Автор Тема: Тымчук - п#здобол  (Прочитано 5683 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Тымчук - п#здобол
« : Квітня 09, 2014, 07:44:22 07:44 »
эта падла вчера вечером писала, что с 8 на 9 рашинские орки вторгнутся на территорию Украины.

бл@дь он конченая. многие люди тут ночь из-за этого не спали. у меня мать на успокоительном всю ночь просидела

сколько он еще будет п#здеть и постить в фейсбуках свою постную х@йню, за которую он не отвечает??

кто ему дает эту информацию? кто делает через него эти говновбросы??  кто пугает людей?? :smilie9:

ЗАЕБАЛ РЕАЛЬНО СВОИМИ СВОДКАМИ ЭТОТ ПЕДРИЛА!  :smiley23:  :smiley14: :smilie9:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #1 : Квітня 09, 2014, 07:49:16 07:49 »
Нет.В нашем деле лучше перебдеть чем недобдеть.Часто выброс информации предупреждает действо.Слабое сердце-смотри Гену  Букина и отключись от новостей
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17247
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #2 : Квітня 09, 2014, 08:00:04 08:00 »
эта падла вчера вечером писала, что с 8 на 9 рашинские орки вторгнутся на территорию Украины.

бл@дь он конченая. многие люди тут ночь из-за этого не спали. у меня мать на успокоительном всю ночь просидела

сколько он еще будет п#здеть и постить в фейсбуках свою постную х@йню, за которую он не отвечает??

кто ему дает эту информацию? кто делает через него эти говновбросы??  кто пугает людей?? :smilie9:

ЗАЕБАЛ РЕАЛЬНО СВОИМИ СВОДКАМИ ЭТОТ ПЕДРИЛА!  :smiley23:  :smiley14: :smilie9:

Чё матюгаешся?
Не читай. Выключи инет и ТВ, живи спокойно.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Stack

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
  • Спiкер парламенту Пандори
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #3 : Квітня 09, 2014, 08:03:54 08:03 »
Согласен, что такую инфу нужно аккуратно говорить.
У меня ребенок от 1 брака в Луганске, реально думал над тем, чтоб брать отпуск за свой счет и ехать эвакуировать в Кийофф

Offline Пушкин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 281
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #4 : Квітня 09, 2014, 08:10:00 08:10 »
Это часть информационной войны. И с нашей стороны тоже. Пусть лучше так чем снарядом. А т.с. как ребенок ей богу.

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #5 : Квітня 09, 2014, 08:10:32 08:10 »
Нет.В нашем деле лучше перебдеть чем недобдеть.Часто выброс информации предупреждает действо.Слабое сердце-смотри Гену  Букина и отключись от новостей

:smiley24: Підтримую, тим більше, що Тимчук досі не був помічений у сіянні паніки
« Останнє редагування: Квітня 09, 2014, 08:19:34 08:19 від GloriaAndrus »

Offline UMC

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • ~зв'язковий~
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #6 : Квітня 09, 2014, 08:16:07 08:16 »
Тут він дещо прояснює
Цитувати
Dmitry Tymchuk обычно не реагирую на всякую коричневую субстанцию (коей сейчас лавины в адрес ИС), но ссылку на этот пост кинул мне мой друг, потому из уважения к нему отвечу. 1) тысячу раз говорил: резонансную информацию, к-рую мы даем в эфир, мы согласовываем со спецслужбами, ГШ и пр. Мы знаем, что делаем 2) я никогда и нигде не называл себя экспертом. Я себя именую повсеместно "мирным военным пенсионером". Потому, дамочка, зря вы столько слюны перевели, пытаясь меня и ИС измазать. Тем более, что в отличие от многих, мы работаем на голом энтузиазме и ни копейки за свою работу не получаем. Так что успехов в вашем словотворчестве!See Translation
1 hr · Like · 263


Ще один нервовий  :smilie1:

Цитувати
Borys Filatov
3 minutes ago
После событий последний ночи никому не кажется, что пора перестать читать Дмитро Тымчука и ему подобных? Вы говорите "информационная мобилизация" и "упреждение противника" необходимы? Лично я не уверен.

Поставить на уши полстраны, даже не извинится, а потом мирно продолжать постить с утра опять какую хрень про "экономические итоги" как ни в чем не бывало?

Тымчук, давай, до свиданья
« Останнє редагування: Квітня 09, 2014, 08:26:36 08:26 від UMC »

Offline Степлер

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 22
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #7 : Квітня 09, 2014, 08:27:32 08:27 »
эта падла вчера вечером писала, что с 8 на 9 рашинские орки вторгнутся на территорию Украины.

бл@дь он конченая. многие люди тут ночь из-за этого не спали. у меня мать на успокоительном всю ночь просидела

сколько он еще будет п#здеть и постить в фейсбуках свою постную х@йню, за которую он не отвечает??

кто ему дает эту информацию? кто делает через него эти говновбросы??  кто пугает людей?? :smilie9:

ЗАЕБАЛ РЕАЛЬНО СВОИМИ СВОДКАМИ ЭТОТ ПЕДРИЛА!  :smiley23:  :smiley14: :smilie9:

Всё правильно делает. Вас надо держать в тонусе. А то расслабили булки... и Крым потеряли... начали играться в назначение главного Гетьмана - Юго-Восток уплывает...
Только полнейшая мобилизация, боевой гапак и вирши по утрам спасут Неньку :)

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #8 : Квітня 09, 2014, 08:32:19 08:32 »
эта падла вчера вечером писала, что с 8 на 9 рашинские орки вторгнутся на территорию Украины.

бл@дь он конченая. многие люди тут ночь из-за этого не спали. у меня мать на успокоительном всю ночь просидела

сколько он еще будет п#здеть и постить в фейсбуках свою постную х@йню, за которую он не отвечает??

кто ему дает эту информацию? кто делает через него эти говновбросы??  кто пугает людей?? :smilie9:

ЗАЕБАЛ РЕАЛЬНО СВОИМИ СВОДКАМИ ЭТОТ ПЕДРИЛА!  :smiley23:  :smiley14: :smilie9:

Что за истерика с матом ?!  :smilie9:

Во-первых - информацию ему дал ни кто иной, как МИД Украины! Так что претензии - к нему. И вообще - Вы возмущены, что война не началась? Если бы сейчас шли бои и гибли наши солдаты - Вашей матери стало бы легче? Мозги включайте, перед тем как истерить на форуме!

Во-вторых - к сожалению "еще не вечер". Сейчас в Кремле начинается созванное Путиным экстренное заседание правительства Росии, вопрос один - Украина! Что они там нарешают - не известно, но ничего хорошего это нам не сулит....  :smilie2:

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #9 : Квітня 09, 2014, 08:36:54 08:36 »
Я тоже почти не спала ночью и сейчас позавтракала корвалолом, но в адрес Тымчука могу сказать только хорошее.
да, вчера полстраны на уши встало, но думаю не один Ляшко МО дергал, а их надо дергать постоянно, как и всю нашу власть
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Помадка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 597
Re:
« Reply #10 : Квітня 09, 2014, 08:38:07 08:38 »
 Слухати треба було Ляшка. Ще не час. Мало ще "обіжених рускіх" на сході.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #11 : Квітня 09, 2014, 08:39:45 08:39 »
Я тоже почти не спала ночью и сейчас позавтракала корвалолом, но в адрес Тымчука могу сказать только хорошее.
да, вчера полстраны на уши встало, но думаю не один Ляшко МО дергал, а их надо дергать постоянно, как и всю нашу власть

Как говорил наш замполит в армии - "Лучше перебздеть, чем недобздеть!" Прошу прощения у местных дам.

Offline буковинка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 172
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #12 : Квітня 09, 2014, 08:42:26 08:42 »
эта падла вчера вечером писала, что с 8 на 9 рашинские орки вторгнутся на территорию Украины.

бл@дь он конченая. многие люди тут ночь из-за этого не спали. у меня мать на успокоительном всю ночь просидела

сколько он еще будет п#здеть и постить в фейсбуках свою постную х@йню, за которую он не отвечает??

кто ему дает эту информацию? кто делает через него эти говновбросы??  кто пугает людей?? :smilie9:

ЗАЕБАЛ РЕАЛЬНО СВОИМИ СВОДКАМИ ЭТОТ ПЕДРИЛА!  :smiley23:  :smiley14: :smilie9:

а Ваша мама сама це в фейсбуку прочитала чи Ви їй про це розповіли?
(чи Ви воліли б, аби прогноз таки справдився і не спали б ніч не даремно?

Offline UMC

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • ~зв'язковий~
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #13 : Квітня 09, 2014, 08:46:39 08:46 »
Тимчук має вибачитися і сказати "Ну добре, сьодні я вас підвів, але завтра - обіцяю, точно буде вторгнення і повна торба - інфа 100%"  :smilie5: Тоді всі будуть задоволені

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #14 : Квітня 09, 2014, 08:49:40 08:49 »
а Ваша мама сама це в фейсбуку прочитала чи Ви їй про це розповіли?
ты с другой планеты?
фейс тымчука тиражируют все СМИ - инет и ТВ в первую очередь
Цитувати
(чи Ви воліли б, аби прогноз таки справдився і не спали б ніч не даремно?
с головой дружишь, не?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Джедай

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 109
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #15 : Квітня 09, 2014, 08:50:37 08:50 »
Тут есть вот еще какой нюанс - эффект реакции на "Волки! Волки!!!".

С одной стороны-то да, безусловно, лучше переб(з)деть.
С другой, еще пара таких "холостых" выстрелов - и народ реально перестанет реагировать на подобные предупреждения.
И в результате, как и в той байке, на РЕАЛЬНОЕ уже предупреждение реакция может оказаться весьма вялой.

С третьей стороны, народу-то по большому счету экстренно реагировать и не нужно, экстренно реагировать должны Вооруженные Силы, спецслужбы и т.д., а реакция народа на пару-тройку часов никуда не опоздает.

В общем, двоякая ситуация.
Но наезды на Тымчука тоже считаю неоправданными.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #16 : Квітня 09, 2014, 08:54:05 08:54 »
ІМХО всі ті плани, про які говорить Тимчук, реально існують, їх подають Путіну, а він в останній момент приймає рішення -продовжувати план чи ні. ІМХО багато планів не було продовжено саме через те, що інфу по ним "злили". Підозрюю, що всередині російської держмашини ще є адекватні люди, які розуміють що плани надто божевільні і вдарять в першу чергу по самій Росії - і тому намагаються тим чи іншим чином зривати їх.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #17 : Квітня 09, 2014, 08:54:57 08:54 »
Согласен, что такую инфу нужно аккуратно говорить.
У меня ребенок от 1 брака в Луганске, реально думал над тем, чтоб брать отпуск за свой счет и ехать эвакуировать в Кийофф
так вот я о том же. сидеть где-то в Киеве или на Буковине - это одно.
а когда сидишь в часе езды от границы с Мордором - это, извините, другое.
я уже месяц сижу на чемоданах после оккупации крыма.
и у меня с нервами все хорошо. а что говорить про людей пожилых, которые и без этого на лекарствах живут?

считаю, что Тымчук - это сливной парашный бачок наших "военных" юльков, которые запугивают украинцев.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #18 : Квітня 09, 2014, 08:56:14 08:56 »
Тут есть вот еще какой нюанс - эффект реакции на "Волки! Волки!!!".

Но наезды на Тымчука тоже считаю неоправданными.

Поки до цього ще не дійшло, але дуже не хочеться, щоб почала повторюватись ситуація з "цієї ночі точно буде розгін майдану" (особливо Гриценко цим відзначався). Там теж "надійні джерела" були і т.п. Якщо це буде один раз, тоді нормально. Якщо повторюватиметься ... не хочеться думати, що буде :smilie9:

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #19 : Квітня 09, 2014, 08:56:25 08:56 »
Обычная инфоатака
Роиське нужно держать нас в напряжении
Тимчуку по серьезным каналам скинули дезу, он вряд ли виноват

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #20 : Квітня 09, 2014, 08:57:01 08:57 »
С другой, еще пара таких "холостых" выстрелов - и народ реально перестанет реагировать на подобные предупреждения.

И слава Богу - народу по-большому счету и не надо рыпаться! Если что (не дай Бог!), мимо нас не пройдет, к сожалению, нам сообщат.  :smilie2:

С третьей стороны, народу-то по большому счету экстренно реагировать и не нужно, экстренно реагировать должны Вооруженные Силы, спецслужбы и т.д., а реакция народа на пару-тройку часов никуда не опоздает.

О ! Золотые слова!  :smiley24:

Не забываем, что за нашей реакцией следят и в Кремле, "по нам" сейчас работают целые штабы аналитиков. Если бы на такие предупреждения народ не реагировал - как знать, может Путин это воспринял как признак того, что народу похрен и можно смело вводить войска. Так что возможно частично за то, что войска Росии до сих пор не перешли границу, стоит благодарить именно наши "нервные реакции" на все эти сообщения...

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #21 : Квітня 09, 2014, 08:59:44 08:59 »
Стесняюсь спросить - А кто такой Тымчук? А сколько раз его прогнозы сбывались? А чего вы тогда припали к этому благодатному источнику информации?
Батя, мы стараемся ...

Offline Vyacheslav

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 337
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #22 : Квітня 09, 2014, 09:24:31 09:24 »
tream_ref=9

Dmitry Tymchuk
25 хв ·

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление»

На протяжении ночи с 8 на 9 апреля в восточных регионах Украины сохранялась напряженная ситуация.

По нашим данным, российские войска в 200-км приграничной зоне совершили перегруппировку. Однако непосредственных попыток пересечь государственную границу частями и подразделениями армии РФ зафиксировано не было.

До 05.00 утра сепаратисты получали запросы на организацию «коридора» на госгранице.

Сценарий сводился к тому, что группы сепаратистов должны были нейтрализовать наши пограничные наряды на одной из проселочных дорог в Луганской области и отслеживать перемещение украинских войск близ границы. Обеспечив, таким образом, беспрепятственный проход подразделений российских войск на украинскую территорию. С тем, чтобы затем российские военные пришли на помощь сепаратистам, захватившим админздания в городах восточной Украины (вариант «зеленых человечков»).

Как мы отмечали ранее, вторжения в виде «полноценного» наступления российских войск не планировалось.

Украинские пограничники приняли меры по усилению охраны госграницы. В приграничные районы заранее были передислоцированы и части Вооруженных сил Украины.

На данный момент запланированный российской стороной сценарий не реализован. Однако это не означает, что противник не попытается реализовать его снова. Мы отслеживаем ситуацию.

P.S. Друзья, несколько слов от себя.

1. Как я отмечал множество раз, резонансные сообщения, подобные вчерашнему о готовящемся проникновении на нашу территорию российских военных, тщательно согласовываются нами с заинтересованными госстуктурами Украины. Каждое слово. В данным случае наше сообщение шло в контексте общих усилий по срыву сценария сепаратистов и Кремля.

Мы – не СМИ и не журналисты. У нас достаточно мощная самоцензура, я говорю об этом прямо. Мы не подчиняемся спецслужбам или Минобороны, но и не являемся сторонними наблюдателями их работы. Мы стремимся оказать помощь – и не отдельным госструктурам и тем более руководителям, а своей стране.

2. Если кто-то стремится уличить нас во лжи или провокациях – пожалуйста. Госструктуры нас не опровергают. А то, что думают отдельные любители мазать грязью – нас не волнует.

Моя личная позиция, как и позиция ВСЕХ без исключения участников группы «ИС» состоит в том, что мы уверены в достоверности своей информации и делаем свою работу честно. Если мы хоть на йоту помогли Украине, значит, мы живем не зря. Наша личная репутация по сравнению с интересами державы для нас значения не имеет. Мы не любители пиара, мы – солдаты своей страны.

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #23 : Квітня 09, 2014, 09:30:39 09:30 »
В Харькове или в Львове эта информация совершенно по разному воспринимается....

Offline Theorist

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 182
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #24 : Квітня 09, 2014, 09:37:55 09:37 »
Призывы кацапов "сделать коридор и мы придем поможем" абсолютно реальные ими забиты все группы сепаратистов (бывшие антимайдан). Этот и призыв захватывать оружие - одни из самых настойчивых.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #25 : Квітня 09, 2014, 09:49:36 09:49 »
эта падла вчера вечером писала, что с 8 на 9 рашинские орки вторгнутся на территорию Украины.

А если бы чувак был поумнее мог бы написать типа "с очень высокой долей вероятности".

ПС
Я хорошо спал. Вброс был очевиден.
Проблема только в том, что если в следующий раз к Тымчуку попадет стоящая инфа и он ее опубликует - ему уже никто не поверит.

Offline буковинка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 172
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #26 : Квітня 09, 2014, 09:52:21 09:52 »
Обычная инфоатака
Роиське нужно держать нас в напряжении
Тимчуку по серьезным каналам скинули дезу, он вряд ли виноват
так ото ж.. чувак робить, шо може, і робить не погано.
ТС, неча на зєркало пєнять...(с)

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #27 : Квітня 09, 2014, 09:55:33 09:55 »
Стесняюсь спросить - А кто такой Тымчук? А сколько раз его прогнозы сбывались? А чего вы тогда припали к этому благодатному источнику информации?
:smiley24: :smiley24: :smiley24: :smiley24: :smiley24: :smiley24:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #28 : Квітня 09, 2014, 09:58:04 09:58 »
так ото ж.. чувак робить, шо може, і робить не погано.
нифига он не делает. еще один фейсбучный балабол как аваков  :smiley23:
Цитувати
ТС, неча на зєркало пєнять...(с)
если бы я сидел в Черновцах, я бы тоже был спокоен, как удав, как ты  :smiley23:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline буковинка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 172
Re: Тымчук - п#здобол
« Reply #29 : Квітня 09, 2014, 10:08:21 10:08 »
welcome!
роботи і місця усім вистачить
(Тимчук тут таки ні до чого :smilie1:)

п.с.а ми вже своє відбоялися..вас там на сході дуже торкало, коли захід на Майдані віддувався??
ну то..таки нєча на зєркало (і далі по тексту)