Автор Тема: Под АП стрим  (Прочитано 1671 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Под АП стрим
« Reply #30 : Червня 29, 2014, 02:14:49 14:14 »
А на ТВ каналах тишина.

мені здається, ви перебільшуєте значення сьогоднішніх подій. народу там реально небагато. от якби зібралося "дохуя" (с) Поддерев"янський), тоді б показували всі.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Под АП стрим
« Reply #31 : Червня 29, 2014, 02:20:21 14:20 »
А на ТВ каналах тишина.

мені здається, ви перебільшуєте значення сьогоднішніх подій. народу там реально небагато. от якби зібралося "дохуя" (с) Поддерев"янський), тоді б показували всі.

Э нет! Сегодня как бы знаковое вече: там выставили свое требования люди, у которых оружие. Помните сотника Парасюка? Сегодня там пару десятков таких было. Но у Парасюка тогда не было оружия, а у этих есть. И самое главное, люди за ними пойдут, у которых тоже есть оружие. Сегодня они выставили свои требования, посмотрим…  :smilie7:

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8657
  • Стать: Чоловіча
Re: Под АП стрим
« Reply #32 : Червня 29, 2014, 02:21:35 14:21 »
А на ТВ каналах тишина.

мені здається, ви перебільшуєте значення сьогоднішніх подій. народу там реально небагато. от якби зібралося "дохуя" (с) Поддерев"янський), тоді б показували всі.

Э нет! Сегодня как бы знаковое вече: там выставили свое требования люди, у которых оружие. Помните сотника Парасюка? Сегодня там пару десятков таких было. Но у Парасюка тогда не было оружия, а у этих есть. И самое главное, люди за ними пойдут, у которых тоже есть оружие. Сегодня они выставили свои требования, посмотрим…  :smilie7:
:smiley24:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Под АП стрим
« Reply #33 : Червня 29, 2014, 02:27:34 14:27 »
виступає підор з адміністрації - пєрємірьє нада чтоби дать возможность мірним мерам городов Долбасса виплатіть пєнсії.

крики - Ганьба! Шо ти мелеш підарас!
Классовую борьбу никто не отменял. Порошенке В.В.Хулио ближе и понятнее, чем какие-то простолюдины. Пока не почувствует руку на ... скажем мягко, горле, движения не будет. Срочно надо собирать Майдан - пока предупредительный.

А дiло каже! (С)  :smiley24:
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно