Автор Тема: Семенчнко - пародія на Тимошенко  (Прочитано 9266 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #90 : Вересня 01, 2014, 07:49:13 19:49 »
Сьогодні за наказом відступили з Луганського аеропорту хлопці львівської аеромобільної бригади, який перед тим утримували місяцями під постійними обстрілами, мовчки.
Знаєте прізвище їхнього командира?
Він точно не піде на вибори. І я не знаю, чи його нагородили.

От таких людей треба нагроджувати, а не Грішиних в балаклаві, які не досягли успіхів у війні, а тільки загубили людей

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #91 : Вересня 01, 2014, 07:53:17 19:53 »
Сьогодні за наказом відступили з Луганського аеропорту хлопці львівської аеромобільної бригади, який перед тим утримували місяцями під постійними обстрілами, мовчки.
Знаєте прізвище їхнього командира?
Він точно не піде на вибори. І я не знаю, чи його нагородили.

От таких людей треба нагроджувати, а не Грішиних в балаклаві, які не досягли успіхів у війні, а тільки загубили людей
Квант, що ти собі дозволяєш? Сумніваєшся що Президент не тих нагороджує, так і доржзради недалеко.
Батя, мы стараемся ...

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #92 : Вересня 01, 2014, 07:56:35 19:56 »
Квант, що ти собі дозволяєш? Сумніваєшся що Президент не тих нагороджує, так і доржзради недалеко.

Я доповню пост Старого:

Сьогодні за наказом відступили з Луганського аеропорту хлопці львівської аеромобільної бригади, який перед тим в повному оточенні утримували місяцями під постійними обстрілами. По ним працювала артилерія, ГРАДи, здійснювалися і танкові атаки. Але утримання проходило мовчки, без істерик, без криків про допомогу, без шантажу командування, без мітингів у Києві...
Знаєте прізвище їхнього командира?
Він точно не піде на вибори. І я не знаю, чи його нагородили.

Offline Who is John Galt?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 661
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #93 : Вересня 01, 2014, 07:56:58 19:56 »
не досягли успіхів у війні, а тільки загубили людей
Навіщо брехати? Було й багато успішних операцій, хоч би й Лисичанськ та Северодонецьк.
Держава є інститут пограбування та насильства.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #94 : Вересня 01, 2014, 07:58:32 19:58 »
О, Квант вже думає, що розуміє більше президента...  :smilie5:
Як це президент посмів нагородити зрадника, дезертира і боягуза, звісно за словами Кванта?.. :shuffle:

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #95 : Вересня 01, 2014, 08:03:25 20:03 »
не досягли успіхів у війні, а тільки загубили людей
Навіщо брехати? Було й багато успішних операцій, хоч би й Лисичанськ та Северодонецьк.

Я не буду зараз повертатися до тих подій. Але усі, навіть Бутусови і Філатови різні казали, що Іловайськ - це перший реальний бій для Донбасу.
Гугл Вам в допомогу.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #96 : Вересня 01, 2014, 08:04:41 20:04 »
О, Квант вже думає, що розуміє більше президента...  :smilie5:
Як це президент посмів нагородити зрадника, дезертира і боягуза, звісно за словами Кванта?.. :shuffle:

У Президента куча своїх забот. У нього щільний графік. Це відповідальність інших людей.

Offline Who is John Galt?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 661
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #97 : Вересня 01, 2014, 08:06:28 20:06 »
Іловайськ - це перший реальний бій для Донбасу.
Тобто, до цього війни не було? І назва гілок Україно-Російська війна - була брехнею? Чи то таки Квант забрехався?
Держава є інститут пограбування та насильства.

Offline spartac

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 486
  • Стать: Чоловіча
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #98 : Вересня 01, 2014, 09:02:16 21:02 »
Смотрю на ICTV Свободу слова и вдруг выступает Александр Данилюк. И я понял сразу же что он есть и на нашем форуме. Догадайтесь кто это.
Нам нужен вождь. А не озлобленый мальчишка, который не может помочиться, не обрызгав всех вокруг.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #99 : Вересня 01, 2014, 09:27:44 21:27 »
Смотрю на ICTV Свободу слова и вдруг выступает Александр Данилюк. И я понял сразу же что он есть и на нашем форуме. Догадайтесь кто это.
Телевизор не смотрю, поэтому заинтригован. Квант? Зильбершухер? Oleg Sky?
Батя, мы стараемся ...

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #100 : Вересня 01, 2014, 10:14:18 22:14 »
Не судіть, та не судимі будете! Це ж хлопці з війни, а у війни таки неприємне обличчя. :smilie2:
 Але кричати "на царство" тільки через те, що людина воює і критикує керівництво, теж не правильно. Бо це різні речі. На жаль гарний воїн не завжди добрий керівник, як і класний гравець у футболі не завжди добрий тренер.

Капитан не имеет права критиковать главнокомандующего. Ген. МакАртур, таких генералов на пальцах можно пересчитать, был снят с должности за публичнуб критику главнокомандующего. То же с ген. МакКристалом. По сравнению с ними Семенченко - свинарь из ЧМО.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #101 : Вересня 01, 2014, 10:17:51 22:17 »
Які ключиці і серце? Я чув що його в ногу поранило. То вже журналізди придумали, чи хтось навмисне обсирає?

Сделайте одолжение - забейте "семенченко ключица осколок". Вторым будет твит от Порошенко.

ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ТРЕБОВАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ КАЖДОЙ ЗАПЯТОЙ. НЕ СЛЕДИТЕ - НЕ ВЛАЗЬТЕ В ДИСКУССИЮ.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #102 : Вересня 01, 2014, 10:23:32 22:23 »
Квант, що ти собі дозволяєш? Сумніваєшся що Президент не тих нагороджує, так і доржзради недалеко.

Я доповню пост Старого:

Сьогодні за наказом відступили з Луганського аеропорту хлопці львівської аеромобільної бригади, який перед тим в повному оточенні утримували місяцями під постійними обстрілами. По ним працювала артилерія, ГРАДи, здійснювалися і танкові атаки. Але утримання проходило мовчки, без істерик, без криків про допомогу, без шантажу командування, без мітингів у Києві...
Знаєте прізвище їхнього командира?
Він точно не піде на вибори. І я не знаю, чи його нагородили.


И шо, их не слили? Не все пропало, не? В генштабе не зрадныкы? Штурм МО и АП будет? Или это просто грамотные военные, а не политические прохиндеи?

Так с хуя ли эта вакханалия вокруг политического авантюриста?

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #103 : Вересня 01, 2014, 11:14:35 23:14 »
Якась така шальна думка у мене з*явилась. Якби не той розголос з спробою штурму і здійманням хвилі протесту, то не було б такої жорстокої розправи з виходом колони, чи не зроблено це було спеціально для підсилення ефекту і збурення, бо у мене самого при читанні того всього рвало серце і мозок.  :smilie2:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #104 : Вересня 01, 2014, 11:53:11 23:53 »
Квант, тупий ти... не дійде ніяк до тебе, що хуйла в підсумку зупинить не держава, а народ..
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #105 : Вересня 02, 2014, 12:31:00 00:31 »
Смотрю на ICTV Свободу слова и вдруг выступает Александр Данилюк. И я понял сразу же что он есть и на нашем форуме. Догадайтесь кто это.
Телевизор не смотрю, поэтому заинтригован. Квант? Зильбершухер? Oleg Sky?

Схожесть мыслей может говорить просто об одинаковой системе ценностей.
Но вообще из того что сказал Данилюк появилось большое подозрение, что технику ДБ не давали таки сознательно.
И прав был Бутусов - ДБ таки боятся.
« Останнє редагування: Вересня 02, 2014, 12:32:34 00:32 від Декодер »

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #106 : Вересня 02, 2014, 01:10:28 01:10 »

Схожесть мыслей может говорить просто об одинаковой системе ценностей.
Но вообще из того что сказал Данилюк появилось большое подозрение, что технику ДБ не давали таки сознательно.
И прав был Бутусов - ДБ таки боятся.

Я вже писав про Бутусова. Але всі чомусь "недооцінюють мене", читайте уважніше.
Техніки дуже мало, особливо "після котлів". Немає нормальних БТР навіть для батальйону Фенікса - одні рухляді, в яких тільки корпус не згнив. Зараз створюються нові бойові частини, відновлюється втрачена техніка. Але навіть не це головне, НацГвардії в Маріуполь дали БМП-2 та САУ "Акація". В Маріуполі також Азов і Дніпро. Але ні водіїв механіків, ні командирів, ні операторів-наводчиків ні в НацГвардії, ні в батальйонах НЕМАЄ. І зараз МО шукає добровольців на цю техніку. То ж кому її дати, якщо людей немає. А є серед людей цих батальйонів фахівці, які зможуть керувати цими людьми, якщо вони взагалі нічого не розуміють у роботі механізованих частин та артелирії?

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #107 : Вересня 02, 2014, 01:40:16 01:40 »

Схожесть мыслей может говорить просто об одинаковой системе ценностей.
Но вообще из того что сказал Данилюк появилось большое подозрение, что технику ДБ не давали таки сознательно.
И прав был Бутусов - ДБ таки боятся.

Я вже писав про Бутусова. Але всі чомусь "недооцінюють мене", читайте уважніше.
Техніки дуже мало, особливо "після котлів". Немає нормальних БТР навіть для батальйону Фенікса - одні рухляді, в яких тільки корпус не згнив. Зараз створюються нові бойові частини, відновлюється втрачена техніка. Але навіть не це головне, НацГвардії в Маріуполь дали БМП-2 та САУ "Акація". В Маріуполі також Азов і Дніпро. Але ні водіїв механіків, ні командирів, ні операторів-наводчиків ні в НацГвардії, ні в батальйонах НЕМАЄ. І зараз МО шукає добровольців на цю техніку. То ж кому її дати, якщо людей немає. А є серед людей цих батальйонів фахівці, які зможуть керувати цими людьми, якщо вони взагалі нічого не розуміють у роботі механізованих частин та артелирії?

Вообще то речь о том, что было раньше, а не сейчас.
Сейчас уже говорят, что технику дадут. Раз дадут, то значит есть кому ею управлять. И значит она все-таки есть, и могли дать и раньше.
Но Данилюк первый раз (из того что я знаю) озвучил страхи (цитирую по памяти): "мы не можем допустить создание еще одной параллельной армии".  Вот об этом и писал Бутусов. О страхе перед ДБ
« Останнє редагування: Вересня 02, 2014, 01:43:26 01:43 від Декодер »

Offline spartac

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 486
  • Стать: Чоловіча
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #108 : Вересня 02, 2014, 05:30:06 05:30 »
Вот интересно, представте если хуйло захватит Украину, где будет наша власть, где Семенченко? Останутся все в Украине или побегут кто куда? Пофантазируйте, интересные мысли напрашиваются.
Нам нужен вождь. А не озлобленый мальчишка, который не может помочиться, не обрызгав всех вокруг.

Offline TomFord

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #109 : Вересня 02, 2014, 08:00:33 08:00 »

Схожесть мыслей может говорить просто об одинаковой системе ценностей.
Но вообще из того что сказал Данилюк появилось большое подозрение, что технику ДБ не давали таки сознательно.
И прав был Бутусов - ДБ таки боятся.

Я вже писав про Бутусова. Але всі чомусь "недооцінюють мене", читайте уважніше.
Техніки дуже мало, особливо "після котлів". Немає нормальних БТР навіть для батальйону Фенікса - одні рухляді, в яких тільки корпус не згнив. Зараз створюються нові бойові частини, відновлюється втрачена техніка. Але навіть не це головне, НацГвардії в Маріуполь дали БМП-2 та САУ "Акація". В Маріуполі також Азов і Дніпро. Але ні водіїв механіків, ні командирів, ні операторів-наводчиків ні в НацГвардії, ні в батальйонах НЕМАЄ. І зараз МО шукає добровольців на цю техніку. То ж кому її дати, якщо людей немає. А є серед людей цих батальйонів фахівці, які зможуть керувати цими людьми, якщо вони взагалі нічого не розуміють у роботі механізованих частин та артелирії?
Это чтож опять оставили ДБ в Мариуполе одних, что бы потом поплюжить, что сдали город? А где армия Квант?
Минус в карму - гарантия того что тебя услышали.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #110 : Вересня 02, 2014, 08:12:29 08:12 »
Цитувати
Это чтож опять оставили ДБ в Мариуполе одних, что бы потом поплюжить, что сдали город? А где армия Квант?
Нет нет, так не чесно. Квант умный всегда "после того" и из моего опыта задавания не выгодных для него вопросов ответа вы не получите.
Батя, мы стараемся ...

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #111 : Вересня 02, 2014, 08:52:59 08:52 »
Мені скинули таке посилання на старий запис у ФБ (не знаю, чи правда, але для повноти картини варто прочитати):

Sergei Salomatin
25 березня ·

Резолюция «Гражданской Стражи»
Мы, активисты Донецкой Самообороны («Гражданской Страже») принимавшие участие в митинге «За Единую Украину» на площади Ленина 13 марта 2014 года, выражаем недоверие начальнику донецкого штаба Народной Самообороны Константину Семенченко (псевдо «Семен Семенов»), назначенному на эту должность Центральным штабом в Киеве, а именно Николаем Якубовичем 9 марта 2014 года. Со всей ответственностью заявляем о том, что дальнейшее пребывание во главе нашей организации Семенченко представляет опасность для Донецкой Самообороны не только ввиду своей полной профессиональной несостоятельности, но и потому, что на сегодняшний день имеются основания считать его провокатором и предателем. В подтверждение своих слов приведем следующие известные нам аргументы и факты:
1. Семенченко не только не смог обеспечить безопасность вверенных ему людей, но и вообще самоустранился от своих прямых обязанностей командира, покинув митинг сразу же после начала нападения пророссийских сторонников. Его не видел никто из нас, его нет ни на одном фото и видео в СМИ. В результате были убиты, по разным данным, от одного до трех человек и были ранены более семидесяти. Сам Семеченко не пострадал – свой уход с поля боя без повреждений объяснил «стечением обстоятельств»
2. До начала и во время митинга Семенченко в ответ на все вопросы наших десятников, связанные с обеспечением безопасности участников митинга «За единую Украину», их вывода с пл. Ленина и последующих путей безопасного отхода наших активистов, настоятельно рекомендовал положиться на сотрудников милиции, и даже копировать их действия в определенных случаях. Семенченко уверял нас в том, что им достигнута соответствующая договоренность с начальником УВД в Донецкой области Константином Пожидаевым. В результате никакой договоренности не было, милиция самоустранилась от охраны митинга и члены самообороны были избиты превосходящими силами пророссийских активистов
3. Семенченко, несмотря на данные им ранее обещания, не обеспечил наши десятки необходимыми, оговоренными ранее средствами защиты: газовыми баллончиками, зубными протекторами (капами), бандажами для защиты паховой области, защитными металлическими уголками на кисти рук. Финсредства на все это изыскивали самостоятельно члены самообороны
4. Кроме того, на собраниях, предшествовавших 13 марта, Семенченко пообещал снабдить нас в случае крайней необходимости битами или металлическими прутами. Он сказал, что заведомо сообщит десятникам о месте расположения автомобиля, в котором это будет находиться. В итоге, за 15 минут до начала митинга он поставил нас перед фактом, что, дословно, «его оруженосцы обкакались». При этом идти за всем этим сам он не захотел и сверток с необходимым пронес на место нашей дислокации на пл. Ленина один из членов самообороны. Уже после 13 марта на имя одного из членов самообороны также была направлена и посылка с бронежилетами из Львовской области. Засвечивать свои паспортные данные при получении посылки Семенченко не захотел.
5. Семенченко после разгона митинга 13 марта активно распространял слухи о возможной мести членам самообороны со стороны пророссийских сил и рекомендовал им покинуть город, в последствии Семенченко поставил этим людям это в вину, обвинив их в трусости и предательстве, хотя сам активно поощрял эвакуацию в начале.
6. Семенченко принимал личное участие на стороне пророссийских сил в штурме ОГА, гос казначейства в Донецке, в охране захваченного «губаревцами ОГА ночью» – о чем имеются фото и видео материалы, и сам Семенченко рассказывал об этом отдельным членам самообороны. Семенченко в откровенных беседах не скрывал своего сотрудничества с пророссийскими силами и предлагал некоторым членам самообороны поступать также для организации путей эвакуации в случае победы пророссийских сил.
7. Семенченко полностью провалил работу по регистрации самообороны Донецка как официальной общественной организации, хотя договоренность об этом была и это было одним из обязательных условий сотрудничества. По состоянию на 24 марта в плане регистрации общественной организации ни сделано ничего.
8. До появления Семенченко в рядах самообороны Донецка – его вообще никто не знал – и он был назначен нам Николаем Якубовичем в приказном порядке – таким образом Якубович несет всю ответственность за действие своего подчиненного наравне с ним. Так как никаких разъяснений по поводу саботажа и развала организации, устроенной Семенченко, Якубович пояснений не дал – мы считаем его также виновным в сложившейся ситуации.
9. Семенченко единолично выставлял информацию на странице самообороны Донецка в социальных сетях, не согласовывая действия свои ни с кем и выдавая часто ложную и надуманную информацию, для создания имиджа самообороне и привлечения спонсоров. Реальных акций и действий после митинга 13 марта Семенченко не проводил.
Таким образом, на основании изложенных доказательств координационный совет самообороны Донецка постановляет - Семенченко отстранить от должности руководителя Донецкой самообороны и полностью исключить из рядов самообороны Донецка с 24 марта 2014 года. С 24 марта прекратить все контакты с руководителями Семенченко, известными нам и представляющимися доверенными лицами Парубия и Авакова – Якубовичем, Котенко и т.д.материалы об их преспупной деятельности по развалу Донецкой самообороны и помощи пророссийским силам передать в прокуратуру, СБУ И МВД. Все средства защиты, материально технические ресурсы переданные самообороне спонсорами передать под роспись доверенным лицам самообороны, передать контрольза денежными средствами собранными спонсорами под контроль координационного совета самообороны Донецка.
Также постановляем назначить на нее нового руководителя, определенного в ходе голосования десятников и рядовых участников обороны митинга 13 марта. Многих из нас можно идентифицировать по многочисленным фото- и видео-роликам в Уанете. За тех же, кого нет на фото и видео, должны поручиться те, кто уже идентифицирован и стоял рядом с ними плечом к плечу во время силового противостояния с пророссийскими активистами. Дата выборов начальника штаба Донецкой самообороны будет определена и сообщена в ближайшее время.
Координационный совет самообороны Донецка: Иван Редин, Артем Фурманюк, Сергей Саломатин, Борис Овчаров, Евгений Соломатин, Александр Остапенко


Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33209
  • Стать: Чоловіча
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #112 : Вересня 02, 2014, 09:48:03 09:48 »

Схожесть мыслей может говорить просто об одинаковой системе ценностей.
Но вообще из того что сказал Данилюк появилось большое подозрение, что технику ДБ не давали таки сознательно.
И прав был Бутусов - ДБ таки боятся.

Я вже писав про Бутусова. Але всі чомусь "недооцінюють мене", читайте уважніше.
Техніки дуже мало, особливо "після котлів". Немає нормальних БТР навіть для батальйону Фенікса - одні рухляді, в яких тільки корпус не згнив. Зараз створюються нові бойові частини, відновлюється втрачена техніка. Але навіть не це головне, НацГвардії в Маріуполь дали БМП-2 та САУ "Акація". В Маріуполі також Азов і Дніпро. Але ні водіїв механіків, ні командирів, ні операторів-наводчиків ні в НацГвардії, ні в батальйонах НЕМАЄ. І зараз МО шукає добровольців на цю техніку. То ж кому її дати, якщо людей немає. А є серед людей цих батальйонів фахівці, які зможуть керувати цими людьми, якщо вони взагалі нічого не розуміють у роботі механізованих частин та артелирії?

Вообще то речь о том, что было раньше, а не сейчас.
Сейчас уже говорят, что технику дадут. Раз дадут, то значит есть кому ею управлять. И значит она все-таки есть, и могли дать и раньше.
Но Данилюк первый раз (из того что я знаю) озвучил страхи (цитирую по памяти): "мы не можем допустить создание еще одной параллельной армии".  Вот об этом и писал Бутусов. О страхе перед ДБ

Абсолютно правильно, ніяких "паралельних" армій. Тут би одну нормальну треба зробити, а не отаманчиків плодити, всіляких фейсбучних Наполеонів.

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #113 : Вересня 02, 2014, 10:00:04 10:00 »
Он когда-то уже маску свою снимет? Фантомас блин....

 снял уже, перед камерами, публично...  а ты, мудило и пидор

А ты идешь в бан на неделю
« Останнє редагування: Вересня 02, 2014, 05:49:22 17:49 від Дрейк »
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33209
  • Стать: Чоловіча
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #114 : Вересня 02, 2014, 10:03:45 10:03 »
Мені скинули таке посилання на старий запис у ФБ (не знаю, чи правда, але для повноти картини варто прочитати):

Sergei Salomatin
25 березня ·

...



Взагалі-то виникає питання - чи існує в нас хоча б якась контррозвідка ?

Якийсь мутний тип, що невідомо звідки взявся, мало не наказує, що робити військовим, при цьому втрачаємо купу людей, а він ще й нагороди отримує.  :smilie11:

Думаю, Сєня ще дуже пошкодує, що засвітився поряд з цим діячем (називати його командиром не буду принципово).   

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1747
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #115 : Вересня 02, 2014, 11:24:49 11:24 »
У нас найбільший герой той чий фейс найчастіше світиться на ТБ і в Інтернеті.
То Аваков, то Ляшко, то ...
І ми абсолютно не помічаємо тих людей, хто тихо, професійно робить свою справу.
Хто на що вчився.
А я б особисто не хотів потрапити в підрозділ яким командуватиме Семенченко.
Не претендую на істину в останній інстанції.
« Останнє редагування: Вересня 02, 2014, 11:27:37 11:27 від Старий »

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #116 : Вересня 02, 2014, 11:30:58 11:30 »
У нас найбільший герой той чий фейс найчастіше світиться на ТБ і в Інтернеті.
То Аваков, то Ляшко, то ...
І ми абсолютно не помічаємо тих людей, хто тихо, професійно робить свою справу.
Хто на що вчився.
А я б особисто не хотів потрапити в підрозділ яким командуватиме Семенченко.
Не претендую на істину в останній інстанції.

Плюсанув. Тільки ЗСУ або бойові частини Нацгвардії.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #117 : Вересня 02, 2014, 12:40:57 12:40 »
Сьогодні за наказом відступили з Луганського аеропорту хлопці львівської аеромобільної бригади, який перед тим утримували місяцями під постійними обстрілами, мовчки.
Знаєте прізвище їхнього командира?
Він точно не піде на вибори. І я не знаю, чи його нагородили.

 :smiley24:
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #118 : Вересня 02, 2014, 12:56:36 12:56 »

Плюсанув. Тільки ЗСУ або бойові частини Нацгвардії.

Совершенно верно. Идет война, командовать должен Генштаб, а не выскачки на фейсбуке... И назначать командиров добровольческих форирований, и отвечать за них...

Кто может гарантировать, что Семен не засланец ФСБ? Еще один Дед Мороз... Очень много фактов настораживает... Мужик с железными яйцами везде успел улизнуть в самый жаркий момент, а людей положил сотни, плюс общественный резонанс...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1747
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #119 : Вересня 02, 2014, 04:15:22 16:15 »

Плюсанув. Тільки ЗСУ або бойові частини Нацгвардії.

Совершенно верно. Идет война, командовать должен Генштаб, а не выскачки на фейсбуке... И назначать командиров добровольческих форирований, и отвечать за них...

Кто может гарантировать, что Семен не засланец ФСБ? Еще один Дед Мороз... Очень много фактов настораживает... Мужик с железными яйцами везде успел улизнуть в самый жаркий момент, а людей положил сотни, плюс общественный резонанс...
Я думаю ні. Просто зоряна хвороба. Піар плюс скоро вибори.
Боротьба за сфери впливу.
Комусь дуже хочеться сісти на потоки замовлення міноборони.
А там чималі гроші. НМД.
Політика бл@дь... Най би її шляф трафив!