Автор Тема: Стрєлков із своїми недоносками в Сніжному  (Прочитано 1613 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Шарик72

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1608
Во время одной из предыдущих передач я действительно достаточно быстро передвигался с мобильным телефоном в руках. Сейчас я стою на одном месте и смотрю на Донецк. Только что я его объехал весь. В Донецке абсолютное спокойствие. И никаких тысяч вошедших сюда стрелковцев – нет. Стрелковцы находятся в Снежном, если мне не изменяет память, так называется город. Здесь находится очень мало людей из тех, которые по какому-то коридору вышли из Славянска.

Во время одной из предыдущих передач я действительно достаточно быстро передвигался с мобильным телефоном в руках. Сейчас я стою на одном месте и смотрю на Донецк. Только что я его объехал весь. В Донецке абсолютное спокойствие. И никаких тысяч вошедших сюда стрелковцев – нет. Стрелковцы находятся в Снежном, если мне не изменяет память, так называется город. Здесь находится очень мало людей из тех, которые по какому-то коридору вышли из Славянска.

В Донецке абсолютное спокойствие. Никто не эвакуирует администрацию. Нет даже тени паники. Нет вообще ничего, что напоминало бы экстремальную ситуацию. Никакой Донецк украинская армия обложить не может. Я очень прошу всех, кому действительно дорога судьба Юго-Востока, перестать паниковать, выдавать желаемое за действительное. Ситуация очень тяжелая, но эти паники бабьи (простите, я очень уважаю женский пол, обычно это мужчины так паникуют по-женски), они очень мешают делу.

Говорю абсолютно объективно, проезжая по улицам, рядом с администрацией, находясь в разных помещениях, что ничего подобного этой панике – нет.

Что же касается Славянска, то у меня возникают все те же вопросы, от которых хотят отвлечь внимание. Мы уже прекрасно понимаем, что никаких жертв не было. И что из Славянска ушли без потерь по коридору, оставив там жителей и часть <неразборчиво> – это несомненный факт. Этот факт требует пересмотра всей ситуации, которая здесь происходит. Я не хочу называть эту ситуацию всякими жесткими словами, я еще и еще буду думать и смотреть. Я хотел бы, чтобы ситуацию объясняли ее авторы. В том числе те, которые клялись умереть в Славянске. Они умерли в нем или не умерли? Да или нет?

Наступает время подвести черту под отвратительной телевизионной вампукой по поводу героизма, спартанцев. Где спартанцы? Спартанцы легли в Фермопилах. Если Славянск – это Фермопилы, то кто-нибудь там лег? Может быть, там лег царь Леонид? Я спрашиваю: что там произошло? Я спрашиваю обеспокоенное российское общество: что там произошло?


Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Стрєлков із своїми недоносками в Сніжному
« Reply #1 : Липня 05, 2014, 10:49:06 22:49 »
Про корридор для безопасного отхода через Снежное инфа была ранее. Оттуда до границы всего 20 км.

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
Re: Стрєлков із своїми недоносками в Сніжному
« Reply #2 : Липня 05, 2014, 10:56:47 22:56 »
ааааа стрілок вирішив напасти на кацапстан, відомстити ху..лу за зраду і зайняти його місце.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Стрєлков із своїми недоносками в Сніжному
« Reply #3 : Липня 05, 2014, 10:58:26 22:58 »
ааааа стрілок вирішив напасти на кацапстан, відомстити ху..лу за зраду і зайняти його місце.
Да ну... Стрелков дальше границы не сунется. Путин понимает. что ему "импорт" бандюков... даром не нужен. :upa


Offline Alex

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Стрєлков із своїми недоносками в Сніжному
« Reply #5 : Липня 05, 2014, 10:59:44 22:59 »
Кургінян - неосталіністська сука, дає нову вводну юним путінцям. Тепер Стрілкова зроблять винним у всьому, скоро виявиться, що насправді Стрілок госдепівський найманець і жидобандерівський провокатор.

Offline Шарик72

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1608
Re: Стрєлков із своїми недоносками в Сніжному
« Reply #6 : Липня 05, 2014, 11:01:04 23:01 »
Кургінян - неосталіністська сука, дає нову вводну юним путінцям. Тепер Стрілкова зроблять винним у всьому, скоро виявиться, що насправді Стрілок госдепівський найманець і жидобандерівський провокатор.

Кремлю потрібна негайна дегероїзація Гіркінда.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Стрєлков із своїми недоносками в Сніжному
« Reply #7 : Липня 05, 2014, 11:02:22 23:02 »
Кургінян - неосталіністська сука, дає нову вводну юним путінцям. Тепер Стрілкова зроблять винним у всьому, скоро виявиться, що насправді Стрілок госдепівський найманець і жидобандерівський провокатор.

двойной агент  :laugh:
ігнор Квант

Offline Alex

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Стрєлков із своїми недоносками в Сніжному
« Reply #8 : Липня 05, 2014, 11:05:28 23:05 »
Кургінян - неосталіністська сука, дає нову вводну юним путінцям. Тепер Стрілкова зроблять винним у всьому, скоро виявиться, що насправді Стрілок госдепівський найманець і жидобандерівський провокатор.

Кремлю потрібна негайна дегероїзація Гіркінда.

Угу. У Гіркінда був квиток в один кінець. Кремлю потрібен був Гіркінд-символ, який героїчно поліг зі своїми 300 стрілковцями від рук неонацистів. А получився хрен зна хто, місія провалена.

Offline Inesa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 611
Re: Стрєлков із своїми недоносками в Сніжному
« Reply #9 : Липня 05, 2014, 11:06:46 23:06 »
Кургінян - неосталіністська сука, дає нову вводну юним путінцям. Тепер Стрілкова зроблять винним у всьому, скоро виявиться, що насправді Стрілок госдепівський найманець і жидобандерівський провокатор.

двойной агент  :laugh:
та й ще з "Правого сектору" :)

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Re: Стрєлков із своїми недоносками в Сніжному
« Reply #10 : Липня 05, 2014, 11:07:51 23:07 »
#SaveGirkin

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
ігнор Квант

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Стрєлков із своїми недоносками в Сніжному
« Reply #12 : Липня 05, 2014, 11:10:51 23:10 »
Корреспондент РИА Новости сообщает, что видел Игоря Стрелкова в одном из административных зданий в Горловке.
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Шарик72

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1608
Re: Стрєлков із своїми недоносками в Сніжному
« Reply #13 : Липня 05, 2014, 11:14:44 23:14 »
Корреспондент РИА Новости сообщает, что видел Игоря Стрелкова в одном из административных зданий в Горловке.

так може за бєсом заїзжали

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: Стрєлков із своїми недоносками в Сніжному
« Reply #14 : Липня 05, 2014, 11:14:46 23:14 »
ааааа стрілок вирішив напасти на кацапстан, відомстити ху..лу за зраду і зайняти його місце.

Думаю, мы должны помочь ему в этом нелегком деле
Но не так, чтоб он победил, а так, чтобы они там друг дружку переипашили по самую чукотку

Offline Юрий Пламенный

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Стать: Чоловіча
Re: Стрєлков із своїми недоносками в Сніжному
« Reply #15 : Липня 05, 2014, 11:44:03 23:44 »
Кургінян - неосталіністська сука, дає нову вводну юним путінцям. Тепер Стрілкова зроблять винним у всьому, скоро виявиться, що насправді Стрілок госдепівський найманець і жидобандерівський провокатор.

Так уже  в одном из постов вопят,что Стрелков-агент Запада и что его задача была столкнуть Россию с Украиной для того,чтобы мировое сообщество открыто обвинило России в терроризме.

Вот такие коврижки! Теперь эта тварь нечестивая-Гиркин или как там эту суку зовут,точнее крысу,агент Запада,а ешё недавно его в национальные херои России сватали,даже книги о нём начали писать...

Дебилы конченные...
Россия-террористическая страна

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: Стрєлков із своїми недоносками в Сніжному
« Reply #16 : Липня 05, 2014, 11:45:51 23:45 »
http://lifenews.ru/news/136068


– Ночью был осуществлен прорыв из Славянска, находящегося в кольце украинской армии. Для этого была организована отвлекающая атака на позиции противника. Она была осуществлена нашей бронегруппой. Большая ее часть, к сожалению, погибла. Это связано с ошибкой командира группы, – заявил Стрелков.

Он также отметил, что от 80% до 90% личного состава и 90% вооружения из города удалось вывезти. По его словам, были эвакуированы семьи военнослужащих и сочувствующих ополчению людей, для которых было смертельно опасно оставаться в городе.

він лишається в Донецьку, там будуть приймати бій
« Останнє редагування: Липня 05, 2014, 11:47:31 23:47 від DFMB »

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Стрєлков із своїми недоносками в Сніжному
« Reply #17 : Липня 05, 2014, 11:47:49 23:47 »
Колеги праві. Це найкоротший шлях в Росію

Offline Alex

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Стрєлков із своїми недоносками в Сніжному
« Reply #18 : Липня 05, 2014, 11:56:26 23:56 »

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Re: Стрєлков із своїми недоносками в Сніжному
« Reply #19 : Липня 06, 2014, 12:00:52 00:00 »
ааааа стрілок вирішив напасти на кацапстан, відомстити ху..лу за зраду і зайняти його місце.
Да ну... Стрелков дальше границы не сунется. Путин понимает. что ему "импорт" бандюков... даром не нужен. :upa

Дело не в импорте боевиков. Для Путина Стрелков не боевик вовсе, никакой опасности не представляет. Другое дело, что ВВХ должен будет реагировать на Стрелкова в России. Игорь Иванович ставит своего президента в очень неудобное положение - с одной стороны, если тот его не арестует/накажет, то мировое сообщество не поймет, т.к. МИД России везде вещал, что россияне не поддерживают боевиков; с другой стороны, если ВВХ арестует Гиркина, то патриотически раскочегаренный народ не поймет, рейтинг полезет вниз. Интересно, как они выкрутятся. Хотя Гиркин может и не выжить.  :smilie3:
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: Стрєлков із своїми недоносками в Сніжному
« Reply #20 : Липня 06, 2014, 12:03:16 00:03 »
ааааа стрілок вирішив напасти на кацапстан, відомстити ху..лу за зраду і зайняти його місце.
Да ну... Стрелков дальше границы не сунется. Путин понимает. что ему "импорт" бандюков... даром не нужен. :upa

Дело не в импорте боевиков. Для Путина Стрелков не боевик вовсе, никакой опасности не представляет. Другое дело, что ВВХ должен будет реагировать на Стрелкова в России. Игорь Иванович ставит своего президента в очень неудобное положение - с одной стороны, если тот его не арестует/накажет, то мировое сообщество не поймет, т.к. МИД России везде вещал, что россияне не поддерживают боевиков; с другой стороны, если ВВХ арестует Гиркина, то патриотически раскочегаренный народ не поймет, рейтинг полезет вниз. Интересно, как они выкрутятся. Хотя Гиркин может и не выжить.  :smilie3:

 И. В. Сталин говорит о расстреле военспецов в Царицыне в 1918 г.: «Смерть решает все проблемы. Нет человека, и нет проблемы».

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Стрєлков із своїми недоносками в Сніжному
« Reply #21 : Липня 06, 2014, 12:04:20 00:04 »

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Re: Стрєлков із своїми недоносками в Сніжному
« Reply #22 : Липня 06, 2014, 12:21:42 00:21 »


Самое оно, отличная идея.  :smiley24: