Сторінок:
Actions
  • #151 від Piton 29 Mar 2014
  • Мамай погиб в ДТП.
    Нет, у него сердечный приступ был, когда он был за рулем. ДТП как такового не было. Машин тихо скатилась на обочину.
  • #152 від IMXO 29 Mar 2014
  • Представлять должны не Восток или Юг, а партии, которые выражают интересы определенных социальных групп, действующих на территории всей страны.

    Федь, как по мне, так нет пока таких социальных групп, чтобы они осознавали себя как социальную группу.
    Но от территориального представтельства тоже нужно уходить.
  • #153 від Begemot Fedya 29 Mar 2014
  • Федь, как по мне, так нет пока таких социальных групп, чтобы они осознавали себя как социальную группу.
    Да почему нет-то? ФОПовец он одинаковый что во Львове, что в Донецке, проблемы у них общие и интересы общие. Пенсионеры, бюджетники и т.д. Разделяющих факторов, ИМХО, намного меньше, чем общего. Если бы еще спекулировали на них меньше. И полит сил, которые способны выразить не интересы себя, любимых - нет. А социальные группы есть, их не может не быть.
  • #154 від В.И.Лемминг 29 Mar 2014
  • блін.
     так недобре.
    хто ж буде представляти схід, південь?
    має бути конкуренція!
    Представлять должны не Восток или Юг, а партии, которые выражают интересы определенных социальных групп, действующих на территории всей страны.
    Та де ж їх взяти?
    Тем более, что имеющиеся партии выражают интересы не регионов, а конкретных людей.
  • #155 від Roland Deschain 29 Mar 2014
  • блін.
     так недобре.
    хто ж буде представляти схід, південь?
    має бути конкуренція!
    Представлять должны не Восток или Юг, а партии, которые выражают интересы определенных социальных групп, действующих на территории всей страны.
    Опередили!  :smiley15:
  • #156 від Elsewhere 29 Mar 2014
  • ДианаЛеди о правом секторе.
    Просьба к Elsewhere - прокомментировать.
    Бо я видел пару раз Диану, но больше не знаю.
    Скажем так, я знаю в ПС очень идейных и хороших чуваков и сейчас они в недоумении.
     Я не могу сказать, что прямо вообще все плюются при упоминании - но многие, да.
  • #157 від Begemot Fedya 29 Mar 2014
  • Мамай погиб в ДТП.
    Нет, у него сердечный приступ был, когда он был за рулем. ДТП как такового не было. Машин тихо скатилась на обочину.
    Блин. Молодой же совсем был мужик. И давно?
  • #158 від Eney 29 Mar 2014
  • Мамай погиб в ДТП.
    Нет, у него сердечный приступ был, когда он был за рулем. ДТП как такового не было. Машин тихо скатилась на обочину.
    Я подробностей не знал. Так жаль.  :smilie2:
  • #159 від Серг 29 Mar 2014
  • Возврщаясь к теме. А я рада, что выбрали Добкина. Если б Тигипка, то у партии ригтонов были бы хоть какие-то шансы.
    А так они отправляются в забвение. К моему большому удовольствию.
    А я опасаюсь, что Тигипко будет разыгрывать карту "вот я какой сильный скрипач, выдал им всю правду в глаза, а они мне не поддержали", отмежевываться от ПР и на этой волне заберется куда-нибудь высоко. На выборах у него, очень надеюсь, что не ошибаюсь, нет шансов, но присосаться к результатам "революции" может. Он это хорошо умеет, опыт. А мне бы хотелось его отправить в топку вместе со всей пээровщиной.

    К сожалению не получится , ИМХО. У Тигипка был свой политпроект пока не объединился с ПР. Скорей всего он его реанимирует.
  • #160 від Begemot Fedya 29 Mar 2014
  • блін.
     так недобре.
    хто ж буде представляти схід, південь?
    має бути конкуренція!
    Представлять должны не Восток или Юг, а партии, которые выражают интересы определенных социальных групп, действующих на территории всей страны.
    Та де ж їх взяти?
    Тем более, что имеющиеся партии выражают интересы не регионов, а конкретных людей.
    так ото ж.
  • #161 від Elsewhere 29 Mar 2014
  • В смысле: если проигравший набирает 47% - то страна не едина.
    Это нам не грозит.
  • #162 від entp 29 Mar 2014
  • а якщо його вибрали, щоб з тріском покинути виборчу кампанію десь 20 травня зі звинувачуваннями в адмінресурсі, нагнітанні і т.п.?
    щоб підіграти росії для невизнання виборів?
    Отвечу по-русски, не против?
    та хоч по польськи :)

    Цитувати
    Это вариант, но очень маловероятный, как по мне. Тогда бы уж сразу заявляли, что в текущей ситуации не идут на выборы, потому что их будут "утискати". Не вижу смысла тянуть с этим до 20го. Тем более после такого фортеля им останется только ожидать оккупации, потому что никто их не поддержит, даже те жалкие крохи, что сейчас. Мне кажется, там реально растерянность и дезорганизация.

    якщо не матимуть підтримки всередині - ніхто не зможе надати підтримку ззовні.
    взагалі я трохи переживав, що ПР могла брикнути і не піти на вибори.
    видно вони злякалися, що Тигипко всі голоси підгребе і тоді з ними взагалі будуть розмовляти тільки через нього.
  • #163 від Eney 29 Mar 2014
  • Мамай погиб в ДТП.
    Нет, у него сердечный приступ был, когда он был за рулем. ДТП как такового не было. Машин тихо скатилась на обочину.
    Блин. Молодой же совсем был мужик. И давно?
    Я не знаю подробности.
  • #164 від OlegKrm 29 Mar 2014
  • Дамы и господа! Могу организовать форум на своем ресурсе, но нужен будет модератор, а лучше несколько. Если предложение интересует, пишите. 
  • #165 від аматорка 29 Mar 2014

  • та ні. інакше наші поцреоти (фаріон і подібні ) зовсім з котушок злетять.
    та і є реальні потреби/проблеми/специфіка регіонів.
    депутат має бути транслятором цієї інформації.
    Місцеве самоврядування їх не врятує? :)  Парламент приймає закони для всієї країни, а президент гарантує їх виконання. Все. "Специфіка" реалізується на рівні місцевого самоврядування.
  • #166 від Кру_Элл 29 Mar 2014
  • а якщо його вибрали, щоб з тріском покинути виборчу кампанію десь 20 травня зі звинувачуваннями в адмінресурсі, нагнітанні і т.п.?
    щоб підіграти росії для невизнання виборів?
    Ауч!  А вот это вполне может быть.
    ХОтя Россия и так уже высказалась, что наши выборы ей нелигитимны по-любому.  Причем там было как-то хитро - когда Янук свалил, они что-то упирали на выборы, мол, давайте, а потом вдруг развернулись и передумали.  Дошло, что выборы будут, и выберут явно не Янука.
    Обсуждали в закрытом треде. Пока выборы не прошли - все нелегитимные, как только кого-то выберут - Кремль будет договариваться. Сейчас тупо говорить не с кем.
    Не, мы говорили не о том, что сейчас все нелегитимные, а о том, что РФ считает будущие выборы нелигитимными в любом случае, вне зависимости от результата.
    Ну разве что если 93.7% избирателей в бюллетени Путина впишут. :laugh:
    Read his lips:
    "Президент России Владимир Путин заявил, что результаты досрочных выборов на Украине могут быть признаны недействительными, если они будут проходить в нынешней атмосфере террора."
    Может к маю никакой атмосферы террора уже не будет, а всё замечательно признаетcя.
    А вот вчерашнее:
    "Что касается вопроса о том, будут ли они (выборы) легитимными или нелегитимными, то сейчас мы считаем, что эти выборы нелегитимны, потому что они не вписываются в то, как это было изложено в соглашении (от 21 февраля)", - сказал Келин.
    Это не Путин, а представитель России при ОБСЕ, и это не  отсебятина Келина, а оф. позиция.
  • #167 від В.И.Лемминг 29 Mar 2014
  • "Президент России Владимир Путин заявил, что результаты досрочных выборов на Украине могут быть признаны недействительными, если они будут проходить в нынешней атмосфере террора."
    Может к маю никакой атмосферы террора уже не будет, а всё замечательно признаетcя.
    Что ж в воображении Путина является атмосферой террора? Вашему фюреру не угодишь.
  • #168 від Чиби 29 Mar 2014
  • Read his lips:
    "Президент России Владимир Путин заявил, что результаты досрочных выборов на Украине могут быть признаны недействительными, если они будут проходить в нынешней атмосфере террора."
    Может к маю никакой атмосферы террора уже не будет, а всё замечательно признаетcя.

    Так вот именно! Разве сейчас есть атмосфера террора? Нету. Но объявлено, что есть. И будет считаться, что в Киеве террор, пока этого будет хотеться ВВП. Даже если все, кто не сдал оружие, с этой минуты превратятся в кактусы.
  • #169 від entp 29 Mar 2014
  • Возврщаясь к теме. А я рада, что выбрали Добкина. Если б Тигипка, то у партии ригтонов были бы хоть какие-то шансы.
    А так они отправляются в забвение. К моему большому удовольствию.

    Думаю ПР в ближайшее время умрет совсем. Там конкретный развал. На сегодняшний съезд приехали делегаты только от трех областей. Остальные проигнорировали. К осени будут парламентские выборы, и думаю фракции ПР в парламенте уже не будет. Еще КПУ до кучи туда же сплавить...

    блін.
     так недобре.
    хто ж буде представляти схід, південь?
    має бути конкуренція!
    Не згоден. Не треба представляти схід і південь окремою(ими) партією(ями). Партіями слід представляти верстви населення, політичні ідеї, тощо. А конкуренція між регіональними партіями веде до ворожнечі між населенням різних регіонів. Що ми й спостерігаємо вже з десяток років (з "трьох сортів України" почалося).

    ІМХО, звичайно.

    ну, навть в США, де вибори проводять на порядок довше, ніж у нас, є "республіканські" і "демократичні" штати.
    а нам до більш-менш рівномірно розподілу по верствах ще пиляти і пиляти.

  • #170 від Кру_Элл 29 Mar 2014
  • Read his lips:
    "Президент России Владимир Путин заявил, что результаты досрочных выборов на Украине могут быть признаны недействительными, если они будут проходить в нынешней атмосфере террора."
    Может к маю никакой атмосферы террора уже не будет, а всё замечательно признаетcя.

    Так вот именно! Разве сейчас есть атмосфера террора? Нету. Но объявлено, что есть. И будет считаться, что в Киеве террор, пока этого будет хотеться ВВП. Даже если все, кто не сдал оружие, с этой минуты превратятся в кактусы.
    Я там выше процитировала сегодняшнюю позицию РФ по этому вопросу. Даже на Интерфакс-ру дам ссылку http://www.interfax.ru/368002
  • #171 від IMXO 29 Mar 2014
  • К сожалению не получится , ИМХО. У Тигипка был свой политпроект пока не объединился с ПР. Скорей всего он его реанимирует.
    Вряди ли сейчас его Сильная Украина возможна к реанимации.
  • #172 від Bizon 29 Mar 2014
  • А вот вчерашнее:
    "Что касается вопроса о том, будут ли они (выборы) легитимными или нелегитимными, то сейчас мы считаем, что эти выборы нелегитимны, потому что они не вписываются в то, как это было изложено в соглашении (от 21 февраля)", - сказал Келин.
    Это не Путин, а представитель России при ОБСЕ, и это не  отсебятина Келина, а оф. позиция.
    Я Путину, как официальному выразителю позиции РФ, больше доверяю. Он её лучше знает.  :smilie5:
  • #173 від Ronin 29 Mar 2014
  • В 22:02 появилось сообщение от админа про полный бан дебила "НАТО...". Админ только что вернулся, думаю скоро проблема с вашей веткой будет решена. На главной странице СУП-а уже несколько "гневных веток" в вашу поддержку.  Не вешайте носы!  :Razom:
  • #174 від Кру_Элл 29 Mar 2014
  • А вот вчерашнее:
    "Что касается вопроса о том, будут ли они (выборы) легитимными или нелегитимными, то сейчас мы считаем, что эти выборы нелегитимны, потому что они не вписываются в то, как это было изложено в соглашении (от 21 февраля)", - сказал Келин.
    Это не Путин, а представитель России при ОБСЕ, и это не  отсебятина Келина, а оф. позиция.
    Я Путину, как официальному выразителю позиции РФ, больше доверяю. Он её лучше знает.  :smilie5:
    НУ так это же не какой-то там помощник младшего ученика дипломата в Замбии, а цельный представитель в ОБСЕ - вряд ли ему позволено говорить от себя.
  • #175 від Elsewhere 29 Mar 2014
  • У меня нет двух с половиной миллионов :weep:
    Так модератором. :)
    А туда можно без миллионов? :)
  • #176 від Elsewhere 29 Mar 2014
  • В 22:02 появилось сообщение от админа про полный бан дебила "НАТО...". Админ только что вернулся, думаю скоро проблема с вашей веткой будет решена. На главной странице СУП-а уже несколько "гневных веток" в вашу поддержку.  Не вешайте носы!  :Razom:
    Это на самом деле очень приятно, честно.
    И думаю, немало, говорит россиянам-читателям :)
  • #177 від Кру_Элл 29 Mar 2014
  • В 22:02 появилось сообщение от админа про полный бан дебила "НАТО...". Админ только что вернулся, думаю скоро проблема с вашей веткой будет решена. На главной странице СУП-а уже несколько "гневных веток" в вашу поддержку.  Не вешайте носы!  :Razom:
    :smiley24: Я особисто дуже зраділа побачивши таку підтримку від місцевих форумчан.  :Razom:
  • #178 від аматорка 29 Mar 2014
  • ...
    взагалі я трохи переживав, що ПР могла брикнути і не піти на вибори.
    видно вони злякалися, що Тигипко всі голоси підгребе і тоді з ними взагалі будуть розмовляти тільки через нього.
    Я також .. деякий час  :smilie5: дякувала за це йому.
  • #179 від mykola 29 Mar 2014
  • Может к маю никакой атмосферы террора уже не будет, а всё замечательно признаетcя.

    Ага, никакого террора. И человечки зеленые кругом  :moskali: И тишинаааа  :gigi:
  • #180 від IMXO 29 Mar 2014
  • В соглашении от 21 февраля, за которое так отчаянно цепляются кремлевские политехнолухи, выборы должны были быть проведены НЕ ПОЗЖЕ декабря (после конституционной реформы). Пусть вернут Овоща, а мы уже сами разберемся.
Сторінок:
Actions