Сторінок:
Actions
  • #121 від surgeon 26 Jul 2014
  • Ё... второй сезон американского Моста начался...  :super:
    Хотел посмотреть первый, после скандинавского не пошло.
  • #122 від surgeon 26 Jul 2014
  • Вышел в ПМ-озвучке 3-й сезон французского криминального триллера Налёт/Braquo
    Я конечно, далеко не кинокритик, но считаю этот фильм практически образцом в данном жанре. 
  • #123 від Прекрасная_свинарка 26 Jul 2014
  • Вышел в ПМ-озвучке 3-й сезон французского криминального триллера Налёт/Braquo
    Я конечно, далеко не кинокритик, но считаю этот фильм практически образцом в данном жанре.

    О, спасибо за инфу. Первые два мы с мужем посмотрели, что называется, на одном дыхании. Теперь будет что посмотреть в моменты просветления настроения.
  • #124 від Shannou 28 Jul 2014
  • #125 від AlexUA 28 Jul 2014
  • Не сериал и не сериальчик... просто ждем... 17 декабря :smilie7:

  • #126 від surgeon 30 Jul 2014
  • Оказывается Рэй Донован/Ray Donovan, II сезон, уже на экранах. В переводе пока только три серии.
  • #127 від LilyLv 01 Aug 2014
  • А хто почав дивитись "За пределами" - "Extant "?
    Мені перша серія не пішла, але натяк на сюжет сподобався. :smilie5:
    Я просто люблю фантастику, і сподіваюсь, що це буде саме СF
  • #128 від Skynet 08 Aug 2014
  • Для тех, кто любит ужасы и мистику - неплохой сериал "Хэмлок Гроув".
  • #129 від Йоссариан 13 Aug 2014
  • возможно я невнимателен, но
    Юристы Бостона
    как то не упоминались или просто не котируются?
  • #130 від киевлянка 14 Aug 2014
  • "Юристы Бостона" - самый любимый сериал всех времен и народов (серию про фламинго пересматриваю как лекарство от хандры)!
    Из процедуралов еще неплохие "Шелк", "Практика" и "Правосудие" (к сожалению, закрытый после 1-го же сезона). "Хорошую жену", увы,  перекосило в сторону романтики.
  • #131 від Destrie 16 Aug 2014
  • Досмотрела последний сезон В поле зрения ,а ниче так  в принципе ,как не кажется качество на уровне,  с юмором без излишнего пафоса и слюней :gigi:


    Сходила в кино на "Стражей галактики " с украинской озвучкой   -  :lol: :lol: :lol:,походу всю дорогу стебались все включая наших переводчиков  :gigi:
  • #132 від Nordlys 16 Aug 2014
  • Щось мене на стареньке потягло - "Homicide" (1993).
    Так дивно - ні в кого мобільників немає, компьютери - один на весь слідчий відділ...
    Та всі палять постійно, як паровози  :smilie3:
  • #133 від Бувалий 17 Aug 2014
  • Щось мене на стареньке потягло - "Homicide" (1993).
    Так дивно - ні в кого мобільників немає, компьютери - один на весь слідчий відділ...
    Та всі палять постійно, як паровози  :smilie3:
    У КОЛОМБО взагалi нiчого не було, а як Фальк чудово грал свого героя?..
    А Мсс. Марпл, а Пуаро... Та багато можна згадати....
    Навiть перша (1-3) частина Каменьскоi... була краще нiж останнi серii, де моб., ноути тощо...
    То ж справа в сюжетi, а не в мобiлах... :smiley14:
  • #134 від natusya 19 Aug 2014
  • 50 детей  в Британии назвали Кхалиси и только 4-х Дейнерис  :lol:
  • #135 від Destrie 19 Aug 2014
  • 50 детей  в Британии назвали Кхалиси и только 4-х Дейнерис  :lol:

     :gigi:
    меня всегда подобное удивляло
  • #136 від Begemot Fedya 22 Aug 2014
  • "Юристы Бостона" - самый любимый сериал всех времен и народов (серию про фламинго пересматриваю как лекарство от хандры)!
    +1.
  • #137 від Irris 30 Aug 2014
  • "Под куполом" по С. Кингу.
    Уже 2 сезона.
    Фантастика.
  • #138 від svo1973 22 Sep 2014
  • Думав, що б це подивиться. Немає нормальних свіжих серіалів. Вирішив ще раз глянути "Друзі" - тим більше, що на ex.ua є в чудовій якості з українською озвучкою  :smiley24:

    http://www.ex.ua/7135843?r=82480
  • #139 від Бувалий 23 Sep 2014
  • Думав, що б це подивиться. Немає нормальних свіжих серіалів. Вирішив ще раз глянути "Друзі" - тим більше, що на ex.ua є в чудовій якості з українською озвучкою  :smiley24:

    http://www.ex.ua/7135843?r=82480
    Так уж и нет?
    С 29.09... канал НТН запускает новые сериалы в вечерней линейке (с 22.00...)
    "Демоны да Винчи" (22.00)
    "Настоящий детектив" (23.45)
    На этой неделе (до 20.09.) заканчиваются "NCSI: Лос Анжелес" и "CSI: НЙ". :smiley14:
  • #140 від AlexUA 27 Sep 2014
  • Тем временем начался восьмой сезон Теории большого взрыва...
  • #141 від Лизавета 08 Oct 2014
  • «Твин Пикс» вернется в 2016 году!
    Когда в финальной сцене сериала «Твин Пикс» Лора Палмер обещала агенту Куперу встречу через 25 лет, поклонники сомневались, что автор одной из главных телевизионных головоломок Дэвид Линч сдержит слово. На этой неделе режиссер объявил, что лично поставит девять эпизодов третьего сезона для канала Showtime.
  • #142 від киевлянка 09 Oct 2014
  • Могу смело порекомендовать 3-серийный английский мини-сериал  "Сухим из воды". Давно его скачала и только сейчас удалось просмотреть. Очень качественно снято, крепкий сюжет и великолепная игра актеров (особенно одного, знакомого по "Брэдчерчу" :)).
  • #143 від Прекрасная_свинарка 10 Oct 2014
  • Могу смело порекомендовать 3-серийный английский мини-сериал  "Сухим из воды". Давно его скачала и только сейчас удалось просмотреть. Очень качественно снято, крепкий сюжет и великолепная игра актеров (особенно одного, знакомого по "Брэдчерчу" :)).

    А что за жанр?
  • #144 від киевлянка 10 Oct 2014
  • Сухим из воды


    Описание: Уилл Бертон — талантливый младший адвокат, обладающий несравненным интеллектом и невероятным обаянием. Он специализируется на делах по тяжким уголовным преступлениям. Как адвокат, он пользуется большим спросом, так как не проиграл ни одного дела. Но иногда гораздо лучше проиграть, чем выиграть. Гораздо лучше...

    Жанр: триллер, драма.
  • #145 від Shannou 10 Oct 2014
  • DayBreak. Старый относительно сериал, который я пропустил. Суть - день сурка. Всего один сезон, не успевает надоесть.
  • #146 від киевлянка 12 Nov 2014
  • В погоне за тенями / Chasing Shadows

    Чтобы найти серийных убийц, нужно знать, как они живут, работают, изучать их поведение. Лучше всего это может получиться у необщительного странноватого полицейского Шона Стоуна, особенности мышления которого позволяют раскрыть самые сложные преступления.

    Очень неплохой британский мини-сериал, смотрится на одном дыхании. Уже с нетерпением жду 2 сезон.
  • #147 від Shannou 17 Nov 2014
  • Eastbound & Down - для всех любителей Дэнни МакБрайда. Оторванный на всю голову сериал, 4 сезона.
    Lilyhammer 3 сезон начался, если кто пропустил.
  • #148 від lanister 24 Nov 2014
  • Спасибо за совет, посмотрю сериал, а то сейчас вообще дефицит сериалов и фильмов.... :smilie2:
  • #149 від Meloun 29 Jul 2019
  • Спасибо за совет, посмотрю сериал, а то сейчас вообще дефицит сериалов и фильмов.... :smilie2:

    На счёт фильмов согласен. А вот сериалов пруд пруди. Чуть ли не ежедневно чего-то новое выходит. И в массе своей даже интересное. Начал вот "Сирена" http://lfsezon.com/board/drama/sirena/6-1-0-31 смотреть. И уже с первой серии захватывает. Там и мистика, и расследование, и фантастика. В общем неплохой сериал в лучших традициях. И снят довольно таки качественно.
  • #150 від Бувалий 29 Jul 2019
  • Спасибо за совет, посмотрю сериал, а то сейчас вообще дефицит сериалов и фильмов.... :smilie2:
    Много разных сериалов есть на хосте Кинодиво Онлайн...
    В отличиии от Мегого... вроде как платы не берут.
    Все российские сериалы выкладываются на Ю-Тубе - смотреть не пересмотреть...
Сторінок:
Actions