Автор Тема: Удмуртські хом'ячки жваво ремигають  (Прочитано 448654 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #840 : Березня 07, 2019, 09:55:12 09:55 »
вы будете смеяться. Аэлит не пьет от слова вообще. Абсолютно. Хз, может алкогольдегидрогеназы в организме нет, его ведёт от стакана пива. Он много за рулём и, повторюсь, не пьет. Он ебанутый без алкоголя. О чем ему лично радостно сообщил. Очень интересный персонаж. Рад, что мы посидели и поговорили.  Многое встало на места.

А-а-а-...

Ну, тогда просто передавайте ему музыкальный привет.

https://coub.com/view/sfre2

No money No honey

Offline beggy

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 71
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #841 : Березня 07, 2019, 10:25:00 10:25 »
А-а-а-...

Ну, тогда просто передавайте ему музыкальный привет.

https://coub.com/view/sfre2
сами передавайте, клавиатура перед вами. Я вообще очень люблю встречаться с фупчика и в реале. Это немного не те люди, какими мы их видим с монитора. Ну, разве что Пин2 такой же спокойный, уравновешенный и рассудительный, как с экрана, так и в жизни. Возвращаясь к Аэлиту.  Около 38 лет, закончил  киевский авиационный. Не удивлюсь, если с отличием. Умён, демагог, ни разу не украинец и Украину за державу не считает. Но живёт тут. Нарушения психики можно отметить невооружённым глазом сказав тихо слово "Мамчур". Красивый спортивно сложенный мужчина. Замена головы может и исправила бы ситуацию. Мне допустимо писать это тут, ибо все эти слова я высказал лично. Мы не подрались. Стакан пива, пьяных бить не нужно, если они сами не напрашиваются. Интересный персонаж, короче. Не каждая кунсткамера возьмёт.

Offline Мирослав

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Стать: Чоловіча
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #842 : Березня 07, 2019, 10:31:24 10:31 »
Не каждая кунсткамера возьмёт.

 :smiley24: :smilie1:

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #843 : Березня 07, 2019, 11:03:43 11:03 »
сами передавайте, клавиатура перед вами. Я вообще очень люблю встречаться с фупчика и в реале. Это немного не те люди, какими мы их видим с монитора. Ну, разве что Пин2 такой же спокойный, уравновешенный и рассудительный, как с экрана, так и в жизни. Возвращаясь к Аэлиту.  Около 38 лет, закончил  киевский авиационный. Не удивлюсь, если с отличием. Умён, демагог, ни разу не украинец и Украину за державу не считает. Но живёт тут. Нарушения психики можно отметить невооружённым глазом сказав тихо слово "Мамчур". Красивый спортивно сложенный мужчина. Замена головы может и исправила бы ситуацию. Мне допустимо писать это тут, ибо все эти слова я высказал лично. Мы не подрались. Стакан пива, пьяных бить не нужно, если они сами не напрашиваются. Интересный персонаж, короче. Не каждая кунсткамера возьмёт.

Наличие клавиатуры не означает возможность передать привет, увы. Так что передавайте :smilie5:

Ну, а "...ни разу не украинец и Украину за державу не считает. Но живёт тут." яркая и основная характеристика кацапов. Это у них врождённое, вместе с невозможностью выговорить "паляниця". Называется компартментализация или двойное мышление.

Падаль одним словом.
No money No honey

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #844 : Березня 07, 2019, 11:19:52 11:19 »
Теперь паззл сложился...с Грицацуевым.

"Я люблю встречаться с фупчиками в реале. Афродит. Не пьет от слова вообще, не курит, с женщинами - ни-ни. Ведет спортивный образ жизни. Великолепно сложен. Умен. Интеллектуален. Начитан. Редкая сволочь. Головы нет. Когда трезв, а пьян он не бывает, ведет себя предельно неадекватно. Воспитан. Чертовски обходителен и вежлив. Ненавидит Украину, но живет тут. Если бы была голова, был бы исключительный патриот. Мерзавец, клейма ставить негде. Я ему все это в лицо сказал. Он мне соответственно ответил. Драки не было. Ибо напились до чертиков. Обнимались. Пили за Украину. Так как он никогда не пьет от слова вообще...Афродит так себя вел, что можно было сразу класть его в психушку. Очень сдержан, каждое слово взвешивает, а фигура, как у газели. Красив, обаятелен. В принципе - дешевый клоун. Но что-то в нем есть такое...Не удивлюсь, если он закончил институт с красным дипломом. Светлая голова. Мозги отсутствуют напрочь в некоторых ситуациях. В любых ситуациях - все у него под контролем. Вот таков он...Афродит."

Понятно...а Вы за кого голосовать сорбираетесь?

- Гриценко - мой выбор. Порошенко просто во второй тур не попадет. А Гриценко - честен, смел, принципиален. Обладатель недюжинного интеллекта, Не пьет от слова вообще, не курит...
- Дальше не продолжайте.

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #845 : Березня 07, 2019, 11:24:03 11:24 »
Теперь паззл сложился...с Грицацуевым.

"Я люблю встречаться с фупчиками в реале. Афродит. Не пьет от слова вообще, не курит, с женщинами - ни-ни. Ведет спортивный образ жизни. Великолепно сложен. Умен. Интеллектуален. Начитан. Редкая сволочь. Головы нет. Когда трезв, а пьян он не бывает, ведет себя предельно неадекватно. Воспитан. Чертовски обходителен и вежлив. Ненавидит Украину, но живет тут. Если бы была голова, был бы исключительный патриот. Мерзавец, клейма ставить негде. Я ему все это в лицо сказал. Он мне соответственно ответил. Драки не было. Ибо напились до чертиков. Обнимались. Пили за Украину. Так как он никогда не пьет от слова вообще...Афродит так себя вел, что можно было сразу класть его в психушку. Очень сдержан, каждое слово взвешивает, а фигура, как у газели. Красив, обаятелен. В принципе - дешевый клоун. Но что-то в нем есть такое...Не удивлюсь, если он закончил институт с красным дипломом. Светлая голова. Мозги отсутствуют напрочь в некоторых ситуациях. В любых ситуациях - все у него под контролем. Вот таков он...Афродит."

Понятно...а Вы за кого голосовать сорбираетесь?

- Гриценко - мой выбор. Порошенко просто во второй тур не попадет. А Гриценко - честен, смел, принципиален. Обладатель недюжинного интеллекта, Не пьет от слова вообще, не курит...
- Дальше не продолжайте.

так, плаваюча мораль  :smiley24:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #846 : Березня 07, 2019, 11:34:40 11:34 »
так, плаваюча мораль  :smiley24:

Плавающее мышление. Алогичная логика.

Offline beggy

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 71
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #847 : Березня 07, 2019, 11:35:12 11:35 »
Теперь паззл сложился...с Грицацуевым.

"Я люблю встречаться с фупчиками в реале. Афродит. Не пьет от слова вообще, не курит, с женщинами - ни-ни. Ведет спортивный образ жизни. Великолепно сложен. Умен. Интеллектуален. Начитан. Редкая сволочь. Головы нет. Когда трезв, а пьян он не бывает, ведет себя предельно неадекватно. Воспитан. Чертовски обходителен и вежлив. Ненавидит Украину, но живет тут. Если бы была голова, был бы исключительный патриот. Мерзавец, клейма ставить негде. Я ему все это в лицо сказал. Он мне соответственно ответил. Драки не было. Ибо напились до чертиков. Обнимались. Пили за Украину. Так как он никогда не пьет от слова вообще...Афродит так себя вел, что можно было сразу класть его в психушку. Очень сдержан, каждое слово взвешивает, а фигура, как у газели. Красив, обаятелен. В принципе - дешевый клоун. Но что-то в нем есть такое...Не удивлюсь, если он закончил институт с красным дипломом. Светлая голова. Мозги отсутствуют напрочь в некоторых ситуациях. В любых ситуациях - все у него под контролем. Вот таков он...Афродит."

Понятно...а Вы за кого голосовать сорбираетесь?

- Гриценко - мой выбор. Порошенко просто во второй тур не попадет. А Гриценко - честен, смел, принципиален. Обладатель недюжинного интеллекта, Не пьет от слова вообще, не курит...
- Дальше не продолжайте.
Гео, зачем вы так? Я был и буду украинцем вне зависимости от афродитов. Я описал свои ощущения от общения с человеком. Такой есть я и такой есть он, в моем видении. Возможно, я сюда и не вписываются, Порошенко считаю не лучшим. Скажите, я просто отряхну пыль и пойду дальше. Мое пребывание здесь или не пребывание, не влияет на мою позицию.мордор должен быть разрушен.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #848 : Березня 07, 2019, 11:39:08 11:39 »
Гео, зачем вы так? Я был и буду украинцем вне зависимости от афродитов. Я описал свои ощущения от общения с человеком. Такой есть я и такой есть он, в время видении. Возможно, я сюда и не вписываются, Порошенко считаю не лучшим. Скажите, я просто отряхну пыль и пойду дальше. Мое пребывание здесь или не пребывание, не влияет на мою позицию.мордор должен быть разрушен.

Да вот как есть. Потому и так. Оно вообще потому и так. Что как-то так...что лучше бы вообще никак.

Ваша оценка Аэлита состоит из сплошных взаимоисключающих понятий. А ведь Вы - избиратель. Вот что страшно. У Вас в голове антитезы в характеристике одного и того же человека приобретают удивительно стройную форму. Это звиздец, товарищи...

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20462
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #849 : Березня 07, 2019, 11:39:30 11:39 »
бегги из тебя химик как из меня писатель
ты знаешь что грязная органика хорошая основа для роста
а чистое золото безжизненно и только блестит

Offline beggy

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 71
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #850 : Березня 07, 2019, 11:39:52 11:39 »
Гео, вам виднее, вы резкий человек, может вы и правы. Я не порохобот, но имею свое мнение. Если это не приветствуется, то мне тут делать нечего. Сообщите, правильна ли моя посылка.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20462
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #851 : Березня 07, 2019, 11:40:37 11:40 »
Да вот как есть. Потому и так. Оно вообще потому и так. Что как-то так...что лучше бы вообще никак.

Ваша оценка Аэлита состоит из сплошных взаимоисключающих понятий. А ведь Вы - избиратель. Вот что страшно. У Вас в голове антитезы в характеристике одного и того же человека приобретают удивительно стройную форму. Это звиздец, товарищи...

тю блин
думал он поклонник грицаева
а он пколонник аэлита :laugh:

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20462
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #852 : Березня 07, 2019, 11:42:13 11:42 »
кстати именно стерильные пидарасы основная масса сторонников зе имплана
от мы такие утонечнные бородатые тети :laugh:

Offline beggy

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 71
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #853 : Березня 07, 2019, 11:42:21 11:42 »
бегги из тебя химик как из меня писатель
ты знаешь что грязная органика хорошая основа для роста
а чистое золото безжизненно и только блестит
вы химик, чтоб меня судить? Вы мои работы читали? Что я делал знаете?  Не знаю кто вы по профессии, но сейчас вы просто хамить. Это ваше дело.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20462
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #854 : Березня 07, 2019, 11:43:51 11:43 »
вы химик, чтоб меня судить? Вы мои работы читали? Что я делал знаете?  Не знаю кто вы по профессии, но сейчас вы просто хамить. Это ваше дело.

я общаюсь с вами как с мужчиной
ну если ждете больше манер могу включить как с женщиной

Offline beggy

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 71
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #855 : Березня 07, 2019, 11:44:44 11:44 »
тю блин
думал он поклонник грицаева
а он пколонник аэлита :laugh:
вы тролль и недостойный человек. Видимо правда, тут мне тоже не место. Маджести, не болейте.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20462
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #856 : Березня 07, 2019, 11:46:57 11:46 »
вы тролль и недостойный человек. Видимо правда, тут мне тоже не место. Маджести, не болейте.

безусловно недостойный таких как аэлит :laugh:

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20462
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #857 : Березня 07, 2019, 11:48:19 11:48 »
бегги ну хватить быть настолько изнеженным
тут политический и даже армейский форум
хотя я могу обсудить с вами тенденции некоторых направлений искусства

Offline beggy

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 71
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #858 : Березня 07, 2019, 11:48:36 11:48 »
Чтож. Пока! "Всем чмоки в этом чяте." Кто под шаблон не влазит всегда не ко двору. И тут, и на ФУПе, и везде. Всем здоровья.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20462
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #859 : Березня 07, 2019, 11:49:37 11:49 »
Чтож. Пока! "Всем чмоки в этом чяте." Кто под шаблон не влазит всегда не ко двору. И тут, и на ФУПе, и везде. Всем здоровья.

проявили слабость характерную для интеллигенции

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #860 : Березня 07, 2019, 11:51:43 11:51 »
є тут такі , що прийшли на суп тільки для того, щоб незабаром піти з тезами типу Кто под шаблон не влазит всегда не ко двору.

особливо активізовуються, коли людей тут стає більше

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20462
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #861 : Березня 07, 2019, 11:54:21 11:54 »
є тут такі , що прийшли на суп тільки для того, щоб незабаром піти з тезами типу Кто под шаблон не влазит всегда не ко двору.

особливо активізовуються, коли людей тут стає більше


челоек видимо привык что его хвалят
и графоманит зачотно но без смысла в постах

ну и степень кандидата наук  очень жмет на самомнение
а химики очень часто ограниченные люди (ну в районе программистов)

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #862 : Березня 07, 2019, 12:00:23 12:00 »

челоек видимо привык что его хвалят
и графоманит зачотно но без смысла в постах

ну и степень кандидата наук  очень жмет на самомнение
а химики очень часто ограниченные люди (ну в районе программистов)

так, самолюбування помітне з кілометра

і це шукання в відрі з помиями в аеліті ознак людяності- це також спосіб відчути себе над плебсом, простим і прямолінійним

напевно і в хуйла при бажання можна знайти стрункість і сімейність
« Останнє редагування: Березня 07, 2019, 01:14:22 13:14 від WestNik »

Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #863 : Березня 07, 2019, 12:03:57 12:03 »
є тут такі , що прийшли на суп тільки для того, щоб незабаром піти з тезами типу Кто под шаблон не влазит всегда не ко двору.

особливо активізовуються, коли людей тут стає більше
Гы, так за счет их и становится людей периодически больше, потом они закономерно убегают и становится меньше.
Люди хотят летать как птицы, а не как трамвай изо дня в день по одним и тем же рельсам туда-сюда ерзать.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20462
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #864 : Березня 07, 2019, 12:11:08 12:11 »
так, самолюбування помітне з кілометра

і це шукання в відрі з помиями в аеліті ознак людяності- це також спосіб відчути себе над плебсом, простим і прямолінійним

напевно і в хуйла при бажання можна знайти стрункість і сімейність

причем его никто не гнал с форума
беда случилось после того как  гонта под другим ником сообщил что он профессор заграницей
тут же бегги воссоединил с гонтой свои усилия с подобострастным тезисом - а я всего лишь кандидат наук

а потом гонта заспивал про морги и бегги превратил себя в зеленского
ну конечно виноват в этом я оказался :laugh:

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #865 : Березня 07, 2019, 12:23:40 12:23 »
Гы, так за счет их и становится людей периодически больше, потом они закономерно убегают и становится меньше.
Люди хотят летать как птицы, а не как трамвай изо дня в день по одним и тем же рельсам туда-сюда ерзать.

Власне в тому і справа, що за ЇХ рахунок нас більше не стане

ВОНИ приходять, коли тут з`являється рух, і приходять тільки для того, щоб своїми «авторитетними» заявами про нашу тут меншовартість пригальмувати суп

Це моя думка, готовий до критики

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #866 : Березня 07, 2019, 12:27:40 12:27 »
Чтож. Пока! "Всем чмоки в этом чяте." Кто под шаблон не влазит всегда не ко двору. И тут, и на ФУПе, и везде. Всем здоровья.

Если хотите, оставайтесь. Никто Вас не гонит отсюда.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8659
  • Стать: Чоловіча
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #867 : Березня 07, 2019, 12:29:13 12:29 »
Всі помітили як засланий Бздарьом підарас засрав гілку аелітами та своєю персоною?
Те ж саме він робить на узбєчатніку на пару з Бздарьом та його клоном вовчіком, якого Бздарь перекупив у йузера Ключнік
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #868 : Березня 07, 2019, 12:40:56 12:40 »
Я не понимаю, зачем? Смысл?

Ехать балеруну за 30 км на своей Альфе-Ромео...найти "Хард рок кафе" с бородатыми байкерами с пивом в футболках ZZ-Top...изящно впорхнуть в центр зала и начать монолог про то, что куда приятнее лицезреть сольный выход Рудольфа Нуриева, чем слушать Motorhead. Естественно, встретив определенное непонимание публики, сказать: я так и знал! Больше сюда ни ногой! Развернуться и уехать, зацепив при этом пару Харлеев на стоянке.

Вот нихера не понимаю...

Offline ксeня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2655
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #869 : Березня 07, 2019, 12:44:24 12:44 »
Ви були нечуйними до нарциса.