Автор Тема: Журналиста Евгения Киселева депортируют из Украины  (Прочитано 3212 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Если мне скажут, что Евгений Киселев в качестве классного аналитика работал на КГБ, а теперь на ФСБ, я....вполне даже в это поверю.
Но он явно не "тупой кремлевский провоктор" типа Димочки Киселева...так что к Евгению нельзя докопаться просто так..Это буде очень сложно. Тут надо было бы проделать большую и серьезную работу про "разоблачению" такого агента. Евгений Киселев - умный мужик. И очень корректный и предельно осторожный. Так что скорее всего какая-то ошибка...
вот именно. Хотя, та херня под названием Черное зеркало, которую он сейчас ведет на Интере, - это хуже Шустера. Никакой корректностью, умом и осторожностью там и не пахнет. Совершенно нехарактерная для Киселева чернуха.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Не виключається випадок "військового долбоєбізму " ( приказ ловити Кісєля - єсть ловити Кісєля )
- Гражанін Кісєльов ?
- Да , а что случілось ?
- Журналіст ?
- Да , а что проісходіт ?
- Із Москви ?
- Да із Москви , а собственно....

Вполне.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
 

Павел Шеремет
‏@pavelsheremet   Официальные представители СБУ пока не могут пояснить причины депортации Киселева. Похоже, решение принято как-то неожиданно для начальства

ігнор Квант

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Если мне скажут, что Евгений Киселев в качестве классного аналитика работал на КГБ, а теперь на ФСБ, я....вполне даже в это поверю.
Но он явно не "тупой кремлевский провоктор" типа Димочки Киселева...так что к Евгению нельзя докопаться просто так..Это буде очень сложно. Тут надо было бы проделать большую и серьезную работу про "разоблачению" такого агента. Евгений Киселев - умный мужик. И очень корректный и предельно осторожный. Так что скорее всего какая-то ошибка...
вот именно. Хотя, та херня под названием Черное зеркало, которую он сейчас ведет на Интере, - это хуже Шустера. Никакой корректностью, умом и осторожностью там и не пахнет. Совершенно нехарактерная для Киселева чернуха.

Ни разу не смотрел. Я не смотрю "Интер".

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Павел Шеремет ‏@pavelsheremet  9 сек.10 секунд тому
Скорее всего, депортация Киселева это какая-то глупость или провокация и его должны впустить в Украину.

С Дмитрием перепутали...

 :gigi:
Была такая мысль  :smiley24:
Может проделки конкурентов по цеху?
Каким образом :Sho_za: Подделать документ о депортации? :smilie10:
Придраться всегда можно(можно заранее оплатить создание повода). А много и не надо, подержат, ну может сорвут очередную передачу.
А вообще мы гадаем на кофейной гуще, развлекаемся :smilie1:
Конечно, можно предположить даже, что он сам на себя кляузу настрочил "типа завтра передача" - чтобы накрутить зрителей  :laugh:

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Простіте но я не тот Кісєльов...


Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Если мне скажут, что Евгений Киселев в качестве классного аналитика работал на КГБ, а теперь на ФСБ, я....вполне даже в это поверю.
Но он явно не "тупой кремлевский провоктор" типа Димочки Киселева...так что к Евгению нельзя докопаться просто так..Это буде очень сложно. Тут надо было бы проделать большую и серьезную работу про "разоблачению" такого агента. Евгений Киселев - умный мужик. И очень корректный и предельно осторожный. Так что скорее всего какая-то ошибка...
вот именно. Хотя, та херня под названием Черное зеркало, которую он сейчас ведет на Интере, - это хуже Шустера. Никакой корректностью, умом и осторожностью там и не пахнет. Совершенно нехарактерная для Киселева чернуха.

Ни разу не смотрел. Я не смотрю "Интер".
я тоже, но в списке каналов он пока есть. Пультом щелк-щелк, вот и попадаешь. Это все равно больше 3 минут смотреть невозможно.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Если мне скажут, что Евгений Киселев в качестве классного аналитика работал на КГБ, а теперь на ФСБ, я....вполне даже в это поверю.
Но он явно не "тупой кремлевский провоктор" типа Димочки Киселева...так что к Евгению нельзя докопаться просто так..Это буде очень сложно. Тут надо было бы проделать большую и серьезную работу про "разоблачению" такого агента. Евгений Киселев - умный мужик. И очень корректный и предельно осторожный. Так что скорее всего какая-то ошибка...
вот именно. Хотя, та херня под названием Черное зеркало, которую он сейчас ведет на Интере, - это хуже Шустера. Никакой корректностью, умом и осторожностью там и не пахнет. Совершенно нехарактерная для Киселева чернуха.

Ни разу не смотрел. Я не смотрю "Интер".
:smiley24:
Вот это правильно. игнор.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Павел Шеремет ‏@pavelsheremet  9 сек.10 секунд тому
Скорее всего, депортация Киселева это какая-то глупость или провокация и его должны впустить в Украину.

С Дмитрием перепутали...

 :gigi:
Была такая мысль  :smiley24:
Может проделки конкурентов по цеху?
Каким образом :Sho_za: Подделать документ о депортации? :smilie10:
Придраться всегда можно(можно заранее оплатить создание повода). А много и не надо, подержат, ну может сорвут очередную передачу.
А вообще мы гадаем на кофейной гуще, развлекаемся :smilie1:
Конечно, можно предположить даже, что он сам на себя кляузу настрочил "типа завтра передача" - чтобы накрутить зрителей  :laugh:
вполне)
Тут можно море вероятных сценариев предположить

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Простіте но я не тот Кісєльов...



 :lol:

Таможня:
Ты  зачем усы приклеил и парик одел, дурик? (с)  :laugh:
« Останнє редагування: Жовтня 23, 2014, 03:50:03 15:50 від ВУКЕР »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Если мне скажут, что Евгений Киселев в качестве классного аналитика работал на КГБ, а теперь на ФСБ, я....вполне даже в это поверю.
Но он явно не "тупой кремлевский провоктор" типа Димочки Киселева...так что к Евгению нельзя докопаться просто так..Это буде очень сложно. Тут надо было бы проделать большую и серьезную работу про "разоблачению" такого агента. Евгений Киселев - умный мужик. И очень корректный и предельно осторожный. Так что скорее всего какая-то ошибка...
вот именно. Хотя, та херня под названием Черное зеркало, которую он сейчас ведет на Интере, - это хуже Шустера. Никакой корректностью, умом и осторожностью там и не пахнет. Совершенно нехарактерная для Киселева чернуха.

Ни разу не смотрел. Я не смотрю "Интер".
:smiley24:
Вот это правильно. игнор.

Я в принципе вообще не смотрю ТВ, кроме новостей АТО на 5 канале, ТиВиАй и канале 24 (утром час и вечером час). Все, что нужно, есть в интернете. Остальные каналы вообще - лесом идут. Гнусный прокремлевский "Интер" вообще не обсуждается.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
я к тому, что гораздо проще же выключить кнопку (это действие) чем годами возмущаться продажностью политика/канала (пустое сотрясание воздуха).

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Українська правда ‏@ukrpravda_news  1 хв.1 хвилину тому
Источник "Украинской правды" в СБУ сообщил, что Евгения Киселева не пропустили в Украину по ошибке
 

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Раньше от телевизора хоть польза была, можно было вазу на него поставить, салфетку постелить. А теперь вообще, только напряг, пыль вытирать только надо  :gigi:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Українська правда ‏@ukrpravda_news  1 хв.1 хвилину тому
Источник "Украинской правды" в СБУ сообщил, что Евгения Киселева не пропустили в Украину по ошибке
 
ну вот, что и требовалось доказать  :laugh:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
я к тому, что гораздо проще же выключить кнопку (это действие) чем годами возмущаться продажностью политика/канала (пустое сотрясание воздуха).

Почему? Далеко не все возмущаются...Вот сейчас Тигипко, например, со всех каналов не слазит. Если он на тех трех "помаранчевых", что я смотрю, не слазит, то на остальных "підмоскальських"...уверен, что и подавно.

И что?

За Микки Мауса проголосует очень немало народу в результате. Украина у каждого своя, которую он любит. Одни вообще ее терпеть не могут, а другие любят УССР. Так что аудитория у этих каналов с их передачами и "приглашенными" тигипками и вилкулами - дофига и трошки. Даже сейчас. Когда кацапстан на нас напал.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд

ну вот, что и требовалось доказать  :laugh:

Коли в Борисплі паспортний контроль проходив Остап Бендер , прапорщик зіскочив зі стільця став на бачність і загорлопанив " Героям Слава ! "
« Останнє редагування: Жовтня 23, 2014, 04:08:05 16:08 від cheshuntt »
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
Лучше Шустера


Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Раньше от телевизора хоть польза была, можно было вазу на него поставить, салфетку постелить. А теперь вообще, только напряг, пыль вытирать только надо  :gigi:

У меня старые телеки. ЭЛТ-шные. Так что..кошки там сидеть любят и запрыгивать им с телеков удобно на шкафы.

Как-то ко мне завалил хлопец...: А какой у вас телепровайдер? А у нас стопиццот телеканалов! И всего лишь...гривень в месяц! И российских - половина, сериалы, передачи, что хотите!

....я на него так глянул...он осекся. Я ему сказал, что телевидение мне ВООБЩЕ не нужно. НИКАКОЕ. Еси уж вдруг "припечет невмоготу", я через инет посмотрю. Он понял, что с таким антироссийским да еще и антителевизионным "Васей", как я, каши нифига не сваришь...По-моему он, то ли с "Воли" был, то ли с "Триолана"....не помню.
« Останнє редагування: Жовтня 23, 2014, 04:11:13 16:11 від Geo »

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Так что..кошки там сидеть любят и запрыгивать им с телеков удобно на шкафы.

эт нужное дело, пусть стоят :smiley24:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Прикордонники пояснили, чому не пускають Кисельова
Четвер, 23 жовтня 2014, 17:04


У державній прикордонній службі заявляють, що дійсно є документ на заборону в'їзду людині, ім'я, прізвище та по-батькові якої співпадають з ім'ям Євгенія Кисельова.
Про це "Українській правді" повідомив Помічник Голови Держприкордонслужби - речник Сергій Астахов.
"Є доручення уповноваженого державного органу відносно громадянина з  таким прізвищем, ім'ям і по-батькові", - сказав він.
"Ситуація така виникла на  кордоні. Зараз вона з'ясовується, і буде прийнято додаткове рішення. Трохи пізніше буде надана інформація", - додав Астахов.
Водночас інші джерела Української правди повідомили, що швидше за все, виникла помилка, і Кисельова згодом пустять в Україну.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Прикордонники пояснили, чому не пускають Кисельова
Четвер, 23 жовтня 2014, 17:04


У державній прикордонній службі заявляють, що дійсно є документ на заборону в'їзду людині, ім'я, прізвище та по-батькові якої співпадають з ім'ям Євгенія Кисельова.
Про це "Українській правді" повідомив Помічник Голови Держприкордонслужби - речник Сергій Астахов.
"Є доручення уповноваженого державного органу відносно громадянина з  таким прізвищем, ім'ям і по-батькові", - сказав він.
"Ситуація така виникла на  кордоні. Зараз вона з'ясовується, і буде прийнято додаткове рішення. Трохи пізніше буде надана інформація", - додав Астахов.
Водночас інші джерела Української правди повідомили, що швидше за все, виникла помилка, і Кисельова згодом пустять в Україну.

выкрутятся  :smilie5:
на самом деле скорее всего в ИО не вчитались, а среагировали на журналист- киселев :laugh:

но тут такое дело, что лучше перебдеть, чем недобдеть  :smilie5:
ігнор Квант

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Пора ему менять фамилию на Кисіль. Євген Кисіль.

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792

Павел Шеремет
‏@pavelsheremet
СБУ только что сообщило, что Евгения Киселева все-таки пропустят в Украину. Депортация - ошибка

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Пора ему менять фамилию на Кисіль. Євген Кисіль.

 :gigi:
ігнор Квант

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Українська правда ‏@ukrpravda_news  3 хв.3 хвилини тому
Евгения Киселева пропустили в Украину

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Українська правда ‏@ukrpravda_news  4 хв.4 хвилини тому
Евгений Киселев только что сообщил "Украинской правде", что еще находится в комнате для депортированных.

 :weep:

Offline Вампум

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Стать: Чоловіча
Мне здесь нравится! я здесь буду жить! Брат-2
Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro?

Offline AlexUA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6100
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Журналист Евгений Киселев пропущен в Украину. Об этом в комментарии ЛІГАБізнесІнформ сообщил помощник главы Госпогранслужбы Украины Сергей Астахов.

По его словам, недопуск на территорию Украины журналиста Евгения Киселева был обусловлен тем, что есть соответствующее поручение уполномоченного органа в отношении лица с таким именем и фамилией. Однако речь не идет о журналисте Евгении Киселеве.

В данном инциденте есть и положительный нюанс - тот самый мудак Киселев в Украину не проскочит...  :smilie7:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Савик Шустер ‏@ukr_shuster  2 мин.2 минуты назад
Только узнал о Кисилеве. Переживаю за Шустера. Только не в Россию...

 :gigi: