Автор Тема: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3  (Прочитано 251207 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #510 : Червня 25, 2015, 10:13:10 10:13 »
Це ж треба бути такими єб@нутими на всю голову, щоб насрати і собі і нам!
Наче хтось цим кацапам  заважав приїжджати відпочивати, придбавати нерухомість, займатись бізнесом в Криму!


Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #511 : Червня 25, 2015, 11:01:35 23:01 »


Камни с неба падать не спешат, поэтому для их добычи хотят обустрить карьер на Карадаге. Местные возмущены.
« Останнє редагування: Червня 25, 2015, 11:01:46 23:01 від BlackCat »

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26951
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #512 : Червня 25, 2015, 11:07:11 23:07 »

Камни с неба падать не спешат, поэтому для их добычи хотят обустрить карьер на Карадаге. Местные возмущены.

Каждому по кайлу и в карьер. Родина ждеть!
« Останнє редагування: Червня 25, 2015, 11:08:56 23:08 від div »

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #513 : Червня 25, 2015, 11:13:37 23:13 »


Камни с неба падать не спешат, поэтому для их добычи хотят обустрить карьер на Карадаге. Местные возмущены.

Выступила.  :smilie5:
Колючая проволока и железобетонная стена, пока этот совдепоз непоздыхает там в карьерах.
« Останнє редагування: Червня 25, 2015, 11:23:14 23:23 від lex013 »

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #514 : Червня 27, 2015, 09:50:00 09:50 »
Керчь-Киев, Июнь 27 (Новый Регион, Виктория Матвиенко) – В Керчи обрушилась часть Митридатской лестницы – архитектурного исторического сооружения в центре города, передает Крым.Реалии.
Обрушение каменных конструкций произошло вечером 26 июня, прямо во время спектакля о царе Митридате, который проходил под открытым небом. Местные жители возмущены произошедшим, так как неоднократно просили местные власти отремонтировать пролет Митридатской лестницы, в котором еще в 2014 году появилась трещина. В конце апреля аварийный участок закрыли для туристов, оградив бетонными блоками с надписью «Проход запрещен». Однако работы по реконструкции с тех пор так и не были начаты. Более того, у основания лестницы продолжала работать, принимая посетителей, технологическая модель склепа Деметры.
Новые оккупационные власти заявляли, что укрепление арочного свода в его нынешнем состоянии представляет угрозу для жизни рабочих. Вместе с тем, на Митридатской лестнице был разрушен не только арочный свод. Здесь надколоты многие ступеньки, повреждены элементы декора, в том числе вазоны и грифоны.
Митридатская лестница ведет на гору Митридат, где находится Обелиск славы, и располагался античный город Пантикапей. Лестница насчитывает 436 ступеней. Напомним, ранее блогеры сообщали, что российские оккупанты всего за год успели довести цветущий город до полного запустения и разрухи. За год в Керчи ухитрились убить практически все дороги – как центральные, так и во дворах. В жилых кварталах – бурьян, запустение и своры бродячих собак. За год оказались разрушены все основные мосты в городе, а большая Митридатская лестница дала огромную трещину.

http://nr2.com.ua/News/Ukraine_and_Europe/V-Kerchi-obrushilas-chast-Mitridatskoy-lestnicy-100045.html
© HP2
« Останнє редагування: Червня 27, 2015, 09:50:20 09:50 від BlackCat »

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #515 : Червня 27, 2015, 10:30:51 10:30 »
Цитувати
Обрушение каменных конструкций произошло вечером 26 июня, прямо во время спектакля о царе Митридате, который проходил под открытым небом.

символично

Была в Керчи летом 2013 года, она тогда уже была в плохом состоянии, облезлая, покосившаяся.
Вообще город производил несколько гнетущее впечатление.
Только развалины Пантикопеи и крепость Ени-Кале радовали глаз.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #516 : Червня 27, 2015, 12:33:26 12:33 »
Цитувати
Обрушение каменных конструкций произошло вечером 26 июня, прямо во время спектакля о царе Митридате, который проходил под открытым небом.

символично

Была в Керчи летом 2013 года, она тогда уже была в плохом состоянии, облезлая, покосившаяся.
Вообще город производил несколько гнетущее впечатление.
Только развалины Пантикопеи и крепость Ени-Кале радовали глаз.
Ничего: вот построят многострадальный Мост в Россию...  и инвестиции в Крым потекут рекой...
 :moskali:
« Останнє редагування: Червня 27, 2015, 12:33:47 12:33 від Бувалий »

Offline JamesUA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 824
  • Ага
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #517 : Червня 27, 2015, 03:00:03 15:00 »
Инвестиции в окупированую территорию?  Круто  :super:

Сен-Луи  Тулузе: Почтовый  Франция --  Южная Америка  найден  восточнее
Тимириса.  Точка.  Поблизости вражеский отряд. Точка.  Пилот  погиб, самолет
разбился, почта цела. Точка. Следуем Дакар.

VIII

Дакар Тулузе: Почта благополучно доставлена. Точка.



Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #518 : Червня 27, 2015, 03:11:50 15:11 »
Камни с неба падать не спешат, поэтому для их добычи хотят обустрить карьер на Карадаге. Местные возмущены.
[/quote]
Лікаря! У них там виявляється проходить земна вісь і пуп землі! :lol:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #519 : Червня 28, 2015, 08:35:23 20:35 »


Укладка асфальта под дождем - жесткач.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #520 : Липня 01, 2015, 11:43:15 23:43 »
Депутаты Алушты утвердили троекратное увеличение тарифов ЖКХ.

Соответствующее решение было принято накануне, 30 июня, на внеочередной сессии горсовета.

Депутаты утвердили тарифы на услуги муниципальных предприятий городского округа по вывозу твердых бытовых отходов и на содержание и текущий ремонт многоквартирного жилого фонда.

29 июня городской общественный совет без особой дискуссии также согласовал предлагаемое коммунальщиками существенное подорожание услуг ЖКХ.

Новые тарифы начнут действовать с 1 августа 2015 года. Дополнительно стоит отметить, что с 1 июля выросли цены на электроэнергию, водоснабжение и водоотведение.

Напомним, с сегодняшнего дня в Крыму действуют новые тарифы на газ, электричество и воду для населения.

http://www.sobytiya.info/news/15/53430

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #521 : Липня 03, 2015, 07:53:45 19:53 »


Еще один репортаж про ремонт дороги.

Offline Dust

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1147
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #522 : Липня 04, 2015, 09:25:54 09:25 »
О! Нарешті пішло відкритим текстом. А то все вокруг да около.

Президента России Владимира Путина просят предоставить гражданство РФ 40 тысячам репатриантов, которые уехали из Крыма на ПМЖ в Израиль после распада Советского Союза. С такой инициативой выступил председатель совета Региональной общественной организации «Крымский форум защиты конституционных прав граждан» Леонид Грач, сообщает «Крым Медиа».     По словам крымского политика, с соответствующим письмом к нему обратился лидер Прогрессивной либерально-демократической партии Израиля Александр Редько.     «За более чем 20-летний период эти люди <...> помогли в экономическом развитии Израиля. Но принцип «малой Родины», любовь к Крыму стали непреодолимыми. Являясь носителями русского языка, верными продолжателями культурного наследия, они сохранили любовь к Родине – России и с воодушевлением встретили Крымскую весну с надеждой на скорое возвращение на Родину», – говорится в официальном обращении Л.Грача в адрес российского президента.     По его словам, эти 40 тысяч израильских эмигрантов «занимали самую активную позицию» во время проведения общекрымского референдума 16 марта 2014 года и «стояли на стороне Российской Федерации», однако в получении российского гражданства им было отказано.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #523 : Липня 04, 2015, 11:28:39 11:28 »
Симферополь. 2 июля. ИА Крым Медиа. Стоимость проезда в междугородном транспорте через сети автостанций ГУП «Крымавтотранс» с 3 июля повысится на 27%.

Как сообщил директор предприятия Андрей Автаев, данная мера связана с принятием соглашения между Госкомитетом по ценам и тарифам РК, Министерством транспорта республики и Ассоциацией автомобильных перевозчиков Крыма.

Согласно данному документу, перевозчики имеют право с 1 июля 2015 года внести корректировки в тариф на провоз пассажиров в междугородном транспорте. При этом повышение цен не должно превышать установленного предельного максимума тарифа – 1,4 руб. за один пассажирокилометр.

«В управление государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымавтотранс» поступают письма от перевозчиков с прошением о пересчете тарифа на междугородные направления. В соответствии с соглашением тарифы будут пересчитаны и изменены к 3 июля», – заявил А.Автаев.

Глава предприятия добавил, что это первый этап повышения цен. Второй планируется осуществить с 1 августа 2015 года. Предельный максимум повышения тарифа составит 1,5 рубля за один километр.

«Соглашением на перевозчиков возлагаются обязательства по организации перевоза льготных категорий пассажиров, обновлению парка на уровне не менее 10% в год и повышению заработной платы водителей, а также устранению нарушений, выявленных контролирующими органами. Данный документ заключен на шесть месяцев с автоматическим продлением, если ни одна из сторон соглашения не заявит о его прекращении за 15 дней до истечения шестимесячного срока», – цитирует А.Автаева пресс-служба «Крымавтотранса».

Как сообщало агентство «Крым Медиа», с 1 июля 2015 года в Крыму повысились тарифы на газ, электроэнергию и воду. Так, стоимость газа выросла на 10%, электроэнергии и воды — на 15%.

http://krymedia.ru/society/3382624-zavtra-v-krymu-na-27-podorozhaet-proezd-v-mezhduhorodnom-transporte

Никак не могу понять феномен цен на проезд в рашке, которые выше украинских. Бензин у них дешевле. Зарплаты водителям +/- те же. Получается что либо директор АТП жирует, либо дорого стоит воздух под названием "назначение на маршрут".

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26951
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #524 : Липня 04, 2015, 11:44:07 11:44 »
Кстати вспомнил.
АТР возобновило вещание. Не знаю как изменилась у них сетка или тональность новостей потому как попал на кино.
Оно у меня всегда нестабильно принимало, сейчас изза погоды вообше еле еле

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #525 : Липня 04, 2015, 02:24:08 14:24 »
Кстати вспомнил.
АТР возобновило вещание. Не знаю как изменилась у них сетка или тональность новостей потому как попал на кино.
Оно у меня всегда нестабильно принимало, сейчас изза погоды вообше еле еле
Скорiш за все..., з Киiва... на супутник йде сигнал: в Криму у них вже нiчого немае.
 :smilie7:

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #526 : Липня 04, 2015, 07:43:26 19:43 »
Кстати вспомнил.
АТР возобновило вещание. Не знаю как изменилась у них сетка или тональность новостей потому как попал на кино.
Оно у меня всегда нестабильно принимало, сейчас изза погоды вообше еле еле

 Какая частота и спутник?
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19179
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #527 : Липня 04, 2015, 07:46:04 19:46 »
Кстати вспомнил.
АТР возобновило вещание. Не знаю как изменилась у них сетка или тональность новостей потому как попал на кино.
Оно у меня всегда нестабильно принимало, сейчас изза погоды вообше еле еле

Це, скоріш за все, відомий хуйлянський фінт вухами, типу того, що провернули колись з НТВ: назва та сама а зміст - хуйляцький.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #528 : Липня 04, 2015, 08:53:57 20:53 »
Кстати вспомнил.
АТР возобновило вещание. Не знаю как изменилась у них сетка или тональность новостей потому как попал на кино.
Оно у меня всегда нестабильно принимало, сейчас изза погоды вообше еле еле

 Какая частота и спутник?
Гуглем вмiеш користуватися?..
Шукай...
 :smiley15:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #529 : Липня 06, 2015, 02:00:34 02:00 »
Симферополь, 3 июля. Крыминформ. В парламенте Крыма готовится документ, который позволит сносить незаконные постройки без решения суда. Об этом сегодня на архитектурном форуме в Симферополе журналистам сообщил главный архитектор Республики Крым Александр Кузнецов.

По его словам, в РФ действует система сноса незаконных строений только по решению суда, и снос применяется как «высшая мера», но в Крыму может быть принят документ, позволяющий осуществлять снос без решения суда.

«В Крыму сейчас, я не открою большой секрет, идет процесс подготовки документа, позволяющего сносить незаконные здания без решения суда. Если такой документа утвердят, то берегитесь, потому что документ будет как цепная собака», - пообещал он.

Кузнецов также отметил, что появление такого документа не означает, что все незаконные объекты будут снесены. «Пользоваться им будем очень осторожно, прекрасно понимая ситуацию масштабного самовольного строительства, и действовать будем в рамках закона и компромисса», - добавил он.

Он также уточнил, что проект документа разрабатывает Госсовет Крыма, а Совет министров и министерство строительства и архитектуры готовят к нему только свои предложения.

«Я не могу указать точно, на какой стадии подготовки находится документ, я не в курсе», - ответил он на вопрос журналистов о сроке принятия закона.

http://www.c-inform.info/news/id/25417

Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #530 : Липня 06, 2015, 01:21:38 13:21 »
Alexandr Mamaluy


1 липня

...Крым на втором году аннексии.
Лето.
Море.
Эти люди когда-то были моими близкими.
Моими друзьями.
В мирное время - неебацца какие патриоты-националисты. Голосовали за "Свободу". Рассуждали об украинской державности. Пеняли мне за мой интернационализм и русский менталитет.
Теперь мои бывшие патриотические друзья ездят отдыхать в захваченный Россией Крым.
А я, космополит и интернационалист - второй год не выпускаю из рук оружия.
...Смотрю в Инстаграмме фотографии моих бывших друзей. Южный берег, юго-западное побережье - места, которые так люблю, которые обнырял с детства вдоль и поперек.
Прошлым летом я уже видел похожие фотки, но тогда мы не сильно задумывались - кто где и кто чей. Лето выдалось горячим: шла наступательная операция, нам было не до этого...
Мы наступали, успешно и не очень, теряли товарищей и рассчитывались за их гибель не скупясь.
Пакеты русских "карандашей" пятнали подсолнечниковые поля.
"Чемоданы" русских САУ рвались в базовых лагерях батальонных тактических групп.
Русские танки расстреливали наши, наспех собранные "на живую нитку", блоки....
Мы брали Нетайлово и Пески, Первомайское и Авдеевку, Карловку и Невельское.
Мы учились строить полноценные опорные пункты и засекать минометные батареи.
Штурм, зачистка, сопровождение, прикрытие, наблюдение, уничтожение, разведка - что только ни выпадало на долю снайперской роты!
Гвардейская пехота воевала, как умела.
А бывшие друзья отдыхали в Крыму.
В который пришли русские братья.
По-братски отнявшие у меня 5% моей страны и развязавшие войну в 250 километрах от окон моего дома.
Отдыхали в прошлом году.
Отдыхают в этом.

А пацаны второй год гибнут от пуль, мин и снарядов, сработанных на русских заводах.
Полученных на русских складах.
Выпущенных русскими людьми.
Господи, какой же нужно быть внутри себя тварью, чтобы туда поехать...


Я лично спокоен за Крым.
Я знаю, что он опять будет моим, нашим.
Не мы первые и не мы последние.
Эльзас и Лотарингия пробыли под немцем 47 лет - а все же вернули их французы, сумели, смогли!
И мы сможем.
...И если даже мне не увидеть, как маки превращаются в грязно-алое ничто под гусеницами бэх...
... Не глотать черный дым от КПВТ на улицах Симфера...
...Не высчитывать угол места цели в горах Гурзуфа - я верю:
Когда-нибудь, пусть не я, не Кос, не Медведь, не Ромашка, а наши внуки - спрыгнут с дымной брони на хрусткую ялтинскую гальку.
Я верю.
И да будет так.

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #531 : Липня 06, 2015, 08:17:35 20:17 »
Alexandr Mamaluy

[img width=160 height=160]http://fbcdn-profile-a.akamaihd.net/hprofile-ak-xaf1/v/t1.0-

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=235699416600589&id=100004815964777

.Я вспоминаю июль месяц.
Какой-то местный хрен, из-за калитки тыкнул фак вслед ехавшей машине с солдатами.
В последующие недели три каждый из нас, кто проезжал мимо, расстреливал его дом из всего, что было.
Автоматные очереди полосовали крышу...
Тяжелые винтовочные пули пробивали дыры в еврозаборе...
Во дворе рвались ВОГи...
...Непуганые.

 "Киселев все врет". :weep:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #532 : Липня 06, 2015, 11:04:13 23:04 »
Всем привет. Приехала в Ялту, соскучилась за мамулей.
Долго искала кто меня отвезет хороших вариантов было не много. Нашла донецкого. Не для кого не секрет, что донецкие в Киеве наладили хороший бизнес и катают народ в Крым. Так вот, мой донецкий водитель оказался не типичным для Донбасса, абсолютно адекватный, наш человек, проукраинский. Нас в машине было 4 пассажира: я с ребёнком, бабуля 70+ с Крещатика ( носила еду, лекарства и шины на Майдан) и луганская  ватница, которая переехала в Киев лет 15 назад. Донецкий водитель всю дорогу рвал шаблоны лугандонки))).
На украинской границе меня повергли в шок наши фуры, которые выстроились в 6-7 км очередь. Везли черешню, картошку, мясо, молоко. Все везли в Крым. Обе границы прошли за 5 часов. Я ехала по укр. внутреннему паспорту, ребёнок по загран. На крымской границе ко мне прицепился дядька и потребовал миграционку на ребёнка со словами:" ваш ребёнок оказывается киевлянин". Потому что загран детский делали в Киеве и регистрацию ребёнку в паспорте поставили киевскую. На границе были разные авто с Украины. В основном Киев, Одесса.

Сегодня вышла прошвырнуться по Ялте. Народ есть. Много именно мамаш с детьми. Видно, что приезжие. Общественный транспорт ( траллики и автобусы) ездят по городу пустые. Машин много с росс. номерами. Есть крымские украинские, АА, АI, ВН, АЕ, ВС. Много даунбасят и лугандончиков.
По Ялте висят рекламы по теме поездок симферополь-Киев.
На Набережной встретила парня с сумочкой Динамо Киев).
Особо не бродила, но на Спартаке видела ларёк Форнетти на укр. языке. Висела реклама магазина "Ева".
В еде на первом этаже, где был магазин крокс, сейчас какой-то " кроха". Но в этой крохе весь ассортимент фирмы чикко. Название магазина левое, видимо чикко напрямую не может работать в Крыму.
Случайно зашла в тейли вейли. Всегда считала, что это одежда по цене и качеству для подростков. Сегодня для интереса глянула цену на простейшие джинсы и офигела...3200 деревяшек.
Зашла в детский магазин, обувь вся российская. Одежду даже не смотрела.
На набережной есть магазин "золото России". Соседняя дверь магазина " киевский ювелирный завод".
В адидасе цены на мужские спортивные штаны и кроссовки как в Киеве. Кроссы в районе 4500, а штаны 2900.
Видела рекламы по городу " дешёвая одежда из Ташкента". На каждом углу этот Ташкент.
Зашла в атб, ассортимент на 99,9% российский. Молочки много кубанской. Шоколад Алёнка хоть жопой ешь. Всех размеров и видов.
На рынке взяла персики 180, малина 450, вишня 200.
В маршрутке 2 девушки всю дорогу задрачивали водилу, что они из Ростова и им нужно выйти на домике Чехова. А две дамы с чемоданами просили остановить им возле санатория, но водила забыл и проехал. Обматерил пассажиров с чемоданами, а те в ответ вякали о ялтинском хамстве и грубости, задавали вопрос в никуда " ялтинцы, где ваше гостеприимство?"))).

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #533 : Липня 07, 2015, 03:24:56 03:24 »


Торгаши симферопольского рынка, который сносят, жалуются что помогали "апалчению" и "юго-востоку", а теперь никому не нужны.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46591
  • Never give in!
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #534 : Липня 10, 2015, 06:08:10 18:08 »
Нє снімать - вооружониє сіли.  :lol:
А радіон грає українську музику.  :smilie5:

If you are going through hell, keep going.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #535 : Липня 10, 2015, 09:52:39 21:52 »
От орда: то у них вже... танки з причепу в яму падають...
А ще Керченськiй мiст будувати зiбрались...
Та у них всi опори в Чорне море знесе течiею...
 :moskali:
« Останнє редагування: Липня 10, 2015, 09:53:01 21:53 від Бувалий »

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19179
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #536 : Липня 10, 2015, 11:49:12 23:49 »
Нє снімать - вооружониє сіли.  :lol:
А радіон грає українську музику.  :smilie5:
(click to show/hide)

"Как ета било":

« Останнє редагування: Липня 10, 2015, 11:49:34 23:49 від Адам Жоржович »

Offline aag

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1073
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #537 : Липня 11, 2015, 05:23:04 05:23 »
Нє снімать - вооружониє сіли.  :lol:
А радіон грає українську музику.  :smilie5:



Прапорець у них кримсько-татарський,  чи я помиляюсь?

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26951
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #538 : Липня 11, 2015, 01:29:12 13:29 »
Нє снімать - вооружониє сіли.  :lol:
А радіон грає українську музику.  :smilie5:



Прапорець у них кримсько-татарський,  чи я помиляюсь?

Не помиляетесь

Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #539 : Липня 13, 2015, 11:10:54 11:10 »
Цитувати
Эхо Москвы

В чем ошибка Сергея Аксенова
В чем ошибка Сергея Аксенова? Он решил, что Крым – это Чечня, а он – Рамзан Кадыров. Он решил, что Путин ему обязан Крымом, как Путин Кадырову Чечней.

Как говорил один наш всеобщий неудобозабываемый вождь – «Головокружение от успехов, понимаешь…»
http://echo.msk.ru/blog/aav/1582924-echo/

Сколько стоит оказанная услуга? Нисколько! Она же уже оказана. (с)

Виявляється Гоблiн не знав цiєї простої iстини  :laugh: