Сторінок:
Actions
  • #1 від kleynod 02 Apr 2014
  • Бо вже ся  скучив!
    Хоч би письмово щось написав...
  • #2 від термаміл 02 Apr 2014
  • Хай зникне, паскуда назавжди, бо   після всих цих анонсів його пресконференцій у мене одна надія на гідазепам
  • #3 від Feral Cat 02 Apr 2014
  • Розчинили в сірчаній кислоті.  :gigi:
  • #4 від pirat 02 Apr 2014
  • сдохъ
  • #5 від qwest 02 Apr 2014
  •  :consul
  • #6 від Darth Vader 02 Apr 2014
  • забрали инопланетяне  :smiley16:

  • #7 від PRom 02 Apr 2014
  • Та здох він давно. Або Пукєн, в пріпадкє благородной ярості за те, що Якунєвіч рознвс нахрін йому весь гамбіт своїм позорним бєгством, завалив його власноруч з іменного ПМ  развєдчіка-охвіцера. Ну дета так.
  • #8 від Неизвестный Отец 02 Apr 2014
  • В Сочи.
  • #9 від PRom 02 Apr 2014
  • В Сочи.

    Ага. В формалінє плаває. Брасом
  • #10 від Неизвестный Отец 02 Apr 2014
  • Жив-здоров он, только уже не при делах.
  • #11 від qwest 02 Apr 2014
  • #12 від focus 02 Apr 2014
  • а хдє його синочки?
  • #13 від focus 02 Apr 2014
  • Жив-здоров он, только уже не при делах.

    мама дарагая, скільки ж лайна в матінку росію прибивать ще буде?!  :smilie5:
  • #14 від natusya 02 Apr 2014
  • Жив-здоров он, только уже не при делах.
    та ладно...размечтались....
    раз до расейского берега такэ приплыло, то трымайте  :super:

    овощь будет баллотироваться в госдуму :smilie7: серьезно :smilie7: не фейк :smilie7:
  • #15 від Чорний гуцул 02 Apr 2014
  • "Днем 25 февраля Янукович передислоцировался в «Клинический санаторий «Барвиха» Управления делами президента России, где пробыл не больше суток, подбирая подмосковную замену «Межигорью». Далеко ему ходить не пришлось. Как мы выяснили, новая резиденция Виктора Януковича находится в пешей доступности от санатория, всего в километре от госрезиденции «Барвиха», более известной как замок Майендорф, в котором Владимир Путин принимает иностранных гостей.

    Владельцем новой резиденции Виктор Янукович стал уже 26 февраля, о чем на следующий же день сообщил в своем твиттере председатель центрального совета партии «Альянс зеленых – Народная партия» Олег Митволь: «Янукович теперь житель Подмосковья... И погода киевская... Можем поздравить наших украинских братьев-беженцев с приобретением вчера дома в поселке Барвиха за 52 млн долл. Рублевке слава!!!»"

    Янукович вместе с любовницей поселился на Рублевке
  • #16 від Серг 02 Apr 2014
  • Хай зникне, паскуда назавжди, бо   після всих цих анонсів його пресконференцій у мене одна надія на гідазепам

    А я хочу что бы он вернулся в Украину. Пару вопросов к нему имеется.
  • #17 від Astronaut 02 Apr 2014
  • Бо вже ся  скучив!
    Хоч би письмово щось написав...

    В екзилі. Авторучки ламає, тренується.
    • Astronaut
  • #18 від Неизвестный Отец 02 Apr 2014
  • овощь будет баллотироваться в госдуму :smilie7: серьезно :smilie7: не фейк :smilie7:
    Фейк.
    Ещё скажите, что от Севастополя (я именно это слышал), при том, что выборы в ГД проходят 100% по партийным спискам.
  • #19 від Неизвестный Отец 02 Apr 2014
  • А я хочу что бы он вернулся в Украину. Пару вопросов к нему имеется.
    Та не, лучше вам, чтобы он не возвращался. Потому как то, как его планировали вернуть, вам бы точно не понравилось.
  • #20 від Astronaut 02 Apr 2014
  • А я хочу что бы он вернулся в Украину. Пару вопросов к нему имеется.
    Та не, лучше вам, чтобы он не возвращался. Потому как то, как его планировали вернуть, вам бы точно не понравилось.

    А вам?
    • Astronaut
  • #21 від natusya 02 Apr 2014
  • овощь будет баллотироваться в госдуму :smilie7: серьезно :smilie7: не фейк :smilie7:
    Фейк.
    Ещё скажите, что от Севастополя (я именно это слышал), при том, что выборы в ГД проходят 100% по партийным спискам.

    ой я вас умоляю... такую мощную фигуру не задвинут в список :laugh:
  • #22 від Darth Vader 02 Apr 2014

  • нету его больше  :weep:
  • #23 від Єгорій 02 Apr 2014
  • гдє ТРУП хвьодорича, я би сказав...
  • #24 від ArsKA 02 Apr 2014
  • На обкоме писали, что вывез свою обезьяну( младшую жену) проветриться в Сочи.
  • #25 від Неизвестный Отец 02 Apr 2014
  • ой я вас умоляю... такую мощную фигуру не задвинут в список :laugh:
    Может, и задвинут, но это ж только через два года. Пока об этом рано говорить. Пока он даже гражданства российского не принял, и вообще, формально - президент Украины.
  • #26 від Ronin 02 Apr 2014
Сторінок:
Actions