Автор Тема: Задача #1 - обосрать добровольцев  (Прочитано 18227 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #30 : Вересня 28, 2014, 12:43:29 00:43 »
харе бред писать. не знаешь что там было - не пиши, чтобы не быть посланным на три буквы.

под Новоазовском на границе они были  без командира. командир отсиживался в Марике. его помощник по финансам - крыса из налоговой - присваивал деньги на выплату бойцам. и покупал БМВ в Виннице в это время

а у бойцов были только АК-74.

а теперь скажи мне, какого куя границу от российских танков прикрывали солдаты, вооруженные АК-74?
как так получилось, что в штабе АТО не выставили там более серьезные силы, не построили укрепарайоны заранее?

вот и все. весь ответ на твои бредни. сразу становится понятно, кто виноват.

Знову брешеш: у них були ще й АКМи, РПГ-7 та РПГ-18.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #31 : Вересня 28, 2014, 12:44:14 00:44 »

зачем тогда разведка?

разведка должна знать, в каком месте ожидается прорыв.



не должна

она может провтыкать или иметь неточные данные .. разведка это бонус но не панацея ...

Та ладно. Все знали где расположены корпуса кацапские. Всё разведка знала. Они до конца надеялись, что Хуйло
не полезет. А нужно было, исходя их конфигурации войск, просчитать такой вариант.

Но кому там просчитывать, если они только баб по саунам возят, да технику со складов продают ?

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #32 : Вересня 28, 2014, 12:44:47 00:44 »
Задача номер один: обасранцам написать про добровольцев...

Задача №1 засуджувати зрадників та іншу бидлоту, яка спочатку корчить з себе героя, клянчить у всіх копійки, а потім "геройськи тікає з поля бою".

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4027
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #33 : Вересня 28, 2014, 12:45:09 00:45 »
повторяю - разведка это бонус ... если получилось то хорошо .. нет - ну значит надо работать без разведки ...

разведка это не справочное бюро ... и не база данных .. 
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #34 : Вересня 28, 2014, 12:45:35 00:45 »

Так якого хєра прикривати далекий Чернігів, якщо  навіть дитині ясно, що він буде першим ділом йти в Новососію ?


потому что если этого не делать то потеряем чернигов

вам известно такое элементарное понятие как прогнозирование ситуации?? ))))

Тебе найти карту расположения кацапских войск на тот момент. Или сам найдешь ?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #35 : Вересня 28, 2014, 12:46:02 00:46 »
харе бред писать. не знаешь что там было - не пиши, чтобы не быть посланным на три буквы.

под Новоазовском на границе они были  без командира. командир отсиживался в Марике. его помощник по финансам - крыса из налоговой - присваивал деньги на выплату бойцам. и покупал БМВ в Виннице в это время

а у бойцов были только АК-74.

а теперь скажи мне, какого куя границу от российских танков прикрывали солдаты, вооруженные АК-74?
как так получилось, что в штабе АТО не выставили там более серьезные силы, не построили укрепарайоны заранее?

вот и все. весь ответ на твои бредни. сразу становится понятно, кто виноват.

Знову брешеш: у них були ще й АКМи, РПГ-7 та РПГ-18.
блядь да я ответил тебе уже. заепал

Цитувати
ахуеть. семь РПГ на целый батальон :weep:

ну а "мухи" тоже опускаем. ты сам должен прекрасно знать возможности "мухи" супротив Т-72. даже без ДЗ танку по большому счету похуй.

если ты канеш кадровый офицер запаса.

и ваще, если охвицер запаса. расскажи нам тут про эффективность борьбы с танками с помощью РПГ в чистом поле :smiley14:

хотя твое уточнение про АКМ - эхто пестня. с АКМ на Т-72 - это жир :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #36 : Вересня 28, 2014, 12:47:11 00:47 »
Задача номер один: обасранцам написать про добровольцев...

Задача №1 засуджувати зрадників та іншу бидлоту, яка спочатку корчить з себе героя, клянчить у всіх копійки, а потім "геройськи тікає з поля бою".

Що тебе так на гроші зарядило? Чи не це основна причина ? Сука генералів жаба давить, що бабло мимо них йде. :lol:

От жеж за копійку вдавляться. Гірше прапорщиків .




Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4027
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #37 : Вересня 28, 2014, 12:47:20 00:47 »

Тебе найти карту расположения кацапских войск на тот момент. Или сам найдешь ?


зачем?

эт отолько докажет что армии У ГРАНИЦЫ быть не должно .. ВООБЩЕ ..
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #38 : Вересня 28, 2014, 12:48:22 00:48 »
Задача номер один: обасранцам написать про добровольцев...

Задача №1 засуджувати зрадників та іншу бидлоту, яка спочатку корчить з себе героя, клянчить у всіх копійки, а потім "геройськи тікає з поля бою".
ну если засуджувати, то где уголовное провадження?

где следствие? суд?

а так, извини, вагинить - не мешки ворочать :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #39 : Вересня 28, 2014, 12:49:00 00:49 »

Тебе найти карту расположения кацапских войск на тот момент. Или сам найдешь ?


зачем?

эт отолько докажет что армии У ГРАНИЦЫ быть не должно .. ВООБЩЕ ..

Ну допустимо тому, що виходячи з наявної конфігурації військ на той момент, а також типів та родів військ можна було прорахувати де найбільш вірогідне вторгнення. І по тій конфігурації виходило, що то буде точно не Чернігів
« Останнє редагування: Вересня 28, 2014, 12:50:53 00:50 від OlegSky »

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #40 : Вересня 28, 2014, 12:49:26 00:49 »
повторяю - разведка это бонус ... если получилось то хорошо .. нет - ну значит надо работать без разведки ...

разведка это не справочное бюро ... и не база данных ..
пиздец. это какая-то ацкая хуйня. такой бред даже школьник не напишет :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #41 : Вересня 28, 2014, 12:50:25 00:50 »
повторяю - разведка это бонус ... если получилось то хорошо .. нет - ну значит надо работать без разведки ...

разведка это не справочное бюро ... и не база данных ..
пиздец. это какая-то ацкая хуйня. такой бред даже школьник не напишет :weep:

Та да. Мене не покидає відчуття, що це пише підліток, а ми йому щось доказуємо.


Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #42 : Вересня 28, 2014, 12:52:09 00:52 »
Задача номер один: обасранцам написать про добровольцев...

Задача №1 засуджувати зрадників та іншу бидлоту, яка спочатку корчить з себе героя, клянчить у всіх копійки, а потім "геройськи тікає з поля бою".

Що тебе так на гроші зарядило? Чи не це основна причина ? Сука генералів жаба давить, що бабло мимо них йде. :lol:

От жеж за копійку вдавляться. Гірше прапорщиків .
именно так.

народ сейчас забил куй на смс для ВСУ. то был приток и можно было пиздить наверное.

а щаз куй. щаз волонтерам скидываются и все батальоны завели свои смс-номера.

я например шлю червонцы батальону "Азов" на #1685 :smiley24:

вот их и давит жабон :laugh:

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4027
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #43 : Вересня 28, 2014, 12:52:48 00:52 »
а такоє типів та родів військ можна було прорахувати де найільш вірогідне вторгнення. І по тій конфігурації виходило, що то буде точно не Чернігів


нельзя

это все могло бы быть операцией прикрытия .. вы снимаете резервы с чернигова и получаете 5-10 тыс десанта из под тулы прямиком ... пока вы чехлитесь и передислоцируетесь они уже под киевом и резервы стянуты и выдвинуты с других регионов в подкрепление удара

а вы такие в себе уверенные ломанулись под лугандон и проепали чернигов... и киев
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #44 : Вересня 28, 2014, 12:57:44 00:57 »
а такоє типів та родів військ можна було прорахувати де найільш вірогідне вторгнення. І по тій конфігурації виходило, що то буде точно не Чернігів


нельзя

это все могло бы быть операцией прикрытия .. вы снимаете резервы с чернигова и получаете 5-10 тыс десанта из под тулы прямиком ... пока вы чехлитесь и передислоцируетесь они уже под киевом и резервы стянуты и выдвинуты с других регионов в подкрепление удара

а вы такие в себе уверенные ломанулись под лугандон и проепали чернигов... и киев

Слушай, мне надоело. Ты наверное не понимаешь, что десантники нихера не решают при реальном вторжении.
Десант может только захватить плацдармы, но дальше  нужно развивать наступление, такие города как Киев или Чернигов брать только десантом вообще глупо.

Но дело не в резервах, дело в другом. Почему на границе оказались только добровольческие батальоны на БДРМ,
а генерал Литвин отвёл войска? Вот главный вопрос.



« Останнє редагування: Вересня 28, 2014, 12:59:21 00:59 від OlegSky »

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #45 : Вересня 28, 2014, 12:59:03 00:59 »
Но дело не в резервах, дел в другом. Почему на границе оказались только добровольческие батальоны на БДРМ,
а генерал Литвин отвёл войска? Вот главный вопрос.
на шести БРДМ! я подчеркиваю - Квант любит точность :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #46 : Вересня 28, 2014, 01:00:23 01:00 »
Но дело не в резервах, дел в другом. Почему на границе оказались только добровольческие батальоны на БДРМ,
а генерал Литвин отвёл войска? Вот главный вопрос.
на шести БРДМ! я подчеркиваю - Квант любит точность :lol:

Ага и з семью РПГ. :gigi:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4027
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #47 : Вересня 28, 2014, 01:03:23 01:03 »
Но дело не в резервах, дел в другом. Почему на границе оказались только добровольческие батальоны на БДРМ,
а генерал Литвин отвёл войска? Вот главный вопрос.
на шести БРДМ! я подчеркиваю - Квант любит точность :lol:

Ага и з семью РПГ. :gigi:



потому что не должна армия стоять на границе

для этого есть погранцы и террбаты с броней даже

из задача встретить противеика т сдержать пока подтянется армия которая прикрывает это направление

сдержать а не бежать.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #48 : Вересня 28, 2014, 01:04:56 01:04 »
Наверное таки дело в бабках. Народ перестал кидать их на ВСУ. Наши знали что будет вторжение. Разведка то как-раз
сработала. Решили отступать. Литвин войска отвёл, а тербатам ничего не сказали, чтобы потом их обгадить, и сказать, шлите деньги нам, бо дескать ДБ - фуфло.

« Останнє редагування: Вересня 28, 2014, 01:06:35 01:06 від OlegSky »

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #49 : Вересня 28, 2014, 01:05:46 01:05 »
Но дело не в резервах, дел в другом. Почему на границе оказались только добровольческие батальоны на БДРМ,
а генерал Литвин отвёл войска? Вот главный вопрос.
на шести БРДМ! я подчеркиваю - Квант любит точность :lol:

Ага и з семью РПГ. :gigi:



потому что не должна армия стоять на границе

для этого есть погранцы и террбаты с броней даже

из задача встретить противеика т сдержать пока подтянется армия которая прикрывает это направление

сдержать а не бежать.

 :lol: Это кто так решил ? Сам придумал ? Стратег, чо. Сильно ты танк сдержишь с РПГ, особенно семдесять второй.
В каких войсках служил ?
« Останнє редагування: Вересня 28, 2014, 01:08:08 01:08 від OlegSky »

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #50 : Вересня 28, 2014, 01:08:29 01:08 »
кстати, не хочу напоминать про брошенный Т-64 возле Новоазовска в первых числах сентября, когда туда уже начали нагонять войска.

у него всего лишь гусеница порвалась - типичный фейл Т-64. но его тупо бросили и сбежали. сепары его потом взяли себе.

просто командир дал команду таранить бетонное заграждение иди механик проебал и не увидел - в любом случае тупой проеб.

и что, Квант, ты кричал тут про то, как танкисты ВСУ бросают годные танки на радость сепарам? или теряют из-за проеба?

не писал. и никто особо не писал. хотя примеров таких масса, когда ВСУ бросает целые танки и уебывает пешком или на авто. я могу насобирать такие примеры за пару часов просто докуя.

а не пишет никто, потому что не хочет говном поливать ВСУ.

а ты поливаешь говном добробаты из-за брошенного камаза :smiley23:

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #51 : Вересня 28, 2014, 01:09:51 01:09 »
кстати, не хочу напоминать про брошенный Т-64 возле Новоазовска в первых числах сентября, когда туда уже начали нагонять войска.

у него всего лишь гусеница порвалась - типичный фейл Т-64. но его тупо бросили и сбежали. сепары его потом взяли себе.

просто командир дал команду таранить бетонное заграждение иди механик проебал и не увидел - в любом случае тупой проеб.

и что, Квант, ты кричал тут про то, как танкисты ВСУ бросают годные танки на радость сепарам? или теряют из-за проеба?

не писал. и никто особо не писал. хотя примеров таких масса, когда ВСУ бросает целые танки и уебывает пешком или на авто. я могу насобирать такие примеры за пару часов просто докуя.

а не пишет никто, потому что не хочет говном поливать ВСУ.

а ты поливаешь говном добробаты из-за брошенного камаза :smiley23:



Точно говорю подставили тербаты из-за бабок. А теперь говняют.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #52 : Вересня 28, 2014, 01:13:11 01:13 »
потому что не должна армия стоять на границе
кто говорит прям на границе? хватит вилять. тут дураков нет.

она должна была стоять в Марике. или по твоей логике она должна была стоять под Киевом? :lol:

Цитувати
для этого есть погранцы и террбаты с броней даже
тербаты были организованы для выполнения функций по месту в городах своей дислокации.

отправка их в зону АТО не предусмотрена.

добробаты в юрисдикции МВД и должны были в зоне АТО выполнять зачистку в городах, куда не должны входить войска ВСУ, плюс выполнять защиту в тылу, полицейские функции по охране порядка.

Цитувати
из задача встретить противеика т сдержать пока подтянется армия которая прикрывает это направление

сдержать а не бежать.
не было такого в их задачах. это бредни
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #53 : Вересня 28, 2014, 01:16:10 01:16 »
Та то пацан какой-то пишет.  Фильмов насмотрелся про Брестскую крепость.

Ни шагу назад, ни пяди не отдадим и т.д.

Бред, короче.
« Останнє редагування: Вересня 28, 2014, 01:19:35 01:19 від OlegSky »

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #54 : Вересня 28, 2014, 01:18:24 01:18 »
Та то пацан какой-то пишет. Бред, короче. Фильмов насмотрелся про Бретскую крепость.

Ни шагу назад, ни пяди не отдадим и т.д.
ага. нужно прекращать с ним общение.

он кстати по возрасту спалился в одной из тем. даже не застал купонокарбованцы :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #55 : Вересня 28, 2014, 01:29:54 01:29 »
кстати, не хотел напоминать про брошенный Т-64 возле Новоазовска в первых числах сентября, когда туда уже начали нагонять войска.

у него всего лишь гусеница порвалась - типичный фейл Т-64. но его тупо бросили и сбежали. сепары его потом взяли себе.

просто командир дал команду таранить бетонное заграждение иди механик проебал и не увидел - в любом случае тупой проеб.

и что, Квант, ты кричал тут про то, как танкисты ВСУ бросают годные танки на радость сепарам? или теряют из-за проеба?

и никто особо об этом не писал. хотя примеров таких масса, когда ВСУ бросает целые танки и уебывает пешком или на авто. я могу насобирать такие примеры за пару часов просто докуя.

а не пишет никто, потому что не хочет говном поливать ВСУ.

а ты поливаешь говном добробаты из-за брошенного камаза - это просто пиздец на фоне брошенных танков :smiley23:

кстати танк не самый простой,а модернизированный "Булат". за проеб такого танка и слив его колорадам нужно отрывать головы ващета


Знову брешеш - це не Булат, бо на ньому ДЗ Контакт, а не Ніж, як на Булаті. І що за фейл з танком Т-64, що ти вата верзеш? Хочеш свій убогий Т-72 вихваляти з швидкістю заднього ходу 5 км? І у якого щоб стріляти зенітним кулеметом треба вилазити з танку?
І там делеко не тільки гусениця порвалася, дивись відео уважніше. Хлопці "понтанулись" і втратили танк. Можливо була бойова ситуація і вони тікали, не знаю.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #56 : Вересня 28, 2014, 01:37:21 01:37 »
кстати, не хотел напоминать про брошенный Т-64 возле Новоазовска в первых числах сентября, когда туда уже начали нагонять войска.

у него всего лишь гусеница порвалась - типичный фейл Т-64. но его тупо бросили и сбежали. сепары его потом взяли себе.

просто командир дал команду таранить бетонное заграждение иди механик проебал и не увидел - в любом случае тупой проеб.

и что, Квант, ты кричал тут про то, как танкисты ВСУ бросают годные танки на радость сепарам? или теряют из-за проеба?

и никто особо об этом не писал. хотя примеров таких масса, когда ВСУ бросает целые танки и уебывает пешком или на авто. я могу насобирать такие примеры за пару часов просто докуя.

а не пишет никто, потому что не хочет говном поливать ВСУ.

а ты поливаешь говном добробаты из-за брошенного камаза - это просто пиздец на фоне брошенных танков :smiley23:

кстати танк не самый простой,а модернизированный "Булат". за проеб такого танка и слив его колорадам нужно отрывать головы ващета


Знову брешеш - це не Булат, бо на ньому ДЗ Контакт, а не Ніж, як на Булаті. І що за фейл з танком Т-64, що ти вата верзеш? Хочеш свій убогий Т-72 вихваляти з швидкістю заднього ходу 5 км? І у якого щоб стріляти зенітним кулеметом треба вилазити з танку?
І там делеко не тільки гусениця порвалася, дивись відео уважніше. Хлопці "понтанулись" і втратили танк. Можливо була бойова ситуація і вони тікали, не знаю.
Квант, ты не оттуда скопировал мое сообщение.

присмотрись внимательно. я тебя, клоуна, просто проверял в соседней ветке и написал последнюю строку про "Булат".

мне просто интересно, насколько ты военный :laugh:

в этой ветке у меня нет ни слова про "Булат". так что лоханулся ты немного  :smiley14:

http://ukrpravda.net/index.php?topic=22769.msg619171#msg619171
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #57 : Вересня 28, 2014, 01:40:12 01:40 »
Квант, ты не оттуда скопировал мое сообщение.

присмотрись внимательно. я тебя, клоуна, просто проверял в соседней ветке и написал последнюю строку про "Булат".

мне просто интересно, насколько ты военный :laugh:

в этой ветке у меня нет ни слова про "Булат". так что лоханулся ты немного  :smiley14:

http://ukrpravda.net/index.php?topic=22769.msg619171#msg619171

Може ти ще на медичному форумі сидиш і радиш лікарям як робити операції? Це фігня, що нічого не знаєш, он "Доктор Пі" нейрохірургією займався. І був впевнений у своїх силах.
Ваша біда - це манія величі. Думаєте, що навколо усі ідіоти, а Ви розумний? Фіг там, просто Ви не знаєте суть справи. А "зі сторони бути розумним" багато розуму не треба.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #58 : Вересня 28, 2014, 01:46:46 01:46 »
Квант, ты не оттуда скопировал мое сообщение.

присмотрись внимательно. я тебя, клоуна, просто проверял в соседней ветке и написал последнюю строку про "Булат".

мне просто интересно, насколько ты военный :laugh:

в этой ветке у меня нет ни слова про "Булат". так что лоханулся ты немного  :smiley14:

http://ukrpravda.net/index.php?topic=22769.msg619171#msg619171

Може ти ще на медичному форумі сидиш і радиш лікарям як робити операції? Це фігня, що нічого не знаєш, он "Доктор Пі" нейрохірургією займався. І був впевнений у своїх силах.
Ваша біда - це манія величі. Думаєте, що навколо усі ідіоти, а Ви розумний? Фіг там, просто Ви не знаєте суть справи. А "зі сторони бути розумним" багато розуму не треба.
не нервничай, Квант. прими успокоительное :smiley14:

а потом когда успокоишься все-таки ответь, почему тебя не возмущают брошенные танки ВСУ, но возмущают брошенные камазы добробатов.

при чем учти, что танки - имущество народное. за него отвечать надо.

а камазы - имущество частное. хочешь бросаешь, хочешь продаешь, хочешь ездишь.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Re: Задача #1 - обосрать добровольцев
« Reply #59 : Вересня 28, 2014, 07:46:33 07:46 »
Короче, пишіть що хочете, але ці пацани не сцикуни.

Вони просто не хочуть бути гарматним мясом.

А будете багато пиздіти, то вони таки спалять МО.

І ніякою путінською агресією ви не відмажетесь.

Вони спершу вас спалять, а потім підуть агресію відбивати. :gigi:
А ти, гівнюче, ще вчора здається писав, що не будеш зрадників і дезертирів захищати  :lol:... Воно відразу було видно, що брешеш, звичайно, але зараз ти маску скинув остаточно. Знайшов собі однодумця в особі кацапобота Дарта Вейдера і в бій кинувся. Одному страшно було, да? Ну що ж, усе зрозуміло. Ти й в дезертири записався, бо страшно було воювати.
Нічого, справимось із бандою дезертирів з твого "Прикарпаття", не сумнівайся. Бо боягузи та сцикуни ви, сміливі лише на словах.