Автор Тема: Коломойский: экспроприация экспроприаторов  (Прочитано 6117 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Ніфуя себе. А что за передача?
Передачка на 15 минут, в стиле "молния". Между "Подробностями" и российским сериалом ставили, наверное, в оперативном режиме  :smilie1:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Полное, глобальное, чернющее мочилово в стиле газеты Правда за 1937 год.
Обворовывает украинцев и Украину, хочет украсть все предприятия и Стену Коломойского заодно.

Ніфуя себе. А что за передача?

А закрыть интер нах пока никто не хочет?
А это мысль! Надо на Майдане кинуть клич о наборе спец. сотни патриотов. которые любят мочить аппаратные всяких медиа. Кстати, на Инетере уже был "визит вежливости" с Майдана. Не помогло. А техника там жутко дорогая. :upa
Ніфуя себе. А что за передача?
Передачка на 15 минут, в стиле "молния". Между "Подробностями" и российским сериалом ставили, наверное, в оперативном режиме  :smilie1:
Так и НТВ в Новый год Ляшко "мочил" в "ЧП" и вся страна узнала, что Ляшко начинал свой путь в бане, где его ждали большие и потные дядьки... :smiley14:

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8091
  • Стать: Чоловіча
Сергей Высоцкий
Фейсбук

Внесу свою лепту в срач о сраче Львочкина с Коломойским. И один и другой - мягко говоря не ангелы. Но! Коломойский выбрал свою сторону, он формирует и финансирует батальоны, он смог удержать ситуацию в ключевом регионе. Он акула, жестокий олигарх, да. Но при этом он наш жидобандеровец. Мы все ему кое-чем обязаны. Например существованием своего государства.
Что в этот момент делает Льовочкин - человек всю жизнь зарабатывающий на кремлевской газовой схеме? Формирует из недобитых регионалов партию-клон ПР. Все.
В общем, если Коломойский захочет отжать что-то у Рината я конечно пропротестую для вида, но горевать не стану. А всем кто называем Беню с его развеселым пиратским отрядом имени Корбана Хезболлой хочется пожелать спокойствия и выдержки. А то мы можем подумать что эти кто-то работают по тезисной базе определенной скоординированной медиа-кампании.

АПДЕЙТ. Еще раз повторю. Я не питаю иллюзий относительно Коломойского и его планов. Он - опасный человек. Самый опасный в стране. Но ситуации подобные нынешней вообще не имеют хорошей развязки. Есть приемлемая. Сатрап Востока Коломойский - более приемлемый вариант чем реставрация сатрапа Ахметова. Я искренне считаю что нынешнюю элиту Донбасса нужно уничтожить. По крайней мере политически и экономически. Коломойский не заигрывал с врагом, не бегал в Москву, не пытался поторговаться с Киевом с позиции раскола страны, как делал Ахметов и прочие донецко-луганские товарищи. Да, Коломойский несомненно будет торговаться с Киевом имея за плечами лояльный батальон, но эту проблему мы будем решать потом в рабочем порядке. Так же как в рабочем порядке решаются проблемы с деятельностью "Правого Сектора". Секрет триумфа Коломойского заключается в таланте и смелости. В любви к игре. Почему я не могу уважать его за эти качества?

 :smiley24:

Коломойський - голова !!! А олігархічна донбасня не повинна мати права на існування.
« Останнє редагування: Липня 09, 2014, 12:05:40 00:05 від Бумеранг »

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Весёлое мочилово продолжается.
За кулисами манежа появляется Ляшко.
http://t.co/t0m2YXxGOu

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
Кто-то может рассказать, что там по Интеру за шнягу про Беню запустили?

Ось воно (вибачте за повтор):
Не тільки Лещенко мочить Бєню.
Вчора відбувся грандіозний вкид купи гівна на вентілятор цілий гвинтокрил на каналі Інтер (Льовочкін?) відразу опісля вечірніх новин. Без жодних анонсів або титрів про авторів, виробника-замовника... Такий собі "документальний хвільм", аби піпл схавав. Відразу згадав про Піховшека і його "Проте" на 1+1 майже 10 років тому. Стиль дуже схожий.

Шановні, ВІЙНА в нашій країні (ПОЖЕЖА у хаті, якщо не розумієте), а ви (разом з Лещенком) про "невістку" (яка на Вашу думку знову обов'язково всереться або усі галушки потай зжере).

А вчора після ТСН на 1+1 запрацював гівнометний батальон Бєні проти ... Льовочкіна. А-а-а-а-.... Тримайте мене втрьох. Стиль однаковий (як у Інтера напередодні): жодних анонсів або титрів про авторів, виробника-замовника...  :lol: