Сторінок:
Actions
  • #1 від Donchanin 06 Apr 2014
  • Пропоную прочитити це палким прихильникам Ольги Богомолець, яких, на жаль, немало.

    Буцкая Лидия, яка знає добре Ольгу Богомолець, пише про неї ось таке:

    НЕКОТОРАЯ ПРАВДА О БОГОМОЛЕЦ (продолжение следует) Если поддерживаете - делайте репост.

    Богомолец НИКОГДА НЕ БЫЛА ГЛАВ ВРАЧОМ МАЙДАНА - я будучи на Майдане с декабря - видела ее несколько раз - только во время самопрезентаций - ни разу во время работы...Врачи с которыми работала я - а их около 100 - также...Богомолец - это ЛОЖЬ и использование Майдана для того чтобы получить власть...

    А теперь она согласилась быть техническим кандидатом от банд-группы РОСУКРЭНЕРГО и Добкина. Зачем? Денег ее мало? Так она, как член команды Черновецкого столько земли раздерибанила в Киеве, что на маленькую европейскую страну хватит.

    По поводу должности министра - нами - Медиками Майдана было написано письмо , которое сопровождалось подписями врачей, где мы настаивали на назначении министром Олега Мусия, как человека, который был главным координатором Медиков Майдана, главным врачом Майдана и человеком зарекомендовавшим себя как честный, порядочный и патриотичный гражданин, хороший организатор. Это и было причиной того что Ольга не стала министром!

    Замок Радомысль, как и частная институт в центре Киева и как и арт-центр Кайрос - не более чем показатель ее капитала - вопрос - откуда?????...Кроме того почему авторы замалчивают факт незаконного присвоения земли и реки вокруг новопостроенного замка ??? И еще много вопросов : Зачем ложь о том, что якобы внучка или правнучка Богомольца, когда легко убедиться, что это не так...По крайней мере, у меня не так давно состоялся разговор с известным журналистом, телеведущим - а он знаком с сыном Александра Богомольца. Так вот, сын Богомольца утверждает, что Ольга - не родственница а однофамилица. Зачем врать?

    Зачем скрывать свое происхождение - Отец - Березовский Вадим Аронович? Зачем прикрываться православием, а жить по законам иудейским - например взять фамилию матери , а не отца?

    Нет ничего плохого в том что ты русский, еврей или цыган. Но зачем врать? Зачем предавать собственную нацию?

    Все мы и наши дети были на майдане...Но ни один из врачей не дошел до наглости прикрываясь смертью расстрелянных детей делать себе пиар и созывать журналистов! Мы в тот день и последующие дни лечили, помогали, а Богомолец, используя наш труд и самоотдачу просто пиарила себя на пути к власти.По всем ее поступкам видно что она жестокая, эгоистичная.

    Целеустремленная идущая по трупам к цели.. Я как Мать и Врач Майдана, как реабилитолог, который работает на Майдане до сих пор, могу лишь просить Вас ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕСЬ! Этот ЧЕЛОВЕК - ХУДШИЙ ИЗ ВСЕХ претендентов! Даже ложь и подлость Януковича или к примеру любого из действующих кандидатов - добрые сказки по сравнению с ложью, подлостью и наглостью этой женщины.

    Это ведь она возглавляла протывсихов в 2010 году и именно она привела за руку к власти Овоща. А теперь опять повторяет свои кренделя?

    PS. Вчера мне позвонил врач майдана, который на данный момент сопровождает тяжело- раненных майдановцев в Милан, анестезиолог, Владимир Севастьянов. Благодаря нашемо взаимодейсвтию(в терминологии ОБ - благодаря нашему координационному центру, руководителем которого являюсь я в Киеве, а Владимир Севастьянов в Италии) мы на этой неделе отправляем на лечение около 10 раненных и травмированных людей. Так вот - он мне сообщил что за аренду Кайрос, о которой попросили активисты Майдана для поведения благотворительного вечера и сбора средств для раненных на реабилитацию Ольга Богомолец потребовала 12 тысяч у.ед за аренду вечера!!!!!!!!
  • #2 від ostfront 06 Apr 2014
  • Пропоную прочитити це палким прихильникам Ольги Богомолець, яких, на жаль, немало.
    Блин, и как дальше жить ? !!!
    Богомолец минус, Порох минус, неужто Юля самая правильная ?   :gigi:
  • #3 від Тризуб_Володимира 06 Apr 2014
  • НЕКОТОРАЯ ПРАВДА О БОГОМОЛЕЦ (

    далі не читав
  • #4 від Geo 06 Apr 2014
  • ...как это все уже задолбало...
  • #5 від b_ware 06 Apr 2014
  • НЕКОТОРАЯ ПРАВДА О БОГОМОЛЕЦ (

    далі не читав

    А чо? Типа, все брехня?
  • #6 від Jolly Fall 06 Apr 2014
  • Цитувати
    Богомолец НИКОГДА НЕ БЫЛА ГЛАВ ВРАЧОМ МАЙДАНА - я будучи на Майдане с декабря - видела ее несколько раз - только во время самопрезентаций - ни разу во время работы...Врачи с которыми работала я - а их около 100 - также...Богомолец - это ЛОЖЬ и использование Майдана для того чтобы получить власть..

    брехня
    дальше не читал
  • #7 від Татьяна 06 Apr 2014
  • Пропоную прочитити це палким прихильникам Ольги Богомолець, яких, на жаль, немало.

    Буцкая Лидия, яка знає добре Ольгу Богомолець, пише про неї ось таке:

    И еще много вопросов : Зачем ложь о том, что якобы внучка или правнучка Богомольца, когда легко убедиться, что это не так...По крайней мере, у меня не так давно состоялся разговор с известным журналистом, телеведущим - а он знаком с сыном Александра Богомольца. Так вот, сын Богомольца утверждает, что Ольга - не родственница а однофамилица. Зачем врать?


    брехня!
  • #8 від Hohey 06 Apr 2014
  • Свят свят.. :smilie10:.пошел за попкормом! :smilie5:
  • #9 від Татьяна 06 Apr 2014
  • если бы у нас на выборах баллотировалась мать Тереза, юльки и на неё вылили бы тонны лжи,
    кто-то сомневается?
  • #10 від SVD 06 Apr 2014
  • Так, кінгстони відкриті, лайно завирувало, тепер спробуй розберися  хто є хто
  • #11 від Sturmer14 06 Apr 2014
  • Мені все рівно про Богомолець, я і так бачу що вона достойна хоча б того щоб балатуватися

    А Дончанін знову став говнометом юлькізму ??
  • #12 від Donchanin 06 Apr 2014
  • Кстати..Кандидатура Богомолец в 1-м туре -явно в пику ЮльВладимирне....

    Сей факт просматривается лехко..Не?
  • #13 від Donchanin 06 Apr 2014
  • Мені все рівно про Богомолець, я і так бачу що вона достойна хоча б того щоб балатуватися

    А Дончанін знову став говнометом юлькізму ??

    Знак вопроса в заглавии видел? :smilie9:
  • #14 від Тризуб_Володимира 06 Apr 2014
  • НЕКОТОРАЯ ПРАВДА О БОГОМОЛЕЦ (

    далі не читав

    А чо? Типа, все брехня?

    як правило після таких слів починається сенсаційне викриття, "срив покровов"
  • #15 від Мирон 06 Apr 2014
  • Поиск еврейских корней оппонента - фирменный стиль говнометов от Юли. Вспомните Яценюка  :gigi: 
  • #16 від Елена 06 Apr 2014

  • Богомолец минус, Порох минус, неужто Юля самая правильная ?   :gigi:

    А Ви сумнівались? :smilie5:
  • #17 від Татьяна 06 Apr 2014
  • Кстати..Кандидатура Богомолец в 1-м туре -явно в пику ЮльВладимирне....

    Сей факт просматривается лехко..Не?

    Не. Разные весовые политические категории.
    Но юлькам нужно вымазать в дерьме всех, кто может критиковать Тимошенко во время избирательной кампании.
  • #18 від Donchanin 06 Apr 2014
  • Кстати..Кандидатура Богомолец в 1-м туре -явно в пику ЮльВладимирне....

    Сей факт просматривается лехко..Не?

    Не. Разные весовые политические категории.

    Для оттяжки голосов-вполне
  • #19 від всякий-колбасякий 06 Apr 2014
  • Кстати..Кандидатура Богомолец в 1-м туре -явно в пику ЮльВладимирне....

    Сей факт просматривается лехко..Не?

    Не. Разные весовые политические категории.


    я всегда голосовал за ювт.
    теперь - за богомолец
  • #20 від Турчиноффъ 06 Apr 2014
  • Не верите! И правильно! Тогда почему про Кыцю верите любому говновбросу? А дружочки? А ну отвечайте
  • #21 від EZelenyk 06 Apr 2014
  • НЕКОТОРАЯ ПРАВДА О БОГОМОЛЕЦ
    далі не читав
    Бачу, пан, вам не пiйшло? на блюватер потягло?
    То воно так мае бути, перший раз дае в чоло
    (с)


    А так в общем ясно всё, дрянь.
  • #22 від Елена 06 Apr 2014
  • Не верите! И правильно! Тогда почему про Кыцю верите любому говновбросу? А дружочки? А ну отвечайте

    Практика - критерий истины. :smilie7:
  • #23 від Sturmer14 06 Apr 2014
  • Мені все рівно про Богомолець, я і так бачу що вона достойна хоча б того щоб балатуватися

    А Дончанін знову став говнометом юлькізму ??

    Знак вопроса в заглавии видел? :smilie9:

    А ти два знака в моєму ?
  • #24 від Donchanin 06 Apr 2014
  • Мені все рівно про Богомолець, я і так бачу що вона достойна хоча б того щоб балатуватися

    А Дончанін знову став говнометом юлькізму ??

    Знак вопроса в заглавии видел? :smilie9:


    Ну а чо на меня то наезжаешь
    А ти два знака в моєму ?
  • #25 від Дрейк 06 Apr 2014
  • М-м-м-да уж. ИМХО другим кандидатам не стоит вести себя с Тимошенко по джентельменски.
  • #26 від Theorist 06 Apr 2014
  • Данный кандидат будет мочить Тимошенко,  "вскрывать заговоры злочинной влады", "все по старому" и прочее.  теневое эго Порошенко.
  • #27 від Sojuznuk 06 Apr 2014
  • Пропоную прочитити це палким прихильникам Ольги Богомолець, яких, на жаль, немало.
    Блин, и как дальше жить ? !!!
    Богомолец минус, Порох минус, неужто Юля самая правильная ?   :gigi:

     А хтось сумнівався? У неї гроші відомо звідки - чисто газ перепродувала, наживалась на українцях.
  • #28 від Wiktor 06 Apr 2014
  • если бы у нас на выборах баллотировалась мать Тереза, юльки и на неё вылили бы тонны лжи,
    кто-то сомневается?

    Опять юльки у всьому винуваті  :smilie11:
  • #29 від Противная одесситка 06 Apr 2014
  • Во-первых зачем тащить всякое дерьмо на форум?
    Во-вторых где доказательства, что этот вброс исходит от ЮВТ?
    В-третьих предлагаю удалить ветку нафиг, нечего тут полоскать честное имя хорошего человека
  • #30 від Kumpel 06 Apr 2014
  • письмо написано от имени медика Мадана, но вывод сделан феерический:
    М-м-м-да уж. ИМХО другим кандидатам не стоит вести себя с Тимошенко по джентельменски.

     :lol:
Сторінок:
Actions