Автор Тема: ,,Кремль угрожает Украине войной за отказ финансировать Донбасс: все равно геноц  (Прочитано 2266 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19212
в упор не видите размер жопы, которая надвигается.

Какая именно жопа надвигается

Така туманна, аморфна. Без конкретики воно краще працює. :smilie8:

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
І чого вони від нас хочуть?

В психиатрической клинике ополченцы делят палаты с пациентами.

— Пациенты разные, — говорит Лена. — Кто-то амбулаторно ходит, кто-то добровольно лежит, кого-то привозят принудительно по решению суда, если он опасен как-то.

— Но суды же сейчас не работают.

— Вот я и говорю. Люди добровольно едут и без суда, — улыбнулась Лена.


— Я вам хочу сказать вот что, — сказал Вячеслав Первый, — они здесь все того, вы понимаете, все?

— В смысле?

— Ну присмотритесь. Все здесь сумасшедшие.

— Что ты говоришь такое, Славик?

— А что я говорю? — сказал Вячеслав. — Разговор, как всегда, о фашистах. Нас окружили фашисты! Порошенку на парашу, победа будет наша!



"— А что смотрите?

— Да только ваше, российское, и смотрим, — сказала Анна Николаевна. — Правдивая информация у вас там идет, все вам это подтвердят. Нету вот этой лжи, как на украинском телевидении."


— Я считаю, правильно мужики делают, — сказал Саша, молодой мужчина в фуфайке. — Война с мучителями — дело хорошее.

"— Пенсию не дают, — заговорила нам вслед женщина.

— Так Украина и не дает, — сказала старшая сестра.

— Не дает, — повторила женщина и заплакала."


http://www.novayagazeta.ru/politics/66152.html

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча

Какая именно жопа надвигается, вы всерьез считаете, что т.н. "армия юго-востока" нападет на Харьков или Днепропетровск?
Не думаю, что армия попрет, а вот террора я бы не исключал. Ну просто подумайте без эмоций, у вас задача захватить  Харьков, который сегодня проукраинский, ну просто потому, что людям хочется мира. Что вы будете делать?
Ладно Одесса НВП 10 класс 19 лохматый год. Основы партизанской войны.
 Если для захвата города не хватает воинских сил, нужно деморализовать население и армию противника.
Армия противника деморализуется путем подрывных действий и сталкиваний ее с населением.
1. Для сталкивания армии противника с населением нужно использовать проверенных бойцов  женского пола, которые будут вербовать несознательные элементы, особое внимание уделять молодежи. Основная задача вызывать потребности и искушения.
Пропаганду не вести, входить в доверие, подталкивать к нарушениям порядка на бытовом уровне.
2. Вербовать в сообщники местных, в случае разоблачения добиться максимальных потерь среди завербованных, сдавать не думая, любые потери среди мирного населения вызывают ненависть и страх, а это главное оружие партизана.
3. Старшее поколение обрабатывается путем давления на нравственные императивы( последнее за давностью лет не помню, как оно на казенном языке звучало) и чувства страха. При этом нужно всячески стараться показывать, что надежда есть и она там за горизонтом...
4. Население должно быть деморализовано дезой и подрывными акциями. После подрывных акций по мере возможности стараться помочь пострадавшим, при этом не светится, фиксировать у пострадавших, что помощь за горизонтом и она скоро будет
5. При подрывных акциях особо уделать внимание системам жизнеобеспечения.

Продолжать не буду, чтобы не травмировать юное население форума.
И вот когда население подготовлено, можно начинать боевые действия. Расчетное время для города миллионика-  полгода.
Это всего навсего подготовка потенциального командира отделения или политрука. которому на тот момент 16-17, как вы думаете, чему готовят офицеров соответствующей службы? Блин. Украина кузница офицерских кадров растеряла за 23 года азбучные истины.
А теперь дорабатываем напильником и смотрим новости. Как-то не тихо в том же Харькове.
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.