Автор Тема: Хуйло, оно и есть хуйло  (Прочитано 1195 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Хуйло, оно и есть хуйло
« : Жовтня 14, 2014, 03:20:39 15:20 »
лава президентского совета по правам человека Михаил Федотов обратился к Владимиру Путину с предложением отказаться от информационной войны против Украины и перейти к политике «информационного взаимопонимания».

Об этом Федотов сказал во время заседания совета, в котором участвовал Владимир Путин (стенограмма опубликована на официальном сайте Кремля).

«Только перейдя от информационной войны к информационному взаимопониманию, мы сможем постепенно восстановить братские, дружеские отношения между народами России и Украины», – сказал Федотов. По его мнению, «взаимная вражда – это катастрофа для обеих стран, это нелепость».

Федотов также предложил президенту воспользоваться высоким рейтингом власти в обществе для «демилитаризации сознания», и проведения не военной, а «гражданской мобилизации, нацеленной на решение реальных проблем мирного в нашей стране времени». «Давайте чаще показывать по телевидению фильмы по произведениям Гоголя, создавать передачи о творчестве Тараса Шевченко, приглашать украинских артистов, писателей, художников, ученых. Нас всех столько связывает с Украиной, с этим прекрасным народом. Это надо культивировать, защищать. А мерзавцы имеются, к сожалению, в каждом народе», – добавил глава СПЧ.

По мнению Федотова, мирное время требует воспитания других стереотипов поведения. Он считает, что подозрительности и враждебности, которые губительно сказываются на интеллектуальном потенциале нации, нужно противопоставить открытость и стремление к сотрудничеству, «которые всегда помогали нашему движению по пути модернизации и гуманизации российского общества».

Президент в ответном слове сказал, что считает отчуждение русского и украинского народа трагедией. «Невозможно смотреть без слез на то, что там происходит, во-первых. И, во-вторых, на самую главную трагедию, которая разворачивается перед нашими глазами, – на отчуждение украинского и русского народов», – сказал Путин.

Президент также сказал, что в реакции на украинский кризис гуманитарные факторы важнее правовых. «Мы не можем сложа руки смотреть на то, как люди просто умирают или от голода, либо без медикаментов, без оказания медицинской помощи», – заявил Путин.

На этом же заседании руководитель международной общественной организации «Справедливая помощь», член СПЧ Елизавета Глинка обратилась к Владимиру Путину с жалобой на ФМС, бездействие которой, по ее словам, осложняет положение украинских детей, которые проходят лечение в больницах России. «Две недели назад я привезла сюда 12 детей, а сотрудники ФМС до сих пор не появились в больнице», – сообщила она.
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Хуйло, оно и есть хуйло
« Reply #1 : Жовтня 14, 2014, 03:21:45 15:21 »
Искренне желаю ему скорой и небыстрой смерти.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Хуйло, оно и есть хуйло
« Reply #2 : Жовтня 14, 2014, 03:32:44 15:32 »
Федотов -  :smiley14:

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Хуйло, оно и есть хуйло
« Reply #3 : Жовтня 14, 2014, 03:59:21 15:59 »
Найчастіше президент Росії Володимир Путін викликає в українців ненависть (41%), презирство (34%) та роздратування (20%).
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
Re: Хуйло, оно и есть хуйло
« Reply #4 : Жовтня 14, 2014, 06:30:07 18:30 »
Вони собі насрали вже на декілька поколінь вперед. Запіздились хлопці вже щось міняти.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Хуйло, оно и есть хуйло
« Reply #5 : Жовтня 14, 2014, 06:34:41 18:34 »
Найчастіше президент Росії Володимир Путін викликає в українців ненависть (41%), презирство (34%) та роздратування (20%).
Даже не знаю, что выбрать - все такое вкусное
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Re: Хуйло, оно и есть хуйло
« Reply #6 : Жовтня 14, 2014, 06:40:56 18:40 »
"Пионеры! Идите в ж**у" (с) Раневская
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1747
Re: Хуйло, оно и есть хуйло
« Reply #7 : Жовтня 14, 2014, 07:10:05 19:10 »
Найчастіше президент Росії Володимир Путін викликає в українців ненависть (41%), презирство (34%) та роздратування (20%).
Даже не знаю, что выбрать - все такое вкусное
Ну в такому разі оберіть огиду.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Хуйло, оно и есть хуйло
« Reply #8 : Жовтня 14, 2014, 07:12:45 19:12 »
Во, дают!
Это что ж такое происходит: какой-то там Федотов... решил немного поучить Хуйло, как и с кем пора дружить?
Ну, вы, блин, даёте! (с) :smiley14: :moskali: :super:

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Хуйло, оно и есть хуйло
« Reply #9 : Жовтня 14, 2014, 07:28:35 19:28 »
Найчастіше президент Росії Володимир Путін викликає в українців ненависть (41%), презирство (34%) та роздратування (20%).
Даже не знаю, что выбрать - все такое вкусное
Ну в такому разі оберіть огиду.
Справді! Я обожнюю це слово - огида. І дуже полюбляю казати - я вами гидую, коли сперечаюсь з ватою. вони від цього впадають у ступор на досить довгий час. :upa
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Хуйло, оно и есть хуйло
« Reply #10 : Жовтня 14, 2014, 07:59:22 19:59 »

Offline pin2

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Стать: Чоловіча
Re: Хуйло, оно и есть хуйло
« Reply #11 : Жовтня 14, 2014, 08:01:36 20:01 »
[quote author=Противная одесситка link=topic=23727.msg646907#msg646907 date=1


Справді! Я обожнюю це слово - огида. І дуже полюбляю казати - я вами гидую, коли сперечаюсь з ватою. вони від цього впадають у ступор на досить довгий час. :upa
[/quote]
 :smiley24: :gigi: