Сторінок:
Actions
  • #31 від кноп 02 May 2014

  • посмотрите сериал - не пожалеете!

    даже я - не фанат всяких таких фантастических древних историй и то смотрю с удовольствием

    А скільки там сезонів? Там же треба мабуть кілька місяців дивитися.

    Всі так нахвалюють, що аж хочеться подивитися.

    зайди скачай три сезона или вообще в лайфе включи и смотри....

    я так спартака смотрел ......включил посмотреть серию и пропал на сутки :weep:
  • #32 від кноп 02 May 2014
  • Гы)))) таки хуйло траванут.

    да, сцена с отравлением мальца понравилась...насколько это вообще могло понравится...у меня аж чашка вывалилась из рук когда я увидел что ему песец

      :smilie10: А в каком это сезоне?
    в последнем который сейчас идёт....
    2 недели назад.

     Я и не знал, что есть новый сезон. :smiley15:

    уже серий 4 или 5 вышло....не помню.
  • #33 від qwest 02 May 2014
  • поверьте мне - абсолютно не важно сколько там уже вышло сезонов - вы их сожрете за одну ночь - проверено на личном примере

    щас идет 4-ый...

    Единственный сериал, который я (мы) смотрели практически сезонами это датский "Убийство".
    "Престолы" посмотрел одну серию и стер нафиг по причине необнаружения сюжета :pleasantry:

    так что все оно на любителя...

    хохо! вот это вы зря!

    просто, некоторым сезонам нужно время на раскачку - я тоже посмотрев первую серию хотел забить на него - но потом там такой замес начался!
  • #34 від roma 02 May 2014
  • поверьте мне - абсолютно не важно сколько там уже вышло сезонов - вы их сожрете за одну ночь - проверено на личном примере

    щас идет 4-ый...

    Единственный сериал, который я (мы) смотрели практически сезонами это датский "Убийство".
    "Престолы" посмотрел одну серию и стер нафиг по причине необнаружения сюжета  :pleasantry:

    так что все оно на любителя...

     Датский или по датскому - американский?
  • #35 від кноп 02 May 2014
  • поверьте мне - абсолютно не важно сколько там уже вышло сезонов - вы их сожрете за одну ночь - проверено на личном примере

    щас идет 4-ый...

    Единственный сериал, который я (мы) смотрели практически сезонами это датский "Убийство".
    "Престолы" посмотрел одну серию и стер нафиг по причине необнаружения сюжета :pleasantry:

    так что все оно на любителя...

    хохо! вот это вы зря!

    просто, некоторым сезонам нужно время на раскачку - я тоже посмотрев первую серию хотел забить на него - но потом там такой замес начался!

    ага...
    кто мог подумать..шо старку главному герою....не успев начаться сериал...бошку то и рубанули.
  • #36 від Бацилла 02 May 2014

  • хохо! вот это вы зря!

    просто, некоторым сезонам нужно время на раскачку - я тоже посмотрев первую серию хотел забить на него - но потом там такой замес начался!

    да мне как-то уже неинтересно стало
    плюс я далеко не любитель древностей и фентези
    я и властелина колец воспринимаю исключительно в гоблиновской озвучке, без нее он мне просто нудный :gigi:
  • #37 від Бацилла 02 May 2014
  • поверьте мне - абсолютно не важно сколько там уже вышло сезонов - вы их сожрете за одну ночь - проверено на личном примере

    щас идет 4-ый...

    Единственный сериал, который я (мы) смотрели практически сезонами это датский "Убийство".
    "Престолы" посмотрел одну серию и стер нафиг по причине необнаружения сюжета  :pleasantry:

    так что все оно на любителя...

     Датский или по датскому - американский?

    исконно датский
    американский, говорят, хреновее да и смотреть его после оригинала смысла нет
    сериал этот реально бомба, однако многим может показаться мрачным (он по сути такой и есть), плюс не все любят примеси политики
  • #38 від кноп 02 May 2014

  • Единственный сериал, который я (мы) смотрели практически сезонами это датский "Убийство".
    "Престолы" посмотрел одну серию и стер нафиг по причине необнаружения сюжета :pleasantry:

    так что все оно на любителя...

    хохо! вот это вы зря!

    просто, некоторым сезонам нужно время на раскачку - я тоже посмотрев первую серию хотел забить на него - но потом там такой замес начался!

    да мне как-то уже неинтересно стало
    плюс я далеко не любитель древностей и фентези
    я и властелина колец воспринимаю исключительно в гоблиновской озвучке, без нее он мне просто нудный :gigi:
    властилина колец....тоже как то не очень воспринимаю....
    а тут на ура заходит.
  • #39 від Квітка 02 May 2014
  • Мій улюблений серіал. Одне задоволення його дивитися  :smiley24:
  • #40 від qwest 02 May 2014

  • хохо! вот это вы зря!

    просто, некоторым сезонам нужно время на раскачку - я тоже посмотрев первую серию хотел забить на него - но потом там такой замес начался!

    да мне как-то уже неинтересно стало
    плюс я далеко не любитель древностей и фентези
    я и властелина колец воспринимаю исключительно в гоблиновской озвучке, без нее он мне просто нудный :gigi:


    +100500


    повторюсь еще раз - я далеко не любитель фэнтэзи...т.е. - вообще - меня максимум хватило на властелина колец в той же гоблиновской озвучке...но игры престолов берет другим - он берет закрученностью сюжета и сменчивостью картинки - не буду спойлерить
  • #41 від Бацилла 02 May 2014
  • ну штож...
    раз так, может попробую снова посмотреть
    позднее чуток
  • #42 від svit 02 May 2014

  • зайди скачай три сезона или вообще в лайфе включи и смотри....

    я так спартака смотрел ......включил посмотреть серию и пропал на сутки :weep:

    в каком лайфе?
  • #43 від svit 02 May 2014
  • просто, некоторым сезонам нужно время на раскачку - я тоже посмотрев первую серию хотел забить на него - но потом там такой замес начался!

    В карму тобі +, міл человек )) за таку ненавязливу агітацію ))
  • #44 від qwest 02 May 2014
  • просто, некоторым сезонам нужно время на раскачку - я тоже посмотрев первую серию хотел забить на него - но потом там такой замес начался!

    В карму тобі +, міл человек )) за таку ненавязливу агітацію ))

    ну, просто описываю свои ощущения - я посмотрел первую серию, потом думаю - не, амно какое-то унылое - не буду дальше смотреть...потом спустя время когда совсем нечего было смотреть - дай думаю дальше прокручу шо там...а там - мама не горюй ... как закрутилось так только на красной свадьбе опомнился шо я и где я вообще )
  • #45 від qwest 12 May 2014
  • в свежей серии престолов - случайность ?   :smilie10:



  • #46 від PamTam 12 May 2014
  • От вы мне скажите, как вы можете смотреть сериал, если наперед известно, что к его концу всех героев нафиг поубивают?
  • #47 від qwest 12 May 2014
  • От вы мне скажите, как вы можете смотреть сериал, если наперед известно, что к его концу всех героев нафиг поубивают?

    - Поручик, вы любите детей? - Нет-с! Но сам процесс ...

     :smiley25:
  • #48 від PamTam 12 May 2014
  • От вы мне скажите, как вы можете смотреть сериал, если наперед известно, что к его концу всех героев нафиг поубивают?

    - Поручик, вы любите детей? - Нет-с! Но сам процесс ...

     :smiley25:
    ааа.
  • #49 від Л.Одеська 12 May 2014
  • Я первые смотрела, а потом перестала
    Когда появились новые, решила пересмотреть старые, но не осилила
    И в таком состоянии застряла :weep:
  • #50 від Maverick 12 May 2014
  • в свежей серии престолов - случайность ?   :smilie10:




    Это цвета флага Халисси :Prapor2:
  • #51 від Askold 12 May 2014
  •  А я кіношки не бачив, і тепер не знаю в кого яка морда в кіно.  :ak
  • #52 від Ronin 12 May 2014
  • От вы мне скажите, как вы можете смотреть сериал, если наперед известно, что к его концу всех героев нафиг поубивают?

    Ну, кое-кто таки останется, а кроме того - известно, что мы тоже ВСЕ в конце-концов поумираем (100 лет нам всем !) - но мы же продолжаем "смотреть этот сериал" ! ;)
  • #53 від Askold 12 May 2014
  • От вы мне скажите, как вы можете смотреть сериал, если наперед известно, что к его концу всех героев нафиг поубивают?

    - Поручик, вы любите детей? - Нет-с! Но сам процесс ...

     :smiley25:

    Та і не поубивають там насправді всіх.
    Їх там настільки багато що всіх фіг переб'єш.
    А деякі між іншим з зараз загиблих ще й оживуть.
  • #54 від PamTam 12 May 2014
  • От вы мне скажите, как вы можете смотреть сериал, если наперед известно, что к его концу всех героев нафиг поубивают?

    - Поручик, вы любите детей? - Нет-с! Но сам процесс ...

     :smiley25:

    Та і не поубивають там насправді всіх.
    Їх там настільки багато що всіх фіг переб'єш.
    А деякі між іншим з зараз загиблих ще й оживуть.
    Те, що Мартін зробив зі старковими дітьми... Грррр....
  • #55 від Askold 12 May 2014
  • поверьте мне - абсолютно не важно сколько там уже вышло сезонов - вы их сожрете за одну ночь - проверено на личном примере

    щас идет 4-ый...

    Единственный сериал, который я (мы) смотрели практически сезонами это датский "Убийство".
    "Престолы" посмотрел одну серию и стер нафиг по причине необнаружения сюжета  :pleasantry:

    так что все оно на любителя...


     :smilie10:

    Афігеть, та там не сюжет а сюжетіще!
    А загадок там стільки, що ні в якому детективі стільки немає.
    Та і сюжет закручений так що ніколи не знаєш як і що повернеться далі, Мартін в цьому справжній майстр!
  • #56 від Askold 12 May 2014
  • От вы мне скажите, как вы можете смотреть сериал, если наперед известно, что к его концу всех героев нафиг поубивают?

    - Поручик, вы любите детей? - Нет-с! Но сам процесс ...

     :smiley25:

    Та і не поубивають там насправді всіх.
    Їх там настільки багато що всіх фіг переб'єш.
    А деякі між іншим з зараз загиблих ще й оживуть.
    Те, що Мартін зробив зі старковими дітьми... Грррр....

    Та ніби більшисть живі.
    Один лише загинув чи двоє.
  • #57 від qwest 12 May 2014
  • А я кіношки не бачив, і тепер не знаю в кого яка морда в кіно.  :ak

    срочно смотреть!  :hot:
  • #58 від Ronin 12 May 2014
  • "Престолы" посмотрел одну серию и стер нафиг по причине необнаружения сюжета  :pleasantry:

    так что все оно на любителя...

     :smilie10:

    Афігеть, та там не сюжет а сюжетіще!

    Черговий доказ того, що "на колір, на смак приятель не всяк". Тому мене і приколюють вітки типу "порадьте фільм/книгу/музику..."
  • #59 від Старина Z 12 May 2014

  • нравится непредсказуемостью полнейшей.

    одно не нравится ..эта халисия со своей демократией...чуток автар перебольщил в этом направлении.

    нееееее

    ты шо - имхо - это очччень вкусно - вспомни, с чего у нее начиналось - робкая девчушка за спиной у братца-самодура...и со временем она росла и росла - теперь вон уже мать драконов и целые народа из рабства освоюождает - ее образ как раз очень даже позитивен

    я имел ввиду как она это делает....
    как то через чут по правильному и по слюнтяйски....но да по пиндоски как то.

    Подождите немного, последствия слюнтяйской демократии еще проявятся (кто читал книгу, тот знает, о чем я)
  • #60 від Askold 12 May 2014

  • хохо! вот это вы зря!

    просто, некоторым сезонам нужно время на раскачку - я тоже посмотрев первую серию хотел забить на него - но потом там такой замес начался!

    да мне как-то уже неинтересно стало
    плюс я далеко не любитель древностей и фентези
    я и властелина колец воспринимаю исключительно в гоблиновской озвучке, без нее он мне просто нудный :gigi:

    Це хоча і фентазі, але на порядки більш реальне і життеве від любої голлівудської драми.
Сторінок:
Actions