Автор Тема: Отакоє! Мертвечука забижають!  (Прочитано 1158 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Отакоє! Мертвечука забижають!
« Reply #30 : Лютого 07, 2019, 07:33:51 07:33 »
Я бы на месте Пороха в этой ситуации переступил бы через свои принципы и поступил бы с этой тварью по большевистски. С Хуйлом в белых перчатках нельзя.

Есть формальный повод , закрыть Мертветчука в камеру и говорить с кумом выродка о наших моряках.  :smilie7:

И пускай Пороха успокаивает то , что это эксклюзивный случай и такого в Украине больше нет и Украина имеет дело не с государством , а с мафиозным образованием.
« Останнє редагування: Лютого 07, 2019, 07:43:22 07:43 від Южанин »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Отакоє! Мертвечука забижають!
« Reply #31 : Лютого 07, 2019, 08:52:42 08:52 »
Я бы на месте Пороха в этой ситуации переступил бы через свои принципы и поступил бы с этой тварью по большевистски. С Хуйлом в белых перчатках нельзя.
Есть формальный повод , закрыть Мертветчука в камеру и говорить с кумом выродка о наших моряках.  :smilie7:
И пускай Пороха успокаивает то , что это эксклюзивный случай и такого в Украине больше нет и Украина имеет дело не с государством , а с мафиозным образованием.
После Выборов Преза, перед Выборами в Раду.
Сейчас Гетьман не будет об него руки марать - на то есть другие "Конторы...", которые его ведут и пишут.
Пусть пока что этот гад будет под колпаком, как когда-то грызун Сракошвили, а когда наступит момент, тот час возьмут за сраку.
Мертвяк сам понимает, что такими словами он сам себе капает яму - вопрос лишь в том, кто его толкнет в эту яму и когда.
 :smilie7:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Отакоє! Мертвечука забижають!
« Reply #32 : Лютого 07, 2019, 08:58:24 08:58 »
После Выборов Преза, перед Выборами в Раду.
Сейчас Гетьман не будет об него руки марать - на то есть другие "Конторы...", которые его ведут и пишут.


Ну не знаю. Такой бы шаг воодушевил бы многих с остаточными признаками совка и даже меня, я пояснил почему. Согласен , что гламурный запад застыл бы в недоумении.  :smilie7:

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Отакоє! Мертвечука забижають!
« Reply #33 : Лютого 07, 2019, 09:02:46 09:02 »
З боку Петра був би логічним крок в стилі "шоколадної хунти" : повісити на свинособаку електронний ошийник і забрати закорд.паспорти на час досудового слідства :laugh:

Mocsia delenda est

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Отакоє! Мертвечука забижають!
« Reply #34 : Лютого 07, 2019, 09:03:05 09:03 »
Ну не знаю.
Такой бы шаг воодушевил бы многих с остаточными признаками совка и даже меня, я пояснил почему.
Это полититка, шахматы, где каждый ход... на перед просчитывается.
Значит так надо, что бы его пока что вели...
Вы вспомните, сколько клоун по крышам бегал, сколько народ баламутил, даже на шутрм Октябрьского дворца пошел, настолько смелым стал...
А когда проиграл все Суды..., пришел в кафе чаю попить, тут его СБУ и повязало и выдворило за пределы...
Мертвяка ожидает то же самое, но пока надо копать материал, потому что суды у нас ну очень добрые к подобного рода "простым людям" - можно нарыть много материалов, а адвокаты... враз развалят дело - вы же сами видите, как это бывает...
Остается один выход - ледоруб или сосулька с крыши или где нить что-то другое и неожиданное...
 :smilie7:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Отакоє! Мертвечука забижають!
« Reply #35 : Лютого 07, 2019, 09:16:44 09:16 »
З боку Петра був би логічним крок в стилі "шоколадної хунти" : повісити на свинособаку електронний ошийник і забрати закорд.паспорти на час досудового слідства :laugh:
не, не. То не то. не зра эта тварь смоталась из Украины рано утром в день введения военного положения в стране. Успокоилось , вернулась . Теперь есть повод закрыть тварь за "измену Родине" , дело возбуждено и торговаться по нему с его кремлевским кумом о наших моряках.

Тут либо Хуйло сдаст кума продемострировав что кремль всех бросит и тогда кум пойдет по статье  или тварь будет обменена на наших хлопцев.

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Отакоє! Мертвечука забижають!
« Reply #36 : Лютого 07, 2019, 10:14:51 10:14 »
не, не. То не то. не зра эта тварь смоталась из Украины рано утром в день введения военного положения в стране. Успокоилось , вернулась . Теперь есть повод закрыть тварь за "измену Родине" , дело возбуждено и торговаться по нему с его кремлевским кумом о наших моряках.

Тут либо Хуйло сдаст кума продемострировав что кремль всех бросит и тогда кум пойдет по статье  или тварь будет обменена на наших хлопцев.
Обязательно сдаст.И что-нибудь скажет, типа "солдата на фельдмаршала не меняю" "Узника совести не меняю на уголовных преступников"Медведчук ему никто - просто инструмент для расшатывания Украины. Если как инструмент он сломается, то тут же о нем забудут.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Отакоє! Мертвечука забижають!
« Reply #37 : Лютого 07, 2019, 10:18:51 10:18 »
Обязательно сдаст.

Ну и прекрасно . Как там не у нашего классика?
" Его пример другим наука..."

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Отакоє! Мертвечука забижають!
« Reply #38 : Лютого 07, 2019, 10:28:58 10:28 »
Обязательно сдаст.И что-нибудь скажет, типа "солдата на фельдмаршала не меняю" "Узника совести не меняю на уголовных преступников"Медведчук ему никто - просто инструмент для расшатывания Украины.
Если как инструмент он сломается, то тут же о нем забудут.
:smiley24:

Offline щек

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: Отакоє! Мертвечука забижають!
« Reply #39 : Лютого 07, 2019, 10:40:19 10:40 »
я не великий юрист, але вангую, що, на превеликий жаль, це не прокотить у суді.
Відмазка: ця зміна пропонується не насильницьким шляхом (а саме це кримінал), а шляхом внесення змін до Конституції (що цілком законно).

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Отакоє! Мертвечука забижають!
« Reply #40 : Лютого 07, 2019, 10:43:47 10:43 »
я не великий юрист, але вангую, що, на превеликий жаль, це не прокотить у суді.
Відмазка: ця зміна пропонується не насильницьким шляхом (а саме це кримінал), а шляхом внесення змін до Конституції (що цілком законно).
Федералiзацiю... теж пропонували, як просто... дискусiйна тема - а давайте спробуемо...
 :smilie7:

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Отакоє! Мертвечука забижають!
« Reply #41 : Лютого 07, 2019, 10:55:54 10:55 »
У нього нема тривалий час юридичної практики,тому як юрист наразі він ніякий.І за зябра ще ніхто його не взяв,це заява про наміри і можливості.
Юридична практика та юридична освіта в наших умовах не основне, сильний юрист в Україні - це впливовий юрист, причому вплив часто може бути і відверто незаконний.
От візьмемо таке доробало як головний набушник Сцитник. Він юридично просто безграмотний, але вплив має величезний.

В цьому плані Мудачук й далі дуже впливовий, хоча й не так, як раніше. Вагони компромату та старі звязки в нього залишаються.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?