Сторінок:
Actions
  • #31 від Ali(UA) 17 Apr 2021
  • svit, у мене таке показує


    те саме що й в Укі. малєвіч.
  • #32 від Uki 17 Apr 2021
  • Звичайно якби згвалтував десь в Сальвадорі було б набагато краще для всих.......
  • #33 від Ali(UA) 17 Apr 2021
  • Звичайно якби згвалтував десь в Сальвадорі було б набагато краще для всих.......
    кажу ж злочинці є усюди. але санкчуарі добавляє цьому процесу колорита.
  • #34 від Outlander 18 Apr 2021
  • Серйозно? Отак прямо під пам"ятником Шевченку сидів і пив пиво і жер  ковбасу? :fp2 :russian:
    Тю, блін... А що тут такого...  :smiley16:
    Я як староста групи, їздив з другом, який також був старостою, в ректорат КНУ отримувати стипендії для наших груп. Після чого йшли в парк навпроти Червоного корпусу пити пиво, на лавках під Кобзарем. А взагалі отримання стипендії в універі Шевченка, то була ще та корида, і після кількох годин черги зі штовханиною я б подивився на того хто мені сказав, що я не заслужив пивка випити. :gigi:
  • #35 від Ali(UA) 18 Apr 2021
  • https://www.foxbusiness.com/economy/kroger-closes-california-stores-hero-pay-ordinance

    когда интересно в кали крогеры закончатся? вкратце чиновники придумали очередной хироу акт. поднять принудительно зарплату на 4 бакса в час. крогер сказал мы уже и так были на грани рентабельности когда вы нас заставили поднять на 5 баксов, а щас вообще нам невыгодно и мы закрываемся.

    мер на них решил подать в суд  :fp2
  • #36 від Ali(UA) 18 Apr 2021
  • это называется самый настоящий совок. сама суть совка отобрать у бизнеса и "отдать" людям.
  • #37 від Uki 18 Apr 2021
  • Суд - це совок виявляється  :fp2
  • #38 від Ali(UA) 18 Apr 2021
  • Суд - це совок виявляється  :fp2
    при чем тут суд? совок это выепать бизнес и сделать на этом пиар. за чужой счёт
  • #39 від Ali(UA) 18 Apr 2021
  • а суд это вишенка на торт. судить за то что закрываются и не хотят работать себе в убыток :fp2 это только потому что нет троек, кожанок и маузеров а идея то одна...
  • #40 від Lina 18 Apr 2021
  • Тю, блін... А що тут такого...  :smiley16:
    Я як староста групи, їздив з другом, який також був старостою, в ректорат КНУ отримувати стипендії для наших груп. Після чого йшли в парк навпроти Червоного корпусу пити пиво, на лавках під Кобзарем. А взагалі отримання стипендії в універі Шевченка, то була ще та корида, і після кількох годин черги зі штовханиною я б подивився на того хто мені сказав, що я не заслужив пивка випити. :gigi:

    Іще один. :pooh_lol: Тепер вас вже двоє  - таких оригінальних і незалежних. :pooh_lol:
    Не пройшло і року, як відповів на пост. :pooh_lol:
  • #41 від Outlander 18 Apr 2021
  • Іще один. :pooh_lol: Тепер вас вже двоє  - таких оригінальних і незалежних. :pooh_lol:
    Не пройшло і року, як відповів на пост. :pooh_lol:
    Мене тут рік не було.  :gigi:
  • #42 від Uki 18 Apr 2021
  • а суд это вишенка на торт. судить за то что закрываются и не хотят работать себе в убыток :fp2 это только потому что нет троек, кожанок и маузеров а идея то одна...

    За те що хотять закритись? А ти точно впевнений що так сформульований предмет суперечки?
  • #43 від Ali(UA) 18 Apr 2021
  • За те що хотять закритись? А ти точно впевнений що так сформульований предмет суперечки?

    The mayor has threatened to sue Kroger over the Long Beach closures, though it's not clear on what grounds he would do so.
  • #44 від Ali(UA) 30 Apr 2021


  • иэх а были когда то времена, когда калифорния реально была сильным штатом. что то решали, куда то стремились.,.. а счас могут только бомжам жопы подтирать...
  • #45 від RG 30 Apr 2021
  • Картер був такий же мягкотілий з кацапами, як і бидлан  :smilie7:
  • #46 від Ali(UA) 30 Apr 2021
  • Картер був такий же мягкотілий з кацапами, як і бидлан  :smilie7:
    Картер демократ - дружбан Бидона
  • #47 від Uki 30 Apr 2021
  • Картер демократ - дружбан Бидона

    Там всі були або дружбани, або просто в добрих стосунках один з одним..... і респи і деми....... до того як Трамп вліз туди.......
  • #48 від Ali(UA) 30 Apr 2021
  • Там всі були або дружбани, або просто в добрих стосунках один з одним..... і респи і деми....... до того як Трамп вліз туди.......
    бидон к Картеру ездил недавно с мигалками
  • #49 від RG 30 Apr 2021
  • бидон к Картеру ездил недавно с мигалками

    Ну так найстаріший живий президент, що ж тут дивного.

    Мені було 12 років, коли він став презом  :smilie7:

  • #50 від Адам Жоржович 30 Apr 2021
  • Картер був такий же мягкотілий з кацапами, як і бидлан  :smilie7:

    І так само любив всіляку зелену хуйню: соняшні панелі на Чорний Барак вішав.  :rotate:
  • #51 від Ali(UA) 01 May 2021
  • https://www.foxnews.com/us/california-plans-early-release-for-76000-prison-inmates-including-violent-felons

    у левых все перевернуть с ног на голову. полиция плохая, а 76000 заключённых выпускают раньше срока... п..да штату.
  • #52 від Ali(UA) 02 May 2021
  • либтарды на марше. з.ы. почему бабы воуки такие уродливые...

    https://twitter.com/chrissyclark_/status/1387842464845869056
  • #53 від Uki 02 May 2021
  • Я там не побачив щоб хтось когось berated
    Велась здорова дискусія на живу тему......... на пів слова цю дискусію перервали
  • #54 від Ali(UA) 02 May 2021
  • Я там не побачив щоб хтось когось berated
    Велась здорова дискусія на живу тему......... на пів слова цю дискусію перервали
    да учитель спорил с учеником и доказывал что полиция говно. ученик боялся потом что его выгонят или нахер поставят Ф. очень здоровая ситуация нах. когда препод занимается пропагандой . и растит юных коммунистов.
  • #55 від Uki 02 May 2021
  • да учитель спорил с учеником и доказывал что полиция говно. ученик боялся потом что его выгонят или нахер поставят Ф. очень здоровая ситуация нах. когда препод занимается пропагандой . и растит юных коммунистов.

    Ф ставлять не за дискусію, а за результатами всього семестру....... Може учень просто намагається поправити свою оцінку таким чином.......
  • #56 від Ali(UA) 02 May 2021
  • Ф ставлять не за дискусію, а за результатами всього семестру....... Може учень просто намагається поправити свою оцінку таким чином.......
    конечно. а учителя должны учить а не дискусировать на политические темы. расскажи этой песте которая кстати ушла в отпуск после инцидента а школа заявила что не будет с ней продолжать отношений.

    может хоть Сакраменто имеет какие то остатки разума из всей безумной кали.
  • #57 від Ali(UA) 02 May 2021
  • кстати по поводу оценивания и колледжей. лично убедились насобственном примере когда препод пропагандон очень тяжело чт то сделать . и по гуманитарным наукам большой фактор субьективизма при оценивании.
  • #58 від Uki 02 May 2021
  • конечно. а учителя должны учить а не дискусировать на политические темы. расскажи этой песте которая кстати ушла в отпуск после инцидента а школа заявила что не будет с ней продолжать отношений.

    может хоть Сакраменто имеет какие то остатки разума из всей безумной кали.

    ага, з берейтед вже перейшли на "учителя должны учить а не дискусировать"  :smilie8:
  • #59 від Ali(UA) 02 May 2021
  • ага, з берейтед вже перейшли на "учителя должны учить а не дискусировать"  :smilie8:
    а высказывание своей точки зрения уже невозможно? все должны следовать идеологии?
  • #60 від Ali(UA) 02 May 2021
  • кстати учителя можно было бы посадить только за то что она пропагандирует потенциально опасное  поведение  - не вызывать полицию если к тебе в дом пришли с пистолетом или ножом. как вообще таких пезд вас  допускают до образования ?
Сторінок:
Actions