Сторінок:
Actions
  • #151 від Uki 16 Jul 2014
  • Санта барбара бля :)
  • #152 від Shannou 16 Jul 2014
  • А вообще так гордиться своим блядством при живой жене не красит мужчину.
  • #153 від Uki 16 Jul 2014
  • А вообще так гордиться своим блядством при живой жене не красит мужчину.

    Чоловік може пишатись всим чим забажає. А моралізатори ідуть нах
  • #154 від Shannou 16 Jul 2014
  • У тебя жена то хоть есть, гордящийся? Или так, подгавкнуть малехо?
  • #155 від Uki 16 Jul 2014
  • У тебя жена то хоть есть, гордящийся? Или так, подгавкнуть малехо?

    У мене є дружина і діти, але я не намагаюсь всих підводити під свій стандарт.
  • #156 від Shannou 16 Jul 2014
  • И я не подвожу под стандарты, пусть все ипут кого хотят как хотят и где хотят. Но вот обсуждать это и перетирать как военный подвиг, будучи человеком женатым - мужчину не украшает ни разу. Ну если он конечно позиционирует себя как мужчина, а не как племенной бык. Все вышесказанное это мое личное мнение, а не руководство к действию.
  • #157 від Darth Vader 16 Jul 2014
  • ого я тему открыл - 6 страниц уже :smilie10: :lol:
  • #158 від mahnovets 16 Jul 2014
  • И я не подвожу под стандарты, пусть все ипут кого хотят как хотят и где хотят. Но вот обсуждать это и перетирать как военный подвиг, будучи человеком женатым - мужчину не украшает ни разу. Ну если он конечно позиционирует себя как мужчина, а не как племенной бык. Все вышесказанное это мое личное мнение, а не руководство к действию.
    + в карму
  • #159 від Uki 16 Jul 2014
  • И я не подвожу под стандарты, пусть все ипут кого хотят как хотят и где хотят. Но вот обсуждать это и перетирать как военный подвиг, будучи человеком женатым - мужчину не украшает ни разу. Ну если он конечно позиционирует себя как мужчина, а не как племенной бык. Все вышесказанное это мое личное мнение, а не руководство к действию.

    Ну як на мене то всі подвиги пов"язані з йоблею - це особиста справа мужика, і вони ніяк не прикрашують його або навпаки не принижують його. Це його особиста справа. Крапка.
  • #160 від PamTam 16 Jul 2014
  • И я не подвожу под стандарты, пусть все ипут кого хотят как хотят и где хотят. Но вот обсуждать это и перетирать как военный подвиг, будучи человеком женатым - мужчину не украшает ни разу. Ну если он конечно позиционирует себя как мужчина, а не как племенной бык. Все вышесказанное это мое личное мнение, а не руководство к действию.

    Ну як на мене то всі подвиги пов"язані з йоблею - це особиста справа мужика, і вони ніяк не прикрашують його або навпаки не принижують його. Це його особиста справа. Крапка.
    принижує не сам факт, а вихваляння ним на форумах, ще й з виставлянням фоток. Що самим фігурантом переводить справу із особистої в публічну.
  • #161 від акын 16 Jul 2014
  • принижує не сам факт, а вихваляння ним на форумах, ще й з виставлянням фоток. Що самим фігурантом переводить справу із особистої в публічну.

    а слайдов как раз и нима :Ganba:
    Без иллюстративного материала мы не понимаем страданий ТС!
  • #162 від PamTam 16 Jul 2014
  • принижує не сам факт, а вихваляння ним на форумах, ще й з виставлянням фоток. Що самим фігурантом переводить справу із особистої в публічну.

    а слайдов как раз и нима :Ganba:
    Без иллюстративного материала мы не понимаем страданий ТС!
    речь уже с холостого ТС  плавно съехала на женатого гарри.
  • #163 від Сергiй SV 16 Jul 2014
  • попрошу завтра админа сделать подфорум мужской клуб. буду туда холодное пиво и виски выбрасывать вместе с некоторыми ветками :)

    туда полфорума сбежит, а здесь одни дамы останутся. Тем более если пива.

    Дамы поведены на сексе в несколько раз сильнее мужиков...

    Просто их сдерживает сексисткое воспитание. И это - причина нервозов...

  • #164 від акын 16 Jul 2014

  • речь уже с холостого ТС  плавно съехала на женатого гарри.

    Кто круче - Гарри или Гонта?
  • #165 від Uki 16 Jul 2014
  • И я не подвожу под стандарты, пусть все ипут кого хотят как хотят и где хотят. Но вот обсуждать это и перетирать как военный подвиг, будучи человеком женатым - мужчину не украшает ни разу. Ну если он конечно позиционирует себя как мужчина, а не как племенной бык. Все вышесказанное это мое личное мнение, а не руководство к действию.

    Ну як на мене то всі подвиги пов"язані з йоблею - це особиста справа мужика, і вони ніяк не прикрашують його або навпаки не принижують його. Це його особиста справа. Крапка.
    принижує не сам факт, а вихваляння ним на форумах, ще й з виставлянням фоток. Що самим фігурантом переводить справу із особистої в публічну.

     :smilie8:
  • #166 від Darth Vader 20 Jul 2014
  •  :lol: :lol: :lol: :hot: :hot: :hot:

  • #167 від PamTam 20 Jul 2014
  • шотокое?
  • #168 від Darth Vader 20 Jul 2014
  • шотокое?
    сегодня два раза звонила. интересовалась, где я пропал и чо ваще происходит, не обиделся ли я? :lol:

    "почему ты молчишь, может ты не хочешь разговаривать?"

    а у меня тут девочки, солнце, коньяк, леса-поля-реки-горы, наливочка вишневая, парусники, катера, водоплавающие домики. короче все условия для отдыха...

    короче, мешает мне отдыхать своими звонками  :lol:
  • #169 від Адам Жоржович 21 Jul 2014
  • Если тетка мечется между двумя, значит ей нравятся оба и она не любит ни одного. Выбрав кого-то, всегда будет сожалеть о втором.

    DP!  :smilie5:
  • #170 від sklm 21 Jul 2014
  • ветка шовинистов   :laugh:

    а где та на другом форуме барышня написала что какой он казел оаказался.. и весь форум ие жалеет в том числе и мужская часть  :gigi:
  • #171 від Martyn 21 Jul 2014
  • попрошу завтра админа сделать подфорум мужской клуб. буду туда холодное пиво и виски выбрасывать вместе с некоторыми ветками :)

    туда полфорума сбежит, а здесь одни дамы останутся. Тем более если пива.

    Дамы поведены на сексе в несколько раз сильнее мужиков...

    Просто их сдерживает сексисткое воспитание. И это - причина нервозов...

    та нифигаське!   для мужика недойоп критичнее.
    это биологически обусловлено: чтоб оставить
     потомство - мужыку нада обзательно захотеть.
    а бабу достаточно просто поймать  :smilie5:
  • #172 від Darth Vader 24 Jul 2014
  • СЗВ!!!!  :smiley16:

    невеста звонит каждый день всю неделю:
    "как дела? что расскажешь? чем там занимаешься?"
    к чему бы это? что мне делать по возвращению в Харьков? :Sho_za:
    предлагать руку и серцо или дальше морозиццо?  :Sho_za:
     :gigi:

  • #173 від PamTam 24 Jul 2014
  • СЗВ!!!!  :smiley16:

    невеста звонит каждый день всю неделю:
    "как дела? что расскажешь? чем там занимаешься?"
    к чему бы это? что мне делать по возвращению в Харьков? :Sho_za:
    предлагать руку и серцо или дальше морозиццо?  :Sho_za:
     :gigi:
    абизательно руку и сердце. И квартиру не забудь переписать на нее, хотя бы половину.
  • #174 від Irris 24 Jul 2014
  • СЗВ!!!!  :smiley16:

    невеста звонит каждый день всю неделю:
    "как дела? что расскажешь? чем там занимаешься?"
    к чему бы это? что мне делать по возвращению в Харьков? :Sho_za:
    предлагать руку и серцо или дальше морозиццо?  :Sho_za:
     :gigi:

    не нам судить, конечно), но
    раз вообще возник вопрос предлагать или нет - однозначно НЕТ, когда ДА - вопросов быть не может
    да и вообще сам факт вынесения на форум этой темы говорит о несерьезности отношений, хотя люди конечно разные есть
  • #175 від Darth Vader 24 Jul 2014
  • абизательно руку и сердце. И квартиру не забудь переписать на нее, хотя бы половину.
    апиридил!
    я так и собирался сделать! хотел посоветоваться! :lol:
  • #176 від Darth Vader 24 Jul 2014
  • однозначно НЕТ, когда ДА - вопросов быть не может
    жизненна! :smiley16:
  • #177 від romulus 24 Jul 2014
  • однозначно НЕТ, когда ДА - вопросов быть не может
    жизненна! :smiley16:
    не спіши... життя довге, хто його знає як повернецця... будь мудрим


    пси хотя накуа?..
  • #178 від акын 24 Jul 2014
  • абизательно руку и сердце. И квартиру не забудь переписать на нее, хотя бы половину.
    апиридил!
    я так и собирался сделать! хотел посоветоваться! :lol:

    да-да! проверь иё чюйства! Перепеши на неё квартиру/машину, а потом жди благодарности :lol:
  • #179 від Darth Vader 24 Jul 2014
  • да-да! проверь иё чюйства! Перепеши на неё квартиру/машину, а потом жди благодарности :lol:
    скорее всего так и сделаю. если любишь, нужно отдавать всё :hot:



     :lol:
  • #180 від Darth Vader 30 Jul 2014
  • я уже начинаю стебаться с происходящего и получать адреналин от совершенно идиотской ситуации с любовным треугольником  :smiley24: :lol:


Сторінок:
Actions