Автор Тема: Мутный тип Егор Соболев  (Прочитано 7823 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Мутный тип Егор Соболев
« : Листопада 09, 2014, 07:52:37 19:52 »
Вокруг донецкого Егора Соболева, который родился, вырос и выучился в РФ, а теперь почему-то считается люстрационной совестью Майдана, постоянно мутные истории. Теперь он привёл в парламент в составе «Самопомочи» каких-то людей, которые теперь, по его же словам, будут работать на ФСБ, а он теперь к ним, типа, не будет иметь отношения. Типа, извините меня, говорит.

Он ещё нам отрыгнётся.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/11/9/7043672/

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #1 : Листопада 09, 2014, 08:09:39 20:09 »
Соболєв  :smiley24: за Галабала-Деревянко :smiley23:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17302
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #2 : Листопада 09, 2014, 08:28:14 20:28 »
Ты на каво батон крошишь, плесень юльковская? :bx:
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #3 : Листопада 09, 2014, 09:02:53 21:02 »
Ты на каво батон крошишь, плесень юльковская? :bx:

Ты, это... Не безобразничай! Я, наоборот, боюсь, что у этого самого Соболева начальство там же, где и у Йули — на Лубянке.

И если галабалы-деревянки такие плохие, то нужно чётко понимать, что в Раде они будут только благодаря Соболеву.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #4 : Листопада 09, 2014, 09:07:40 21:07 »
Не знаю, але поки що про Єгора Соболєва нічого погано не чула. Громадський активіст і до Майдану і під час подій Майдану.
А от Деревянко мутний якийсь.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #5 : Листопада 09, 2014, 09:09:42 21:09 »
Я бы очень хотел ошибиться, и чтобы Соболев оказался патриотом. Но. Кусочки биографии Соболева из Wiki:

Егор Соболев родился 26 февраля 1977 года в Краснодаре. В 1993 году поступил на исторический факультет Южносахалинского государственного педагогического института. В 1995-м бросил учёбу на третьем курсе и переехал к бабушке в Украину.

В январе 1998 года был приглашён украинским экономическим журналистом Михаилом Коломийцем в деловое информационное агентство «Украинские новости». Работал там экономическим корреспондентом, затем шеф-корреспондентом[3]. После загадочного самоубийства Коломийца в Беларуси в октябре 2002 года уволился.

Во время президентских выборов 2004 года по просьбе «5 канала» освещал как независимый журналист работу штаба Виктора Януковича, куда репортёров канала отказались допускать.

3 июля 2008-го Соболев был назначен польскими менеджерами главным редактором ТРК «Новости» телевизионной группы «Украина», принадлежащей группе «Систем Кэпитал Менеджмент» донецкого миллиардера Рината Ахметова. Пробыл на этой должности только 2 часа и в тот же день менеджмент ТРК «Украина» без объяснений разорвал с ним контракт.

Во время Евромайдана Соболев был одним из активистов. 30 ноября 2013 года (перед избиением студентов) на Майдане у него случился сердечный приступ.

После Евромайдана по решению Всеукраинского объединения «Майдан» 27 февраля 2014 года Соболев был назначен главой люстрационного комитета Украины.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #6 : Листопада 09, 2014, 09:12:31 21:12 »
Нічого поганого про Є.Соболєва не знаю, а ту бочку, що зараз котять проти нього  :smiley23:

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #7 : Листопада 09, 2014, 09:14:27 21:14 »
Нічого поганого про Є.Соболєва не знаю, а ту бочку, що зараз котять проти нього  :smiley23:

Кто против него катит? Можно ссылки?

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #8 : Листопада 10, 2014, 11:00:22 11:00 »
Не знаю, але поки що про Єгора Соболєва нічого погано не чула. Громадський активіст і до Майдану і під час подій Майдану.
А от Деревянко мутний якийсь.

Вот этого мутного Деревянко именно Соболев в Раду и привёл. А теперь говорит, мол, извините. Это можно назвать «плохим» о Соболеве, или сделал гадость, извинился, и всё окей?

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #9 : Листопада 10, 2014, 11:02:50 11:02 »
Не знаю, але поки що про Єгора Соболєва нічого погано не чула. Громадський активіст і до Майдану і під час подій Майдану.
А от Деревянко мутний якийсь.

Вот этого мутного Деревянко именно Соболев в Раду и привёл. А теперь говорит, мол, извините. Это можно назвать «плохим» о Соболеве, или сделал гадость, извинился, и всё окей?
Я вас прошу....подивіться спикси всіх інших партій.
Але ніхто не вибачається, що привів у ВР ригоаналів, юльків і корупціонерів.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #10 : Листопада 10, 2014, 11:03:02 11:03 »
Єгор Соболєв виявився простачком, якого обкрутив шахрай Дерев'янко.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #11 : Листопада 10, 2014, 11:04:20 11:04 »
Мені незрозуміло, навіщо Садовий взагалі брав ту Волю у список. Весь рейтинг Самопомочі тримався на його особистому рейтингу. Краще б вже як Порох записав у список відданих родичів та друзів, ніж незрозумілих пройдисвітів.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #12 : Листопада 10, 2014, 11:04:29 11:04 »
Єгор Соболєв виявився простачком, якого обкрутив шахрай Дерев'янко.

То, что он пытается сделать вид, что он простачок, я вижу. Если так, то это не страшно. Гораздо хуже, если это спланировано. Мне не нравится его биография!

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #13 : Листопада 10, 2014, 11:06:16 11:06 »
Мені незрозуміло, навіщо Садовий взагалі брав ту Волю у список. Весь рейтинг Самопомочі тримався на його особистому рейтингу. Краще б вже як Порох записав у список відданих родичів та друзів, ніж незрозумілих пройдисвітів.

И это тоже вопрос, о котором не нужно забывать, следя в будущем за Садовым. Очень бы хотелось, конечно, чтобы все эти подозрения оказались несостоятельными.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #14 : Листопада 10, 2014, 11:07:40 11:07 »
Странно все это.

Соболев ничего не знал и, как "блондинка" теперь длинными ресницами хлопает? Странно.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #15 : Листопада 10, 2014, 11:09:51 11:09 »
Странно все это.

Соболев ничего не знал и, как "блондинка" теперь длинными ресницами хлопает? Странно.

Як казав Ейнштейн: "На світі існує дві безмежні речі - Всесвіт та людська дурість. Причому на рахунок Всесвіту я не впевнений".

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #16 : Листопада 10, 2014, 11:13:08 11:13 »
Странно все это.

Соболев ничего не знал и, как "блондинка" теперь длинными ресницами хлопает? Странно.

Cоболєв - романтик, який має купу хороших і правильних ідей. Проблема всіх романтиків - їх завжди обдурюють
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #17 : Листопада 10, 2014, 11:15:28 11:15 »
Странно все это.

Соболев ничего не знал и, как "блондинка" теперь длинными ресницами хлопает? Странно.

Cоболєв - романтик, який має купу хороших і правильних ідей. Проблема всіх романтиків - їх завжди обдурюють

Классно...А я думал он "антикоррупцией" собрался серьезно заниматься и люстрацией. Оказывется, он обманутый романтик...Мгмммм...поняяяятно....

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #18 : Листопада 10, 2014, 11:30:29 11:30 »

Во время президентских выборов 2004 года по просьбе «5 канала» освещал как независимый журналист работу штаба Виктора Януковича, куда репортёров канала отказались допускать.

3 июля 2008-го Соболев был назначен польскими менеджерами главным редактором ТРК «Новости» телевизионной группы «Украина», принадлежащей группе «Систем Кэпитал Менеджмент» донецкого миллиардера Рината Ахметова. Пробыл на этой должности только 2 часа и в тот же день менеджмент ТРК «Украина» без объяснений разорвал с ним контракт.


Оце мабуть компромат? Тоді так, дуже підозрілий тип :smilie5:

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #19 : Листопада 10, 2014, 11:30:55 11:30 »
Странно все это.

Соболев ничего не знал и, как "блондинка" теперь длинными ресницами хлопает? Странно.

Cоболєв - романтик, який має купу хороших і правильних ідей. Проблема всіх романтиків - їх завжди обдурюють

Классно...А я думал он "антикоррупцией" собрался серьезно заниматься и люстрацией. Оказывется, он обманутый романтик...Мгмммм...поняяяятно....

Одне іншому не заважає. Розумієте, Хюго Шмайсер цілком серйозно займався зброєю, але командос при цьому не був. Улавлюєте аналогію?
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #20 : Листопада 10, 2014, 11:31:59 11:31 »
Странно все это.

Соболев ничего не знал и, как "блондинка" теперь длинными ресницами хлопает? Странно.

Cоболєв - романтик, який має купу хороших і правильних ідей. Проблема всіх романтиків - їх завжди обдурюють

И Тимошенко тоже озвучивает много хороших и правильных идей! Вопрос не в том, что она говорит, а в том, что делает. Только по этому критерию можно оценивать политиков, как, впрочем, и любых других людей.

И не кажется мне, что человек с биографией Соболева, может быть наивным.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #21 : Листопада 10, 2014, 11:33:14 11:33 »
Якраз Соболєв робив\робить. Один з небагатьох, хто реально витягував проекти про люстрації, не зважаючи на шалений опір. Хто, тицьніть пальцем, зробив\планує робити більше? Нікого? я так і подумав
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #22 : Листопада 10, 2014, 11:33:52 11:33 »

Во время президентских выборов 2004 года по просьбе «5 канала» освещал как независимый журналист работу штаба Виктора Януковича, куда репортёров канала отказались допускать.

3 июля 2008-го Соболев был назначен польскими менеджерами главным редактором ТРК «Новости» телевизионной группы «Украина», принадлежащей группе «Систем Кэпитал Менеджмент» донецкого миллиардера Рината Ахметова. Пробыл на этой должности только 2 часа и в тот же день менеджмент ТРК «Украина» без объяснений разорвал с ним контракт.


Оце мабуть компромат? Тоді так, дуже підозрілий тип :smilie5:

Это не компромат. Это кусочки биографии. Я не искал компромат на Соболева. Мне он просто не нравится, и биография его неоднозначна.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #23 : Листопада 10, 2014, 11:36:03 11:36 »
Якраз Соболєв робив\робить. Один з небагатьох, хто реально витягував проекти про люстрації, не зважаючи на шалений опір. Хто, тицьніть пальцем, зробив\планує робити більше? Нікого? я так і подумав

Тимошенко тоже была единственной, кто подписал газовый контракт, несмотря на шалений опір. Этот закон — какашка. Звягильский с Добкиным — в Раде. Где-то была ветка, в которой утверждалось, что по протянутому закону можно уволить, например, Наливайченко.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #24 : Листопада 10, 2014, 11:38:09 11:38 »
історичні факультети - кузня агентів кдб
цілком можливо що соболєва НАПРАВИЛИ в україну
цікаво як з краснодара він потрапив на далекий схід?
ну ще б навпвки я зрозумів...

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #25 : Листопада 10, 2014, 11:39:26 11:39 »
історичні факультети - кузня агентів кдб
цілком можливо що соболєва НАПРАВИЛИ в україну
цікаво як з краснодара він потрапив на далекий схід?
ну ще б навпвки я зрозумів...

 :fp
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #26 : Листопада 10, 2014, 12:39:33 12:39 »
історичні факультети - кузня агентів кдб
цілком можливо що соболєва НАПРАВИЛИ в україну
цікаво як з краснодара він потрапив на далекий схід?
ну ще б навпвки я зрозумів...

 :fp

Это, должно быть, убедительный аргумент? Я говорю о факте: Соболев провёл в Раду людей, которые, по его же словам, будут действовать в интересах ФСБ. Здесь нет никаких моих предположений, никаких симпатий или антипатий, только то, что он сказал сам.

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #27 : Листопада 10, 2014, 01:59:19 13:59 »
Дійсно, ніхто б і не чув про ту Волю, якби не Самопоміч і сам Соболєв. Бо моя дружина саме за цими критеріями голосувала по мажоритарці на своєму окрузі, бо за БПП не хотіла, там йшов старий функціонер, а з інших не було нікого більш-менш відомого.
Так що Єгор сам винен у тому. Мавр зробив свою справу - може йти.  :smilie2:
Але прислів"я - "Скажи мені, хто твій друг, і я скажу хто ти" - ніхто не відміняв.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #28 : Листопада 10, 2014, 02:02:42 14:02 »
Давайте ,,затюкаем'' Егора Соболева, и пускай наши интересы в парламенте представляют  Несторы - Звягильские - Медведчуки. Или олигархи. Выбор широкий.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Мутный тип Егор Соболев
« Reply #29 : Листопада 10, 2014, 02:07:08 14:07 »
Давайте ,,затюкаем'' Егора Соболева, и пускай наши интересы в парламенте представляют  Несторы - Звягильские - Медведчуки. Или олигархи. Выбор широкий.
:smiley24: