Автор Тема: Ну, все, АТО проходить успішно, Аваков намилився до Лондону  (Прочитано 1128 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9336
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Ось тут я взагалі не розумію, що він, як шеф поліції, має робити в Лондоні. Такі питання від силовіків вирішують прокурор та специ з СБУ. Ще хтось з уряду, можливо, голова Нацбанку.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/17997686/?frommail=1

 Глава МВД Арсен Аваков 29-30 апреля будет пребывать в Лондоне, где, в частности, с генпрокурором США и своим британским коллегой обсудят возврат Украине миллиардных активов.


Об этом он написал в Фейсбуке.

«Готовлюсь к Специальной встрече по возвращению активов Украины, украденных и вывезенных за рубеж. С нашими европейскими и американскими партнерами 29-30 апреля оговорили широкую встречу в Лондоне — с участием спецов и высоким уровнем представительства. В том числе по конкретным делам и особам. В том числе по аресту имущества и банковских счетов за рубежом», — сообщил Аваков.

По его словам, на встрече будут также присутствовать представители финансовых, мониторинговых и специальных служб. «Рассчитываю на высокую результативность встречи — ведь речь идет о миллиардах», — добавил министр.
« Останнє редагування: Квітня 27, 2014, 09:35:13 21:35 від Lina »

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9336
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
До речі, саме міліція відпрацьовує погано після проведення операцій. Здається, що Аваков мав би сидіти безвилазно десь в Донецьку.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
о! то цьому фейсбукеру можна бьуде запитати в вічі чи він зрадник чи піздобол

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Я верю инфо о том что он отпустил Янека за 2.5 ярда

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Я верю инфо о том что он отпустил Янека за 2.5 ярда
Ну а тут ещё будет возможность подерибанить то, что запад нашел на своих  счетах  :weep:

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
І увага!
Усі попереджають, що саме 29 - 30 квітня починаються великі заворушення на сході та півдні. саме у канун свят.
Ну, а на свята знов призупинять АТО? Відпочивати будуть?
Всім вже давно зрозуміло, що Уряд БЮТ зливає Схід.
Сьогодні у Харкові мітинг пройшов із єдиною повісткою: "Уряд, не зливай Схід".
Отак.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Цитувати
«Рассчитываю на высокую результативность встречи — ведь речь идет о миллиардах», — добавил министр.
Та что тут непонятного - речь же о миллиардах, и они готовы там всем правительством "заниматься", буквально все бросить и только этим и заниматься. Суки. Они ж все специалисты по миллиардам. А порядок навести в своих ведомствах - "ну не шмогла".
Батя, мы стараемся ...

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Ну, а на свята знов призупинять АТО? Відпочивати будуть?
А его разве кто-то возобновлял после пасхи? 3 или 5 (точно до сих пор не известно) блокпостов разогнаных под Славянском, я серьёзными действиями не считаю

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
я думаю, он улетит уже с концами  :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
шо ви закіпішували, в фейсбук срати можна і не тільки з України. Можна сказати, що поїздки на роботу ніяк не вплинуть.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
я думаю, он улетит уже с концами  :smiley16:
Скатертью-дорога, або по нашому ПНХ!

Offline otaman

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Стать: Чоловіча
  • Збирач мінусів
так и ДНР начнешь поддерживать, они и то более адекватные..

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
«Рассчитываю на высокую результативность встречи — ведь речь идет о миллиардах», — добавил министр.
Та что тут непонятного - речь же о миллиардах, и они готовы там всем правительством "заниматься", буквально все бросить и только этим и заниматься. Суки. Они ж все специалисты по миллиардам. А порядок навести в своих ведомствах - "ну не шмогла".

Тут вопрос более важный, Аваков едет проконтролировать чтобы случайно бабло спертое Юлей не вернули Украине. А то конфуз получится.