Автор Тема: А россияне мне теперь как то понятнее  (Прочитано 383 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline OLLY

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
А россияне мне теперь как то понятнее
« : Квітня 01, 2019, 09:34:24 09:34 »
После результатов первого тура. Да, россияне враги. Но. Им нужна Украина - и они готовы за нее убивать. И умирать. Или покупать оплачивая это своими налогами. А вот нашему избирателю Украина судя по всему нахер не вперлась. Потому что голоснули за того кто "на коленях и посередине" перед Путиным. И если через 5 лет выживших жителей ЮЗФо РФ по всей остальной РФ будут чморить как последнее лошье - это будет ЗАСЛУЖЕННО. Потому как просрать собственную страну так талантливо как это делают граждане Украины - это блять талантище тот еще нужен.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: А россияне мне теперь как то понятнее
« Reply #1 : Квітня 01, 2019, 09:40:23 09:40 »
После результатов первого тура. Да, россияне враги. Но. Им нужна Украина - и они готовы за нее убивать.
И умирать.
Или покупать оплачивая это своими налогами.
А вот нашему избирателю Украина судя по всему нахер не вперлась. Потому что голоснули за того кто "на коленях и посередине" перед Путиным.
И если через 5 лет выживших жителей ЮЗФо РФ по всей остальной РФ будут чморить как последнее лошье - это будет ЗАСЛУЖЕННО.
Потому как просрать собственную страну так талантливо как это делают граждане Украины - это блять талантище тот еще нужен.
:Sho_za:
Рано на себе волосы рвать - второй тур Выборов может дать немало сюрпризов - пока Зе... радуется, мы - ДУМАЕМ, потому что Зе думать не может - по природе.
Чуваку просто подфартило, потому что ни фига у него нет, а победа просто с неба свалилась.
Петро нужно учесть ошибки и просчеты Медиа-ресурса, а главное - не пускаться в эмоции и панику.
 :smilie7:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15847
Re: А россияне мне теперь как то понятнее
« Reply #2 : Квітня 01, 2019, 09:44:41 09:44 »
Після 2-ї Світової ,Афганістану , Чечні не дуже вони готові помирати. І ще треба зазначити, що за ці 5 років Петро таки розворушив західний мурашник і так просто вже кацапам не минеться. Згадаймо хоч би прогнози по продажам в Європі газу і нафти.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: А россияне мне теперь как то понятнее
« Reply #3 : Квітня 01, 2019, 09:45:32 09:45 »
Після 2-ї Світової ,Афганістану , Чечні не дуже вони готові помирати.
І ще треба зазначити, що за ці 5 років Петро таки розворушив західний мурашник і так просто вже кацапам не минеться.
Згадаймо хоч би прогнози по продажам в Європі газу і нафти.
:smiley24: