Автор Тема: которую неделю не отказываю себе в удовольствии почитать с утра себастопаль-инфо  (Прочитано 398646 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Нагадаємо, з 1 червня у Криму припинять свою роботу українські мобільні оператори

Инфа проверенная?

Offline Akv

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Стать: Чоловіча
Нагадаємо, з 1 червня у Криму припинять свою роботу українські мобільні оператори

Инфа проверенная?

Ніби переходять на російську нумерацію

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
они че - вообще в крыму останутся без моб связи ?

это ж пестец полный

Ну не было 25 лет назад мобилок ни у кого - не умерли же :)

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
они че - вообще в крыму останутся без моб связи ?

это ж пестец полный

Ну не было 25 лет назад мобилок ни у кого - не умерли же :)

отвыкать будет больно...

интернетозависимых много, а мобилозависимых - еще больше

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Hunny55       Добавлено: 23 май, 2014, 2:37
Заголовок сообщения: Украден велосипед Bergamont Vitox 8.3 черно-фиолетовый

offline
**



Зарегистрирован: 13 ноя, 2012, 0:29
Сообщения: 262
Баллов: 11

    
Цитувати
   Помогите найти велосипед((( .Bergamont Vitox 8.3, 26'' черно-фиолетовый. Отличительная особенность - красные ручки-грипсы, совсем новые, седушка оущена была до предела.
http://cs413924.vk.me/v413924872/ab2/gNSWFFC9NBQ.jpg
http://cs405728.vk.me/v405728872/9786/FkrBAa92FJ0.jpg
http://cs413924.vk.me/v413924872/abf/fhrY8_-DTqg.jpg
и еще - был очень пыльный, не успела даже вытереть, пыль забита везде, при торможении скрипит поэтому. Задний фонарь мигал, но постоянно отпадал вниз.
Bergamont номер рамы BGM 120920050 , номер велосипеда BGM26MLAA33375
Велосипед - самый верный друг....

Вместе с ним укатили и Azimut SFX 500. http://cs406117.vk.me/v406117872/c1fa/9NRn9xDPheo.jpg Справа его руль, новые ручки были... В пупырышках. Как на фото, но без фонаря - http://cs7011.vk.me/c616220/v616220796/e994/zBEEo2mPO..
http://cs619516.vk.me/v619516954/6b48/UbJP54bkkdM.jpg
http://cs619516.vk.me/v619516954/6b48/UbJP54bkkdM.jpg
есть только задний фонарь. Пыльный-грязный.
http://cs619516.vk.me/v619516954/6b48/UbJP54bkkdM.jpg
Украден в районе Юмашки, Летчики.
----------------------------------------------------------------------
Это самые популярные темы на Севинфо.Шо у них там с велосипедами происходит,хоть убей,не пойму.Пошесть какая то.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
----------------------------------------------------------------------
Это самые популярные темы на Севинфо.Шо у них там с велосипедами происходит,хоть убей,не пойму.Пошесть какая то.

Наверное с бензином проблемы, вот все на велосипеды и пересаживаются.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Macsik   23 май, 2014, 12:23
Заголовок сообщения: Re: Россия закрила Крым для украинских продуктов?

Лично моё мнение.
Жили не тужили при украх.
Всё было: работа, продукты, туристы и тд.
Пришли русские всё испоганили, "обнулили" так сказать, скатили нас в полный хаос.
А теперь ещё и поучают нас, какие мы ленивые что не хотим сами отстраивать то что Они же и разрушили.
Как же всё это остоп...здело!

 :punish:

Offline гей-гопп-ляляля

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 962
Macsik   23 май, 2014, 12:23
Заголовок сообщения: Re: Россия закрила Крым для украинских продуктов?

Лично моё мнение.
Жили не тужили при украх.
Всё было: работа, продукты, туристы и тд.
Пришли русские всё испоганили, "обнулили" так сказать, скатили нас в полный хаос.
А теперь ещё и поучают нас, какие мы ленивые что не хотим сами отстраивать то что Они же и разрушили.
Как же всё это остоп...здело!

 :punish:


ссылкой поделитесь на этот пост....хочется почитать комментарии к этому допысувачу

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Macsik   23 май, 2014, 12:23
Заголовок сообщения: Re: Россия закрила Крым для украинских продуктов?

Лично моё мнение.
Жили не тужили при украх.
Всё было: работа, продукты, туристы и тд.
Пришли русские всё испоганили, "обнулили" так сказать, скатили нас в полный хаос.
А теперь ещё и поучают нас, какие мы ленивые что не хотим сами отстраивать то что Они же и разрушили.
Как же всё это остоп...здело!

 :punish:


ссылкой поделитесь на этот пост....хочется почитать комментарии к этому допысувачу

Пожалуйста
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=18971938#p18971938
Комментарии там вполне предсказуемы, хотя, как ни странно, нотки адекватности встречаются все чаще  :smilie1:

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Macsik   23 май, 2014, 12:23
Заголовок сообщения: Re: Россия закрила Крым для украинских продуктов?

Лично моё мнение.
Жили не тужили при украх.
Всё было: работа, продукты, туристы и тд.
Пришли русские всё испоганили, "обнулили" так сказать, скатили нас в полный хаос.
А теперь ещё и поучают нас, какие мы ленивые что не хотим сами отстраивать то что Они же и разрушили.
Как же всё это остоп...здело!

 :punish:

вот так вот скоро - и уже надоело ? ну, с похмельем, идиоты!

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Они все время торочат что Украина развалилась и как государство не существует.И поэтому они и свалили в Россию.Уникальные идиоты.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17311
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Читаем внимательно заголовок

:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
Ну, они же хотели в РФ, они не знали какие там цены???

Даже из этих соображений...

Могут посмотреть... http://www.besttoday.ru/posts/10576.html

Ио, что нарисовано на этих картинках, с учетом того, что мы знаем о прочих москвских ценах, говорит о том, что реальный эквивалент среднекиевской зарплаты (3700 грн) сейчас в Москве составляет 46 000 т.р.

Крымские 10-12 000 рублей (даже) - это будет грань голодомора, им реально прийдется гуманитарку возить...

:(

 

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
А почему вы так за Крым переживаете? У нас цены не меньше, а повыше будут. Девальвация гривны идет полным ходом. Инфляция растет. А правительство ничерта не делает. Кроме трындежа.

Offline ukrainochka15

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Ну, они же хотели в РФ, они не знали какие там цены???

Даже из этих соображений...

Могут посмотреть... http://www.besttoday.ru/posts/10576.html

Ио, что нарисовано на этих картинках, с учетом того, что мы знаем о прочих москвских ценах, говорит о том, что реальный эквивалент среднекиевской зарплаты (3700 грн) сейчас в Москве составляет 46 000 т.р.

Крымские 10-12 000 рублей (даже) - это будет грань голодомора, им реально прийдется гуманитарку возить...

:(
як ми знаємо з історії, росіянці, скоріш за все, заборонять гуманітарку :(

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
А почему вы так за Крым переживаете? У нас цены не меньше, а повыше будут. Девальвация гривны идет полным ходом. Инфляция растет. А правительство ничерта не делает. Кроме трындежа.

Это где это???

Насколько я знаю, батон 4.70 плетенка 6грн, а не 15 и 18...

Такое говорить надо с фактами, а не потрындеть.

Offline ukrainochka15

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
А почему вы так за Крым переживаете? У нас цены не меньше, а повыше будут. Девальвация гривны идет полным ходом. Инфляция растет. А правительство ничерта не делает. Кроме трындежа.

Это где это???

Насколько я знаю, батон 4.70 плетенка 6грн, а не 15 и 18...

Такое говорить надо с фактами, а не потрындеть.
то аквафрешний троль, там на себастопольінфо таких багацько, так що кримчаків вже з того форуму скоро виживуть

Offline гей-гопп-ляляля

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 962
На севастопольинфо начали борьбу с ботами, которые внушают "как хорошо в росии жить"

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
А почему вы так за Крым переживаете? У нас цены не меньше, а повыше будут. Девальвация гривны идет полным ходом. Инфляция растет. А правительство ничерта не делает. Кроме трындежа.
Где это у вас?На Колыме?Мэй би
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
На севастопольинфо начали борьбу с ботами, которые внушают "как хорошо в росии жить"
Эти тупари только сейчас узнали про Ольгино и 11-80.Лошары конченые.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
Крымская мышеловка с запахом «духовности»
Андрей Кириллов
21.05.2014
В разговоре с одним знакомым я назвал теперешний Крым «сработавшей мышеловкой», но он меня поправил: «мышеловка, в которой не было сыра». Действительно, и полгода, и год назад простого здравого смысла было достаточно, чтобы понимать всю эфемерность тех благ, которые якобы принесет Россия Крыму, войди он в ее состав.
В марте крымские активисты присоединения к России не могли сказать ни одного внятного аргумента в пользу улучшения жизни рядовых крымчан после того, как это произойдет – кроме предположения, что Кремль завалит Крым огромными деньгами. Для них важнее было почувствовать себя наконец полноценными русскими, вознести «русский дух», насытиться им, и проч. Выходит, мышеловка была пуста, но имела «русский дух» – так же, как бывает дешевая лапша «с ароматом грибов».


Путин отдал Крым на откуп кавказскому криминалитету
21.05.2014
По данным группы «Информационное сопротивление», в двух районах оккупированной республики Крым – Сакском и Евпаторийском – наблюдается небывалый разгул заезжего криминалитета в духе лихих 90-х. Стоит напомнить, что Саки и Евпатория – известные курорты с многолетней историей. Первый славится лечебными грязями и профильными санаториями, второй традиционно считается идеальным местом для отдыха с детьми. Точнее, считался – поскольку немногие родители решатся отправиться в местность, с недавних пор кишащую выходцами из Чечни и Дагестана.
По данным наших эмиссаров, в упомянутых районах происходят рейдерские захваты бизнеса, недвижимости. Самую лакомую собственность требуют делить 50 на 50 – половину отдать бандитам, воплощающим лозунг «Крым наш» в реальную жизнь…


ПРО КРЫМ
Olga Briones
19.05.2014
Слушайте, в Крыму полный ментовский беспредел.
Только что соседка рассказала, как ублюдок-ментяра издевался над нашей приятельницей -- крымской татаркой. Она с маленьким ребёнком на руках стояла в очереди за детскими (за деньгами). Простояла час. Составляли списки (было уже 2 списка).
Эти списки отдали ментам. Тут выходит мент (их двое было), говорит, что списки они потеряли. И теперь будут пропускать не по спискам, а по фамилиям.
Заремка поняла, что по фамилии она не проходит. Уже не успеет получить. А она час стояла с дитём на руках. Дитё тяжёлое (малому где-то полтора года, но крупный), у Заремки очень больной позвоночник. Вообще не ходила, только поднялась.
Она подошла к менту и говорит, как это потеряли списки? Как можно было потерять списки? Он говорит: "А вот так". И перед её лицом рвёт бумаги. Она начинает возмущаться. Тимка (малый её) плачет, орёт. Мент берет её за плечи и отталкивает назад так, что она с дитём на руках чуть не падает. Говорит: "В очередь иди!" Заремка в слёзы. Говорит: "Как вы можете? Я с ребёнком. Как ваша фамилия? Я в прокуратуру пожалуюсь". Он ей: "Жалуйся. Могу подвезти". Сказал фамилию, звание. Потом подходит вплотную, говорит: "Я тебе обещаю, что деньги ты сегодня не получишь". И в лицо так презрительно: "Ты кто? За-ре-ма, да, За-ре-ма?". С издёвкой.
Потом стали вызывать выдавать деньги, а когда подходила Заремкина очередь, то её не называли, а называли следующего за ней. Зарема поехала домой. Говорит, всю дорогу до дома ревела. Не может успокоиться.
Я теперь за Заремку злюсь. Надо ещё её знать. Спокойная, улыбчивая, очень мягкая.
И что бесит, вся очередь молчала!!!
Во Львове уже полгорода собрали бы. А эти стоят, молчат.
Только одна подошла, говорит, если пойдёшь в прокуратуру писать, то я буду свидетелем.
А про ментов и говорить нечего -- фашисты.

Offline Скептик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 355
  • Стать: Чоловіча
Крымская мышеловка с запахом «духовности»
Андрей Кириллов
21.05.2014
В разговоре с одним знакомым я назвал теперешний Крым «сработавшей мышеловкой», но он меня поправил: «мышеловка, в которой не было сыра». Действительно, и полгода, и год назад простого здравого смысла было достаточно, чтобы понимать всю эфемерность тех благ, которые якобы принесет Россия Крыму, войди он в ее состав.
В марте крымские активисты присоединения к России не могли сказать ни одного внятного аргумента в пользу улучшения жизни рядовых крымчан после того, как это произойдет – кроме предположения, что Кремль завалит Крым огромными деньгами. Для них важнее было почувствовать себя наконец полноценными русскими, вознести «русский дух», насытиться им, и проч. Выходит, мышеловка была пуста, но имела «русский дух» – так же, как бывает дешевая лапша «с ароматом грибов».


Путин отдал Крым на откуп кавказскому криминалитету
21.05.2014
По данным группы «Информационное сопротивление», в двух районах оккупированной республики Крым – Сакском и Евпаторийском – наблюдается небывалый разгул заезжего криминалитета в духе лихих 90-х. Стоит напомнить, что Саки и Евпатория – известные курорты с многолетней историей. Первый славится лечебными грязями и профильными санаториями, второй традиционно считается идеальным местом для отдыха с детьми. Точнее, считался – поскольку немногие родители решатся отправиться в местность, с недавних пор кишащую выходцами из Чечни и Дагестана.
По данным наших эмиссаров, в упомянутых районах происходят рейдерские захваты бизнеса, недвижимости. Самую лакомую собственность требуют делить 50 на 50 – половину отдать бандитам, воплощающим лозунг «Крым наш» в реальную жизнь…


ПРО КРЫМ
Olga Briones
19.05.2014
Слушайте, в Крыму полный ментовский беспредел.
Только что соседка рассказала, как ублюдок-ментяра издевался над нашей приятельницей -- крымской татаркой. Она с маленьким ребёнком на руках стояла в очереди за детскими (за деньгами). Простояла час. Составляли списки (было уже 2 списка).
Эти списки отдали ментам. Тут выходит мент (их двое было), говорит, что списки они потеряли. И теперь будут пропускать не по спискам, а по фамилиям.
Заремка поняла, что по фамилии она не проходит. Уже не успеет получить. А она час стояла с дитём на руках. Дитё тяжёлое (малому где-то полтора года, но крупный), у Заремки очень больной позвоночник. Вообще не ходила, только поднялась.
Она подошла к менту и говорит, как это потеряли списки? Как можно было потерять списки? Он говорит: "А вот так". И перед её лицом рвёт бумаги. Она начинает возмущаться. Тимка (малый её) плачет, орёт. Мент берет её за плечи и отталкивает назад так, что она с дитём на руках чуть не падает. Говорит: "В очередь иди!" Заремка в слёзы. Говорит: "Как вы можете? Я с ребёнком. Как ваша фамилия? Я в прокуратуру пожалуюсь". Он ей: "Жалуйся. Могу подвезти". Сказал фамилию, звание. Потом подходит вплотную, говорит: "Я тебе обещаю, что деньги ты сегодня не получишь". И в лицо так презрительно: "Ты кто? За-ре-ма, да, За-ре-ма?". С издёвкой.
Потом стали вызывать выдавать деньги, а когда подходила Заремкина очередь, то её не называли, а называли следующего за ней. Зарема поехала домой. Говорит, всю дорогу до дома ревела. Не может успокоиться.
Я теперь за Заремку злюсь. Надо ещё её знать. Спокойная, улыбчивая, очень мягкая.
И что бесит, вся очередь молчала!!!
Во Львове уже полгорода собрали бы. А эти стоят, молчат.
Только одна подошла, говорит, если пойдёшь в прокуратуру писать, то я буду свидетелем.
А про ментов и говорить нечего -- фашисты.

бЕндеровці, бп  :lol:

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Супермаркет Fozzy в Симферополе и то, что осталось из продуктов. ФОТО

 
 Затарилась продуктами. Вернее, тем, что от них осталось. Покупала в Fozzy.
 Вообще-то это был мой самый любимый супермаркет. Во- первых, рядом с домом. Во- вторых, удобная навигация. В третьих, хорошая кулинария, и самое главное - торитики. По моей комплекции заметно, что тортики я люблю.
 Ну вот. Теперь придется прощаться и с Фоззи. У них был товар исключительно украинских поставщиков. Товар разный: и украинский ( в большей массе ), и импортный, и наш, крымский. Ну, конечно, цены наши, украинские, за исключением тех, которые меня повергли в шок. В мясном отделе. Не думайте, что это фотошоп. Я сама сначала так подумала, но потом переспросила у тетеньки-продавца.
 Она подтвердила, что цены - таки натуральные и на мой вопрос ответила, что не российские. Оказалось - товар итальянский. Короче, смотрите, завидуйте нашей шикарной жизни, выходите на митинги против киевской "хунты" за "российские низкие цены и высокий уровень жизни".




Мне непонятно - почему у них товар с ндс на ценниках - они его что платят?
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
Хамон по 400+ грн сгниет наверное... :(

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Лина,для предпринимателей.Вы шо,в Метро ни разу не были?
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26951

Мне непонятно - почему у них товар с ндс на ценниках - они его что платят?

Если оптом и плательщие НДСа то цена меньше, как в Метро

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654

А вот как тимошка стает президентом Украины


Сижу и тихо уею! Оказывается, в славном городе Севастополе в воскреснье 25-го, патриоты Урины могут сделать "свободное и демократическое волеизьявление" и выбрать своего нового фюрера!
И спрашивается, накуя это нужно!?
То мы не признаём нелигитимную хунту эти самые "выборы" и замутившую, а тут нате:голосуй, а то проиграешь!!!
Дол....зм чистейший!
Хочешь голосить- пиз...й вна Урину!


Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8659
  • Стать: Чоловіча
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…