Автор Тема: Донецкие русские украинцы.  (Прочитано 3277 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Донецкие русские украинцы.
« : Квітня 25, 2014, 02:36:54 14:36 »
В Москве 22 апреля состоялась торжественная церемония награждения лучших русскоязычных писателей - лауреатов международного литературного конкурса «Русская премия» по итогам 2013 года, в рамках которой девяти русскоязычным прозаикам и поэтам из Азербайджана, Беларуси, Казахстана, США, Узбекистана и Украины были вручены дипломы и призы.

 В номинации «малая проза» победила писательница из Донецка Елена Стяжкина, которая заявила, что убить Украину ни на востоке, ни на юге никому не удастся и пояснила почему:


 :upa
ігнор Квант

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #1 : Квітня 25, 2014, 02:41:39 14:41 »
що таке "русскіє украінци"? це щось типу білих афро-американців?
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #2 : Квітня 25, 2014, 02:42:33 14:42 »
Достойно.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #3 : Квітня 25, 2014, 02:43:09 14:43 »
що таке "русскіє украінци"? це щось типу білих афро-американців?

це українські громадяни російського походження
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #4 : Квітня 25, 2014, 02:45:16 14:45 »
що таке "русскіє украінци"? це щось типу білих афро-американців?

открой видео и через пару минут поймешь кто они такие
и  о чем говорят "в тылу врага"
и куда посылают интеллигентные дамочки на два коротких слова
« Останнє редагування: Квітня 25, 2014, 02:48:09 14:48 від natusya »
ігнор Квант

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #5 : Квітня 25, 2014, 02:45:25 14:45 »
Замечательно. Спасибо за видео.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #6 : Квітня 25, 2014, 02:50:16 14:50 »
Замечательно. Спасибо за видео.

 :smiley15:
ігнор Квант

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #7 : Квітня 25, 2014, 03:11:48 15:11 »
natusya, дякую Вам за позитив

Offline Донецкий Вася

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1520
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #8 : Квітня 25, 2014, 03:17:58 15:17 »
Ще один текст цієї ж письменниці. Даруйте за многа букаф, але з пісні слова не викинеш:

Зинаида Гиппиус когда-то сказала: «Если надо объяснять, то не надо объяснять». Но это правило действует для любви. Для тех, кто умеет любить.

 Тем, кто хочет ненавидеть, объяснять, наверное, надо…

 Я – русская. После 16 января почувствовала себя экстремисткой. После 20 февраля – отчетливо – бандеровкой. И давно, еще с косы Тузлы – украинкой.

 Я не знаю, как так получилось, что после затонувшей Атлантиды – СССР, в душе появилось и разрослось это чуть болезненное, тревожное и сладкое тоже ощущение: жила-была страна, а оказалось – Родина.

 Украина – моя родина. Русский язык – мой родной язык. И пусть меня спасает Пушкин. И освобождает от печалей и волнений тоже – Пушкин. Пушкин, а не Путин.

 Я – русская украинка, экстремистка, бандеровка и националистка.

 И мой - уже не теоретический - интерес заключается в том, с каким чувством будет стрелять в меня российский солдат.

 С чувством выполненного долга? Глубокого удовлетворения? Печали о том, что я предала великую Россию? Будет стрелять и плакать?

 Прости, Россия, и я прощаю тебя в это воскресенье. Прости за то, что писала на русском книги, читала лекции и любила тоже на русском. Прости за то, что и дальше буду мечтать, думать и тревожиться на русском языке. А твой солдат придет и избавит меня от тревог.

 Это, наверное, трудно – убивать тех, кто говорит с тобой на одном языке.
 Уникальный шанс попробовать это на вкус сейчас есть.

 Прости, Россия, но к нам не придут бандеровцы. Они не пришли, чтобы мстить и после войны. Они умирали там, в Западной Украине, за свою землю, за свой язык, за свое право быть свободными. И почти все они умерли. Кто-то от пуль, кто-то от старости. Бандеровцев уже нет.

 И убивать придется нас. И русских украинцев, и тех, кто сегодня кричит: «Россия, Россия» - тоже. Пуля – дура, штык – молодец. Саперная лопатка – вообще дама с интеллектом. Если в надежных руках…

 У тебя надежные руки и ты придешь к нам с саперной лопаткой? Принудишь нас к братству? (меня, если что, лучше к сестринству). Ты сделаешь нам Осетию. И, ура, нас признает республика Науру? Жить будем с огородов, а читать станем, как у Аверченко, буквы, созданные виселицами? Рай…

 Знаешь, я дружу с разными людьми. Среди них есть настоящие урки и настоящие академики, гении и карьеристы, городские сумасшедшие и буржуи. С национальностями тоже – колоритно. Мои друзья порой сами не знают, какую кровь объявить в себе главной.

 Ты не поверишь, но урки Донецка готовы идти в партизанские отряды, чтобы воевать за Украину.

 А буржуи, последний день которых еще не пришел, собираются закупать оружие. Кстати, ворованное. У россиян.

 Мне жаль, что многие из тех, кем я дорожу, нарядили души в бескозырки и, выпив законные двести, орут на улицах: «Врагу не сдается наш гордый «Варяг».

 Не сдается, да. Он – сознательно топится.

 Прости меня, Россия, но я не понимаю, зачем ты хочешь утопить свой «Варяг» в степях Украины, взяв на борт моих и своих соотечественников.

 Мне трудно тебе объяснить, но Донецк – это мой город, Украина – моя страна. И если ты хочешь убить меня за это, то кто тогда будет говорить с тобой на русском языке?

 Прости меня, Россия. И я прощаю тебя в это воскресенье. Потому что знаю: российский народ – это не резиновые пупсы из Совета Федерации. Это Люди, которых ты не видишь точно также, как не видишь Украину.

 Не видеть Украину – это болезнь. Спроси у Януковича, чем она заканчивается.

 И вот еще что: я ходила сегодня на митинг за свою страну и против войны. Он был немногочисленный. Во всяком случае, уступающий по боевой и тактической подготовке тому, что украсил себя твоими, Россия, флагами. Флагами и почему-то водкой.

 Твои ряженые матросы кричали нам: «Вон из страны». И, конечно, «Россия! Россия!». Пару раз обещали убить.

 Но есть такой правило Майдана: когда не знаешь, что делать, когда тебе страшно, когда опускаются руки, пой гимн. Гимн Украины очень хорошо отгоняет бесов. Попробуй. Средство верное: «Ще не вмерла Україна, і слава, і воля….»

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #9 : Квітня 25, 2014, 03:19:25 15:19 »
що таке "русскіє украінци"? це щось типу білих афро-американців?

це українські громадяни російського походження

можливо, і укр. гром. укр. походження, але рос.-мовні (ну склалося так історично і швидко цього не поміняти, це моя така думка на противагу Єгорію)

ще цікаво - а як відрізняти укр. етнічність від російської? питання не провокативне а суто технічне - чи є якісь встановлені певні критерії - пропрції черепа, відстань між очима, висота вух, іт.п.п які дозволяють класифікувати чи індивід є укр.етнічно чи рос. етнічно?

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #10 : Квітня 25, 2014, 03:20:39 15:20 »
укр. гром. укр. походження, але рос.-мовні (ну склалося так історично і швидко цього не поміняти, це моя така думка на противагу Єгорію)

я вчора вже розписував цю маячню. потрібно лише БАЖАННЯ і ОДИН РІК не важкої праці над собою.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1662
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #11 : Квітня 25, 2014, 03:20:57 15:20 »
 :smiley24: :smiley24:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #12 : Квітня 25, 2014, 03:22:33 15:22 »
що таке "русскіє украінци"? це щось типу білих афро-американців?

це українські громадяни російського походження

можливо, і укр. гром. укр. походження, але рос.-мовні (ну склалося так історично і швидко цього не поміняти, це моя така думка на противагу Єгорію)

ще цікаво - а як відрізняти укр. етнічність від російської? питання не провокативне а суто технічне - чи є якісь встановлені певні критерії - пропрції черепа, відстань між очима, висота вух, іт.п.п які дозволяють класифікувати чи індивід є укр.етнічно чи рос. етнічно?

легко :smilie5: самоидентификация
ігнор Квант

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #13 : Квітня 25, 2014, 03:25:34 15:25 »
що таке "русскіє украінци"? це щось типу білих афро-американців?

це українські громадяни російського походження

можливо, і укр. гром. укр. походження, але рос.-мовні (ну склалося так історично і швидко цього не поміняти, це моя така думка на противагу Єгорію)

ще цікаво - а як відрізняти укр. етнічність від російської? питання не провокативне а суто технічне - чи є якісь встановлені певні критерії - пропрції черепа, відстань між очима, висота вух, іт.п.п які дозволяють класифікувати чи індивід є укр.етнічно чи рос. етнічно?

легко :smilie5: самоидентификация

е ні ні
я маю на увазі обєктивні параметри а не субєктивне відчуття
де є межа між "українською" і "російською" етнічністю? "російською" я маю на увазі "словянсько-російською" тобто "руською" а не суміш словянської з моксель, бурятською, татарською і тп.п.
« Останнє редагування: Квітня 25, 2014, 03:27:46 15:27 від UnionJack »

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #14 : Квітня 25, 2014, 03:30:52 15:30 »
що таке "русскіє украінци"? це щось типу білих афро-американців?

це українські громадяни російського походження
Цитувати
можливо, і укр. гром. укр. походження, але рос.-мовні (ну склалося так історично і швидко цього не поміняти, це моя така думка на противагу Єгорію)
можливо, не сперечатимусь, СРСР хоч і був формально союзом по факту був російською імперією з відповідною асиміляцією громадян
Цитувати
ще цікаво - а як відрізняти укр. етнічність від російської? питання не провокативне а суто технічне - чи є якісь встановлені певні критерії - пропрції черепа, відстань між очима, висота вух, іт.п.п які дозволяють класифікувати чи індивід є укр.етнічно чи рос. етнічно?
етнічність чи національність не визначається за зовнішніми ознаками,
німець від француза чи чеха, росіянина чи українця теж зовні не відрізняється,
але всі ці нації є, це факт в якому ніхто не сумнівається,
ну хіба може деякі росіяни у факті існування українців, але це вже інша історія...   

Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #15 : Квітня 25, 2014, 03:35:09 15:35 »
ще цікаво - а як відрізняти укр. етнічність від російської? питання не провокативне а суто технічне - чи є якісь встановлені певні критерії - пропрції черепа, відстань між очима, висота вух, іт.п.п які дозволяють класифікувати чи індивід є укр.етнічно чи рос. етнічно?
етнічність чи національність не визначається за зовнішніми ознаками,
німець від француза чи чеха, росіянина чи українця теж зовні не відрізняється,

дурниці
усереднений тип німця француза і чеха дуже відрізняються
я говорю суто про зовнішні ознаки = етнічність (не про самоідентифікацію)
див. напр. http://en.wikipedia.org/wiki/Ethnic_groups_in_Europe
« Останнє редагування: Квітня 25, 2014, 03:39:13 15:39 від UnionJack »

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #16 : Квітня 25, 2014, 03:38:54 15:38 »
укр. гром. укр. походження, але рос.-мовні (ну склалося так історично і швидко цього не поміняти, це моя така думка на противагу Єгорію)

я вчора вже розписував цю маячню. потрібно лише БАЖАННЯ і ОДИН РІК не важкої праці над собою.

А всех, кто этого не делает, сразу записываем в предатели.
Грабли ето наше фсьо.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #17 : Квітня 25, 2014, 03:40:41 15:40 »
ще цікаво - а як відрізняти укр. етнічність від російської? питання не провокативне а суто технічне - чи є якісь встановлені певні критерії - пропрції черепа, відстань між очима, висота вух, іт.п.п які дозволяють класифікувати чи індивід є укр.етнічно чи рос. етнічно?
етнічність чи національність не визначається за зовнішніми ознаками,
німець від француза чи чеха, росіянина чи українця теж зовні не відрізняється,

дурниці
усереднений тип німця француза і чеха дуже відрізняються
я говорю суто про зовнішні ознаки = етнічність (не про самоідентифікацію)

дурниці,
"усерднений" тип він як усереднена температура по палаті ні про що не говорить
етнічність не має антропологічних ознак, наскільки мені відомо, може у вас якісь інші є данні, що ви так наполягаєте
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #18 : Квітня 25, 2014, 03:43:04 15:43 »
укр. гром. укр. походження, але рос.-мовні (ну склалося так історично і швидко цього не поміняти, це моя така думка на противагу Єгорію)

я вчора вже розписував цю маячню. потрібно лише БАЖАННЯ і ОДИН РІК не важкої праці над собою.

А всех, кто этого не делает, сразу записываем в предатели.

записуй. я блять подивлюся на тебе, коли під приводом защіти русскоязичних, від куль та снарядів ворога загине перша тисяча українців. що ви, суки, співатимете про ваш йобаний язик та власну лінгвоінвалідність. дістали блять.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #19 : Квітня 25, 2014, 03:44:54 15:44 »
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #20 : Квітня 25, 2014, 03:46:44 15:46 »
що таке "русскіє украінци"? це щось типу білих афро-американців?

це українські громадяни російського походження

 :smiley24: 

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #21 : Квітня 25, 2014, 03:48:15 15:48 »
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #22 : Квітня 25, 2014, 03:48:53 15:48 »
ще цікаво - а як відрізняти укр. етнічність від російської? питання не провокативне а суто технічне - чи є якісь встановлені певні критерії - пропрції черепа, відстань між очима, висота вух, іт.п.п які дозволяють класифікувати чи індивід є укр.етнічно чи рос. етнічно?
етнічність чи національність не визначається за зовнішніми ознаками,
німець від француза чи чеха, росіянина чи українця теж зовні не відрізняється,

дурниці
усереднений тип німця француза і чеха дуже відрізняються
я говорю суто про зовнішні ознаки = етнічність (не про самоідентифікацію)

дурниці,
"усерднений" тип він як усереднена температура по палаті ні про що не говорить
етнічність не має антропологічних ознак, наскільки мені відомо, може у вас якісь інші є данні, що ви так наполягаєте

прошу дуже
німець і француз



http://inserbia.info/today/wp-content/uploads/2013/05/french-soldier.jpg

німці мають дуже специфічно високе і прямокутне чоло, особливо це помітно якщо дивитися в профіль (зі сторони)
у французів голова кругліша і більш овального типу
« Останнє редагування: Квітня 25, 2014, 03:52:25 15:52 від UnionJack »

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #23 : Квітня 25, 2014, 03:55:27 15:55 »
ще цікаво - а як відрізняти укр. етнічність від російської? питання не провокативне а суто технічне - чи є якісь встановлені певні критерії - пропрції черепа, відстань між очима, висота вух, іт.п.п які дозволяють класифікувати чи індивід є укр.етнічно чи рос. етнічно?
етнічність чи національність не визначається за зовнішніми ознаками,
німець від француза чи чеха, росіянина чи українця теж зовні не відрізняється,

дурниці
усереднений тип німця француза і чеха дуже відрізняються
я говорю суто про зовнішні ознаки = етнічність (не про самоідентифікацію)

дурниці,
"усерднений" тип він як усереднена температура по палаті ні про що не говорить
етнічність не має антропологічних ознак, наскільки мені відомо, може у вас якісь інші є данні, що ви так наполягаєте

прошу дуже
німець і француз

[img]http://media.desura.com/images/members/1/72/71592/German_soldier_study_1.jpg[img]
[img]http://inserbia.info/today/wp-content/uploads/2013/05/french-soldier.jpg[img]

німці мають дуже специфічно високе і прямокутне чоло, особливо це помітно якщо дивитися в профіль (зі сторони)
у французів голова кругліша і більш овального типу

 :gigi: ні, я не буду публікувати фотографій німців з круглою головою і французів з високим прямокутним - дурна справа
колись один "вчений" намагався за рисами обличчя схильність людини до злочинів виявити, мав час і натхнення,
у мене немає   
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #24 : Квітня 25, 2014, 03:57:24 15:57 »
записуй. я блять подивлюся на тебе, коли під приводом защіти русскоязичних, від куль та снарядів ворога загине перша тисяча українців. що ви, суки, співатимете про ваш йобаний язик та власну лінгвоінвалідність. дістали блять.

Ты заебал уже всех оскорблять.
Я тебе сотый раз говорю - в Украине нет настоящего лидера, это проблема номер один. Некому объединять страну. На западной Украине его тоже нет, Тягнибок или Ярош не в счет. Мисс Хихи говорит по-украински, тебе от этого легче? 

Например, Ирландия, Англия и Шотландия тоже говорят на одном языке, но искренне друг друга ненавидят. Кроме языка общения есть еще многое, что определяет принадлежность человека к той или иной этнической и национальной группе. А ты вбил в себе в голову одну причину. Перешел ты с русского на украинский, а умнее не стал, уж прости.

И не нужно постоянно на ВВХ кивать. Он в Грузию вторгся и ему насрать было на каком языке грузины говорят.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #25 : Квітня 25, 2014, 03:59:43 15:59 »
Я тебе сотый раз говорю - в Украине нет настоящего лидера, это проблема номер один.

а путлєр каже, що проблема номер один - це ти і такі як ти. і ЧЕРЕЗ ВАС він пішов війною на Україну.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #26 : Квітня 25, 2014, 04:00:26 16:00 »
дурниці,
"усерднений" тип він як усереднена температура по палаті ні про що не говорить
етнічність не має антропологічних ознак, наскільки мені відомо, може у вас якісь інші є данні, що ви так наполягаєте
прошу дуже
німець і француз

...

німці мають дуже специфічно високе і прямокутне чоло, особливо це помітно якщо дивитися в профіль (зі сторони)
у французів голова кругліша і більш овального типу

 :gigi: ні, я не буду публікувати фотографій німців з круглою головою і французів з високим прямокутним - дурна справа
колись один "вчений" намагався за рисами обличчя схильність людини до злочинів виявити, мав час і натхнення,
у мене немає   

гаразд, нехай укр. і рос. то близькі типи і там складно провести межу
але, скажімо, візуально ви відрізните українця і грузина? українця і індуса?

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #27 : Квітня 25, 2014, 04:01:13 16:01 »
Я тебе сотый раз говорю - в Украине нет настоящего лидера, это проблема номер один.

а путлєр каже, що проблема номер один - це ти і такі як ти. і ЧЕРЕЗ ВАС він пішов війною на Україну.

те що каже Путлєр - це привід (і в цих приводах Путлєр і Лавров постійно плутаються)
а реальна причина не в цьому

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #28 : Квітня 25, 2014, 04:02:57 16:02 »
Я тебе сотый раз говорю - в Украине нет настоящего лидера, это проблема номер один.

а путлєр каже, що проблема номер один - це ти і такі як ти. і ЧЕРЕЗ ВАС він пішов війною на Україну.

Какое трогательное доверие словам Путина...

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Re: Донецкие русские украинцы.
« Reply #29 : Квітня 25, 2014, 04:04:36 16:04 »
Я тебе сотый раз говорю - в Украине нет настоящего лидера, это проблема номер один.

а путлєр каже, що проблема номер один - це ти і такі як ти. і ЧЕРЕЗ ВАС він пішов війною на Україну.

Сильное заявление.
Т.е. целью ввх действительно есть защита "русских"? Он действительно такой добрый наивный дяденька, который печется о людях? Или же это просто повод?

Так вот. Если это не цель, а повод, то повод нашелся бы любой.
ВВХ ввел кучу людей в верхние круги власти Украины. Ему нужна Украина, нужна территория, нужны люди. И ему пофиг на каком языке кто говорит.