаївської області Дмитро Єфіменко.
Обвинувальний акт стосовно працівника міліції направлено до Врадіївського районного суду для розгляду по суті.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Ничего.
Как гласил мой любимый плакат: Дожали Януковича - дожмем и Путина.

«Я хочу, чтобы в сознании будущих поколений запечатлелся лишь один урок: разброд в собственных рядах смертоноснее, нежели вражеские мечи, а внутренние расхождения открывают двери иноземным захватчикам. Народ Финляндии показал в двух войнах, что единая нация, даже столь малая, насколько это вообще возможно, способна выдержать невиданное давление и благодаря единству пережить самые страшные испытания, какие только может уготовить судьба».

 Карл-Густаф-Эмиль фон Маннергейм
Пример Маннергейма воодушевляет.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Они там больные все на голову? Депутаты Госдумы с лицами алкашей в последней стадии дебилизма песни поют, губернатор! обнародует письма по электронке от никому не ведомой организации и клянется "сохранить целостность нашего государства и поднять авторитет нашей страны на международном уровне". Это ж паноптикум какой-то.
Цитувати
"В мой адрес по электронной почте поступил ультиматум, по предварительным данным из Львовской области Украины, в котором содержатся прямые оскорбления и угрозы в адрес нашего государства и руководства страны, а также требование уйти мне в отставку с объявлением о том, чтобы Воронежская область присоединилась к Украине. В случае неисполнения этого ультиматума обещают физическую расправу мне лично и членам моей семьи, а также проведение террористических актов на территории Воронежской области".
"Хотел бы подчеркнуть, что это явно угрозы, которые звучат от радикальной террористической организации, так называемой "Священное братство Черный крест". Я могу смело заявить, что нас этим не запугать. Мы все будем делать, чтобы сохранить целостность нашего государства и поднять авторитет нашей страны на международном уровне, используя для этого все законные средства".
Може и себе кого-нить шугануть... Мне никогда не нравился Саратов. Глушь и все такое. Тиснуть ихнему главному цидулку и подписаться "Пиквикский клуб 111"
ЗЫ: Почем у-то мне кажется, его вот эти - 111 здорово испугают.

Offline Begemot Fedya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3441
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Може и себе кого-нить шугануть... Мне никогда не нравился Саратов. Глушь и все такое. Тиснуть ихнему главному цидулку и подписаться "Пиквикский клуб 111"
ЗЫ: Почем у-то мне кажется, его вот эти - 111 здорово испугают.
Пенза! Эней - пиши в Пензу. И потребуй срочно присоединиться к Буркина-Фасо.
Почуяв неладное, Муму еще с вечера нажралась пенопласта...

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.

Може и себе кого-нить шугануть... Мне никогда не нравился Саратов. Глушь и все такое. Тиснуть ихнему главному цидулку и подписаться "Пиквикский клуб 111"
ЗЫ: Почем у-то мне кажется, его вот эти - 111 здорово испугают.
А мало ли, Саратов принимает решение воссоединиться (основания придумают) с Украиной, и что дальше?  :lol:
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча

Итак, не нарушают ли американцы важные, ключевые принципы, обсуждая судьбу Украины на двусторонних переговорах с Россией? Действительно ли проведение российско-американских переговоров в той или иной форме неизбежно и необходимо?


 http://inosmi.ru/world/20140402/219214721.html#ixzz2xjiSLLwQ

А когда они , Керри с Лавровым, еще встречались кроме той встречи в Париже?.
От куда инфа что ведутся двухсторонние переговоры и именно об изменении конституционного строя в Украине?