Сторінок:
Actions
  • #1 від Inesa 23 May 2014


  • В який час ми живемо. Коли Дід Мороз, Бабай  матеріалізувалися, і вони дійсно страшні. Тепер дітей пугатимуть не якимось міфічним Бабаєм, а ще й фото можуть показувати.
  • #2 від vigors 23 May 2014
  • до речі роутер для янтернета на вікні. не знав що вже запустили...  :moskali:
  • #3 від qwest 23 May 2014
  • что это за хренова анна-ньюз ?  может уже пора прикрыть этот говноканал ?
  • #4 від monach 23 May 2014
  • тут є кому його чекати - нехай приходить
  • #5 від medved 23 May 2014


  • В який час ми живемо. Коли Дід Мороз, Бабай  матеріалізувалися, і вони дійсно страшні. Тепер дітей пугатимуть не якимось міфічним Бабаєм, а ще й фото можуть показувати.

    "ловят?" (с)
  • #6 від акын 23 May 2014
  • чуваку за спиной нехватает зелёного знамени.
  • #7 від dimoto 23 May 2014
  • АннаНьюс это чтото типа LifeNews.   
    Раньше из Сирии штамповала репортажи в духе советского агитпрома.
  • #8 від Yoctoman_in_Yottaworld 23 May 2014
  • чуваку за спиной нехватает зелёного знамени.

     :smiley24:
    "убей того, кто хулит твою веру"
    якщо я правильно розібрав його мимрення.

    Зауваження:
    "хулит" - дієслово, присудок,
    тобто логічно зробити висновок,
    "ху@ло" - іменник, підмет?

    На кого цей Бабай батон крошить?


  • #9 від Go to Ass 23 May 2014
  • АаААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааа :hot:

     
    "... Я когда его первый раз увидел в интернете - обомлел. Вот ведь, думаю, допился наш Игорь Никифорович!

    Потом, конечно, мы с коллегами по театру обсуждали произошедшее. Пришли к выводу, что он, видимо, все продумал. Пьянка тут ни при чем, хотя пил крепко, конечно. Вспомнили, что последнее время он крутился с каким-то типом, повадками похожим на, извините, особиста. Тогда Игорь Никифорович обмолвился один раз, что ему предлагают роль в телесериале. И что снимать его собираются на Украине, а тип этот - вроде бы режиссер с Москвы. Про что сериал не уточнял, вроде что-то про гражданскую войну... Не помню - мы с ним оба тогда были "под градусом".

    Потом пропал... И вот нате! Играет некоего "Бабая". Режиссер наш говорит, что играет хреново, переигрывает. Но за счет фактуры выезжает. Колоритен очень, этого не отнимешь.

    А с другой стороны, я его понимаю. Одно дело провинциальный театр (хотя у нас очень хороший театр, мы даже за границу ездили), другое дело - международная известность. Сомнительная, конечно, известность, но актер всегда стремится к славе. Как мотылек летит к огню свечи... Да уж.

    Главное, чтобы не убили его там. Игорь Никифорович ведь даже в армии не служил - плоскостопие у него и ожирение. Но жена его говорит, что он там вместе со съемочными группами только ездит и туда, где действительно опасно не суется. Для жены его, кстати, вся эта история тоже сюрпризом стала. Она переживает сильно, хорошо, что он ей хоть весточки шлет...

    А то, что он шапку мохнатую упер, так вот это очень плохо. У нас в костюмерной и так сплошной дефицит. Любовь Андреевна, наш костюмер, очень ругалась..."


    Показания Андрея Денисовича Савченко, актера Брянского областного театра драмы им. А.К.Толстого.
  • #10 від Lot 23 May 2014
  • Как свиню "бабая" ошмалю лично.. а потом НА КОЛ СУКУ
  • #11 від Feral Cat 23 May 2014
  • АNNA NEws - це ФСБешний канал, створений спеціально для інфовійни.
  • #12 від Turing Machine 23 May 2014
  • АNNA NEws - це ФСБешний канал, створений спеціально для інфовійни.

    ANNA (CHAPMAN) News?

     :bpl: 
  • #13 від Kren 23 May 2014
  • Как свиню "бабая" ошмалю лично.. а потом НА КОЛ СУКУ
    если сделаешь, народ тебя не забудет. Выставят столько, что и внуки пить еще будут )))))
  • #14 від Mandera 23 May 2014
  • -121. Молчу, молчу.
  • #15 від Go to Ass 23 May 2014
  • -121. Молчу, молчу.

    Можете высказаться, раз Вас так беспокоит, получите + 5 до конца суток :)
  • #16 від Jolly Fall 23 May 2014
  • АаААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааа :hot:

     
    "... Я когда его первый раз увидел в интернете - обомлел. Вот ведь, думаю, допился наш Игорь Никифорович!

    Потом, конечно, мы с коллегами по театру обсуждали произошедшее. Пришли к выводу, что он, видимо, все продумал. Пьянка тут ни при чем, хотя пил крепко, конечно. Вспомнили, что последнее время он крутился с каким-то типом, повадками похожим на, извините, особиста. Тогда Игорь Никифорович обмолвился один раз, что ему предлагают роль в телесериале. И что снимать его собираются на Украине, а тип этот - вроде бы режиссер с Москвы. Про что сериал не уточнял, вроде что-то про гражданскую войну... Не помню - мы с ним оба тогда были "под градусом".

    Потом пропал... И вот нате! Играет некоего "Бабая". Режиссер наш говорит, что играет хреново, переигрывает. Но за счет фактуры выезжает. Колоритен очень, этого не отнимешь.

    А с другой стороны, я его понимаю. Одно дело провинциальный театр (хотя у нас очень хороший театр, мы даже за границу ездили), другое дело - международная известность. Сомнительная, конечно, известность, но актер всегда стремится к славе. Как мотылек летит к огню свечи... Да уж.

    Главное, чтобы не убили его там. Игорь Никифорович ведь даже в армии не служил - плоскостопие у него и ожирение. Но жена его говорит, что он там вместе со съемочными группами только ездит и туда, где действительно опасно не суется. Для жены его, кстати, вся эта история тоже сюрпризом стала. Она переживает сильно, хорошо, что он ей хоть весточки шлет...

    А то, что он шапку мохнатую упер, так вот это очень плохо. У нас в костюмерной и так сплошной дефицит. Любовь Андреевна, наш костюмер, очень ругалась..."


    Показания Андрея Денисовича Савченко, актера Брянского областного театра драмы им. А.К.Толстого.


    Андрей Савченков там есть http://www.brtd.su/truppa.php

    А вот Игоря Никифоровича шото не наблюдаю
  • #17 від Mandera 23 May 2014
  • -121. Молчу, молчу.

    Можете высказаться, раз Вас так беспокоит, получите + 5 до конца суток :)

    Не, не пойдет. +5 мало. Утром у меня было всего -87. Сальдо с бульдо не сойдется.
  • #18 від Go to Ass 23 May 2014
  • -121. Молчу, молчу.

    Можете высказаться, раз Вас так беспокоит, получите + 5 до конца суток :)

    Не, не пойдет. +5 мало. Утром у меня было всего -87. Сальдо с бульдо не сойдется.

    Ну как хотите, я только за себя могу расписываться...
  • #19 від Ronin 23 May 2014
  • Не, не пойдет. +5 мало. Утром у меня было всего -87. Сальдо с бульдо не сойдется.

    От що гілка про "карму" на головній сторінці з людьми робить - відразу стали звертати увагу.  :gigi:

    P.S. Плюсанув страждальцю...
  • #20 від Ronin 23 May 2014
  • АаААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааа :hot:

    ....

    Показания Андрея Денисовича Савченко, актера Брянского областного театра драмы им. А.К.Толстого.

    Не вірю, надто вже натягнуто. Крім того, давно вже були на форумі усі дані про того Бабая (з соцмереж), ніякий він не актор...
  • #21 від Go to Ass 23 May 2014

  • Андрей Савченков там есть http://www.brtd.su/truppa.php

    А вот Игоря Никифоровича шото не наблюдаю

    Ну, я бы тоже настоящим ФИО не стал называть своего знакомого в таком посте. Там надо смотреть на морды.
  • #22 від Сергiй SV 22 Sep 2014
  • что это за хренова анна-ньюз ?  может уже пора прикрыть этот говноканал ?

    Ага :)
Сторінок:
Actions