Автор Тема: Украинская политика 1.04.2014 (тред для "беженцев" с фэра)  (Прочитано 236707 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Ну, ты в этом не оригинальна, я тоже на ФЭРе такую мысль высказывала.
Ну, если эта мысль пришла в голову сразу нескольким , значит  в ней есть рациональное зерно и надо внедрять.  :smiley15:
Тогда надо кому-то внести предложение о поправке в Конституции.  Только, чур не я, бо меня за эту рацуху на ФЭРе забанили.  :smilie5:
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Программу развития IT-отрасли в Украине обсудили и подписали министр экономического развития и торговли Павел Шеремета, а также руководители компаний Ciklum, SoftServe, Miratech, EPAM Ukraine, GlobalLogic, Luxoft Ukraine и IT Ukraine.

http://ain.ua/2014/04/02/518318
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
В спортчате ребята возмутились, что матч прервали.

Бухтит, что запад есть запад, восток есть восток. Про федерализацию, в которой заложены глубокие основы демократии.
101 км от Москвы

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
А что если не монетами позвенеть, а купюрами пошуршать? :) Нету мелочи.
Значит, хорошо звенела в прошлом месяце  :super:
Эней, верни аватар с козаком взад! Я от твоего забачко пугаюсь!! :shuffle:
Не достоин я козацкого звания. Не дорос.  :smilie2:

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
А мне паразиты из интернет-магазина в последний заказ как раз его зажали  :smilie2:
Все остальное прислали, а это написали уже распродано.
Надо бы по-новой заказать, у них вроде опять большие скидки.
Хочешь вышлю тебе? Мы раздариваем бумажную библиотеку :)
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline franco

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2138
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Свину спасибо за развернутую информацию. А то тут только святящуюся рожу Медведева и показывают и никакой конкретики.
Непонятно, правда, что делать людям, не бюджетникам, не пенсионерам, которые в ближайшее время почувствуют бремя безработицы и резкого снижения уровня жизни. Ждать два-три года пока сюда придет российский бизнес?
Хотя местный бизнес по всем признакам как-то оживает после затишья. Ну оживает в том смысле, что предпринимает попытки выжать из этого сезона хоть что-то. Дальше все очень туманно. Все боятся прихода варягов из России с отжимом, выкупом задешево всего подряд и с последующими потерями рабочих мест опять таки.
« Останнє редагування: Квітня 02, 2014, 10:52:51 22:52 від franco »

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
В спортчате ребята возмутились, что матч прервали.

Бухтит, что запад есть запад, восток есть восток. Про федерализацию, в которой заложены глубокие основы демократии.
Это опять прямой эфир, что ли?
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Мадам Петрановская

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2437
  • Стать: Жіноча
Ну, ты в этом не оригинальна, я тоже на ФЭРе такую мысль высказывала.
Ну, если эта мысль пришла в голову сразу нескольким , значит  в ней есть рациональное зерно и надо внедрять.  :smiley15:
Тогда надо кому-то внести предложение о поправке в Конституции.  Только, чур не я, бо меня за эту рацуху на ФЭРе забанили.  :smilie5:
это ты еще легко отделалась!

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
То, что произошло с Крымом - заслуга нынешнего правительства. Протест жителей вылился в референдум.
Правители разорвали связь с Крымом (видимо сейчас), отключают электроэнергию.
101 км от Москвы

Offline Liolik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Стать: Жіноча
  • Україна, славне місто Львів
На НТВ прям щаз Янукович
ОПЯТЬ???  :Sho_za: :Sho_za: :Sho_za:
путін - хуйло! лалала-лала-лалалаааа...

Offline Poodle

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2970
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
абсолютно нереален
Ты тут намедни ванговал отвод войск от границ, давая на это 1-2 дня. Два дня прошло, как там дела с войсками? Есть какие новости?..
 
« Останнє редагування: Квітня 02, 2014, 10:58:02 22:58 від Poodle »
За неимением гербовой пишем на клозетной...

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
Это не от любви, а на ненависти ничего не построишь.
Кучка люде с майдана не может решать политику страны. Сегодня не проблема през. выборов, телегу не ставят впереди упряжки лошадей. Только референдум - путь коституционной реформы, что может снять противоречия.
101 км от Москвы

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
:smiley24:
И я сильно подозреваю, что это еще не предел... :)
Да эта песня уже года три звучала. И не на 1 апреля. Личности немного не те, но посыл тот же. Можно заломить только ручки под подбородком и противным голосом сумасшедшей Соколицы сказать: "Олеже. В українській мові нема слова "шутка", то є русізм. Олеже, треба казати жарт".
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Аля_С

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17472
  • Стать: Жіноча
  • Step By Step
Негативный пост на ФБ по поводу Богомолец: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=747841175249227&id=100000700535861
Интересно, что из этого правда и вообще, как говорится.
Заранее прошу прощения, что притащил сюда непроверенное, но по ней вообще мало слышно.
Что правда - мне тоже интересно, а вот стиль написания - мерзкий. С такой подачей информации доверия к ней не возникает.
Країна злих українців, місто початку революції гідності.

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
абсолютно нереален
Ты тут намедни ванговал отвод войск от границ, давая на это 1-2 дня. Два дня прошло, как там делал с войсками? Есть какие новости?..
:lol: Уже все отвели. Кто не видит - тот слепой  :gigi: Ты его что в первый раз читаешь?
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Kimy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2404
  • Стать: Чоловіча
  • Kiev, UA, EU
А если один или оба горячие парни или один или оба выпили лишнего?
Тот, кто будет быстрее - сядет, тот, кто медленнее - ляжет.
Зберігай спокій та чисть зброю.

Offline Ellianna

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4901
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
То, что произошло с Крымом - заслуга нынешнего правительства. Протест жителей вылился в референдум.
Правители разорвали связь с Крымом (видимо сейчас), отключают электроэнергию.
И конечно, зеденые человечки тут совсем не причем. Мирные крымчане мирно вышли на улицы всех городов и сел Крыма, мирно навыбирали мэров и парламент, мирно пригласили международных наблюдателей для референдума и честно и открыто проголосовали.
Терпіть кайдани – то всесвітський сором, забуть їх, не розбивши, – гірший стид.

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
Все, что произошло в Украине - фарс.
под дулами депутаты голосуют в парламенте. угрожают их семьям.
я против.

и - фишка! "как бы ни выглядели мои слова, я с этим не согласен и никогда не соглашусь"
101 км от Москвы

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Это не от любви, а на ненависти ничего не построишь.
Кучка люде с майдана не может решать политику страны. Сегодня не проблема през. выборов, телегу не ставят впереди упряжки лошадей. Только референдум - путь коституционной реформы, что может снять противоречия.
Его точно бьют.  :smilie2:

Offline chucha

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 784
Краткосрочкой занимаются профильные ведомства. Новое министерство отвечает за стратегию развития и координацию. Насколько я знаю, ЦБ велено обеспечить работоспособность банковской системы "вчера". Федеральные структуры в Крыму должны сформировать до конца апреля. Думаю, что очереди желающих поехать в крымскую ссылку скоро станут заметны в Москве невооруженным глазом  :smilie5: Когда появятся - будет хоть какой-то устойчивый канал связи с Москвой.

По поводу дорог - велено сделать как в Европе. С учетом климата должно получиться... Пока хотят сделать Симфи-Ялта 2+2 с освещением по всей длине. Симфи-Севастополь - 2+2 с заделами под 3+3 на отдельных участках. К тому же кроме дорог новому министерству все равно заняться пока нечем.

Ясно. Интересно именно потому, что с финансовой системой полный швах. Местные деятели, похоже, решили рвать абсолютно все связи с Украиной, несмотря ни на что. Альтернатив не предлагается. И меня смущают все эти планируемые "Банки Крыма", своей очевидной невписываюмостью ни в украинское, ни в российское законодательство. Понятно, почему российские сюда не спешат. Фактически, тут пока не с кем работать.

Кстати, сегодня в Симфе были обнаружены координаторы Сочинской олимпиады. Не знаю, правда, как правильно эта структура называется. Вместо дембеля, их всех в полном составе перекинули сюда.

С дорогами, Симфи Ялта и так уже 2+2 практически до перевала. Вниз 2+2, в общем реально, но там основной тормоз не полосность, а серпантин. И можно только посочувствовать жителям Новопавловки, Верхнесадового, Никиты и Алушты, по большому счету. 

А в общем, впечатление, что именно населению радоваться пока особо нечему.

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Не достоин я козацкого звания. Не дорос.  :smilie2:
Эней, шо це у тебя за шмакодявка на аватаре? Служебная, небось?
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
Что правда - мне тоже интересно, а вот стиль написания - мерзкий. С такой подачей информации доверия к ней не возникает.
Хз. У меня брат возил раненых. С Богомолец не пересекался. Но мало ли... Она же не была "всея_врачом Майдана".
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Все, что произошло в Украине - фарс.
под дулами депутаты голосуют в парламенте. угрожают их семьям.
я против.

и - фишка! "как бы ни выглядели мои слова, я с этим не согласен и никогда не соглашусь"
Это мощно!

Offline Аля_С

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17472
  • Стать: Жіноча
  • Step By Step
- Ты дослушай. Вот победит она на выборах, начнет с Путиным отношения восстанавливать, назначит он ей встречу, а она на встрече либо застрелит его, либо горло ему прегрызет. Станет Героем Украины, мы ее тут оплачем, как положено, а у же потом спокойно выберем Порошенко!
Ну как тебе, мамочка, мой план?!
Боже, какой хороший план. Я готова к ее памятнику, в таком случае, ходить, и цветы еженедельно приносить.
Країна злих українців, місто початку революції гідності.

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Не достоин я козацкого звания. Не дорос.  :smilie2:
Эней, шо це у тебя за шмакодявка на аватаре? Служебная, небось?
Может и служить. Главное не кричать.

Offline Аля_С

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17472
  • Стать: Жіноча
  • Step By Step
Что правда - мне тоже интересно, а вот стиль написания - мерзкий. С такой подачей информации доверия к ней не возникает.
Хз. У меня брат возил раненых. С Богомолец не пересекался. Но мало ли... Она же не была "всея_врачом Майдана".
Но писали ж в ПЖ, если мне склероз не изменяет, о ее работе на майдане.
Країна злих українців, місто початку революції гідності.

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
В спортчате ребята возмутились, что матч прервали.

Бухтит, что запад есть запад, восток есть восток. Про федерализацию, в которой заложены глубокие основы демократии.
Это опять прямой эфир, что ли?
Фигзнает, включили посередь футбола, запись в студии, интервьюер вроде живой, вопросы задавал, ответы обтекаемо невпопад были. Костюм и галстук те же, галстук так же перекошен.

Из спортчата со временем:
[02.04.2014 23:46:18] Михаил: мать мать мать какого вместо футбола по НТВ п..дит Янукович? Заберите зэка обратно!
[02.04.2014 23:47:21] Алексей К: Вот я тоже остервенел. Ну вот прямо сейчас ЭТО надо?
[02.04.2014 23:47:36] Алексей К: Нам-то он на хрен уперся тут?
[02.04.2014 23:48:27] Армен Гамбарян: Не надо обратно :)
[02.04.2014 23:49:21] Алексей К: Да, но это не значит, что мы тут должны иметь счастье его лицезреть. Тем более вместо футбола, вот если бы вместо дом-2. я бы даже глянул)
[02.04.2014 23:56:50] Михаил: наокнец-то
[02.04.2014 23:57:17] Михаил: боюсь, что число поклонников Януковича в России упало до одного
[02.04.2014 23:57:34] Михаил: если они были
« Останнє редагування: Квітня 02, 2014, 11:08:07 23:08 від Спiка »
101 км от Москвы

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
УЖе задержано 9 человек по подозрению в убийствах на Майдане. Из Беркута. Какая-то спецрота.
« Останнє редагування: Квітня 02, 2014, 11:03:28 23:03 від Eney »

Offline Liolik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Стать: Жіноча
  • Україна, славне місто Львів
Боже, какой хороший план. Я готова к ее памятнику, в таком случае, ходить, и цветы еженедельно приносить.
Прекрасная, твоя доча с этим планом сделала мой вечер.
Боже, я бы рыдала на похоронах национальной героини Юльчатай громче всех!!
путін - хуйло! лалала-лала-лалалаааа...

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
На НТВ прям щаз Янукович
ОПЯТЬ???  :Sho_za: :Sho_za: :Sho_za:
А чему ты удивляешься? Это ж российское ТВ, у него такой прямой эфир вот. Прямее не бывает.
Министр проклятий (с) Кру_Элл