Автор Тема: Закинте Авакову в ФБ.  (Прочитано 1257 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Закинте Авакову в ФБ.
« : Листопада 01, 2014, 09:13:47 21:13 »
Город Николаев
ПРОСЬБА МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! !

От лица старшего брата, родителей, и самого пострадавшего.

Ситуация произошла в четверг 30.10.14 в районе детской площадки (ул.Артема) ресторан "ПАРИЖ"
С слов младшего брата (пострадавшего)
Я с другом катались на велосипедах, остановились в парке сделать передышку. 2 скамейки от нас, сидела компания детей примерно возрастом 9-11 лет. В некоторый момент послышались крики, и нецензурные выражения на весь парк. Шел неизвестный мужчина в очень сильном алкогольном состоянии. Я не слышал, точнее не обращал внимания что ему сказали дети, но он подошел к ним и начал им угрожать. Также в сторону детей были угрозы:
Цитирую: - вы что тут все Ах*ели малолетние твари? Я вас тут пи*расов прямо под скамейкой похороню! Мне сейчас 3 звонка и вы все трупы!
Дальше неизвестный мужчина, схватил одного мальчика и начал терепать его и требовать мобильный телефон, деньги.
Я обратил внимание что, ни один взрослый проходящий не хотел может лезть, а вообще в наше время никого не интересуют проблемы других, я сделал неизвестному замечание!
Неизвестный развернулся и подошел ко мне.
- А ты что тут сильно крутой!? Тебя что тоже похоронить тут шавку?
После чего, мне последовал удар в челюсть. Я устоял на ногах и резко дал сдачи в ответ.
Неизвестный упал. Мы с другом схватили велосипеды и уехали.
Думая что все это закончилось, с другом мы решили оставить это все в тайне. Катались еще минут 40, мне позвонила мама и сказала ехать домой. В этот момент мы находились в районе ул Айвазовского (16:30)
Распрощавшись с другом, я следовал обычному маршруту домой. Проезжаю район в котором, час назад произошел конфликт, мне звонит мама узнать где я? (Я успел сообщить только свои данные, и крикнуть помоги)
Я остановился прямо напротив ресторана ПАРИЖ, ответить на звонок. В этот момент возле меня резко затормозила машина (Део Ланос синего цвета номера имеются у пострадавших)
Из нее вылетело 2 взрослых мужчины, повалили меня на пол, начали бить ногами. Третий (водитель) находился в машине.

С слов матери:

Он успел сообщить мне что он уже в пути проезжает ресторан ПАРИЖ, и действительно я слышала резкий тормоз машины, потом последовал шум, маты и крик моего ребенка "...Мама меня бьют, мама помоги мне, меня убивают..." я в растерянности и состоянии шока понимала что на руках также с младшей дочкой (1.5 года) у которой температура 40.. я позвонила мужу сообщила о происходящем. Он как раз в этот момент ехал домой и проезжал магазин фуршет.

С слов отца:
Я подъехал на место которое сообщила жена. Увидел как моего сына который уже практически был без сознания избивают 2е не известных (заметьте с звонка и до прихода отца прошло не менее 5-7 минут)
Я схватил одного, и просто выкинул его сторону. Второй от испуга начал угрожать мне каким то пластиковым документом, кричал что он мент, толи кто то высоко-стоящий итд, и сейчас пару звонков и тут всем жоп@.. мне было не до этого. Я запомнил номера машины. У одного успел заметить паспорт посмотрел паспортные данные. Одному было 30 полных лет, второму 29.
Я схватил сына, и повез его в больницу ЖЦРБ. Его приняли, оказали первую мед помощь, пересадили в карету скорой помощи и повезли в Детскую Областную Николаевскую больницу.
Сам я поехал за матерью.

У пострадавшего ребенка: Множественные гематомы на лице и телу, зашиты губы, разбито все лицо. Сотрясение мозга тяжелой степени.

С слов старшего брата:
Обращаюсь к СМИ города Николаев, а также Украины, из-за того что наша милиция мало того что не хочет работать а тут и в другом дело продается как не знаю кто.. во-общем пункты по которым не могут взять нарушителей!

1. Анна Шпаренко - Следовать корабельного РУВД которая ведет дело.
ЦИТИРУЮ: Мы по номерам машины определили виновных, они жители п.Лиманы но не можем сейчас выслать за ними наряд поскольку у нас 1 машина на все РУВД которая выезжает за нарушителями.
Давайте подождем начала месяца (то есть с 1 по 10 ноября 2014) А ТАМ БУДЕМ СМОТРЕТЬ
2.Более выше стоящие работники КОРАБЕЛЬНОГО РУВД:
вы поймите, мы вышлем за ними наряд, приймем их но у нас в стране такие законы, что мы не можем их держать в изоляторе больше 3х часов. Нам не что им предъявить (15 ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК ЛЕЖИТ В ТРАВМПУНКТЕ С ОПИСАНИЕМ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ ВЫШЕ)
3. Милиция не приезжала даже в больницу к ребенку, на допрос. Врачи уже подготовили акт о побоях и телесных и внутренних повреждениях.
4. Милиция тормозит дело.
К этому письму я прикрепляю фото прошу помощи у не равнодушных! Милиция это понятно! Но подумайте! На улице гуляют и ваши дети! А среди них так и ходят звери, которые сделали такое с моим братом!

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: Закинте Авакову в ФБ.
« Reply #1 : Листопада 01, 2014, 09:37:46 21:37 »
Кошмар какой.  :smilie2:  Николаевские менты всегда "отличались" - Макар, Врадиевка, другие подобные случаи, так что не удивлена.


Мы там с детьми гуляем иногда, именно на этой площадке. Вообще (ну это для местных) Октябрьское - довольно стрёмный район.
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Закинте Авакову в ФБ.
« Reply #2 : Листопада 01, 2014, 09:45:48 21:45 »
паникеры. всепропальщики :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Re: Закинте Авакову в ФБ.
« Reply #3 : Листопада 01, 2014, 10:11:38 22:11 »
паникеры. всепропальщики :smiley16:

та ви цинік !! :gigi:

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Закинте Авакову в ФБ.
« Reply #4 : Листопада 02, 2014, 12:22:09 00:22 »
Але не думаю що є сенс писати саме Авакову.
Його саме для того і поставили міністром, що би він зберіг і підсилив ментовську мафію.
Для того і Музичка вбили публічно і показово, бо такі як він були єдиною загрозою існуванню цієї банди.
Аваков навіть і не приховував що саме він є замовником вбивства.

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Re: Закинте Авакову в ФБ.
« Reply #5 : Листопада 02, 2014, 04:24:44 04:24 »
Трохи не в тему, але...
З коментів у ФБ від Володимира Бойка

Volodymyr Boyko Ну, не скажіть, шановний Rostyslav Pelekhovych. Я Андрія Володимировича шаную й присвятив йому чимало натхненних рядків. Один лише серіал про «портновське правосуддя» чого вартий. Але провідний юрист сучасності моїх душевних поривів чомусь не цінує. Більш того, якось мені дали послухати одну телефонну розмову, у ході якої Андрій Володимирович давав оцінку моїй скромній персоні. Ви не повірите – це був суцільний потік обсценної та табуйованої лексики. Я навіть здивувався – начебто, інтелігентна людина, доктор юридичних наук і все таке інше, як раптом такі бурхливі емоції. Окремі вирази я навіть на папірця записав, щоби не забути.

Але я не ображаюсь. Та й як ображатись на державного діяча, чий законопроект «Про прокуратуру» 14 жовтня цього року приїхав проштовхувати у Верховну Раду особисто Президент. Я навіть не здивуюсь, якщо Петро Олексійович запросить Андрія Володимировича до себе в позаштатні радники (у штатні не можна через обмеження, встановленні ЗУ «Про очищення влади»). Уявляєте, який почнеться гармидер?
3 год · Подобається · 1
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline Ser

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 681
Re: Закинте Авакову в ФБ.
« Reply #6 : Листопада 02, 2014, 08:04:03 08:04 »
А якби батько чи старший брат взяв зареєстровану рушницю і при спробі нападу на нього невідомими зробив три вистріли...
То би вже було дуууже резонансний напад на працівників ментури (на інакше вони не тягнуть)

Висновок: якщо влада не спроможна вгамувати своїх бешених псів, БУДУТЬ КАРМЕЛЮКИ СКОРО ДУЖЕ СКОРО

І судді(щовипускають серійних вбивць під домашній арешт) і менти (що пяні бють дітей) і прокурори що пяні збивають насмерть людей БУДУТЬ ПРОСТО ЛЮСТРОВАНІ 7.62
із копією вироку на місці приведення його до виконання ТЕРПІННЯ НЕ БЕЗМЕЖНЕ
У кожного своє розуміння зрозумілого!

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Закинте Авакову в ФБ.
« Reply #7 : Листопада 02, 2014, 10:36:29 10:36 »
А якби батько чи старший брат взяв зареєстровану рушницю і при спробі нападу на нього невідомими зробив три вистріли...
То би вже було дуууже резонансний напад на працівників ментури (на інакше вони не тягнуть)

Висновок: якщо влада не спроможна вгамувати своїх бешених псів, БУДУТЬ КАРМЕЛЮКИ СКОРО ДУЖЕ СКОРО

І судді(щовипускають серійних вбивць під домашній арешт) і менти (що пяні бють дітей) і прокурори що пяні збивають насмерть людей БУДУТЬ ПРОСТО ЛЮСТРОВАНІ 7.62
із копією вироку на місці приведення його до виконання ТЕРПІННЯ НЕ БЕЗМЕЖНЕ

Ну був такий "кармелюк" Музчко.
Під оплески ідіотів його демонстративно розстріляли.
А так то згоден, систему з середини змінити неможливо.
Знищити її можна лише зовні, і це може зробити лише інша система.
Тому потрібні об'єднання громадян, які могли би протистояти цій банді.

Offline Ser

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 681
Re: Закинте Авакову в ФБ.
« Reply #8 : Листопада 02, 2014, 01:07:46 13:07 »
Так, але порівняння не те - не треба було кришувати бандитів і світитися на камери в ОДА з калашом.

Треба навпаки в тиху і безкорисно :idea:
У кожного своє розуміння зрозумілого!

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Закинте Авакову в ФБ.
« Reply #9 : Листопада 02, 2014, 01:30:23 13:30 »
Так, але порівняння не те - не треба було кришувати бандитів і світитися на камери в ОДА з калашом.

Треба навпаки в тиху і безкорисно :idea:

Чувак просто думав що революция перемогла, прийшов час реформувати систему, починати люстрацию, і нарашеті будувати цивілізоване суспілство.
Виявилось що суспілство в своїй масі ще мало готове до цивілізованості, а революциї насправді так і не сталось.
Просто невменяємих совків і казнокрадів, замінили біьлш притомні совки і казнокради.
Але фодалізм як ісував так і існує, його не викорінила ні революция в лютому 1917 року, ні розвал совка, ні Майдани 2004 та 2014 років.
Так що в нас є вибір, або еволюция і реформи або кривава революция за пару років.
І все це дуже ускладено постійною заргрозою зі сходу.
В разі революциї агрессія проти нас посилитья і ми можемо втатити державність.
Вже 23 роки паразити у владі користаються з цього.
Пригадайте як синяки починаючи з 2005 року шантажували українців, що якщо їм не дадуть і надалі грабувати Україну, вони за допомогою Росії візрвуть ситуацию на сході в регіонах які вони повністю контролюють.
В 2014 році вони таки здійснили свої погрози.
Нова влада діє набагато тоньше, але так само використовує ту саму ділему.
Або ми втрачаємо незалежність, і стаємо частиною нового совка, або зберігаємо незалежність і той самий совок, без якого вони не лише не зможуть красти в народа, але і стають ніким.

Offline Красти

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Стать: Чоловіча
  • Сміх крізь сльози
Re: Закинте Авакову в ФБ.
« Reply #10 : Листопада 04, 2014, 07:16:30 07:16 »
Николаевская милиция нашла двух мужчин, избивших 15-летнего подростка в Корабельном районе города. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения злоумышленникам.

Об этом сообщили в группе связей с общественностью Николаевского городского управления милиции.

Ранее сообщалось, что в Корабельном районе Николаева двое мужчин жестоко избили 15-летнего парня, который вмешался в конфликт между пьяным грабителем и компанией детей. Нападавшие скрылись с места происшествия на машине «Daewoo Lanos», а один из них перед этим размахивал неизвестным удостоверением, утверждая, что он милиционер со связями. Сейчас пострадавший подросток находится в больнице с сотрясением мозга тяжелой степени и многочисленными гематомами.

По факту случившегося, жестокого избиения, во время которого подросток получил черепно-мозговую травму, гематомы лица и туловища, начато уголовное производство по части 2 статьи 125 Уголовного кодекса Украины («Умышленное легкое телесное повреждение, повлекшее кратковременное расстройство здоровья или незначительную потерю трудоспособности»).

    «Правоохранителями проведены первоочередные следственные действия: осуществлен осмотр места происшествия, опрошены потерпевший, его родственники и свидетели, отобранные соответствующие заявления. Принятыми мерами было установлено автомобиль, на котором передвигались мужчины, а затем и их лица – ими оказались жители поселка Лиманы Жовтневого района Николаевской области».

    «По результатам проверки было установлено, что правонарушитель предъявлял удостоверение водителя, а трудоустроен он на одном из производств Николаевской области рядовым рабочим. Ни один из нападавших не имеют отношения к ОВД», - рассказали в МВД. 

Сейчас в рамках досудебного расследования назначено проведение соответствующих экспертиз, по результатам которых будет установлена ​​степень тяжести нанесенных потерпевшему телесных повреждений и принято решение относительно окончательной квалификации преступления.

https://news.pn/ru/criminal/117641
Quis custodiet ipsos custodes?

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Закинте Авакову в ФБ.
« Reply #11 : Листопада 04, 2014, 07:47:51 07:47 »
В единстве наша сила.

Майдан продолжается, пока гос. система не будет работать чётко, и для народа.