Автор Тема: Зверобой всьооо...  (Прочитано 388 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8284
Зверобой всьооо...
« : Березня 16, 2021, 01:15:57 13:15 »
А так дысала...

Зверобой снялась с выборов в Раду в пользу кандидата от Свободы

ТЕКСТ: КОНСТАНТИН КАТЫШЕВ,  16 марта 2021, 13:06

Противостоянием между собой патриотические силы могут открыть дорогу в Верховную Раду представителям олигархов, считает Маруся Зверобой.
Кандидат от партии Европейская Солидарность на довыборах в Верховную Раду, волонер Маруся Зверобой-Беленькая снимает свою кандидатуру в 87-м избирательном округе на Прикарпатье в пользу кандидата от ВО Свобода Руслана Кошулинского. Об этом сообщает пресс-служба Евросолидарности во вторник, 16 марта.

 
"87 округ сегодня стал своеобразным полем борьбы за Украину, на котором столкнулись олигархи в лице партнера Коломойского Александра Шевченко, выдвиженца от власти зеленых дилетантов Василия Вирастюка, и представители патриотических сил – Руслан Кошулинский из Свободы и я, Маруся Зверобой-Беленькая от Европейской Солидарности", – заявила Звиробий.
По ее словам, противостоянием между собой патриотические силы могут открыть дорогу в Верховную Раду представителям олигархов.

"Я приняла решение поддержать представителя патриотических сил Руслана Кошулинского и напомнить всем представителям политических сил, Украина превыше всего – это инструкция к исполнению, а не просто лозунг", – подчеркнула Звиробий.

В свою очередь ВО Свобода приветствовало такой шаг со стороны кандидата от Европейской солидарности.

"Это решение является демонстрацией нашей общей позиции о начале объединительного процесса проукраинских патриотических сил, в частности ЕС и Свободы, перед угрозой пророссийского и олигархического реванша", – заявили в ВО Свобода.

Напомним, Центральная избирательная комиссия назначила на 28 марта 2021 года промежуточные выборы народных депутатов в округах №87 и №50 (Донецкая область).

"Повергнути ворога без битви - ось вершина військового мистецтва" Сунь-цзи (Видатний стратег давнини)

Offline likemovie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1039
Re: Зверобой всьооо...
« Reply #1 : Березня 16, 2021, 01:25:47 13:25 »
За вірастюка-21 проц.Що зробила ця глупа тварина патріотичного чи хоч розумного за весь час існування?Допомагав Армії?Їздив на майдан?Нічого!

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Зверобой всьооо...
« Reply #2 : Березня 16, 2021, 03:09:14 15:09 »
Кандидат от партии Европейская Солидарность на довыборах в Верховную Раду, волонер Маруся Зверобой-Беленькая снимает свою кандидатуру в 87-м избирательном округе на Прикарпатье в пользу кандидата от ВО Свобода Руслана Кошулинского.

Та ну їх всіх нахєр!  :smilie9:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26951
Re: Зверобой всьооо...
« Reply #3 : Березня 16, 2021, 05:29:12 17:29 »
Что вы так возбудились?
Сравнили рейтинги и порешали так, смысл рвать электорат действительно.
Вопрос к избирателям которые "за Вирастюка", а не к ней

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46594
  • Never give in!
Re: Зверобой всьооо...
« Reply #4 : Березня 16, 2021, 05:31:36 17:31 »
Что вы так возбудились?
Сравнили рейтинги и порешали так, смысл рвать электорат действительно.
Вопрос к избирателям которые "за Вирастюка", а не к ней

Ну так Свобода у змові із зебілами зробили максимум щоб не пропустити Звіробій.
Невже не зрозуміло?
Кошулинський - фсбешна сука. Так само як Сич і Тягнибок.
If you are going through hell, keep going.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26951
Re: Зверобой всьооо...
« Reply #5 : Березня 16, 2021, 05:52:20 17:52 »
Ну так Свобода у змові із зебілами зробили максимум щоб не пропустити Звіробій.
Невже не зрозуміло?
Кошулинський - фсбешна сука. Так само як Сич і Тягнибок.

Так я с этим не спорю. Вопрос в том как из говенной ситуации выдавить хотябы чтото. Вот и выдавили - "мы за единство патриотических сил и готовы ради этого пожертвовать своим кандидатом" Можно конечно поливать дерьмом свободовцев в ответ, но я не думаю что это продуктивная тактика

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46594
  • Never give in!
Re: Зверобой всьооо...
« Reply #6 : Березня 16, 2021, 06:00:13 18:00 »
Так я с этим не спорю. Вопрос в том как из говенной ситуации выдавить хотябы чтото. Вот и выдавили - "мы за единство патриотических сил и готовы ради этого пожертвовать своим кандидатом" Можно конечно поливать дерьмом свободовцев в ответ, но я не думаю что это продуктивная тактика

Тобто залишилися з тим, що мали.
Щодо Свободи, то трагедія в тому, що вони приватизували “націоналізм“ і зробили і роблять все від них можливе, щоб знищити єдиний дієвий націоналізм в Україні, очолюваний Порошенком.

В певному сенсі вони значно гірші від Опзажопи. Бо зажопинці вороги і не приховують цього, а Тягнибок-Сич - постійно б“ють у спину. Так їм відведена роль господарями.
If you are going through hell, keep going.

Offline likemovie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1039
Re: Зверобой всьооо...
« Reply #7 : Березня 16, 2021, 06:08:17 18:08 »
Так,положення не дуже добре,і ясно що надвірнянським когутам та Україна пофіг.Нічого їх не вчить і за пайку продають своїх дітей.Греко католицька церква також агітувала за бєніну свиню.Чи допоможе щось?Не знаю,трудно зрозуміти розклад.Вірю лише Петру.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46594
  • Never give in!
Re: Зверобой всьооо...
« Reply #8 : Березня 16, 2021, 06:14:02 18:14 »
Так,положення не дуже добре,і ясно що надвірнянським когутам та Україна пофіг.Нічого їх не вчить і за пайку продають своїх дітей.Греко католицька церква також агітувала за бєніну свиню.Чи допоможе щось?Не знаю,трудно зрозуміти розклад.Вірю лише Петру.

Я теж в Україні вірю лише Пороху.
А вдома - Трампу. :smilie7:
If you are going through hell, keep going.