Автор Тема: Тут таке от звернення батька загиблого десантника  (Прочитано 1130 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46570
  • Never give in!


Друзья! Братья и сестры! Спасибо Вам за поддержку и низкий поклон. Прошу простить, что не отвечаю на письма. Нет сил общаться. Нет нужных слов... В голове каша и мозг отказывается воспринимать реальность... Ни о чём другом кроме мести сейчас не могу думать. Я всегда был честным с людьми любой национальности, добряком по натуре и мне не была чужда гуманность как и большинству Украинцев... Мне всегда было жаль тех русских парней, которые погибали в МОЕЙ Украине так и не поняв, что были обмануты. Лучшей операцией я всегда считал не ту, где противник был нейтрализован, а ту где он хотя и сдавался, но оставался жив...

Теперь могу уверить только в одном: ни мольбы, ни уверения в том, что были обмануты и всё поняли, ни кусок белой тряпки вас собак Кремлевских больше не спасут! Когда-то вы боялись "чехов", которые вам резали глотки, брали заложников на "Норд-Ост", взрывали вокзалы в московском царстве... Зря боялись. Вы уж поверьте мне на слово... Вы все кричали о "бендеровцах", которых никто в Украине не видел? Теперь увидите. Я буду бороться с вами, доколе сил хватит и борьба эта будет по вашим правилам, а это значит, что их просто не будет! Вы лишили жизни человечка, которого я держал на руках и он едва помешался в моих ладонях... Это был единственный ребенок в семье... Будьте вы прокляты, шакалы! Многие из вас увидят ад ещё до того, как попадут туда!

Александр Карплюк, отец погибшего 19-летнего десантника

http://uainfo.org/yandex/361611-vy-lishili-zhizni-chelovechka-kotorogo-ya-derzhal-na-rukah-i-on-edva-pomeshalsya-v-moih-ladonyah-otec-pogibshego-desantnika.html
If you are going through hell, keep going.

Offline Микроба

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 416
............................слезы, и больше ничего................................

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Дуже боляче... Співчуття рідним героя
Батько в горі. Не називає сина по імені але ми маємо їх знати поіменно!


Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
  Я давно про це хотів написати. Українці добрі люди...зараз гинуть в більшості діти. От якщо батьки розізляться (особливо загиблих) і візьмуться за зброю чи що ще, то кацапам буде не солодко...

Offline транс

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 16
Пока чел пишет, как профессиональный журналист, бояться какого-либо действия не стОит.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Пока чел пишет, как профессиональный журналист, бояться какого-либо действия не стОит.

Правильно. не стоит бояться. Будет приятная неожиданность.
Contra Spem Spero

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14488
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Пока чел пишет, как профессиональный журналист, бояться какого-либо действия не стОит.

и ты не бойся
мы тебя небольно зарежем  :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
не обманюй кеп...

больно

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
ужас....
почему призывают детей 19-ти летних и не опытных? Есть желающие защищать страну! Но нет, хватают детей и кидают в адское логово..
у знакомого ребёнка призвали....знакомый бывший вояка и с удовольствием пойдёт воевать вместо сына. Но сороколетнего не берут, а отбирают у родителей единственного ребёнка...
может кто-то считает, что 19 лет это уже пипец какой воин... а я считаю, что идти воевать должны , в первую очередь, менты, сбушники, контрактники и все остальные специально обученные люди.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14488
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
ужас....
почему призывают детей 19-ти летних и не опытных? Есть желающие защищать страну! Но нет, хватают детей и кидают в адское логово..
у знакомого ребёнка призвали....знакомый бывший вояка и с удовольствием пойдёт воевать вместо сына. Но сороколетнего не берут, а отбирают у родителей единственного ребёнка...
может кто-то считает, что 19 лет это уже пипец какой воин... а я считаю, что идти воевать должны , в первую очередь, менты, сбушники, контрактники и все остальные специально обученные люди.

ну менты точно "навоюют"
что до возраста. я в 19 лет уже год как отслужил. и если что, то мог бы оказаться на месте этого парня.

размякло общество в благах незаслуженных.

А парень... , жаль конечно, но сколько он своей смертью воскресил душ погрязших в потребительской пучине неверия , всепрощения и просто лени?
Mocsia delenda est

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14488
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
не обманюй кеп...

больно

Не забывай, что стратегия обмана в этой войне принесла нашей стране уже немало побед. :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
не обманюй кеп...

больно

Не забывай, что стратегия обмана в этой войне принесла нашей стране уже немало побед. :smilie7:
Это как понимать - следуем книжке "Искусство войны"?

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14488
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
не обманюй кеп...

больно

Не забывай, что стратегия обмана в этой войне принесла нашей стране уже немало побед. :smilie7:
Это как понимать - следуем книжке "Искусство войны"?

Сунь-цзы наш учитель войны
Конфуций - мира
Mocsia delenda est