Сторінок:
Actions
  • #181 від Eney 29 Mar 2014

  • Я Путину, как официальному выразителю позиции РФ, больше доверяю. Он её лучше знает.  :smilie5:
    Главное, чтоб не забыл ее, когда в Гааге придется отчитываться.
  • #182 від Ronin 29 Mar 2014
  • Кстати - если можно ликбез для местных. ЧТо такое "ФЭР" - как расшифровывается? А то уже некоторые предположили, что это "Форум Единой России"...  :gigi:
  • #183 від Oleksiy 29 Mar 2014
  • Ребята, вашу основную ветку открыли...
  • #184 від IMXO 29 Mar 2014
  • Кстати - если можно ликбез для местных. ЧТо такое "ФЭР" - как расшифровывается? А то уже некоторые предположили, что это "Форум Единой России"...  :gigi:
    Жжете :) (Ф)орум (Э)кслер (Р)у
  • #185 від Манти 29 Mar 2014
  • Не вешайте носы!  :Razom:
    Спасибо!
  • #186 від Кру_Элл 29 Mar 2014
  • Кстати - если можно ликбез для местных. ЧТо такое "ФЭР" - как расшифровывается? А то уже некоторые предположили, что это "Форум Единой России"...  :gigi:
    :lol: Это Форум Экслер Ру, аполитичный в целом, но с политическими подфорумами и с очень интернациональным составом.
  • #187 від Ronin 29 Mar 2014
  • Ребята, вашу основную ветку открыли...

    "Вот вам и Украина !" (с)  :smiley25:

  • #188 від аматорка 29 Mar 2014
  • Дамы и господа! Могу организовать форум на своем ресурсе, но нужен будет модератор, а лучше несколько. Если предложение интересует, пишите.
    Может лучше этот форум ... поддержим :) Тут хорошие люди, не испугались нашествия. И вообще, поддержали. Давайте тут побудем.
  • #189 від Homiak 29 Mar 2014
  • Обсуждали в закрытом треде. Пока выборы не прошли - все нелегитимные, как только кого-то выберут - Кремль будет договариваться. Сейчас тупо говорить не с кем.
    Я вообще предлагаю должность президента отменить для экономии средств.
    Премьер отлично справляется с рулежкой исполнительной властью, а президенты у нас всегда пытались на себя корону нацепить.
    Только боюсь, что у Путина в таком случае шаблон порвет и он вообще не поймет с кем теперь разговаривать  :smiley25:.
  • #190 від Elsewhere 29 Mar 2014
  • Дамы и господа! Могу организовать форум на своем ресурсе, но нужен будет модератор, а лучше несколько. Если предложение интересует, пишите.
    Может лучше этот форум ... поддержим :) Тут хорошие люди, не испугались нашествия. И вообще, поддержали. Давайте тут побудем.
    +100500.
    Приняли как родных.
  • #191 від Чиби 29 Mar 2014
  • А туда можно без миллионов? :)
    Можно. :) И нужно. ;)
  • #192 від Ronin 29 Mar 2014
  • Дамы и господа! Могу организовать форум на своем ресурсе, но нужен будет модератор, а лучше несколько. Если предложение интересует, пишите.
    Может лучше этот форум ... поддержим :) Тут хорошие люди, не испугались нашествия. И вообще, поддержали. Давайте тут побудем.

    Модератор вам и здесь не помешает - для защиты от дебилов типа "Нато..." и для решения внутренних споров.
  • #193 від sergem 29 Mar 2014
  • Скажем так, я знаю в ПС очень идейных и хороших чуваков и сейчас они в недоумении.
     Я не могу сказать, что прямо вообще все плюются при упоминании - но многие, да.
    Пасиб.
    У меня впечатление аналогичное, но выборка другая.
    Сегодня старички (как я) в шахматы на Майдане играли (я продул  :weep:) и чубились за Сашка и ПС.
  • #194 від аматорка 29 Mar 2014
  • Ребята, вашу основную ветку открыли...
    Изнини за наглость, но может ещё и флаг перевернуть? :)
    Не, правда, а почему флаг перевёрнутый? И если это флаг УНР, то тоже почему?
  • #195 від Tango 29 Mar 2014
  • АТо есть любой модератор может закрыть тему, не вдаваясь в объяснение причин?

    Добро пожаловать в Украину!
    Может, притормозишь? Или ты собираешь разоблачительный материал?
  • #196 від аматорка 29 Mar 2014
  • Дамы и господа! Могу организовать форум на своем ресурсе, но нужен будет модератор, а лучше несколько. Если предложение интересует, пишите.
    Может лучше этот форум ... поддержим :) Тут хорошие люди, не испугались нашествия. И вообще, поддержали. Давайте тут побудем.

    Модератор вам и здесь не помешает - для защиты от дебилов типа "Нато..." и для решения внутренних споров.
    Я без проблем заигнорила. И эта ... у нас высокая самоорганизация  :smilie5:
  • #197 від Piton 29 Mar 2014
  • Блин. Молодой же совсем был мужик. И давно?
    18 августа 2013
  • #198 від OlegKrm 29 Mar 2014
  • Дамы и господа! Могу организовать форум на своем ресурсе, но нужен будет модератор, а лучше несколько. Если предложение интересует, пишите.
    Может лучше этот форум ... поддержим :) Тут хорошие люди, не испугались нашествия. И вообще, поддержали. Давайте тут побудем.

     :Razom: Открыли, значит поддержим, но как запасный аэродром, имейте ввиду!
  • #199 від entp 29 Mar 2014
  • В соглашении от 21 февраля, за которое так отчаянно цепляются кремлевские политехнолухи, выборы должны были быть проведены НЕ ПОЗЖЕ декабря (после конституционной реформы). Пусть вернут Овоща, а мы уже сами разберемся.

    ну , реформу ми вже провели - вернули конституцію 2004 року.
    і 25.05 - не  пізніше 21.12

    все добре, путін щасливий?
  • #200 від Oleksiy 29 Mar 2014
  • Ребята, вашу основную ветку открыли...
    Изнини за наглость, но может ещё и флаг перевернуть? :)
    Не, правда, а почему флаг перевёрнутый? И если это флаг УНР, то тоже почему?



    А по поводу перевернуть - я же не админ  :shuffle:
  • #201 від Galochka99 29 Mar 2014
  • В 22:02 появилось сообщение от админа про полный бан дебила "НАТО...". Админ только что вернулся, думаю скоро проблема с вашей веткой будет решена. На главной странице СУП-а уже несколько "гневных веток" в вашу поддержку.  Не вешайте носы!  :Razom:
    Спасибо, действительно очень приятно!
    Но мы таки навели шороху ...  :rotate:
  • #202 від pozemka 29 Mar 2014
  • "Президент России Владимир Путин заявил, что результаты досрочных выборов на Украине могут быть признаны недействительными, если они будут проходить в нынешней атмосфере террора."
    Может к маю никакой атмосферы террора уже не будет, а всё замечательно признаетcя.
    Что ж в воображении Путина является атмосферой террора? Вашему фюреру не угодишь.
    Ой.  Он же сам ее и организует, эту атмосферу.  И позаботится, чтобы она продержалась до нужного времени.
  • #203 від Piton 29 Mar 2014
  • Блин. Молодой же совсем был мужик. И давно?
    18 августа 2013
  • #204 від pozemka 29 Mar 2014
  • В соглашении от 21 февраля, за которое так отчаянно цепляются кремлевские политехнолухи, выборы должны были быть проведены НЕ ПОЗЖЕ декабря (после конституционной реформы). Пусть вернут Овоща, а мы уже сами разберемся.

    ну , реформу ми вже провели - вернули конституцію 2004 року.
    і 25.05 - не  пізніше 21.12

    все добре, путін щасливий?
    Слова "Украина" и "путін щасливий" в одной строке не помещаются.  Лично я даже не знаю, что может его сделать счастливым. Я. на царство все равно не вернуть (даже он это понимает) и Украина к России с песнями уж никак не присоединится. Остается только великодержавно троллить.
  • #205 від Серг 29 Mar 2014
  • Цитувати

    все добре, путін щасливий?
    Слова "Украина" и "путін щасливий" в одной строке не помещаются.  Лично я даже не знаю, что может его сделать счастливым. Я. на царство все равно не вернуть (даже он это понимает) и Украина к России с песнями уж никак не присоединится. Остается только великодержавно троллить.

    Счас Путина так оттролят, мало не покажется.


    Организация Исламского Сотрудничества (OИC) выразила озабоченность по поводу безопасности и благополучия мусульманской крымскотатарской общины полуострова.

    http://15minut.org/article/za-krymskih-tatar-vstupilsja-ves-islamskij-mir-2014-03-28-14-01-06
  • #206 від Roland Deschain 29 Mar 2014
  • ну, навть в США, де вибори проводять на порядок довше, ніж у нас, є "республіканські" і "демократичні" штати.
    а нам до більш-менш рівномірно розподілу по верствах ще пиляти і пиляти.
    Звичайно пиляти і пиляти, тому і розпочати слід було б якомога раніше.

    Ви ж не будете, сподіваюсь, заперечувати, що партійне представництво "регіонального типу" аж ніяк не сприяє єдності України?  :smilie3:
  • #207 від Ronin 29 Mar 2014
  • Не, правда, а почему флаг перевёрнутый? И если это флаг УНР, то тоже почему?

    Ой тут в первый день целая ветка была, ищите через поиск "Флаг" ( с главной страницы ! Поиск контекстный - запустите поиск находясь в этой ветке - будет искать только в ней). Там целые две партии образовались, оказывается, есть куча сторонников что именно так правильно, со своей аргументацией :) Хорошо что только два варианта возможны - вы ж нас украинцев знаете, если б можно было больше - то было бы больше !  :gigi:
  • #208 від Tango 29 Mar 2014
  • Возврщаясь к теме. А я рада, что выбрали Добкина. Если б Тигипка, то у партии ригтонов были бы хоть какие-то шансы.
    А так они отправляются в забвение. К моему большому удовольствию.
    Я был бы счастлив, если бы Восток проголосовал за вашего единого кандидата. Тогда реально можно было бы говорить об объединении Украины. Но уверенности в этом никакой нет.
    В смысле, если победивший на выборах набирает 99,9%, то страна едина? :smilie5:
    В смысле: если проигравший набирает 47% - то страна не едина.

    И как это Штаты до сих пор не разнесло.
  • #209 від Tango 29 Mar 2014

  • Не згоден. Не треба представляти схід і південь окремою(ими) партією(ями). Партіями слід представляти верстви населення, політичні ідеї, тощо. А конкуренція між регіональними партіями веде до ворожнечі між населенням різних регіонів. Що ми й спостерігаємо вже з десяток років (з "трьох сортів України" почалося).

    ІМХО, звичайно.

    В реальности партии в любой стране имеют сильные или слабые позиции в разных частях государства. Но ты прав - раскол усугублять еще и отдельной партией - очень плохая идея.
  • #210 від Aelit 29 Mar 2014
  • привет

    а ФЭР каков регион пресдтавляет преимущественно
Сторінок:
Actions